Перейти к содержимому

Фотография

Детский стоматологи пришел кариес...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3691

#15171773
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Решила составить список детских стоматологов г. Алматы, чтобы было удобнее найти по поиску в дальнейшем.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ADPG: 11.04.2017, 19:04:43

  • 14

#1941
Zhanaro4ka

Zhanaro4ka
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ой, девчата,а я просто рада,что у нас в Ате есть такая клиника,где делают с наркозом. Как подумаю,чтобы пришлось пережить ребенку, пока бы сделали наши 4 пульпитных зубика..... Ой,нет. Спасибо клинике Рахат)))
  • 0

#1942
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Ой, девчата,а я просто рада,что у нас в Ате есть такая клиника,где делают с наркозом. Как подумаю,чтобы пришлось пережить ребенку, пока бы сделали наши 4 пульпитных зубика..... Ой,нет. Спасибо клинике Рахат)))

А Вы пробовали без наркоза лечить?
Когда мы были на последнем приеме, перед нами была девочка, ей депульпировали 4 передних зубика, она даже не пикнула. Хороший доктор может найти подход к малышу, заговорить его и все пройдет отлично. Наркоз - это всегда риск, бывает, что пломбы приходиться переделывать, каждый раз наркоз делать?
ИМХО, наркоз - это крайность.
  • 2

#1943
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Хороший доктор может найти подход к малышу, заговорить его и все пройдет отлично. Наркоз - это всегда риск, бывает, что пломбы приходиться переделывать, каждый раз наркоз делать?


Наверняка пробовали... Вы бы лучше ФИО доктора и адрес клиники оставили этого хорошего доктора, который 4 зуба вылечил без писка.
  • 0

#1944
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений


Хороший доктор может найти подход к малышу, заговорить его и все пройдет отлично. Наркоз - это всегда риск, бывает, что пломбы приходиться переделывать, каждый раз наркоз делать?


Наверняка пробовали... Вы бы лучше ФИО доктора и адрес клиники оставили этого хорошего доктора, который 4 зуба вылечил без писка.

Федотова из Денты. Сейчас у нее зубки сыну лечим. Сначала была Акгюн, сын орал ужасно, после нее белых халатов стал бояться, потом лечились у Волобуевой, я была очень удивлена, что сына даже держать не пришлось, спокойно сидел с открытым ртом, но пломбы, которые ставила Волобуева постоянно летели, сейчас лечимся у Федотовой, сын сидит спокойно, постанывает немного, но все проходит быстро, этим врачом я очень довольна.
  • 2

#1945
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Спасибо, составляю свой список на всякий случай)))
  • 0

#1946
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Водила на лечение своих дочек , одной 8 лет, другой 2,5 года( глубокие фисуры) Козыбаховой Сабикуль Колдыбаевне(Стоматология "Алмадентик"). Она действительно замечательный врач, имеет подход к каждому ребёнку . Лечились без слёз.

Сообщение отредактировал lam2010: 04.01.2013, 21:01:13

  • 0

#1947
Zhanaro4ka

Zhanaro4ka
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Хороший доктор может найти подход к малышу, заговорить его и все пройдет отлично. Наркоз - это всегда риск, бывает, что пломбы приходиться переделывать, каждый раз наркоз делать?


Наверняка пробовали... Вы бы лучше ФИО доктора и адрес клиники оставили этого хорошего доктора, который 4 зуба вылечил без писка.

Лечили один зуб в Алмадентике((( Вот после этого ребенок никого к себе не подпускает, а до этого моя дочя ладила с врачами. Поставили там временную пломбу. Потом в Концепт ездили. Врачи хорошие,умеют ладить с детьми,но не смогли даже ротик моему чаду открыть. Вот так вот травмировали в Алмадентике,фамилия врача-коновала Менашева и Манашева. Вот и пришлось прибегнуть к крайним мерам(((.
  • 0

#1948
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Вам - тоже! С едой вообще странно - на сайте Комаровского (на форуме) я прочитала (ссылки выше давала), что есть перед этой процедурой нельзя - утром перед процедурой позвонила врачу уточнить - кормить ли сына завтраком. Она сказала - кормите... Правда, процедуру так задержали, что уже от завтрака прошло часа три с половиной-четыре... Но все равно, хотелось бы поточнее знать - как правильно - кормить детей перед масочным наркозом или таки не кормить?

странно...
мне в рахате как раз сказали дать только питье и все, чай. сок или молоко. не кормить....
  • 0

#1949
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Вам - тоже! С едой вообще странно - на сайте Комаровского (на форуме) я прочитала (ссылки выше давала), что есть перед этой процедурой нельзя - утром перед процедурой позвонила врачу уточнить - кормить ли сына завтраком. Она сказала - кормите... Правда, процедуру так задержали, что уже от завтрака прошло часа три с половиной-четыре... Но все равно, хотелось бы поточнее знать - как правильно - кормить детей перед масочным наркозом или таки не кормить?

странно...
мне в рахате как раз сказали дать только питье и все, чай. сок или молоко. не кормить....


Вот, я тоже удивилась... Думаю - может быть, кормить было нужно потому, что ребенок маленький и ест только кашу на завтрак - я уточнила, что именно кашей кормить собираюсь...
  • 0

#1950
nvch

nvch
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ДВ! А не подскажите, Федотова (из Денты) по субботам принимает?! и за сколько нужно записываться, т.е. примерно сколько нужно ждать?! У сына проблема с передних верхним резцом((( Почитала здесь, и расстроилась - они оказывается самые трудные зубки?! а сыну только 1,9(((
И может еще подскажите - кто хорошо лечит такие зубки?! Просто голова уже идет кругом, уже все смешалось(((
  • 0

#1951
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Девочки подскажите к кому лучше обратиться, у нас доче 2 года, нужно провериться на прикус.
  • 0

#1952
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Прикус это к ортодонту вам надо. На Гоголя-Байзакова, в детской стоматологии есть.
  • 0

#1953
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Прикус это к ортодонту вам надо. На Гоголя-Байзакова, в детской стоматологии есть.

Спасибо
  • -1

#1954
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
не знаете - Любовь Александровна Федотова по субботам принимает?

просто прежде чем звонить - хочу уже наметить конкретный день и время ))

Сообщение отредактировал KSUHA: 18.01.2013, 10:36:41

  • 0

#1955
nvch

nvch
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

не знаете - Любовь Александровна Федотова по субботам принимает?

просто прежде чем звонить - хочу уже наметить конкретный день и время ))


Нет, не работает. Она сейчас еще болеет - мы записывались к ней на четверг, она утром прислала смс-ку, что визит отменяется, она заболела. Так что тоже ждем следующей недели, будет записываться))

Да, кстати, забыла сказать - записывает она сама, я вначале в клинику звонила - они сказали, звоните ей, она сама записывает)) Так что имейте в виду, удачи.

Сообщение отредактировал nvch: 18.01.2013, 11:18:43

  • 0

#1956
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Нет, не работает. Она сейчас еще болеет - мы записывались к ней на четверг, она утром прислала смс-ку, что визит отменяется, она заболела. Так что тоже ждем следующей недели, будет записываться))

Да, кстати, забыла сказать - записывает она сама, я вначале в клинику звонила - они сказали, звоните ей, она сама записывает)) Так что имейте в виду, удачи.

да, спасибо, я знаю, что у нее именно надо записываться! поэтому и стала узнавать заранее про субботу, чтобы наметить время для записи
мы в школе каждый день с утра до 5 минимум и живем в другой стороне - вот теперь и думай-гадай "когда к ней попасть?"

Сообщение отредактировал KSUHA: 18.01.2013, 23:40:49

  • 0

#1957
inna m

inna m
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
добрый день, хочу посоветовать хорошего детского хирурга. моему ребенку он подрезал уздечку в далеком детстве, а на днях помогал прорезаться, надрезая десну, еще одному зубу. (на стом языке это страшным каким то словом манипуляция называется). сын спокойно совершенно к нему идет. Филипп Рафаилович Чикаев, принимает в нескольких клиниках. кому надо тел - в личку
  • 0

#1958
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений




Мы первый зуб в Бишкеке два месяца назад запломбировали, второй в Альфе полтора месяца назад, пломбы стоят, надеюсь простоят долго) А так сама тоже задавалась этим вопросом. Стоматологи не говорят ничего по срокам...


Да, они даже гарантию на детские пломбы не дают... :(

Волобуева дает гарантию 6 месяцев, Акгюн тоже гарантию давала, правда не помню сколько, переделывала нам выпавшие пломбы несколько раз.


К Волобуевой мы не попали, а с Акгюн у нас отдельная история получилась, и да, кстати, пока ждали очередь к Акгюн, видели как приводили девочку с выпавшей пломбой, ранее у нее поставленной

Дд, а что за отдельная история с Акгюн? Если не трудно, напишите. Я с сыном к ней хожу, но складывается впечатление, что на нас просто "делают бабки".
  • 0

#1959
vial

vial
  • Частый гость
  • 73 сообщений





Мы первый зуб в Бишкеке два месяца назад запломбировали, второй в Альфе полтора месяца назад, пломбы стоят, надеюсь простоят долго) А так сама тоже задавалась этим вопросом. Стоматологи не говорят ничего по срокам...


Да, они даже гарантию на детские пломбы не дают... :(

Волобуева дает гарантию 6 месяцев, Акгюн тоже гарантию давала, правда не помню сколько, переделывала нам выпавшие пломбы несколько раз.


К Волобуевой мы не попали, а с Акгюн у нас отдельная история получилась, и да, кстати, пока ждали очередь к Акгюн, видели как приводили девочку с выпавшей пломбой, ранее у нее поставленной

Дд, а что за отдельная история с Акгюн? Если не трудно, напишите. Я с сыном к ней хожу, но складывается впечатление, что на нас просто "делают бабки".


Я на 94 странице описывала наш личный опыт, в т.ч. и Акгюн, почитайте, а в общем -то да, и у меня такое впечатление о ней сложилось. Но мы не стали к ней ходить.
  • 0

#1960
Cherkesska

Cherkesska
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Vial, spasibo za otvet. U nas shtivt torchit (otkololas plomba) Akgyun stavila. Ne hochyu k nei idti. Prochitav do 70 stranicy s konca, reshili zavtra pozv.k Fedotovoi. Tolko kak by ona ot nas tozhe ne otkazalas (iz-za Akgyun). Voobschem, ne znayu chto delat:-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.