Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный Залместа, коментарии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1100

#11405274
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Тренажерные залы, Адреса, цены и т.д.
Адреса в теме не спрашивайте

Сообщение отредактировал JayKay: 01.02.2012, 21:17:23

  • 0

#381
Military Police

Military Police
  • Частый гость
  • 50 сообщений



я не занимаюсь в туфлях ;) , занимаюсь в кросовках, после выхода их зала, переобуваюсь в туфли.

Даже не знаю. Впервые слышу чтобы после занятий в зале, обувь в которой пришел стала меньше :spy:

меньше не проблема, а вот больше неудобно.

Упс. Это моя невнимательность. Хотел написать больше. Видимо ассоциация - обувь больше, нога меньше? ;) Но опять же ничего в голову не приходит отчего это может быть. Хотя, есть одна идея, если кроссовки тесные, то нога немного сжимается, а потом когда одеваешь туфли (а они кожанные и не могут так свободно принимать форму ноги как кроссовки) то возможно ощущение что обувь стала больше.
  • 0

#382
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Хороший зал БАТЫР на Дзержинского выше маметова ниже пастера, классом выше Нордика. Кому интересно - стучитесь. Дам координаты. Желательно чтоб вы ходили по субботам или до шести, а то не люблю в очереди стоять :spy:
Я там ПН, СР, СБ после 6.

Подскажите плиз - этот зал еще функционирует? Можно координаты поточней? Номер дома хотя бы ;)
если есть - телефончик и стоимость абонемента.
Заранее благодарю
  • 0

#383
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
2 Wicked

Батыр точно работает, братишка мужа туда ходит. только вот телефонов, к сожалению, не знаю...
  • 0

#384
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Спасибо! И как зал? Ваш брат доволен им ?
  • 0

#385
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
2 Wicked
узнала у братишки, ему не нравится, сказал что там Совецкий Союз и ходить туда больше не хочет. если все еще не пропало желание, то находится возле цума в 12 этажках, 5000тг 3 раза в неделю
  • 0

#386
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

2 Wicked
узнала у братишки, ему не нравится, сказал что там Совецкий Союз и ходить туда больше не хочет. если все еще не пропало желание, то находится возле цума в 12 этажках, 5000тг 3 раза в неделю

:) Понятно! Благодарю еще раз за сохраненное время на бесполезный поход
Так в какой зал все-таки лучше податься в районе Зеленого базара :dandy:
  • 0

#387
Вика Америка

Вика Америка
  • Гость
  • 10 сообщений
Банни по поводу "Виктории" на Абая Ауэзова зал продан еще в декабре 2006, теперь там Асфадель. "Виктория" Ниже цума Коммунистическая по Молдагулова, возле ТУЗа в 9 этаж. на 1эт. Я так для информ. :-/
  • 0

#388
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Мы остановили свой выбор все таки на Нордике, в ЦУМе на пятом этаже :)
Жаль что инструкторы не обращают особого внимания на новеньких - считаю это большим минусом .. А в целом - зал всем хорош! :-/
  • 0

#389
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Мы остановили свой выбор все таки на Нордике, в ЦУМе на пятом этаже ;)
Жаль что инструкторы не обращают особого внимания на новеньких - считаю это большим минусом .. А в целом - зал всем хорош! :-/

Какие там расценки? Вентиляция хорошая? Народу? заранее благодарен :)
  • 0

#390
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Мы остановили свой выбор все таки на Нордике, в ЦУМе на пятом этаже :D
Жаль что инструкторы не обращают особого внимания на новеньких - считаю это большим минусом .. А в целом - зал всем хорош! :rotate:

Какие там расценки? Вентиляция хорошая? Народу? заранее благодарен :-)

Мы взяли абонементы на 8 посещений (пока- для проверки себя :-)) Женский стоит 5000 тенге , мужской 5500. Цены варьируются еще и от времени посещения (с утра до 17-00) именно -как я написала ..после 5 вечера - чуть-чуть дороже.
Вентиляция не плохая. Но мы ходим в 12-начале первого часа дня. Народу очень мало в это время .. ближе к часу начинает подтягиваться народ, но полагаю что забито там только вечером. Днем вполне нормально! :eek:
  • 0

#391
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
абонемент на 12 посещений, стоимость - 5 000 тенге, время работы - с 9.00 до 22.00. Посещение в любое время и в любом количестве - 7500 или 7000, кажется
Октябрьская - то ли Мечникова, то ли Мичурина
тренажеры все нормальные, не совок
Если кого интересует - могу потом инфу закинуть подробнее

Люди, хелп! У меня появилась проблемища! Качаю пресс - появилась бешеная боль в позвоночнике, крестец полный (:bow:). Я что-то неправильно делаю? Или просто больше не стоит качать пресс через подъёмы?
  • 0

#392
Nook

Nook
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем физКульт привет! Никто незнает какой нибуть тренажорный зал в районах Аксая! кроме Унифлекса, дороговато!
  • 0

#393
Друг 777

Друг 777
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я работаю на Сейфуллина-Октябрьской, ходим после работы в Денсаулык, на Дзержинского-Октябрьской, во дворах. 3раза в неделю- 6 000 тг и инструктор всегда рядом:-) правда меняются там инструкторы часто, за 4 мес уже третий...:fie:
  • 0

#394
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Может не совсем в тему о спортзалах, но может есть люди, которые подскажут:
какими упражнениями можно накачать мышцы ног, чуть выше колена? а то бедра нормально так, а вот над (и под) коленями...упс %)))
  • 0

#395
chinga

chinga
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Какие там расценки? Вентиляция хорошая? Народу? заранее благодарен :fie:

Народу там много только после 6.
вентиляция приемлемая.
душевых кабинок 2
в целом за такие деньги думаю хороший зал
  • 0

#396
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Я работаю на Сейфуллина-Октябрьской, ходим после работы в Денсаулык, на Дзержинского-Октябрьской, во дворах. 3раза в неделю- 6 000 тг и инструктор всегда рядом:fie: правда меняются там инструкторы часто, за 4 мес уже третий...

Ну и как там тренажеры? Я живу как раз на том углу. про Денсаулык знаю, но на моей памяти там тренажеры были фиговые, советские, а вот цены - всегда запредельные
Если хотите, можете посмотреть на зал в этом же районе. я выше писала условия, тоже недалеко. Инструкторов там, правда, вообще нет
  • 0

#397
Друг 777

Друг 777
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Я работаю на Сейфуллина-Октябрьской, ходим после работы в Денсаулык, на Дзержинского-Октябрьской, во дворах. 3раза в неделю- 6 000 тг и инструктор всегда рядом:-) правда меняются там инструкторы часто, за 4 мес уже третий...

Ну и как там тренажеры? Я живу как раз на том углу. про Денсаулык знаю, но на моей памяти там тренажеры были фиговые, советские, а вот цены - всегда запредельные
Если хотите, можете посмотреть на зал в этом же районе. я выше писала условия, тоже недалеко. Инструкторов там, правда, вообще нет



В Денсаулыке новый тренажерный зал с января этого года, тренажеры классные, новые, душевая...и цены вполне, 6 000 за три раза в неделю :fie:
  • 0

#398
Предприниматель

Предприниматель
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
привет всем! а в алмате есть залы, которые работают рано утром? в 5-6 утра?
  • 0

#399
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Всем физКульт привет! Никто незнает какой нибуть тренажорный зал в районах Аксая! кроме Унифлекса, дороговато!

А какие расценки в Унифлексе?
  • 0

#400
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

привет всем! а в алмате есть залы, которые работают рано утром? в 5-6 утра?

Привет! Сомневаюсь о наличии таковых ... Самые ранние, которые видел - это с 8 утра
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.