Перейти к содержимому

Фотография

Детский стоматологи пришел кариес...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3691

#15171773
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Решила составить список детских стоматологов г. Алматы, чтобы было удобнее найти по поиску в дальнейшем.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ADPG: 11.04.2017, 19:04:43

  • 14

#3021
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
Девочки помогите найти Галину Моисеевну
Номер телефона отключен, где сейчас она принимает?
На Ауэзова Виноградова? Спасибо!
  • 0

#3022
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Да, у Федотовой с опозданиями строго. Сама видела как она разговаривала с опаздывающими. Согласна, может всякое случиться, но предупредить нужно обязательно. ИМХО.
Мы вот от Ким ушли только по причине, что постоянно заходили на 20 минут позже, чем были записаны. Признаюсь, сама приезжаю всегда пораньше и терепеть не могу, когда опаздывают.

2 недели назад записались к Федотовой на первую консультацию. Летела с ребенком через весь город, по пробкам, только бы успеть в назначенное время, потому что сама очень принципиально отношусь к опозданиям. Явились минута в минуту. А на ресепшене нас ждал растерянный администратор, сказал, что врач заболела и ее сегодня не будет. Никто нам не позвонил и не предупредил. Так что игра в принципиальность оказывается в одни ворота. Как про врача ничего не могу сказать - так и не увиделись.


  • 0

#3023
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Вожык,
Согласна с Вами, не красиво получилось:(((
  • 0

#3024
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Вожык,
Согласна с Вами, не красиво получилось :(((

Спасибо) обидно было еще так долго искать хорошего стоматолога, перерыла всю эту тему. Очень боялась испугать ребенка в первый раз. А они взяли и переметнули нас к другому врачу. Не знаю, как получилось бы у Федотовой, но с этим врачом ребенок наотрез отказался открывать рот и таки с плачем мы оттуда вышли. 


  • 0

#3025
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девочки помогите найти Галину Моисеевну
Номер телефона отключен, где сейчас она принимает?
На Ауэзова Виноградова? Спасибо!

Добрый день.

Да, она принимает там же, были у нее неделю назад. Лучше звонить после 14 часов,  а еще лучше приехать и записаться, она когда работает сотку не берет.


  • 0

#3026
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Доброе утро,

 

Подскажите пожалуйста где найти детского стоматолога Алиева Дильшода Алиевича, работал в Daris TTE.

Оооочень нужен.

 

Спасибо

ДД, если еще актуален вопрос, нашли его, работает в Дент-Люкс на Розыбакиева в детской стоматологии. Тел. офиса есть на их сайте.


  • 0

#3027
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Мы в 1,5 как пошли в раду, так и ходили до нынешнего момента. Сейчас нам без пяти пять лет))) Лечили зубы у Волобуевой, удаление у Шестаковой. У дочи начал болеть зуб две ночи подряд. Зуб мы этот пролечили у Волобуевой не так давно. Запись у нее была полной, почему то захотелось отвести дочку к другому врачу и послушать другое мнение насчет наших зубиков. Хотя думаю могла напроситься экстренно на осмотр и к Волобуевой. Позвонила в роял стом для записи к Баходуру. сегодня он не работал, на завтра запись только была возможна, решила не оставлять ребенка с очередной ночной болью ... Позвонила к Ким Галине Моисеевне. Очень приятный голос. Запись у нее была полная, услышав нашу жалобу на боли сказала попробовать подойти экстренно к ней. Благо девушка, сидящая в очереди нас пропустила.
Кабинет конечно далек от люкса))) в здании гостиницы офис, сидишь в обшарпанном коридоре))) зашли в обычный стом кабинет без прикрас. принимает врач одна. Никаких тебе телевизоров и призов))) ассистентов и тд...Но очень понравился подход к ребенку. В начале дочка застеснялась. Потом немного всплакнула, так как все было незнакомо, но Галина Моисеевна быстро ее отвлекла, успокоила и начала лечение. Кстати похвалила работу наших предыдущих врачей. В общем у нас оказался воспаленным зуб, который уже был пролеченный и без нерва... Еще немного и пошел бы флюс. Вовремя пришли. Такое бывает при переохлаждении. Почистила зубик, оставила открытым, отправила на три дня полоскать. Во вторник идем ставить пломбу. Надеюсь все будет хорошо! Дочку нашу похвалила. В свою очередь дочка сказала, что этот врач ей больше всех понравилась! Мне кстати тоже понравилась врач, очень искренний подход в отличие от Волобуевой. А цена за полное лечение зуба всего 6000 тенге! Это было приятным моментом. Так что кроме рады у нас теперь есть еще один вариант с отличными врачом и супер ценами!

Сообщение отредактировал Naniko: 07.09.2014, 00:11:22

  • 0

#3028
Aika22

Aika22
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Может кто знает телефон или где работает детский стоматолог Ожерельева.
Были на днях на приеме у Акгюн Ботагоз. Мне не понравилась, грубоватая, толком ничего не обьясняет, поставила пломбу на одном зубе, сказала , в следующий раз придете лечить остальные зубы, через день пломба отвалилась. На след приеме я ей сказала, что у нас отвалилась пломба, она говорит, так она же временная была... Еще не понравилось, что платишь ей в руки, никакого чека не дает. Показывает какой-то прайс-лист, сначала посчитала одну сумму, потом другую, потом говорит, это вам со скидочкой, а это скидочка потому что вы пришли по рекомендации, хотя я ее нашла здесь на форуме. И ребенок вышел вымотанный, со слезами на глазах ( он очень у меня терпеливый). До нас была девочка, тоже вышла никакая... А вот к Ожерельевой мы ходили с удовольствием, ребенок даже ждал следующего приема. Жаль, потеряла ее тел.
  • 0

#3029
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Может кто знает телефон или где работает детский стоматолог Ожерельева.

http://www.academyhe...sa-vladimirovna Гугл 


  • 0

#3030
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Все еще лечим свой сложный зуб у Ким ГМ ... Третий и надеюсь завершающий поход на следующей недели и за все всего 6000 тенге. По ходу пролечили еще один зубик. Оплатила 3000 тенге.

Замечательный врач! Цены супер. Но скажу одно: к ней хорошо водить деток побольше. Нам 5 лет почти и доча уже сама села в кресло и выполняет все инструкции: Вытери ротик, полоскай, выплюнь. Ассистента нет у врача. С детками младшего возраста лучше к врачу с более комфортными условиями.
  • 0

#3031
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Может кто знает телефон или где работает детский стоматолог Ожерельева.
Были на днях на приеме у Акгюн Ботагоз. Мне не понравилась, грубоватая, толком ничего не обьясняет, поставила пломбу на одном зубе, сказала , в следующий раз придете лечить остальные зубы, через день пломба отвалилась. На след приеме я ей сказала, что у нас отвалилась пломба, она говорит, так она же временная была... Еще не понравилось, что платишь ей в руки, никакого чека не дает. Показывает какой-то прайс-лист, сначала посчитала одну сумму, потом другую, потом говорит, это вам со скидочкой, а это скидочка потому что вы пришли по рекомендации, хотя я ее нашла здесь на форуме. И ребенок вышел вымотанный, со слезами на глазах ( он очень у меня терпеливый). До нас была девочка, тоже вышла никакая... А вот к Ожерельевой мы ходили с удовольствием, ребенок даже ждал следующего приема. Жаль, потеряла ее тел.

Нашли Ларису Владимировну в эвелине. Тел. 2610812
  • 0

#3032
Aika22

Aika22
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Может кто знает телефон или где работает детский стоматолог Ожерельева.
Были на днях на приеме у Акгюн Ботагоз. Мне не понравилась, грубоватая, толком ничего не обьясняет, поставила пломбу на одном зубе, сказала , в следующий раз придете лечить остальные зубы, через день пломба отвалилась. На след приеме я ей сказала, что у нас отвалилась пломба, она говорит, так она же временная была... Еще не понравилось, что платишь ей в руки, никакого чека не дает. Показывает какой-то прайс-лист, сначала посчитала одну сумму, потом другую, потом говорит, это вам со скидочкой, а это скидочка потому что вы пришли по рекомендации, хотя я ее нашла здесь на форуме. И ребенок вышел вымотанный, со слезами на глазах ( он очень у меня терпеливый). До нас была девочка, тоже вышла никакая... А вот к Ожерельевой мы ходили с удовольствием, ребенок даже ждал следующего приема. Жаль, потеряла ее тел.

Нашли Ларису Владимировну в эвелине. Тел. 2610812
Спасибо большое!!!
  • 0

#3033
irex

irex
  • Гость
  • 19 сообщений

ДД! Прочитала почти весь топик, чуть не опухла. Выбирали из Карудо и Royal Stom. В Карудо: Каримова Феруза Мухтаровна (много хваленная здесь, негативный отзыв был один, кажется), второй врач из Карудо - Айтуарова Динара Тахиржанова (тут тоже хвалят, а потом мне реальные знакомые её же посоветовали, подруга лечилась сама и детей у нее лечила). И третий врач был из Royal Stom Тавошаров Баходур Мирзакулович (выбран по отзывам здесь). 

 

Кстати, уважаемый модератор, можно ли добавить этих врачей и их контакты в список сверху?

Карудо - Айтуарова Динара Тахиржанова -  (Стоматолог детский и взрослый, врач терапевт) - +77272472393 (ул. Мусабаева 19/1) 

Royal Stom  - Тавошаров Баходур Мирзакулович  - врач-стоматолог - +77272795454 (ул. Желтоксан 83)

 

В итоге мы пошли на прием в Роял Стом, позвонили записаться, думали там очереди, а оказалось что там окно есть на сегодня. 

 

Наша ситуация: У дочки (1г11м)  появился налет на зубах, зубной щеткой не счищался. Я решила, что это кариес или его зачатки, потом получила по фото консультацию из Москвы (на бебиблоге) - там врач предположил, что скорее всего это просто налет, но все равно надо смотреть очно. Самое странное, что во всем топике про налет писали только один раз и то, это был вопрос. Все только про лечение. Я побоялась, что налет здесь никто и не станет чистить - скажут идите домой все ок или что это кариес и надо пломбировать/ серебрить.  

В итоге врач подтвердил, что это налет (слава богам!!!) и счистил его спец. щеткой и покрыл зубы фтор лаком. Дочка не очень активно жует твердую пищу (морковку, к примеру) и не происходит естественного очищения зубов,  - это и может быть причиной образования налета в нашем случае. С гигиеной рта у нас все ок, чистим зубы 2 раза в день. Иногда и днем после печенья могу почистить. По поводу профилактики: пасту Рокс одобрили, но чистить с пастой таким малышам можно 1 раз в день. Гель реминерализирующий Рокс малышам не чаще 1 раза в неделю (гель себе покупала, а тут уже вычитала, что и деткам применяют). Ну и внедрять твердую пищу активнее. 

На осмотр через 3 мес. приходить. В конце подарок еще вручили. Дочка сидела спокойно, смотрела мультик, во время чистки от страха закрыла глаза (главное, что не рот).  После говорила, что доктор хороший и в целом была на позитиве. Но у процедура-то у нас была не болезненная. 

 

Врач работает с ассистентом, вел себя доброжелательно и уверенно, разговаривал с дочкой и всячески располагал к себе. 

Мне понравилась клиника, врач, персонал. Сервис хороший, персонал приветливый, в клинике чисто и приятно находится. Уже после первого звонка на респешн сложилось хорошее впечатление. Чистка с покрытием фтор-лаком на 16 зубов обошлась нам в 12000 тг. Я так понимаю, это не дешево. Но мы довольны.

 

Таким образом, нам уже нет смысла консультироваться где-то еще. Хотя изначально была мысль сходит и в Карудо и в Роял Стом, прежде, чем лечить. 


  • 0

#3034
lauragwu

lauragwu
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Доброе утро,

 

Подскажите пожалуйста где найти детского стоматолога Алиева Дильшода Алиевича, работал в Daris TTE.

Оооочень нужен.

 

Спасибо

Добрый день, Дильшат сейчас работает в Дент Люкс


  • 0

#3035
lauragwu

lauragwu
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Акгюн принимает в Центр Денте и в Кидз Смайл. Контакты наверное есть в интернете


  • 0

#3036
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

ДД! Прочитала почти весь топик, чуть не опухла. Выбирали из Карудо и Royal Stom. В Карудо: Каримова Феруза Мухтаровна (много хваленная здесь, негативный отзыв был один, кажется), второй врач из Карудо - Айтуарова Динара Тахиржанова (тут тоже хвалят, а потом мне реальные знакомые её же посоветовали, подруга лечилась сама и детей у нее лечила). И третий врач был из Royal Stom Тавошаров Баходур Мирзакулович (выбран по отзывам здесь). 

 

Кстати, уважаемый модератор, можно ли добавить этих врачей и их контакты в список сверху?

Карудо - Айтуарова Динара Тахиржанова -  (Стоматолог детский и взрослый, врач терапевт) - +77272472393 (ул. Мусабаева 19/1) 

Royal Stom  - Тавошаров Баходур Мирзакулович  - врач-стоматолог - +77272795454 (ул. Желтоксан 83)

Баходур сейчас принимает и в Роял Стом и в Карудо. :)


  • 0

#3037
irex

irex
  • Гость
  • 19 сообщений

 

ДД! Прочитала почти весь топик, чуть не опухла. Выбирали из Карудо и Royal Stom. В Карудо: Каримова Феруза Мухтаровна (много хваленная здесь, негативный отзыв был один, кажется), второй врач из Карудо - Айтуарова Динара Тахиржанова (тут тоже хвалят, а потом мне реальные знакомые её же посоветовали, подруга лечилась сама и детей у нее лечила). И третий врач был из Royal Stom Тавошаров Баходур Мирзакулович (выбран по отзывам здесь). 

 

Кстати, уважаемый модератор, можно ли добавить этих врачей и их контакты в список сверху?

Карудо - Айтуарова Динара Тахиржанова -  (Стоматолог детский и взрослый, врач терапевт) - +77272472393 (ул. Мусабаева 19/1) 

Royal Stom  - Тавошаров Баходур Мирзакулович  - врач-стоматолог - +77272795454 (ул. Желтоксан 83)

Баходур сейчас принимает и в Роял Стом и в Карудо. :)

 

 

Ааа! Вот что значит его имя в списке врачей Карудо, но другим шрифтом. А я думала, он там раньше работал. Тогда на его контакте следует и Карудо телефоны указать.


  • 0

#3038
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Баходур сейчас принимает и в Роял Стом и в Карудо. :)

Эльза, вы к какому врачу ходите?

вот мне интересно где дешевле в Карудо либо в Роял Стоме?


  • 0

#3039
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

 

Эльза, вы к какому врачу ходите?

вот мне интересно где дешевле в Карудо либо в Роял Стоме?

 

Мы ходим к Баходуру, при чём всей семьей, включая меня )) И я буду ходить к нему в любую клинику в пределах города и не поменяю его ни на какого другого врача. (после всех печальных результатов, я о них как-то писала, до сих пор у Баходура переделываем выпавшие пломбы). Мне показалось, что в Роял Стоме немного дешевле, но не критично. Если мне не изменяет память, то там за 2 пломбы и рентген отдали 24500, а в Карудо у него же последний раз заплатили 14500 за 1 пломбу. Но в Роял Стоме может уже тоже поменялась стоимость, т.к. были довольно давно.

 

Во вторник посмеялись всей семьей: Повели младшего к врачу, а средний был в школе. Вечером узнал и очень расстроился, что его не взяли. Весь вечер нудел и к ночи заявил, что у него тоже нашлась дырка и его тоже надо вести к стоматологу, но именно к Баходуру (и это мой ребенок, которого втроем раньше не могли удержать, а он умудрялся прокусить мед.сестре пальцы :faceoff: ). В результате на след. день отпросились со школы и пошли на прием (как раз в Карудо). И действительно была дырка, которую я не заметила. Вот её и сделали, выбрав золотую пломбу (оранжевая, зеленая, синяя и розовая у нас уже были :D )


Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 12.09.2014, 16:17:57

  • 0

#3040
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Все еще лечим свой сложный зуб у Ким ГМ ... Третий и надеюсь завершающий поход на следующей недели и за все всего 6000 тенге. По ходу пролечили еще один зубик. Оплатила 3000 тенге.

Замечательный врач! Цены супер. Но скажу одно: к ней хорошо водить деток побольше. Нам 5 лет почти и доча уже сама села в кресло и выполняет все инструкции: Вытери ротик, полоскай, выплюнь. Ассистента нет у врача. С детками младшего возраста лучше к врачу с более комфортными условиями.

моему  уже 8 практически,но в кресло сам не садиться,  тоже у Ким лечимся, к другому врачу не идет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.