Перейти к содержимому

Фотография

Детский стоматологи пришел кариес...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3691

#15171773
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Решила составить список детских стоматологов г. Алматы, чтобы было удобнее найти по поиску в дальнейшем.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ADPG: 11.04.2017, 19:04:43

  • 14

#3421
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
не знаю где спросить,кто н будь был клинике Дарис это Тулебаева Маметовой,как там стоматологи детские,интересует в частности уздечку подрезать. Спасибо!
  • 0

#3422
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Всем доброго дня. Может чего-то упустила, но по моему никто про цены в платном отделении на Гоголя/Байзпковп не написал. А может я внимательно не прочитала. Подскажите пожалуйста, примерно сколько будет там стоит осмотр и лечение кариеса одного зуба? Ребенку 5 лет. Заранее благодарю всех за ответ.
  • 0

#3423
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Водили к детскому  стоматологу младшего.

 Поставили 2 пломбы. Врач сразу н ашла подход к ребенку. Прошло нормально, по цене приемлемо.

Находится на Казыбек би 89  (уг. Наурызбай батыра) Диана Викторовна т. +7 701 358 3604


  • 0

#3424
Катя 285

Катя 285
  • Гость
  • 43 сообщений

Посоветуйте ортодонта толкового, пожалуйста! Брекеты нужно поставить ребёнку. По купонам кто-нибудь ставил? Как интересно получается? Страшно как-то идти к таким... Почему акции у них? Клиентов мало? Опыта?


Добрый день. Я в этой теме вообще искала хорошего стоматолога для дочки, кариес вылечить. Но прочитала ваш вопрос и не смогла не ответить. У меня сноха ставила себе брекиты на обе челюсти и по купонам в хорошей клинике у хорошего специалиста. Удалила 4 зуба, чтобы остальным было куда двигаться, поставила. И начались проблемы. Они у нее постоянно отклеивались, мешали. Врачь сначала без проблем переделывала, когда сноха пришла к ней в 4 раз, начала показывать недовольство. Типа : " ну сколько можно бесплатно работать?!" дошло до того что она ходила на прием раз в 2-3 недели. Брекиты отклеивались и отваливались, зубы не выравнивались. Так прошел год. Сноха плюнула на все и пошла к другому врачу. Он ей за 6 мес привел все в порядок.
  • 0

#3425
ket-g12

ket-g12
  • Гость
  • 33 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где принимает сейчас Бохадур? В Royal Stom не работает сейчас.

Буду очень признательна за информацию! :) 


  • 0

#3426
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где принимает сейчас Бохадур? В Royal Stom не работает сейчас.
Буду очень признательна за информацию! :)

он сейчас работает в Карудо на Калинина-аблайхана хана
  • 0

#3427
Катя 285

Катя 285
  • Гость
  • 43 сообщений
Добрый день всем. Хочу отписаться по поводу нашего небольшого опыта в стоматологии. У дочки (5 лет) появилась дырочка в зубе. Здесь на форуме выделила для себя нескольких врачей. По отзывам очень понравилась Апостол Олеся Федоровна из Иматек дент. Записались и съездили на консультацию. Клиника понравилась. Все для детей яркое и красивое. Врачь тоже очень обаятельная, умеет работать с детьми. А над креслом пациента еще и телевизор с мультиками. За консультацию и снимок отдали 8000. Посчитали нам что нужно сделать. 2 маленьких кариеса, один из них с удалением нерва. Цена 41000. Вот как раз цена нас немного и смутила. 10 тыс кариес обычный, 20 кариес с удалением нерва. Остальное за " налаживание контакт с ребенком". Мы решили съездить к другому стоматологу.
  • 1

#3428
Катя 285

Катя 285
  • Гость
  • 43 сообщений
Замечательные отзывы были у Смольяковой Ирины Викторовны из Дента стом. К ней записались и поехали. Клиника самая обычная, кабинет тоже, но очень приятная врачь. Все объяснила, показала. Сказала какое состояние у зубов и что надо сделать. За 30 мин вылечила кариес и удалила нерв. Дочь вышла довольная. Сказала что ей очень тетя понравилась и что хочет к ней еще придти. Пломбу дочь выбрала со вкусом банана. Сделали все быстро и профессионально. И как оказалось не дорого. Отдали за все 12000.

Оба врача хорошие и располагают к себе. Только в Иматек дент после приема ребенку еще и игрушку дают. Вот и разница в цене.

Надеюсь что кому то пригодиться мой отзыв.
  • 1

#3429
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
На завтра записались к Баходуру. Я насчитала 4 зуба(( может он еще найдет. Да ждала, пока школа закончится, потом свое состояние здоровья не позволяло детям толком время вделить, потом дочка уехала и...быстро развились дырочки. Спросила среднюю цену за зуб - от 14 тыс :cry: Но пойдем только к нему сколько бы это ни стоило, т к и подход к ребенку и качество лечения уже проверены.
  • 0

#3430
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Сегодня были в стоматологии 20+32 на Абая Саина у Таиповой Тамары Марасуловны, её нам посоветовали в другой стамотологии как якобы единственного кто берет на лечение зубов в возрасте 1.6. У ребёнка был небольшой кариес на передних зубах. Мы изначально пришли посеребрить. Она убедила меня что надо почистить немного зубы инструментом и запломбировать и сказала что сверлить ничего не будет. Потом начала сверлить без обезболивания ребёнок стал кричать так что начал синеть и задыхаться. Я говорю подождите дайте успокоить его, она начала орать что в таком случае лечить не будет. Ребёнок её оттолкнул и она просверлила себе палец сильно разозлилась и стала кричать на него. Швыряла его сильно и грубо и орала что бы замолчал. Потом все бросила и сказала больше лечить не будет что бы мы уходили. Я вышла села с ребёнком на траву и ревела пол часа. Потом успокоилась стала звонить искать другого стоматолога, так как оставлять ребенка с двумя рассверленными дырами нельзя. Ездили по трём клиникам нас таких маленьких не брали нигде. В итоге нашли хорошего детского стоматолога которая ласково и быстро поставила ребёнку пломбу на один зуб и посеребрила второй который Тамара Марасуловна сломала((((. Результат её лечения стресс у ребёнка, сломанный передний зуб и недоделанная начатая работа. Я сегодня получила настоящий стресс от её работы и очень бы не хотела что бы в её руки попадали такие маленькие малыши как мой. Хорошо нам попалась одекватная и ласковая стоматолог которая смогла доделать косяки Тамары Марасуловны. А так бы ходили бы мы до 3 лет с дырявыми зубами. ((((

В том году доче 5лет появились кариес на 3 зубах. Пошли лечить к Тамаре Марасуловне. Впринципе доча перенесла процедуру хорошо.
Но спустя полгода она пожаловалась на боль в зубах. Повели к другому врачу и оказалось, что под 2пломбами появился кариес и перешел на 2зубика других. Поставили 4пломбы. И вот спустя полгода сегодня обнаружила под последней пломбой которой тогда ставили кариес. Надо ехать лечить зубик пока не болит
  • 0

#3431
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

На завтра записались к Баходуру. Я насчитала 4 зуба(( может он еще найдет. Да ждала, пока школа закончится, потом свое состояние здоровья не позволяло детям толком время вделить, потом дочка уехала и...быстро развились дырочки. Спросила среднюю цену за зуб - от 14 тыс :cry: Но пойдем только к нему сколько бы это ни стоило, т к и подход к ребенку и качество лечения уже проверены.

Добрый день.
В Карудо к Баходуру ходили? Нам тоже надо, передние зубки отреставрировать.
Кто посоветует хорошего ортодонта?
Спасибо!

Сообщение отредактировал kuzmanova: 15.08.2016, 13:29:53

  • 0

#3432
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да, в Карудо. Очень дорого. Один зуб 18 тыс, а у нас несколько. Баходур сделал скидку 10%, но зато отлечили за 3 подхода (по 2 зуба лечил). И дочка спокойно перенесла, страха и неприятных ощущений на будущее не оставил, хоть в последний раз больновато ей было. Печалька, что постоянные именно за неск месяцев буквально испортились сильно. Пришлось удалять нерв даже(((
А два молочных с кариесом он оставил, т к в течении полугода-года они должны выпасть.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 15.08.2016, 22:54:59

  • 0

#3433
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Еще подорожало получается в карудо, мы в первой половине года когда лечили у Баходура, 14,5 тыс за кариес и 16,5 за кариес с удалением нерва платили.
Дорого конечно, но к другому побоимся обращаться, доверяю ему.
  • 0

#3434
Марихуана

Марихуана
  • Гость
  • 45 сообщений

Всем доброго дня. Может чего-то упустила, но по моему никто про цены в платном отделении на Гоголя/Байзпковп не написал. А может я внимательно не прочитала. Подскажите пожалуйста, примерно сколько будет там стоит осмотр и лечение кариеса одного зуба? Ребенку 5 лет. Заранее благодарю всех за ответ.

ДД! Мы ходили в платное отделение 1 пломба с обезб уколом обошлась около 6000 (5700 или 5900тг) точно не помню


  • 0

#3435
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Всем доброго дня!

Нашла через подругу врача, зовут Сагимкуль Шамгунова. К сожалению отчество не запомнила. Принимает где-то в районе Масанчи/Калининна.  В общем, цена от 3500-4000 тенге за зубик. Все зависит от сложности работы. По мнению подруги, делает хорошо. Не знаю насчет подхода к детям. Мы к ней не пошли, потому что запись за две недели вперед. К тому времени нашли другого доктора. Для чего пишу отзыв здесь: оставлю номер телефона, может кому-нибудь понадобится. +7-701-794-88-67, +7-707-200-98-06.


  • 0

#3436
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Всем доброго дня!
Нашла через подругу врача, зовут Сагимкуль Шамгунова. К сожалению отчество не запомнила. Принимает где-то в районе Масанчи/Калининна. В общем, цена от 3500-4000 тенге за зубик. Все зависит от сложности работы. По мнению подруги, делает хорошо. Не знаю насчет подхода к детям. Мы к ней не пошли, потому что запись за две недели вперед. К тому времени нашли другого доктора. Для чего пишу отзыв здесь: оставлю номер телефона, может кому-нибудь понадобится. +7-701-794-88-67, +7-707-200-98-06.

А к кому вы пошли? Если не секрет...
  • 0

#3437
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

 

Всем доброго дня!
Нашла через подругу врача, зовут Сагимкуль Шамгунова. К сожалению отчество не запомнила. Принимает где-то в районе Масанчи/Калининна. В общем, цена от 3500-4000 тенге за зубик. Все зависит от сложности работы. По мнению подруги, делает хорошо. Не знаю насчет подхода к детям. Мы к ней не пошли, потому что запись за две недели вперед. К тому времени нашли другого доктора. Для чего пишу отзыв здесь: оставлю номер телефона, может кому-нибудь понадобится. +7-701-794-88-67, +7-707-200-98-06.

А к кому вы пошли? Если не секрет...

 

Не секрет. Пошли к другу. Недавно узнала, что он зубной врач (до этого был зубной техник). Принимает на дому и еще где-то, в какой-то клинике. Поехали к нему домой. При этом дома у него все есть: кресло для приема пациентов, автоклав (жаровочный шкаф для стерилизации и  обработки инструментов). В общем все, что нужно. Посмотрел зубы, сказал, что сверлить не надо. Хорошо посеребрил. Через неделю сказал снова приехать, еще раз слоем покроет. Ребенка настраивали дня два: разговаривали с ним спокойно, сказали, что в зубике поселился червячок, который кушает зубик изнутри и надо его вытащить, а то зубик потом сильно будет болеть. :) Оказалось, что сверлить ничего не надо. Цены не скажу, так как делал по свойски. Сам врач спокойный, с большими добрыми глазами, не орёт на ребенка :) . Если кому надо - все спрошу конкретно по ценам  и отпишусь здесь.  (Не сочтите за рекламу).


  • 0

#3438
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Еще подорожало получается в карудо, мы в первой половине года когда лечили у Баходура, 14,5 тыс за кариес и 16,5 за кариес с удалением нерва платили.
Дорого конечно, но к другому побоимся обращаться, доверяю ему.

Я точно не знаю за какие зубы он сколько точно взял. он мне показал, что цена 16000  и второй тип (наверное с удалением нерва) цены 18000, 27000 и 36000 кажется. в зависимости от качества пломбы. все световые. не думаю, что за 18 тыс плохая, поэтому взяла самую дешевую. Итого, честно не поняла, 4-5-6 или сколько зубов пролечили.

но я тоже только ему доверяю и важно мне очень, что дочка ему доверяется. хотя из пальца кровь боится брать, младшего братишку первым пихает.


  • 0

#3439
Angry birds

Angry birds
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Почитав отзывы о Бохадуре Мирзакуловиче мы решили свои зубы пролечить именно у него. И не пожалели. Моему ребенку пять лет. И опыт лечения зубов есть разный . В Алмадентике лечили с диким ревом и на коленях у мамы. Потом обращались в другому специалисту. Там было уже намного лучше. И вот в этот раз попали к Бохадуру. Ребенок с удовольствием смотрел мультик, иногда болтал о чем то с врачем. И никакого крика. Пару раз ойкнул и все. С удовольствием попрощался с врачем, получил в подарок шарики и довольный побежал играть на детскую площадку. Мы довольны. Зубки вылечены. А самое главное ребенок не получил никаких отрицательных эмоций и готов еще раз идти к стоматологу. Спасибо всем кто рекомендовал именно этого врача.
  • 0

#3440
Ирулька

Ирулька
  • Гость
  • 35 сообщений

Вот и моему сыну в возрасте 2,5 пришлось посетить стоматолога. В субботу обнаружила у него на жевательном зубе на верхней челюсти нечто похожее на кариес. Так как мы с мужем обладатели не самых лучших зубов, плюс наши родители в детстве лечением наших зубов заморачивались в последний момент, решили за зубами своего ребенка тщательно следить, не запускать. Почитала эту тему, выбрала несколько врачей. Вчера сходили к Федотовой Ларисе Александровне. Врач понравилась, за 20 минут запломбировала 2 зуба (оказалось что еще на одном зубе кариес, я его даже не видела) и покрыла фтором передние зубки, на которых есть налет. Сын врачей ненавидит, поэтому ни о каком добровольном открывании рта речи не было, пришлось держать. Меня лично это не смущает, лучше пусть немного покричит в кресле, чем кариес разрушит зубы. За все отдали 14 тысяч, на мой взгляд вполне адекватно.

Не подскажете где принимает врач?

Стоматология Nice dent, по верхней части Кирова между Жарокова и Ауезова.


А мы пошки с ребенком к Федотовой 16 августа, поставила пломбу за 10 минут и бежать, только успела сказать чтоб мы заплатили 7000. В первый же день пломба начала по чуть-чуть отваливаться, я написала ей вот сап, она написала, что первые дни пломба может крошится и это нормально. Меня естественно это сразу смутило, первый раз такое слышу. 18 августа пломба эта естественно вся выпала, сделать быстро быстро и за 10 минут. Я ей позвонила, она нас записала на вечер 6 часов. Я сразу решила что зуб делать не будем, чтоб вернули деньги. В 17.55 она уже пишет в вот сапе: Вы скоро? Мне ребенка надо встречать. Я вообще в шоке была. Это получается она опять бы сделала быстро быстро и опять бежать! Мы пришли, я говорю посмотрите, что пломба полностью выпала, мы лечить больше не будем, деньги верните. Она встаёт и говорит: Я тогда вообще ничего смотреть не буду, деньги верну и всё.
2 года назад мы у нее этот же зуб делали, тоже пломба выпала, этот раз почему пришли опять к ней, подумали раз она делала этот зуб, знает, пусть посмотрит. Очень печальный поход к стоматологу. Естественно к ней больше ни ногой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.