Перейти к содержимому

Фотография

Детский стоматологи пришел кариес...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3691

#15171773
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Решила составить список детских стоматологов г. Алматы, чтобы было удобнее найти по поиску в дальнейшем.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ADPG: 11.04.2017, 19:04:43

  • 14

#3401
OFFICIAL Page_V

OFFICIAL Page_V
  • Частый гость
  • 58 сообщений

добрый день! Пожалуй и я напишу отзывы о стоматологах, у которых мы побывали. Тем более их фамилии часто мелькают в этой теме))) Доче было 3,5, дома неудачно ударились об диван зубками и на десне появился свищ, попали на прием к Федотовой Л.А., т.к.доча очень боится врачей, то тут сразу было понятно, что придется держать ее(( Л.А. почистила и запломбировала верхнюю 4 за мин.30-40. Для меня тот момент показался вечностью(( Вообщем пломбы стоят до сих пор, точнее уже выпадают с молочными зубками, т.к. уже пора. Л.А. понравилась очень, сделала все качественно и просто приятный человек. Конечно контакт наладить с ребенком не получилось, т.к. доча все время плакала, но зато она спокойно и без лишних нервов сделала свою работу. Потом  она вроде вышла в отпуск и с того момента мы потеряли с ней связь.

Второй стоматолог у кого нам удалось побывать это Баходур Мырзакулович. Доче на тот момент было чуть больше 4х и нам надо было запломбировать жевательные зубки. Что интересно, доча не плакала у него на приеме, только когда укольчик ставили. Разговаривал с ней во время лечения, успокаивал. Спокойно пролечили два жевательных зуба. Как врач тоже понравился, эти пломбы также до сих пор стоят))) А значит сделал все профессионально и качественно)) Еще, что мне понравилось, он всегда идет на контакт, принимал экстренно по вечерам. 

Еще побывали у Апостол О.Ф. Честно говоря ждала чего то большего)) Прочитала о ней на сайте клиники перед тем как записаться, о том, что находит подход к деткам... Не знаю, но как-то не впечатлила, такое ощущение, что больше за ор переживала доносящийся из ее кабинета))) сын покричал немного, понятно, что подхода не найти к орущему ребенку)) Но хотя бы спокойно и до конца доделать работу Свою. После ее лечения полный рот стоматитов, как оказалось потом, после рентгена, почистила не до конца зубик(( Конечно всем не угодишь, но я считаю, что врач должен выполнить свою работу хорошо, раз взялся за это дело. Наверное лучше водить к ней уже больших детей)) Попали к ней на прием после прочтенных хороших отзывов здесь. 

Сыну доделали зубки уже у Б.М. У него, я считаю, один только минус-это цены))) Но в наше время так тяжело найти хорошего специалиста, что не жалко никаких денег, тем более, когда речь идет о детях. Вообщем, надеюсь кому-то будет полезен отзыв, как и мне в свое время)) 


  • 0

#3402
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Доброе утро! Старшему надо поставить скобы на зубы. Посоветуйте пожалуйста, где лучше всего это сделать. Не хотим попасть к плохому специалисту. Заранее спасибо.

 

ДД, в детской стоматологической поликлинике на Байзакова принимает врач Катасонова Елена Сергеевна, обратитесь к ней.


  • 0

#3403
Margaret Tetcher

Margaret Tetcher
  • Гость
  • 27 сообщений


Доброе утро! Старшему надо поставить скобы на зубы. Посоветуйте пожалуйста, где лучше всего это сделать. Не хотим попасть к плохому специалисту. Заранее спасибо.


ДД, в детской стоматологической поликлинике на Байзакова принимает врач Катасонова Елена Сергеевна, обратитесь к ней.
Спасибо!
  • 0

#3404
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Есть свежие отзывы о Волобуевой, Ким? и Кто нибудь водил детей в стоматологию Инжу?


  • 0

#3405
SonataN

SonataN
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Всем привет!

В 2 года ходили лечить зубки в бесплатную клинику на Гоголя-Байзакова. Это было что-то страшное. Мою доченьку держали 5!!! человек, включая и меня. Она рыдала и кричала страшно. Так ей было больно. Вместе с ней рыдала и я. Кровь брызгала и на меня и на врача. Врач вела себя просто ужасно, она на неё злилась и шипела, и покрикивала. Я плакала, но держала малышку, чтобы ей долечили зубик. С тех пор мой ребенок не подпускала к себе даже нашего терапевта, чтобы показать горлышко. Мы обошли несколько врачей, но рот она не открыла никому. Тогда у неё были проблемы с 2 передними зубками. Я на время оставила ребенка в покое, чтобы она забыла обо всём пережитом и всерьёз задумалась о лечении под седацией. Однако это было для нас дороговато, пришлось подкопить денег. С тех пор прошел почти год и у нас уже проблемы с 7 зубками, к сожалению плохая наследственность ещё от моей бабушки.

Завтра в 9 утра идём лечит зубки доченьке в "Рахат". Ей сейчас 3 года, лечить будем 7 зубов под седацией. 

Она по прежнему боится лечить зубки, хотя просто осматривать себя она уже позволяет.

Сумму озвучили 120000тг.

У меня страшный мандраж... очень переживаю.

Перед этим были на консультации в Иматек Дент у Апостол Олеси Федоровны. Я начиталась отзывов о волшебном враче (который нам очень был нужен) и пошла.

Нас осмотрели, подарили игрушку, сделали снимок -4000тг. Совершенно ненужный. В "Рахате" нам без снимка про каждый зуб всё рассказали.

Сумму озвучили 108000тг. За лечение. Включили сюда ещё и чистку зубов - 8000тг.  Хотя не понимаю, зачем такому маленькому ребенку нужна чистка.

В общем впечатление обдираловки у меня осталось.

Мы решили отдать 120000 и не мучить ребенка. Сделают всё за 1 час, она и не почувствует ничего. Чем мучить её за те же деньги болезненным лечением несколько дней. 

Извините за длинный пост...)


  • 0

#3406
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
К Баходуру идите - любого ребенка заговорит, поиграет, одровременно пролечит так, что ребенок не поймет даже. И лечит качественно.
Про Волобуеву могу сказать - как один раз сходили, услышали ее поросячьи визги "Ну ка прекрати плакать, а то сейчас большой укол поставлю и не выпущу тебя к маме", больше не ходили. Еще и родителя выгоняют с кабинета. Еще и жалуются на твоего же ребенка. Еще и пломба выпала. Я лучше подкоплю и к Баходуру. Как узнала его - только к нему. Он и взрослых лечит, но я чет экономлю на себе)))
  • 0

#3407
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Добрый день, Кто нибудь в курсе где принимает Баходур Мырзакулович? После обеда в Карудо, а вот где с утра так и не смогла найти.

отпишитесь кто знает, пожалуйста...

Спасибо, 


  • 0

#3408
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

мы всех детей водили к Динаре Тахиржанове в Карудо, с самого раннего возраста. все отлично, спокойно, профессионально, чисто, тихо. и дорого. но оно того стоит. правда давно уже не были, скоро брекеты старшему надо ставить - поделитесь опытом, ценами?


  • 0

#3409
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Вот и моему сыну в возрасте 2,5 пришлось посетить стоматолога. В субботу обнаружила у него на жевательном зубе на верхней челюсти нечто похожее на кариес. Так как мы с мужем обладатели не самых лучших зубов, плюс наши родители в детстве лечением наших зубов заморачивались в последний момент, решили за зубами своего ребенка тщательно следить, не запускать. Почитала эту тему, выбрала несколько врачей. Вчера сходили к Федотовой Ларисе Александровне. Врач понравилась, за 20 минут запломбировала 2 зуба (оказалось что еще на одном зубе кариес, я его даже не видела) и покрыла фтором передние зубки, на которых есть налет. Сын врачей ненавидит, поэтому ни о каком добровольном открывании рта речи не было, пришлось держать. Меня лично это не смущает, лучше пусть немного покричит в кресле, чем кариес разрушит зубы. За все отдали 14 тысяч, на мой взгляд вполне адекватно.

Не подскажете где принимает врач?
  • 0

#3410
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Вот и моему сыну в возрасте 2,5 пришлось посетить стоматолога. В субботу обнаружила у него на жевательном зубе на верхней челюсти нечто похожее на кариес. Так как мы с мужем обладатели не самых лучших зубов, плюс наши родители в детстве лечением наших зубов заморачивались в последний момент, решили за зубами своего ребенка тщательно следить, не запускать. Почитала эту тему, выбрала несколько врачей. Вчера сходили к Федотовой Ларисе Александровне. Врач понравилась, за 20 минут запломбировала 2 зуба (оказалось что еще на одном зубе кариес, я его даже не видела) и покрыла фтором передние зубки, на которых есть налет. Сын врачей ненавидит, поэтому ни о каком добровольном открывании рта речи не было, пришлось держать. Меня лично это не смущает, лучше пусть немного покричит в кресле, чем кариес разрушит зубы. За все отдали 14 тысяч, на мой взгляд вполне адекватно.

Не подскажете где принимает врач?

Стоматология Nice dent, по верхней части Кирова между Жарокова и Ауезова.
  • 0

#3411
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Подскажите пожалуйста маска с закисью азота безопасна ли? у нас 6 зубов на лечение, а так малыш маленький не хотели бы общий наркоз. 

 

И еще кто нибудь знает хорошего стоматолога в Астане? 


  • 0

#3412
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Сегодня ходили на гоголя в стомполиклинику, в этот раз решила к платному, врач попалась добрая такая и недорого. Быстро и не больно 2 зубика сделала.
  • 0

#3413
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Bianka: 25.07.2016, 19:56:29

  • 0

#3414
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Сегодня ходили на гоголя в стомполиклинику, в этот раз решила к платному, врач попалась добрая такая и недорого. Быстро и не больно 2 зубика сделала.

Можно сумму озвучить, также интересно возраст ребенка и сколько времени заняло лечение, ребенок сам сидел?
  • 0

#3415
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Моя доча тоже к себе не подпускала врача, и мы заработали флюс, врач в доктор денте в начале нормально с ней общалась, потом начала жаловаться и грубить ребенку, мы ее держали еле как, теперь я уже задумываюсь про веселящий газ, нет ли противопоказании? нам еще 7 зубов лечить и все почти пульпитные

 

не с кем посоветоваться даже ((((


  • 0

#3416
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Моему сыну 7 лет, сам сидел, захотел заплакать, но она его обняла, успокоила, меня попросила выйти ,я время не засекала, где то примерно 15мин. 1зуб кариес -3000тг, 2 зуб который сделали 6 мес. назад и в нем образовался кармашек за него 4000тг. Это вообще недорого. Здесь уже писали про это. Сын вышел, улыбался, сказал вообще не больно.
  • 0

#3417
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Bianka, спасибо за отзыв. Хорошо, что ваше лечение прошло безболезненно и быстро.
  • 0

#3418
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Спасибо!
  • 0

#3419
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Моя доча тоже к себе не подпускала врача, и мы заработали флюс, врач в доктор денте в начале нормально с ней общалась, потом начала жаловаться и грубить ребенку, мы ее держали еле как, теперь я уже задумываюсь про веселящий газ, нет ли противопоказании? нам еще 7 зубов лечить и все почти пульпитные

 

не с кем посоветоваться даже ((((

врача поменяйте! мы ушли к Дании Нургалиевне, в инсе как детский стоматолог алматы..

ребенок сам просится к ней на прием!


  • 0

#3420
SonataN

SonataN
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Моя доча тоже к себе не подпускала врача, и мы заработали флюс, врач в доктор денте в начале нормально с ней общалась, потом начала жаловаться и грубить ребенку, мы ее держали еле как, теперь я уже задумываюсь про веселящий газ, нет ли противопоказании? нам еще 7 зубов лечить и все почти пульпитные

 

не с кем посоветоваться даже ((((

Мы сделали буквально недавно под седацией дочурке 8 зубов за 35 минут. Ребенок через час прыгал и скакал..))) Она даже не помнит и не поняла, что ей полечили зубки. Седация это не наркоз, поэтому никаких противопоказаний нет. Единственное противопоказание, это простуда. Чтобы ребенок был не простужен. Мог свободно дышать носом. Я перед тем как решиться на седацию весь интернет перевернула...  Читала отзывы людей и только после этого решилась. И с врачами разговаривала тоже.  Ведь вылечить 8 зубов, три из которых с удалением нервов.. представляете какой стресс и боль для ребенка. И это несколько дней. Ведь за один прием столько зубов никто не сделает. Поэтому я нарадоваться не могу, что существует такой способ лечения. Мы с мужем очень довольны. Хоть и дороговато получается, но оно того стоит. Если нужно вылечить много зубов, то нужно делать под седацией.... это моё мнение. Особенно если ребенок уже пережил однажды стресс на приеме у стоматолога.


Сообщение отредактировал SonataN: 28.07.2016, 10:42:51

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.