Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный Залместа, коментарии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1100

#11405274
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Тренажерные залы, Адреса, цены и т.д.
Адреса в теме не спрашивайте

Сообщение отредактировал JayKay: 01.02.2012, 21:17:23

  • 0

#461
Ni)BL

Ni)BL
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Была там на разведке в Век-Олимп, мне там совсем не понравилось. к тому же считаю, что абонемент стоит дорого для такого клуба.


А что именно там не понравилось? Я им тоже звонил, цена не очень...

Ni)BL, место мало, а людей много? :fie:

Места мало и тренажеров тоже мало,в очереди стоят приходится и раздевалка была мокрая!
Там раздевалка расположенна как бы в "прибаннике душевой" и мокро там...
еще один камень в их огород :spy: :smoke:

Сообщение отредактировал Ni)BL: 25.07.2008, 13:08:27

  • 0

#462
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Офигеть! Кто-то выше писал, что в Fitnation полугодовой абонемент стоит 90 тыс. тенге, сейчас решила узнать, грят, что 200 тыщ, годовой - 305 тыщ, на 1 мес - 49 тыщ...

Расстроилась...
  • 0

#463
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Офигеть! Кто-то выше писал, что в Fitnation полугодовой абонемент стоит 90 тыс. тенге, сейчас решила узнать, грят, что 200 тыщ, годовой - 305 тыщ, на 1 мес - 49 тыщ...

Расстроилась...

Годовой - да, 305 полный (т.е. с 7 утра и до 11 вечера). А насчет полугодового неверно :fie: Все зависит от того, в какое время вы собираетесь ходить в спортзал. Лучше вам подойти и поговорить с консультантами самой - вам предложат массу разных абонементов. Я так сделала, не стала ориентироваться на ту цену, что мне сказали по телефону. Потом, постоянно есть какие-то акции, и, соответственно, постоянные скидки. :spy:
  • 0

#464
DFCM

DFCM
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Вот блин, сложно выбрать нормальный тренажерный зал с приемлимыми ценами... на западе за 50 у.е. можно ходить когда хочешь, куда хочешь...
  • 0

#465
SavA

SavA
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
товарищи, не подскажите, есть ли тренажерный зал где-нибудь в районе Ленина-Джамбула (плюс-минус несколько кварталов)? раньше ходила в Нордик в ЦУМе, теперь переехали и туда ходить далековато...
  • 0

#466
DFCM

DFCM
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

товарищи, не подскажите, есть ли тренажерный зал где-нибудь в районе Ленина-Джамбула (плюс-минус несколько кварталов)? раньше ходила в Нордик в ЦУМе, теперь переехали и туда ходить далековато...

А раньше ходили довольны были залом?
  • 0

#467
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

товарищи, не подскажите, есть ли тренажерный зал где-нибудь в районе Ленина-Джамбула (плюс-минус несколько кварталов)? раньше ходила в Нордик в ЦУМе, теперь переехали и туда ходить далековато...

Сходите на разведку в Sine Tempore, находится на Толе би-Пушкина.
  • 0

#468
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
В общем, товарищи, все равно прогулялась я в Век-Олимп в субботу.
Ужас! Полностью согласна с предыдущими отзывами. Все какое-то облезлое там, расположение залов-душевых вообще странное, на полу как будто толстый слой пыли лежит.
Кстати, и это удовольствие 12 тысяч в месяц - два раза в неделю, плюс за сауну нужно доплачивать по 500 тенге час.
Тьфу.
Куда еще пойти в этом районе не представляю :cry:
  • 0

#469
DFCM

DFCM
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Куда еще пойти в этом районе не представляю :cry:

Мне бы тоже найти что нибудь в этом районе, или еще лучше в районе ВДНХ...
  • 0

#470
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

В общем, товарищи, все равно прогулялась я в Век-Олимп в субботу.
Ужас! Полностью согласна с предыдущими отзывами. Все какое-то облезлое там, расположение залов-душевых вообще странное, на полу как будто толстый слой пыли лежит.
Кстати, и это удовольствие 12 тысяч в месяц - два раза в неделю, плюс за сауну нужно доплачивать по 500 тенге час.
Тьфу.
Куда еще пойти в этом районе не представляю :smoke:

Я в шоке от ваших высказываний!! 3 года посещаю этот клуб и ТАКИХ проблем не видела, а инструктора там просто замечательные!!! Настоящие профессионалы!!
  • 0

#471
Волчара

Волчара
  • Гость
  • 40 сообщений

Мне бы тоже найти что нибудь в этом районе, или еще лучше в районе ВДНХ...


Спортклуб "Арго". По маленькой улочке вдоль КазГУграда (если в сторону центра - сразу за Байзакова), вверх метров на 200-300. Вывески есть - не пропустите.
Нормальный зал, без претензий. Душ, кондеры, М/Ж, сауна, солярий, бар.
Цена на 12 занятий вечером 6500, вроде бы. Пока. С августа немного повысится.
  • 0

#472
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений


Офигеть! Кто-то выше писал, что в Fitnation полугодовой абонемент стоит 90 тыс. тенге, сейчас решила узнать, грят, что 200 тыщ, годовой - 305 тыщ, на 1 мес - 49 тыщ...

Расстроилась...

Годовой - да, 305 полный (т.е. с 7 утра и до 11 вечера). А насчет полугодового неверно :smoke: Все зависит от того, в какое время вы собираетесь ходить в спортзал. Лучше вам подойти и поговорить с консультантами самой - вам предложат массу разных абонементов. Я так сделала, не стала ориентироваться на ту цену, что мне сказали по телефону. Потом, постоянно есть какие-то акции, и, соответственно, постоянные скидки. :smoke:


Ладно, схожу! Надеюсь стану их постоянным клиентом...Спасибо!
  • 0

#473
DFCM

DFCM
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
А кто нибудь был на Шевченко Байтурсынова, возле профессорской клиники?
  • 0

#474
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Люди! подскажите пожалуйста есть ли тренажерные залы в районе Абая-Ленина, Абая-Фурманова,
заранее спасибо..

#475
DFCM

DFCM
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Даже не представляю что там есть какой нибудь тренажерный зал... в принципе на Новой площади же есть FitNation и еще какой то тренажерный зал...
  • 0

#476
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

товарищи, не подскажите, есть ли тренажерный зал где-нибудь в районе Ленина-Джамбула (плюс-минус несколько кварталов)? раньше ходила в Нордик в ЦУМе, теперь переехали и туда ходить далековато...

на 8марта-Кирова есть тренажерка. в шейпинг зале Клеопатра. 87772628991
только отпишитесь плиз. туда можно ходить мальчикам или нет и сколько стоит 8раз в месяц ок? а то у меня единицы кончились :eek:
  • 0

#477
Abrakadabra

Abrakadabra
  • Гость
  • 37 сообщений
Согласна с Волчарой, хороший зал "АРГО", новые тренажеры, кондиционеры, все чисто-аккуратно, контингент нормальный, цены приемлимые, по крайней мере, стоимость=качество. Единственное, народу уж очень много в вечернее время.
  • 0

#478
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
контактов нету этого Арго?)
  • 0

#479
Fantamas

Fantamas
  • Гость
  • 20 сообщений
В динамо какие цены в тренажерке? Кто ходит? Штанг скоко? :smoke:

На гагарина есть тренажерка? :smoke:
  • 0

#480
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
А в районе Толе-би - Байзакова есть хорошие тренажерки или фитнес клубы, не поскажите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.