Перейти к содержимому

Фотография

Детский стоматологи пришел кариес...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3691

#15171773
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Решила составить список детских стоматологов г. Алматы, чтобы было удобнее найти по поиску в дальнейшем.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ADPG: 11.04.2017, 19:04:43

  • 14

#3041
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Я сама  хожу лечить зубы в стоматологию Exclusive на Маметова угол Дзержинзского  к Екатерине Юрьевны, и зубки дочке лечили у неё осталась очень довольна лечением, мы лечили 4 зубика, но моя дочь всегда шла спокойно на приём не плакала.  С ней там  сюсюкались   нежненько :rotate:   Хотя это был первый раз у нас и я переживала думала будут истерики слёзы, лечение зубов обошлось не  дёшево, но  само главное дочка без истерик вылечила свои зубки. И я просто доверяю врачу как специалисту.

И также там принимает врач- ортодонт Катасонова Елена, но там дорого  и мы пошли  на приём к ней на Гоголя  в детскую поликлинику № 1  очень врач понравилась, вот уже 2 недели носим пластинку исправляем свой прикус.


  • 0

#3042
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Royal Stom - Тавошаров Баходур Мирзакулович - врач-стоматолог - +77272795454 (ул. Желтоксан 83)
выбрала его по отзывам, пошли с дочкой, она что-то жаловалась, когда печенье ела - пришли, он посмотрел, говорит, нет у вас ничего. те пломбы, что Волобуева ставила (к ней не пошли, т.к. в отпуске была) в порядке, и даже денег не взял. Вот так мы ничего за прием не заплатили :)
  • 0

#3043
МамаМолодая

МамаМолодая
  • Частый гость
  • 74 сообщений

а мы ходили в Кидс смайл (Kids Smile), нам очень понравилось там! и не так дорого, и врач хорошая женщина, не помню как зовут!!! Советую! :) А детская поликлиника на Гоголя  :fie: никогда и не за что!!!! там ни то что детям страшно, но и самой было страшно туда заходить! Знакомой, ребенке нервы удалили в живую  :weep: , без анестезии. страшно! :(


  • 0

#3044
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

 

Эльза, вы к какому врачу ходите?

вот мне интересно где дешевле в Карудо либо в Роял Стоме?

 

Мы ходим к Баходуру, при чём всей семьей, включая меня )) И я буду ходить к нему в любую клинику в пределах города и не поменяю его ни на какого другого врача. (после всех печальных результатов, я о них как-то писала, до сих пор у Баходура переделываем выпавшие пломбы). Мне показалось, что в Роял Стоме немного дешевле, но не критично. Если мне не изменяет память, то там за 2 пломбы и рентген отдали 24500, а в Карудо у него же последний раз заплатили 14500 за 1 пломбу. Но в Роял Стоме может уже тоже поменялась стоимость, т.к. были довольно давно.

 

Во вторник посмеялись всей семьей: Повели младшего к врачу, а средний был в школе. Вечером узнал и очень расстроился, что его не взяли. Весь вечер нудел и к ночи заявил, что у него тоже нашлась дырка и его тоже надо вести к стоматологу, но именно к Баходуру (и это мой ребенок, которого втроем раньше не могли удержать, а он умудрялся прокусить мед.сестре пальцы :faceoff: ). В результате на след. день отпросились со школы и пошли на прием (как раз в Карудо). И действительно была дырка, которую я не заметила. Вот её и сделали, выбрав золотую пломбу (оранжевая, зеленая, синяя и розовая у нас уже были :D )

 

у нас тоже весь рот цветной-радужный от пломб!


  • 0

#3045
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Со старшим сыном были у многих стоматологов, всеми, в принципе, довольны. Но после лечения у Ожерельевой Ларисы Владимировны решили ходить только к ней:-)
Оч грамотный, человечный профи. Быстро и аккуратно залечила сыну неск зубов, и цены оч адекватные. В общем я рада, что теперь не будем метаться по городу в поисках свободного стоматолога.
Принимает в медцентре Эвелина на мира-джамбула по записи.

Сообщение отредактировал zaraza111: 19.09.2014, 07:26:29

  • 0

#3046
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Доброе утро,
 
Подскажите пожалуйста где найти детского стоматолога Алиева Дильшода Алиевича, работал в Daris TTE.
Оооочень нужен.
 
Спасибо

Добрый день, Дильшат сейчас работает в Дент Люкс

Спасибо большое. Пошла читать что такое дента люкс.
  • 0

#3047
анита197

анита197
  • Гость
  • 37 сообщений
Была с детьми на Гоголя-Байзакова, в платном отделении, так как на бесплатное лечение большая запись, как приняли моих детей понравилось, заплатила за 1зубик около 4000, второму сыну просто посмотрели, сказали все хорошо,доктор понравился, прочитала много отзывов, но все таки решила идти в детскую стоматология!
  • 0

#3048
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
ДД!
Подскажите, а где принимает врач Ким?
Спасибо!

Сообщение отредактировал Asja: 28.09.2014, 13:11:35

  • 0

#3049
dusek

dusek
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

в здании гост.Алия


  • 0

#3050
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений

в воскресенье делали дочке в евроденте,

оперативно,  быстро и без слез,   мультфильмы ставят Winx ) и дарят раскраску после завершения

сегодня пойдем пломбировать ее второй зубик, второй и последний.

 

зы.  пломбы цветные, на выбор.  один зуб  "под ключ" - 13500 тенге


Сообщение отредактировал Чудофан: 30.09.2014, 16:11:55

  • 0

#3051
Ladymartiny

Ladymartiny
  • Гость
  • 41 сообщений

Со старшим сыном были у многих стоматологов, всеми, в принципе, довольны. Но после лечения у Ожерельевой Ларисы Владимировны решили ходить только к ней:-)
Оч грамотный, человечный профи. Быстро и аккуратно залечила сыну неск зубов, и цены оч адекватные. В общем я рада, что теперь не будем метаться по городу в поисках свободного стоматолога.
Принимает в медцентре Эвелина на мира-джамбула по записи.


Добрый день! Мы тоже лечились у Ожерельевой Ларисы Владимировны всей семьей. Оооочень довольны!!! Мои дети панически боялись стоматологов, теперь они вприпрыжку бегут к Ларисе Владимировне и каждый раз спрашивают когда ещё пойдём. Мало того, что им не было больно, им ещё и подарки подарили. Она врач от бога! Но она не только детский врач, она врач широкого спектра. У моего мужа были огромные проблемы с зубами, он вобще ни к кому не ходил лечить зубы, он сразу падал в обморок в кресле. Лариса Владимировна вылечил ему все его запущенные зубы и он не разу не грохнулся в обморок! Спасибо ей огромное!!! Я Оооочень рекомендую всем!!! Реально не больно, качественно и цены приемлимые. Её сотовый 87772327279. Запись только по сотке, по городскому её не позовут даже. А работает действительно на мира-джамбула в Эвелине
  • 0

#3052
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Добрый день!

Сегодня мы вприпрыжку, с ревом и воплями, с острой болью и флюсом, прискакали на прием  (без записи) к Ким Галине Моисеевне  в гос. "Алия", нам повезло, попали в "окошко". . Выбрали ее, основываясь на отзывах наших форумчанок. И должна сказать  - ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто оставлял отзывы о данном докторе! Это просто чудо, сын расставшись с одним зубом и с пролеченным вторым - вышел из кабинета совершенно счастливый! Всю дорогу до дома твердил : " Какая замечательная доктор, было не больно и не страшно"! В понедельник пойдем долечивать зуб, а потом планирую и двухлетку своего сводить к Галине Моисеевне, а потом и сама запишусь на прием:)). В общем, нашли мы СВОЕГО доктора!


  • 0

#3053
olik13

olik13
  • Частый гость
  • 97 сообщений

а мы ходили в Кидс смайл (Kids Smile), нам очень понравилось там! и не так дорого, и врач хорошая женщина, не помню как зовут!!! Советую! :) А детская поликлиника на Гоголя  :fie: никогда и не за что!!!! там ни то что детям страшно, но и самой было страшно туда заходить! Знакомой, ребенке нервы удалили в живую  :weep: , без анестезии. страшно! :(


Согласна с вами!!! Поликлиника на Гоголя жесть! Столкнулись мы с ней как то экстренно, в шоке была! Даже вспоминать страшно!
  • 0

#3054
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

У дочи разболелся зуб,собрались да поехали экстренно искать стоматолога.Время 20:30,курбан байрам,суббота,но зуб же не терпит. Заехали в РоялСтом.Молодой парень,имя не вспомню,на С как-то фамилия кажись,посоветовал поехать в ЧЛХ и под общим наркозом залечить ребенку все 8 проблемных зубов.А так он типа может,но ребенка надо держать,так как укол и т.д.12900 за 1 зуб.

 

На минуточку ребенку неполных 6 лет!! Общий наркоз советовать без всяких анализов нормально??

Ладно,думаем,поедем в ЧЛХ может там полечим.Приехали- там только удаляют зубы.Ниче не лечат.

 

Звонили наверно во все детские и взрослые стоматологии,круглосуточные и нет,ясен пень никого нет.В стоматологии на Абая масанчи кажись (абая,69) вообще ответили: "Давайте завтра а то мы сейчас уходим кое куда". :faceoff:

 

Так и приехали домой,благо у ребенка утихла боль,дала четвертинку обезболивающего.Завтра с утра путешествие продолжится.

 

Хотя завтра выходные,надеюсь хоть кого нибудь найдем..


  • 0

#3055
olik13

olik13
  • Частый гость
  • 97 сообщений

У дочи разболелся зуб,собрались да поехали экстренно искать стоматолога.Время 20:30,курбан байрам,суббота,но зуб же не терпит. Заехали в РоялСтом.Молодой парень,имя не вспомню,на С как-то фамилия кажись,посоветовал поехать в ЧЛХ и под общим наркозом залечить ребенку все 8 проблемных зубов.А так он типа может,но ребенка надо держать,так как укол и т.д.12900 за 1 зуб.
 
На минуточку ребенку неполных 6 лет!! Общий наркоз советовать без всяких анализов нормально??
Ладно,думаем,поедем в ЧЛХ может там полечим.Приехали- там только удаляют зубы.Ниче не лечат.
 
Звонили наверно во все детские и взрослые стоматологии,круглосуточные и нет,ясен пень никого нет.В стоматологии на Абая масанчи кажись (абая,69) вообще ответили: "Давайте завтра а то мы сейчас уходим кое куда". :faceoff:
 
Так и приехали домой,благо у ребенка утихла боль,дала четвертинку обезболивающего.Завтра с утра путешествие продолжится.
 
Хотя завтра выходные,надеюсь хоть кого нибудь найдем..


в ЧЛХ нам и удаляли и лечили под общим наркозом за один зуб около 6000 плюс общий наркоз вроде 16000 отдали. Могу дать номерок, у нас тоже была без выходная ситуация, лечить без наркоза ни как, совсем маленький 2,5. Три удаления и 4 пломбы. Прошло все отлично хотя очень переживала, врач успокоил и заверил что наркоз безопасный, препараты все специально для малышей и гипоаллергенные. Нам этого доктора посоветовал наш семейный стоматолог.
  • 0

#3056
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

У дочи разболелся зуб,собрались да поехали экстренно искать стоматолога.Время 20:30,курбан байрам,суббота,но зуб же не терпит. Заехали в РоялСтом.Молодой парень,имя не вспомню,на С как-то фамилия кажись,посоветовал поехать в ЧЛХ и под общим наркозом залечить ребенку все 8 проблемных зубов.А так он типа может,но ребенка надо держать,так как укол и т.д.12900 за 1 зуб.
 
На минуточку ребенку неполных 6 лет!! Общий наркоз советовать без всяких анализов нормально??
Ладно,думаем,поедем в ЧЛХ может там полечим.Приехали- там только удаляют зубы.Ниче не лечат.
 
Звонили наверно во все детские и взрослые стоматологии,круглосуточные и нет,ясен пень никого нет.В стоматологии на Абая масанчи кажись (абая,69) вообще ответили: "Давайте завтра а то мы сейчас уходим кое куда". :faceoff:
 
Так и приехали домой,благо у ребенка утихла боль,дала четвертинку обезболивающего.Завтра с утра путешествие продолжится.
 
Хотя завтра выходные,надеюсь хоть кого нибудь найдем..


в ЧЛХ нам и удаляли и лечили под общим наркозом за один зуб около 6000 плюс общий наркоз вроде 16000 отдали. Могу дать номерок, у нас тоже была без выходная ситуация, лечить без наркоза ни как, совсем маленький 2,5. Три удаления и 4 пломбы. Прошло все отлично хотя очень переживала, врач успокоил и заверил что наркоз безопасный, препараты все специально для малышей и гипоаллергенные. Нам этого доктора посоветовал наш семейный стоматолог.

 

Сухраб Абайдуллаевич лечил?


  • 0

#3057
olik13

olik13
  • Частый гость
  • 97 сообщений

У дочи разболелся зуб,собрались да поехали экстренно искать стоматолога.Время 20:30,курбан байрам,суббота,но зуб же не терпит. Заехали в РоялСтом.Молодой парень,имя не вспомню,на С как-то фамилия кажись,посоветовал поехать в ЧЛХ и под общим наркозом залечить ребенку все 8 проблемных зубов.А так он типа может,но ребенка надо держать,так как укол и т.д.12900 за 1 зуб.
 
На минуточку ребенку неполных 6 лет!! Общий наркоз советовать без всяких анализов нормально??
Ладно,думаем,поедем в ЧЛХ может там полечим.Приехали- там только удаляют зубы.Ниче не лечат.
 
Звонили наверно во все детские и взрослые стоматологии,круглосуточные и нет,ясен пень никого нет.В стоматологии на Абая масанчи кажись (абая,69) вообще ответили: "Давайте завтра а то мы сейчас уходим кое куда". :faceoff:
 
Так и приехали домой,благо у ребенка утихла боль,дала четвертинку обезболивающего.Завтра с утра путешествие продолжится.
 
Хотя завтра выходные,надеюсь хоть кого нибудь найдем..


в ЧЛХ нам и удаляли и лечили под общим наркозом за один зуб около 6000 плюс общий наркоз вроде 16000 отдали. Могу дать номерок, у нас тоже была без выходная ситуация, лечить без наркоза ни как, совсем маленький 2,5. Три удаления и 4 пломбы. Прошло все отлично хотя очень переживала, врач успокоил и заверил что наркоз безопасный, препараты все специально для малышей и гипоаллергенные. Нам этого доктора посоветовал наш семейный стоматолог.
Сухраб Абайдуллаевич лечил?

Да, он самый.
  • 0

#3058
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Да, он самый.
а вашего лечащего как зовут? Нас тоже именно к нему направили.А в ЧЛХ сказали что не лечат, а только удаляют.

Видимо у него это как побочный вид деятельности.


  • 0

#3059
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Хочу написать про Ким Галину Моисеевну. Сама очень радовалась когда к ней пришли в первый раз. После стольких врачей только у нее ребенок сидел спокойно. И многое бы можно было стерпеть - постоянные проблемы с записью: обслуживание с опозданием, запись нескольких пациентов на одно и тоже время, а то и вовсе назначала время, а запись не делала в книжке, в следствие чего не принимала в назначенный день. НО........есть еще бОльшая проблема - это стерильность. Не всегда меняет перчатки после предыдущего пациента(это-то должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!), при том, что может в перчатках отвечать на сотовый, делать записи в своей записной книжке и т.д. Не всегда меняет нагрудную салфетку и что еще меня озадачило - насадки на машине стерелизует распыляя раствор для обработки рук и тут же начинает им работать (уверена для этого должны быть более эффективные способы). В наше время столько деток болеют гепатитом, да и других болезней предостаточно (она же еще и взрослых обслуживает). Может у меня одной такой пунктик??? Не видела похожих отзывов. Для себя решила, что будем ходить к другому врачу - уж пусть ребенок поплачет, чем какую-нибудь серьезную болезнь подхватит. 


  • 3

#3060
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Хочу написать про Ким Галину Моисеевну. Сама очень радовалась когда к ней пришли в первый раз. После стольких врачей только у нее ребенок сидел спокойно. И многое бы можно было стерпеть - постоянные проблемы с записью: обслуживание с опозданием, запись нескольких пациентов на одно и тоже время, а то и вовсе назначала время, а запись не делала в книжке, в следствие чего не принимала в назначенный день. НО........есть еще бОльшая проблема - это стерильность. Не всегда меняет перчатки после предыдущего пациента(это-то должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!), при том, что может в перчатках отвечать на сотовый, делать записи в своей записной книжке и т.д. Не всегда меняет нагрудную салфетку и что еще меня озадачило - насадки на машине стерелизует распыляя раствор для обработки рук и тут же начинает им работать (уверена для этого должны быть более эффективные способы). В наше время столько деток болеют гепатитом, да и других болезней предостаточно (она же еще и взрослых обслуживает). Может у меня одной такой пунктик??? Не видела похожих отзывов. Для себя решила, что будем ходить к другому врачу - уж пусть ребенок поплачет, чем какую-нибудь серьезную болезнь подхватит. 

Сразу оговорюсь - не сижу у нее на процентах, просто сами ходим к ней. 

По поводу опозданий и непунктуальности - согласна полностью,  опоздание на 20 минут , как здрасти, уже раз 5 ей делала замечание.

Перчатки - при нас всегда достает чистые из  коробки.

Нагрудная салфетка -  не видела , что бы она меняла  (при нас), но  т.к. ребенок садиться в кресло только со мной, то обращали внимание, что салфетка чистая (там же и слюни  и брызги воды могут быть).

Насадки - вот же вы меня озадачили, я не видела, что бы она их брызгала, обращали внимание только на то, что она достает их из камеры, рядом с сейфом.

В следующий раз посмотрю повнимательнее за ней.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.