Перейти к содержимому

Фотография

Детский стоматологи пришел кариес...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3691

#15171773
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Решила составить список детских стоматологов г. Алматы, чтобы было удобнее найти по поиску в дальнейшем.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ADPG: 11.04.2017, 19:04:43

  • 14

#821
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Идем в субботу в АлмаДентик к Борзилову К.В..Надо показать сына,для профилактики...ему сейчас 2 года.
Не знаю,сколько стоит прием и лечение...потом напишу))).Отзывы об этом враче положительные,надеюсь все будет хорошо)))
  • 0

#822
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
wwwik, удачи!!! Пусть все пройдет гладко!
  • 0

#823
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Были в Алмадентике.Приехали к 11.Врач еще был занят ,зашли в 11.10.
Какая-то тетка с ребенком собралась зайти без очереди.я ей говорю:"тут по записи".она знает,что по записи,тем не менее заперлась в кабинет.ей медсестра говорит:"врач сначала принимет по записи,а вы встаньте в очередь ".Почему-то там была еще и живая очередь.Видимо народу мало записалось.Потом еще женщина пришла,ей в регистратуре сказали ,что можно подойти к любому врачу. Коридорчики в этой клинике узкие,деткам не разгуляться,да и посидеть места мало,и жутко душно + специфический запах всяких лекарств..

Мой малыш (2 года) отказался идти со мной,зашли они с папой,я села на стульчик в кабинете.
Доктор-довольно молодой человек лет 33-35 усадил их на кресло,начал знакомиться,мол сколько годиков,как зовут,будем зубки считать))).
Посмотрел,полазил во рту...На что жалуетесь?Я говорю...мы так просто на осмотр,вдруг что-то есть...
Говорит:"Все нормально у вас.десна припухшая,5-ка лезет,опер.вмешательства не требует.Чистите зубки,полоскайте содой с водой,если десна будет беспокоить".
Еще спрашивал,как ребенок переносит прорезывание зубов....да нормально,чуть капризничает,без температуры.НУ И ХОРОШО!ШАГАЙТЕ,ЧЕРЕЗ 3 месяца ПРИХОДИТЕ НА ОСМОТР)))).
Заплатили ему 500 тенге и уехали.
Вот.))
  • 0

#824
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Ким Галина Моисеевна,советую,грамотный стоматолог,моя дочь от нее в восторге,очень много зубиков пломбировали и хоть бы разочек заплакали.Распологает к себе детишек.Всем удачи!
  • 0

#825
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Были в Алмадентике.

подскажите где находится стоматология? в личку плиз. спасибо.
  • 0

#826
Altynshash

Altynshash
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Были в Алмадентике.

напишите, пожалуйста адрес клиники и фамилию врача в личку!
  • 0

#827
Altynshash

Altynshash
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ким Галина Моисеевна,советую,грамотный стоматолог,

Скажите, к какой клинике принимает?
  • 0

#828
millina

millina
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Ким Галина Моисеевна,советую,грамотный стоматолог,

Скажите, к какой клинике принимает?

Были в марте у Ким Г.М., принимает Ауэзова-Виноградова, гост. Алия, кобинет на 1-м этаже, осмотр+консультация 2000тг.
  • 0

#829
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Были в Алмадентике.

напишите, пожалуйста адрес клиники и фамилию врача в личку!


У вас СЛ не работают)))))

Были у Борзилова Константина Владимировича моб.8 777-578-79-79,
Алмадентик регистратура 292-50-75 .
Ул.Сейфуллина/Кирова
  • 0

#830
kaziya

kaziya
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Мы тоже завтра к Борзилову пойдем. Потом отпишусь.
  • 0

#831
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Тоже были у Тамары Марасуловны. сама врач понравилась приятная женщина сделала 2 пломбочки и покрыла 3 коренных зубика какимто веществом чтобы не портились.
Наверное я слишком требовательная, но нигде еще не была довольна чистотой и стерильностью( врач делала все без перчаток, руки конечно мыла , но все равно както неприятно мне было( потом положила лекарство в зубик и 10 минут доча лежала а инструменты даже ничем не накрыли(...
Сама раньше ходила в Медикус возле парка Горького вот там да врачу одевает перчатки помощница и сам врач ни кчему не прикасается все ему подают тоже в перчатках и все такое пряя аж приятно смотреть. Пожалела что не повезла дочу туда просто далеко ....
А в целом врач понравилась!
Почему рассуждаю на эту тему потому что недавно лежали в стационаре и первое что у нас спросил врач лечили ли мы зубы? типа если лечили то это УЖЕ повод для сдачи анализов на гепатит. вот и стала я такая вреднючая.....
  • 0

#832
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки,а кто знает хорошего детского хирурга,надо срочно удалить молочный зубик,записались но ждать надо до 7 июля,боюсь,зубик кривой вырастит?
  • 0

#833
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
А молочный не только хирург, нои простой стоматолог удалит. Вам бы к ортопеду на консультацию. У старшей дочи лезли зубы после выпадения молочных - кривые-кривые. Сейчас выпрямляются не по дням...
  • 0

#834
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А молочный не только хирург, нои простой стоматолог удалит. Вам бы к ортопеду на консультацию. У старшей дочи лезли зубы после выпадения молочных - кривые-кривые. Сейчас выпрямляются не по дням...

Мы с нижними тоже так ходили к ортопеду,подождите сами выпадут,в результате зуб кривой,хотя прекрасно видел,что там 2 новых уже прорезались,а верхние у нас остатки от зубиков,вырвать трудно,да и в прошлый раз,удаляли в Орбитет -Дент,там кстати ортопед тоже его зубы посмотрела,сказала,можно раньше удалить,а можно и подождать,а сейчас зуб шатается.
  • 0

#835
kaziya

kaziya
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Сходили к Борзилову . Посмотрел зубки и сказал прийти через пол года. Нам сейчас 2 года и мы ходили просто посмотреть все ли в порядке. Единственное, что не пойму - стоматологи каждого клиента обслуживают в одних и тех же перчатках или все таки должны менять? Перед нами врач удалил зуб ребенку постарше, помыл руки в перчатках, а точнее просто помыл перчатки, получается, и стал смотреть полость рта уже моего ребенка. А в целом, т.к. не лечились, ничего сказать о квалификации врача не могу.
  • 0

#836
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Казия,в след.раз мы( и вы наверное)к другому врачу пойдем....
А на счет перчаток...это конечно же халатность(((....должны менять!
  • 0

#837
дора

дора
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Девочки,а кто знает хорошего детского хирурга,надо срочно удалить молочный зубик,записались но ждать надо до 7 июля,боюсь,зубик кривой вырастит?

Сегодня были с дочерью 6 лет в Дентике,там, по рекомендации врача,удалили два верхних молочных зуба.Удалял хирург,без записи и без очереди.Врач-стоматолог сразу после приема у нее завела к хирургу.Очереди у хирурга не было.Удалили все быстро,с обезболиванием.Дали рекомендации как что потом.Ребенок даже испугаться не успел.К сожалению фамилию хирурга даже не узнала,но не думаю,что их там много.
  • 0

#838
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Сегодня были с дочерью 6 лет в Дентике,там, по рекомендации врача,удалили два верхних молочных зуба.Удалял хирург,без записи и без очереди.Врач-стоматолог сразу после приема у нее завела к хирургу.Очереди у хирурга не было.Удалили все быстро,с обезболиванием.Дали рекомендации как что потом.Ребенок даже испугаться не успел.К сожалению фамилию хирурга даже не узнала,но не думаю,что их там много.

А первый раз тогда к кому ходили?и сколько обошлось удаление 2-х зубов?
  • 0

#839
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
мы тожесегодня в Дентике удалили один молочный,стоит 2500.
  • 0

#840
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

мы тожесегодня в Дентике удалили один молочный,стоит 2500.

спасибо,чтобы знать на что рассчитывать,а не помните у кого Вы удаляли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.