Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный Залместа, коментарии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1100

#11405274
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Тренажерные залы, Адреса, цены и т.д.
Адреса в теме не спрашивайте

Сообщение отредактировал JayKay: 01.02.2012, 21:17:23

  • 0

#301
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Зюзя, я просто не уверена, что хочу ходить именно в спортзал. А там мне очень нравится- йога, каланетика. И тренер классная такая.

йога - круто )
я тут у нас искала..
денсаулык закрылся, йога-центр рядом - туда по записи очень предварительной..
ближайшее тоже Цум )

тут стока зданий административных, ктонить снял бы и открыл в нашем районе зал.. было бы здорово )
  • 0

#302
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Зю, мы сходили :-)
Если ты хочешь не тренажерку, а что-то другое - прямо рядом с Нордиком есть Fitness Lady с полным супнабором - йога, восточка и т.д.
Рассказываю про Нордик:
жен. абонемент на 8 занятий - 6 000 тг
на 12 занятий - 7 000 тг
график: с 9.00 до 21.30
первые два занятия - инструктор бесплатно прилагается, полностью разрабатывает программу и следит за процессом

А в Нордике есть разовые посещения?
я бы раз в неделю ходила)))

1 300 тенге, ага (ой, если я правильно запомнила...)

Банни, если вдруг тренажерка не устроит, велкам к нам в группу)) я так понимаю, тоже здесь где-то недалеко работаешь, могу тебя захватывать на машине))

Спасибо за предложение :-) но мне сейчас почему-то приспичило именно в тренажёрку, тем более что нужно не общее состояние (как дает йога и т.д.), а именно избавление от парочки проблем, появившихся за зиму ;) а дальше уже будем посмотреть :)
  • 0

#303
Jne_miracle

Jne_miracle
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Подскажите, пожалуйста есть ли тренажерка в районе Абая-Ауэзова-Курмангазы?
  • 0

#304
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Прямо на Абая - Ауэзова есть "Виктория". Левый верхний угол, проходите кафе "Перекресток", там будет арка. Вход ПОСЛЕ арки (черное крылечко), поднимаетесь на четвертый этаж, сразу направо, вторая или третья дверь. Цены нормальные, зал уже сто лет как существует, есть восточка, тренажерка и т.д.
  • 0

#305
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
К сожалению,клуб под названием "Виктория" перестал существовать на этом месте,сейчас там танцевальная студия "Асфадель". А если зайти под арку в глубь - увидите спортивный клуб "Боди денс", вот там и есть тренажерный зал,довольно неплохой.
  • 0

#306
Jne_miracle

Jne_miracle
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Здорово! Спасибо! А примерно не подскажете цены там какие?
  • 0

#307
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Точно не знаю,кажется,в районе 6000 -7000 т. И есть скидки студентам и на дневное время.

Сообщение отредактировал Эль'Вира: 06.03.2008, 13:46:52

  • 0

#308
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений


А цены там какие не подскажите?

12000 тенге в месяц.

а сколько посещений в месяц? или без лимита? что входит в эти 12000? заранее спасибо :-)
  • 0

#309
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
девочки, а что можете рассказать об Iron Gym? какие там условия? разрываюсь между ним и Век Олимп :-)
  • 0

#310
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Ищу спорт клуб в районе Абая-байзакова-Толи би -Дзержинка, может кто подскажет неплохой клуб с тренажоркой,йогой,пилатесом,степом ...если бы был бассейн -было бы ваще класс!,
  • 0

#311
markan

markan
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Всем привет!
Подскажите тренажерный зал в районе Толе би-Утеген батыра (р-н Сайрана).
  • 0

#312
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
А разве можно так открыто рекламу проводить? Пардон, меня раздражает сумма в 150 тысяч :laugh: Еще и постоянно повторяющаяся...
  • 0

#313
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Ищу спорт клуб в районе Абая-байзакова-Толи би -Дзержинка, может кто подскажет неплохой клуб с тренажоркой,йогой,пилатесом,степом ...если бы был бассейн -было бы ваще класс!,

К этому районе ближе всего (согласно вашим запросам) Рахат - фитнес -Центральный стадион и Век - Олимп - Тимирязева -Дзержинского.В Веке есть не только годовые карты,но и абонементы на месяц. Т.2379518.
  • 0

#314
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

А разве можно так открыто рекламу проводить? Пардон, меня раздражает сумма в 150 тысяч :( Еще и постоянно повторяющаяся...


Это не реклама. Я к Рахату не имею никакого отношения, коме как обычная его посетительница) А если Вас раздражает сумма, то извините) Есть суммы и поболе)
  • 0

#315
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
если считать, то 150 тыс это немного, когда много свободного времени, но когда ты можешь выделить 3 часа в неделю, то простите многовато...
по поводу абая ауэзова...дайте телефоны плз...
  • 0

#316
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

если считать, то 150 тыс это немного, когда много свободного времени, но когда ты можешь выделить 3 часа в неделю, то простите многовато...
по поводу абая ауэзова...дайте телефоны плз...


Каждый прежде всего расчитывает на свои возможности и свой рабочий график. Кому-то действитеьно и дорого и неудобно, а для кого-то это в самй раз...
  • 0

#317
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
я и говорю для кого как, но копировать один и тот же пост простите, но по крайне мере, некрасиво )
  • 0

#318
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

я и говорю для кого как, но копировать один и тот же пост простите, но по крайне мере, некрасиво )


Понимаю)))) И признаю, что некрасиво. Но, когда нужно срочно собрать людей, то другого выбора нет)
  • 0

#319
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
буйная дайте тел пожалуйста. я так понимаю вы уже набрали необходимое количество человек на АБОНИМЕНТ СТОИМОСТЬЮ СТОПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ 150,000 ТЕНГЕ :(
  • 0

#320
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
а говорят кризис в стране
а народ направо налево расбрасывается по 150 штук
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.