Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный Залместа, коментарии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1100

#11405274
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Тренажерные залы, Адреса, цены и т.д.
Адреса в теме не спрашивайте

Сообщение отредактировал JayKay: 01.02.2012, 21:17:23

  • 0

#321
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

а говорят кризис в стране
а народ направо налево расбрасывается по 150 штук


Если для Вас вкладывать деньги в здоровье, это одно и то же, что разбрасываться ими, то извините)))
А кризис...да...кризис...и что тепрь? не жить?
  • 0

#322
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений


я и говорю для кого как, но копировать один и тот же пост простите, но по крайне мере, некрасиво )


Понимаю)))) И признаю, что некрасиво. Но, когда нужно срочно собрать людей, то другого выбора нет)

ок. надеюсь в скором времени вы наберете :(
  • 0

#323
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений



я и говорю для кого как, но копировать один и тот же пост простите, но по крайне мере, некрасиво )


Понимаю)))) И признаю, что некрасиво. Но, когда нужно срочно собрать людей, то другого выбора нет)

ок. надеюсь в скором времени вы наберете :cool:


да я тоже надеюсь что мы скоро наберем достаточное количество желающих приобрести (ЧИТАЙТЕ ПО ГУБАМ) АБОНЕМЕНТ СТОИМОСТЬЮ 150,000 ТЕНГЕ

Сообщение отредактировал Dirk Diggler: 17.03.2008, 21:12:37

  • 0

#324
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Ищу спорт клуб в районе Абая-байзакова-Толи би -Дзержинка, может кто подскажет неплохой клуб с тренажоркой,йогой,пилатесом,степом ...если бы был бассейн -было бы ваще класс!,

К этому районе ближе всего (согласно вашим запросам) Рахат - фитнес -Центральный стадион и Век - Олимп - Тимирязева -Дзержинского.В Веке есть не только годовые карты,но и абонементы на месяц. Т.2379518.

Спасибо за ответ!В Рахат я год отходила, хочу попробовать что-то другое....бум звонить в Век Олимпи.
  • 0

#325
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений



Ищу спорт клуб в районе Абая-байзакова-Толи би -Дзержинка, может кто подскажет неплохой клуб с тренажоркой,йогой,пилатесом,степом ...если бы был бассейн -было бы ваще класс!,

К этому районе ближе всего (согласно вашим запросам) Рахат - фитнес -Центральный стадион и Век - Олимп - Тимирязева -Дзержинского.В Веке есть не только годовые карты,но и абонементы на месяц. Т.2379518.

Спасибо за ответ!В Рахат я год отходила, хочу попробовать что-то другое....бум звонить в Век Олимпи.


Ну, вроде все)))) Настраивайтесь нра четверг или пятницу, чтоб оплатить. Созвонимся)
  • 0

#326
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Все, кто получил мои сообщения и все те, кто не получил по тем или иным причинам! Друзья! Не забудьте в четверг в 18.00 встречаемся у Рахата с деньгами и документами!
Если еще есть желающие к нам присоединиться, то пишите в личку! Обменяемся сотками и в четверг уже сможете получить годовую карту в Рахат! До связи!
  • 0

#327
Бейсболист

Бейсболист
  • Гость
  • 25 сообщений
А я занимаюсь в тренажерном зале "Gym Flex", что на Шарипова-Айтеке-Би. около 95 школы.
  • 0

#328
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Сколько стоит и что там есть хорошего?
  • 0

#329
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Сколько стоит и что там есть хорошего?


А Вы про какой зал спрашиваете?
  • 0

#330
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Про Gym Lex
  • 0

#331
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Все, кто получил мои сообщения и все те, кто не получил по тем или иным причинам! Друзья! Не забудьте в четверг в 18.00 встречаемся у Рахата с деньгами и документами!
Если еще есть желающие к нам присоединиться, то пишите в личку! Обменяемся сотками и в четверг уже сможете получить годовую карту в Рахат! До связи!


спасибо за организацию.
  • 0

#332
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Про Gym Lex

хороший зал..вечером правда много народу..на след. неделе куплю абонемент
  • 0

#333
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Все, кто получил мои сообщения и все те, кто не получил по тем или иным причинам! Друзья! Не забудьте в четверг в 18.00 встречаемся у Рахата с деньгами и документами!
Если еще есть желающие к нам присоединиться, то пишите в личку! Обменяемся сотками и в четверг уже сможете получить годовую карту в Рахат! До связи!


спасибо за организацию.


Пожалуйста))) Тепрь можно вздохнуть и спокойно начать заниматься спортом)
  • 0

#334
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
В БигБен кто ходит?
  • 0

#335
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

В БигБен кто ходит?


я ходил.. зал маленький :shy: народу средне.. железо тоже чуть-чуть :-)

8000 раньше было за мес :)
  • 0

#336
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Сколько стоит и что там есть хорошего?

3500 тг в месяц до 6 часов вечера, кол-во посещений - unlimited
5000 тг - месяц полный unlimited во времени и посещениям
  • 0

#337
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Не подскажите уважаемые господа и дамы есть ли в районе вокзала Алматы 1 тренажерный зал.
Наличие душа обязательно, а вот бассейна с парилкой нет.
Недавно переехал в этот район, ни кого не знаю, ни чего не нашел.
Заранее спасибо.
А, да, чуть не забыл, ходить буду с женой, поэтому желательно, чтоб в зале был женский тренер.

Честно говоря 20 с лишним страниц на этой ветке + примерно страниц 118 в ветке Вокруг Спорта нет сил читать.
  • 0

#338
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
может кто подскажет аэробику/шейпинг или танцы там восточные в районе Байзакова-Толе би?
в бюджетном варианте :laugh:
  • 0

#339
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Не подскажите уважаемые господа и дамы есть ли в районе вокзала Алматы 1 тренажерный зал.
Наличие душа обязательно, а вот бассейна с парилкой нет.
Недавно переехал в этот район, ни кого не знаю, ни чего не нашел.
Заранее спасибо.
А, да, чуть не забыл, ходить буду с женой, поэтому желательно, чтоб в зале был женский тренер.

Честно говоря 20 с лишним страниц на этой ветке + примерно страниц 118 в ветке Вокруг Спорта нет сил читать.

Зал есть на Мерее,это где кольцо Вазаовское,прямо в здании автоцентра,там внижу железо, а сверзу типа балкончик,там девушки своими делами занимаютя(шейпинг,йога-фитнес)
  • 0

#340
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Зал есть на Мерее,это где кольцо Вазаовское

не понял :laugh: , это два разных места :lol:
Мерей на Саяхате, там зал в подвальном помещении, под мебелью по моему, прям на против ГАИшников!
Вазовское кольцо, это на Меркуре, там зал на 3ем этаже в административном здании Автобусного парка, если я не ошибаюсь.
Вы про какой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.