Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный Залместа, коментарии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1100

#11405274
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Тренажерные залы, Адреса, цены и т.д.
Адреса в теме не спрашивайте

Сообщение отредактировал JayKay: 01.02.2012, 21:17:23

  • 0

#341
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ребята, подскажите, плиз, зал в Орбите, где обязательно есть такой вибротренажер , типа Ю-стайл, а если кто-то еще и по ценам подскажет или телефон даст- было бы здорово. Заранее спс
  • 0

#342
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
ой,простите не на МЕрее,а на Меркуре:laugh:)Вход с боку,со стороны мобиловской заправки,там у охранника спросите,плата за месяц,время посещения любое,работает до поздна,я один раз даже сам закрывал,часов в 11 вечера:rolleyes:
  • 0

#343
idy

idy
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ребята, подскажите, плиз, зал в Орбите, где обязательно есть такой вибротренажер , типа Ю-стайл, а если кто-то еще и по ценам подскажет или телефон даст- было бы здорово. Заранее спс

Не знаю?,что за Ю-стайл, но на Навои выше Фрунзе есть небольшой женский клуб, там есть вибротренажер с лентой, вечером стоит около 8000(шейпинг,восточные, стрип и степ), днем не знаю,в это цену входит еще солярий и сауна тел.2206818
  • 0

#344
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Вход с боку,со стороны мобиловской заправки


они сьехали в здание автопарка, я знаю этот зал, он к сожалению долековат немного от меня. мне бы в районе Сейфулина/Шолохова, Белинского/Шолохова, Ленинская смена/Шолохова, модейдет даже район Шуглы или Локомотива.
подскажите пожалуйста, буду очень признателен.
  • 0

#345
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Ребята, подскажите, плиз, зал в Орбите, где обязательно есть такой вибротренажер , типа Ю-стайл, а если кто-то еще и по ценам подскажет или телефон даст- было бы здорово. Заранее спс

Не знаю?,что за Ю-стайл, но на Навои выше Фрунзе есть небольшой женский клуб, там есть вибротренажер с лентой, вечером стоит около 8000(шейпинг,восточные, стрип и степ), днем не знаю,в это цену входит еще солярий и сауна тел.2206818

Да, есть такой в Орбите - это второй клуб A&F .. но учтите, что он только Женский ! То есть мужчин туда не пускают! :laugh:
  • 0

#346
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
ктонить ходил в нордик? как там для девушек? какие тренажеры?
  • 0

#347
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений



Ребята, подскажите, плиз, зал в Орбите, где обязательно есть такой вибротренажер , типа Ю-стайл, а если кто-то еще и по ценам подскажет или телефон даст- было бы здорово. Заранее спс

Не знаю?,что за Ю-стайл, но на Навои выше Фрунзе есть небольшой женский клуб, там есть вибротренажер с лентой, вечером стоит около 8000(шейпинг,восточные, стрип и степ), днем не знаю,в это цену входит еще солярий и сауна тел.2206818

Да, есть такой в Орбите - это второй клуб A&F .. но учтите, что он только Женский ! То есть мужчин туда не пускают! :D


спасибо огромное за ответы :eek:
  • 0

#348
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
есть тренажерный зал в районе Саина vs Жандосова?
  • 0

#349
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

есть тренажерный зал в районе Саина vs Жандосова?

энергоколедж, нархоз, навои-альфараби
  • 0

#350
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
энергоколедж - это где? А что там на Навои-АльФараби?
Контактные телефоны есть? Отзывы посетителей? Рахмет!
  • 0

#351
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

энергоколедж - это где? А что там на Навои-АльФараби?
Контактные телефоны есть? Отзывы посетителей? Рахмет!


Телефонов к сожалению нет. Энергоколедж - это по Джандосова между Саина и Береговой. Давно там не был, но вроде до сих пор функционирует. Навои-АльФараби - тоже давно там не был, и даже из головы вылетело название, если ехать по Навои вверх то он будет слевой стороны не доезжая АльФараби, с баааальшими окнами на первом этаже. О нынешнем состояние обоих залов сказать ничего не могу, уже давно занимаюсь в другом месте(далековато от дома).Вообщем съездейте как нить когда время будет, лутче своим глазом все осмотреть.
  • 0

#352
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Зал есть на Мерее,это где кольцо Вазаовское

не понял :D , это два разных места :)
Мерей на Саяхате, там зал в подвальном помещении, под мебелью по моему, прям на против ГАИшников!
Вазовское кольцо, это на Меркуре, там зал на 3ем этаже в административном здании Автобусного парка, если я не ошибаюсь.
Вы про какой?

"Мерей" это на саяхате - о-о-о-о-очень маленький и плохой спорт. зал...
"Меркур" это на ВАЗе, за сами автоцентром, он большой, но тренажёров мало, бассейна нет :eek:
  • 0

#353
chinga

chinga
  • Свой человек
  • 503 сообщений
мда...чтение 19 страниц ничего не дало:cry:
есть тренажерки работающие с 7!! часов в районе цума? ну или поблизости хотя бы.
телефоны цены , как там с душем
про Нордик тоже отпишитесь плиз
  • 0

#354
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Люди, помогите, пожалуйста, подскажите какую-нибудь студию в Астане, чтоб пилатес, каланетика. Что-нибудь в этом роде?
  • 0

#355
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Люди, помогите, пожалуйста, подскажите какую-нибудь студию в Астане, чтоб пилатес, каланетика. Что-нибудь в этом роде?

Могу посоветовать оч.грамотного специалиста -йога,пилатес,функциональный тренинг - Лариса,87015532515.
  • 0

#356
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Ребята, подскажите, плиз, зал в Орбите, где обязательно есть такой вибротренажер , типа Ю-стайл, а если кто-то еще и по ценам подскажет или телефон даст- было бы здорово. Заранее спс


про ю-стайл не уверена, но есть зал на аль-фараби - мустафина. в подвальном помещении, но зато тренажеры нормальные (сравниваю с бигбеном, куда раньше ходила). правда раздевалки не очень, и народу по вечерам много... три раза в неделю - 6000 тг

Сообщение отредактировал Nastaska: 16.04.2008, 16:09:29

  • 0

#357
vivaldi

vivaldi
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

может кто подскажет аэробику/шейпинг или танцы там восточные в районе Байзакова-Толе би?
в бюджетном варианте :(

танцы не знаю. знаю тренажерные :D
  • 0

#358
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

может кто подскажет аэробику/шейпинг или танцы там восточные в районе Байзакова-Толе би?

Там же на Байзакова чуть выше Толе би, с левой стороны была какая-то школа танцев.
  • 0

#359
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Там был клуб "Арго", он уже переехал.В том районе есть фитнес-студия "Fitness Life", Муканова - Кирова, телефон директора 87772513393, Анна. У них есть танцы,йога, аэробика.
  • 0

#360
Van&Er

Van&Er
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Здравствуйте единомышленники!!!
Помогите пожайлуста найти спорт зал в районе Сейфуллина Курмангазы в радиусе 3 кварталах кроме залов Рахат фитнесс и Реал Жим, буду очень признателен!!!!
Спасибо заранее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.