Перейти к содержимому

Фотография

Детский стоматологи пришел кариес...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3691

#15171773
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Решила составить список детских стоматологов г. Алматы, чтобы было удобнее найти по поиску в дальнейшем.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ADPG: 11.04.2017, 19:04:43

  • 14

#1241
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

По поводу Ким сами у нее лечились, у меня к ней претензии только как к человеку совсем не владующим временем. Вечные опоздания!!! По поводу лечения, после нее ходим к другому врачу и ее пломбы понравились (сказали что хорошая и грамотная работа, пломбы ставили в прошлом году по весне).

+1, пломбы стоят 4 год, претензий нет в этом плане.
  • 0

#1242
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Добрый вечер! Мне порекомендовали детского стоматолога Коробкина Тамара, отчество забыла. Она принимает в центре Мир Детства Век вместе со своим сыном. Может быть кто- нибудь к ней обращался. А то очень страшно вести своего сынулю к непроверенным специалистам. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал mikhalna: 16.09.2011, 00:25:08

  • 0

#1243
КАКТУСЬ

КАКТУСЬ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Скажите пожалуйста, кто-нибудь водил детей лечить зубки в клинику Рахат на Чапаева к врачу по фамилии Кочуба? А то я читала здесь что водили в Рахат, хотелось бы уточнить в какой именно (есть еще Рахат на Маметовой) и к кому. У нас кстати стоит вопрос то ли пломбировать, то ли серебрить. Зубы так в общем нормальные, только в 4 жевательных дырки. Время идет, делать что-то надо. Мнения врачей расходятся. Посоветуйте пожалуйста.
  • 0

#1244
КАКТУСЬ

КАКТУСЬ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Скажите пожалуйста, кто-нибудь водил детей лечить зубки в клинику Рахат на Чапаева к врачу по фамилии Кочуба? А то я читала здесь что водили в Рахат, хотелось бы уточнить в какой именно (есть еще Рахат на Маметовой) и к кому. У нас кстати стоит вопрос то ли пломбировать, то ли серебрить. Зубы так в общем нормальные, только в 4 жевательных дырки. Время идет, делать что-то надо. Мнения врачей расходятся. Посоветуйте пожалуйста.


Забыла уточнить - зубы молочные, Возраст - старше 3-х лет.
  • 0

#1245
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Отзовитесь, кто и где ставил пломбы на молочные резцы своим деткам, держатся ли пломбы, как долго?
  • 0

#1246
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Отзовитесь, кто и где ставил пломбы на молочные резцы своим деткам, держатся ли пломбы, как долго?


Ставили пломбы на молочные зубы, и на резцы тоже. Те, которые ставили в Евроденте держались до выпадения зубок - полтора года.
  • 0

#1247
pifpaf

pifpaf
  • Гость
  • 32 сообщений
А мы лечили и жевательные зубы и резцы. Молочные резцы были разрушены наполовину .Пломбы стоят уже 2 года. Но мы следим чтобы малышка не увлекалась живачками и сладостями. Лечились у детского стомат. Дугушевой . Она сейчас принимает на Курмангазы 98 " Центр Дент"
  • 0

#1248
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
На прошлой недели лечили зубик у Волобуевой Е.В. доча плакала конечно сильно, но она сделала все быстро, пломбу одну поставила даже не заметили, объяснила все мне, показла что надо долечить, дала полную консультацию. Но вот пишут про подход и тд...не знаю, никакого особенного подхода не было говорила в основном со мной . Дала резиночки в конце . Это мелочь конечно главное что бы пломбы держались.
  • 0

#1249
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

.не знаю, никакого особенного подхода не было говорила в основном со мной .

согласна
впринципе и неважно сейчас,главное все прошло нормально
  • 0

#1250
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Сыну 2,2 года. Заглядываю к нему в рот, не вижу дырок. Он очень любит конфеты, даю 2 раза в день утром и вечером. Так вот в последнее время, как только начинает есть конфету сразу плачет. Хочу сводить к стоматологу. Как вы подготавливали своих деток к первому приему? Или надо еще с врачом поговорить? Ни хочу, чтоб мой деть потом боялся к стоматологу ходить..
  • 0

#1251
Lula07

Lula07
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ребенку 1,10 мес. сточились под корень 4 передних зубика. Сейчас начинает плакать когда кушает и трогает пальчиками десна, и плачет. Как быть не знаем, кого из врачей выбрать. Как таких лечат? Марасуловна справится ли, кто водил в таком возрасте к ней? Старшую водила в 4 года и 1 месяц. Так та все понимала и слушала. А младшая еще толком говорить не может, и няня на казахском в основном с ней,поймет ли она указания Марасуловны. Можно ли пролечить без анестезии?? как они откроют ротик, такие маленькие. Мне просто протереть шалфейкой еле еле дает ротик.
  • 0

#1252
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
А мы недавно были у Смольяковой Ирина Викторовна в "Алмадентик". Лечили четыре зуба. За раз лечила сразу два зубика. Первый раз вообще все прошло идеально, без одного писка, а вот второй реву было..... :faceoff: Про подход к детям, она конечно молодец, с детьми быстро находит контакт, по качеству работы пока ничего не могу сказать, но отзывы у подруг положительные. Поживем - увидим.
  • 0

#1253
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Скажите пожалуйста, кто-нибудь водил детей лечить зубки в клинику Рахат на Чапаева к врачу по фамилии Кочуба? А то я читала здесь что водили в Рахат, хотелось бы уточнить в какой именно (есть еще Рахат на Маметовой) и к кому. У нас кстати стоит вопрос то ли пломбировать, то ли серебрить. Зубы так в общем нормальные, только в 4 жевательных дырки. Время идет, делать что-то надо. Мнения врачей расходятся. Посоветуйте пожалуйста.

Кактусь, именно про этого врача не знаю. Но тетя моя своих обеих дочерей водит тоже на чапаева к какой то Акмарал Тулеуовна (могу ошибиться). Им нравится.
  • 0

#1254
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
ДД!А нам очень нравится Олеся Анатольевна "Сункар" Момушулы-Жубанова ,так хорошо разговаривает с ребенком мы туда ходим с 1.5года.Могу дать ее телефон.
  • 0

#1255
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
У нас был негативный опыт. Все пломбы вылетели менее чем через год. Еще после посещения ее кабинета заболели стоматитом :-(
  • 0

#1256
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

У нас был негативный опыт. Все пломбы вылетели менее чем через год. Еще после посещения ее кабинета заболели стоматитом :-(



о каком враче речь идет?
  • 0

#1257
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Всем мамочкам здрасти!
ребенку 1 годик. у него передние нижние зубы в черных пятнышках? что это и куда с этим идти? (в какую стоматологию)
Всем заранее благодарна
  • 0

#1258
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


У нас был негативный опыт. Все пломбы вылетели менее чем через год. Еще после посещения ее кабинета заболели стоматитом :-(



о каком враче речь идет?



О Смольяковой с Дентика
  • 0

#1259
Ангелиночка

Ангелиночка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Всем мамочкам здрасти!
ребенку 1 годик. у него передние нижние зубы в черных пятнышках? что это и куда с этим идти? (в какую стоматологию)
Всем заранее благодарна


Только не в детскую!!!! Нам так бесплатно глазам не моргнув и чихая на ребенка вырвали зуб.....потом все сменились зубки а этот вылез самым последним в 8 лет чем нарушил положение всех остальных зубиков....
Говорят эту черноту можно серебром обработать и усе....
Не болейте.
  • 0

#1260
Larunechka

Larunechka
  • Гость
  • 16 сообщений
мы к Смольяковой И.В. Алмадентик ходим.Ребенку 1,7 было на переднем зубе был оскол посеребрили и 1 пломбу поставили уже года 2 стоит правда мы каждые 3 мес. посещаем стомат. для профилактики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.