Перейти к содержимому

Фотография

Детский стоматологи пришел кариес...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3691

#15171773
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Решила составить список детских стоматологов г. Алматы, чтобы было удобнее найти по поиску в дальнейшем.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ADPG: 11.04.2017, 19:04:43

  • 14

#2941
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

Девочки, скажите, а когда неглубокий кариес, деткам зубки сверлят? Мы были у Ким, мне то ли показалось, то ли я что то пропустила, но врач как будто ничего не сверлила, просто воздухом подула и сверху положила пломбу...Дырочек на этих зубках нет, только черные полоски...

Зашла в темку, чтобы такой же вопрос))))
У нас точно так же прошло лечение, но я от стресса даже не спросила ничего! Осталось ощущение, что лечения и не было толком, заняло всё не более 5 минут.
Может, поэтому и стоит недорого лечение?(((

P.s. В принципе, Ким Г.М. понравилась, но будем искать еще другого врача, в т.ч. в связи с тем, что приходили дважды и оба раза прием начинался с опозданием в 25-45 минут. За 45 минут ребенок устал ждать, в итоге лечили с истерикой. Мне кажется, что раз у этого врача всегда так получается (судя по отзывам), то надо изменить график приема - на каждого пациента сразу минут на 5-10 больше выделять при записи.

 

 

Согласна. Подход она к ре находит, НО ожидание...........несколько раз приходили и ни разу не сели вовремя. Более того, один раз записывались недели за 2, а когда пришли оказалось она нас не записала и отдала наше время другим, принимать нас отказалась сославшись на острую боль др ребенка (хотя с виду не скажешь, что ре что-то беспокоило). Вобщем, осадок неприятный остался. Тоже др врача ищем. 


  • 0

#2942
prelest

prelest
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Ким начинает работать с 2-х часов дня, я обычно после этого времени звоню записываюсь


Девочки, кто к Ким ходил недавно, она принимает там же, в гостинице Алия, как указано в контактах? Записалась, сегодня прием, а уточнить адрес забыла....

 

ДД. Можно в личку контакты врача, очень необходимо.

Заранее, спасибо.


  • 0

#2943
GLORIA_S

GLORIA_S
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ДД. Можно в личку контакты врача, очень необходимо.

 

Заранее, спасибо.

 

ДВ! Вроде бы там же. 


Сообщение отредактировал GLORIA_S: 17.06.2014, 22:23:52

  • 0

#2944
Allesik

Allesik
  • Гость
  • 48 сообщений

Добрый день!

Хочу рекомендовать стоматолога моей дочери Фирузу Мухтаровну (Корудо), контакты есть в интернете. В первый раз были с мужем, тряслись от страха, муж больше всех переживал. Но в процессе, поняли что мы "лишние", сидели в сторонке и смотрели как ребенок от приема к стоматологу получает удовольствие:))) В общем спасибо ей большое, теперь каждые 2 недели только к ней. Мы просто запустили немного, да и дочь любит сладкое...

Единственное НО, это цена - заплатили за лечение 2 зубиков от кариеса - 28 000 тг. Не сказать что сильно дорого, но я так понимаю по городу есть цены дешевле на 40-50%.

Но честно говоря, я лучше переплачу, но буду 100% уверена, что малышка будет в порядке.


  • 0

#2945
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
Дд! Подскажите куда лучше обратиться- сыну 2,4 года и я заметила как бы ямку на зубе. Скорее всего кариес, к кому лучше обратиться? Кто работает с таким возрастом?
  • 0

#2946
Mila_a

Mila_a
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Здравствуйте! Моему ребенку 5 лет и у нее сзади передних зубов по середине вылез 1 большой зуб, думали это уже все лезут зубы и пошли сег к стоматологу удалить передние молочные но он отправил сделать снимок и это оказался вообще левый зуб , потом сказали езжайте в 5 челюстн.лицевую на ленина и там сказали надо делать операцию под общим наркозом и удалять его полностью (( кто ниб сталкивался с такой проблемой? Скажите пожста, может передние убрать и как то выровнить его? Или может есть хорошие врачи хирурги? Еще ребенок будет один лежать в больнице, это вообще кошмар, незнаю может все таки не надо удалять....
  • 0

#2947
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Сходила еще раз в Роял стом к Бахадуру М. Запломбировали один зуб и удалили 2 молочных. Цена 24500 тг. Доча ни разу не пикнула, как всегда общается в процессе, задает вопросы, очень внимательный врач. После дали мыльные пузыри, шарик, наклейки.
  • 1

#2948
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

мы в итоге сходили в РоялСтом к Сон Елене, тоже хорошо посмотрела, внимательная, но из-за того, что у сына я речью проблемы он орал весь прием. Так бы и у любого другого врача орал бы. Но после того, как подарили шарик разулыбался и успокоился.

Пломбировали четвверку, обошлось в 12900.


  • 0

#2949
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Мы тоже закончили лечение в Роял Стоме. Целенаправленно шли именно к Бахадуру, так как он очень понравился на первом приеме, кстати осмотр бесплатный.

Да, клиника очень не дешевая. Но для меня важнее, чтобы ребенок не боялся, не орал, и дал спокойно поработать врачу. Прежние визиты к стоматологам были весьма плачевны. 

Двоим сыновьям (5 и 6 лет) теперь стоматолог не страшен. Они сами сказали после осмотра,  мама, если надо лечить зубы, то только к Бахадуру пойдем ))

В итоге на двоих 8 пломб (7 из них младшему поставили :-)), и одно удаление. Вышло всё чуть больше 100 тыс. тенге.

Дети даже не пикнули. Единственное что им онемение дискомфорт принес. А так, вроде всё норм. Согласна, что большая часть доверия ребенка к врачу в данном случае завоевана самим врачом. Нет ни тени раздражения, недовольства. Обнимает детей, пытается поиграть с ними, показывает что для чего нужно, мультики, цветные пломбы)), всё это безусловно расслабляет ребенка, ну и конечно подарки, и у детям уже стоматолог совсем не страшен )), хотя старший сын отказался от подарков )).  

Посмотрим теперь, не отвалятся ли пломбы и качественное ли было лечение.


Сообщение отредактировал Hydra: 30.06.2014, 10:58:22

  • 1

#2950
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Сыну 1,4 пару месяцев назад серебрили у Ким Г.М. передние зубы, сегодня утром у него сильно распухла верхняя губа, она предупреждала, что такое возможно и сразу ехать к ней, но дозвониться пока не могу(. Она ж с двух((

Вызвала педиатра, жду. У кого-нибудь было такое, как решилось?


  • 0

#2951
Донна Белла

Донна Белла
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Добрый вечер всем! Неделю назад записала сыночка, ему 3 годика к Ким Галине Моисеевне, сегодня ходили на прием, подождали минут 15. Врач понравилась, все объяснила и показала, у сына между двумя передними зубами начинался кариес, сказала, что пришли вовремя, сказала можно посеребрить и дальше она не распространиться, давала время подумать, посмотреть в инете, но я решила, что лучше сразу, только нужно время от времени покрывать, сыночку сказали, что теперь во рту у него маленькие динозаврики, доволен как слон. По времени совсем недолго, со мной была дочка 5 лет, и заодно ее тоже посмотрела, хорошо что ее взяла с собой, у нее начинался кариес только-только, на след. неделе пойдем теперь с ней. Никакого ора и криков, заранее им сказала, что пойдем к доктору и она посмотрит им зубки. Ттт, прошло все хорошо. Цены вполне приемлемые и адекватные.
  • 0

#2952
Yuliya.2012

Yuliya.2012
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девчат Дайте пожалуйста координаты Ким Галины!!Плиз и где она находится?
  • -2

#2953
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Девчат Дайте пожалуйста координаты Ким Галины!!Плиз и где она находится?

Верхний пост читать не пробовали? ;)


  • 2

#2954
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Здравствуйте. Подскажите к Ким Г,М. звонить напрямую на мобильный  записаться? Или есть телефон приемной?


  • 0

#2955
West_Ist

West_Ist
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Может появились и другие врачи аналогичные им, но с демократичными ценами?

Мне Федотова Л.А. нравится, подход к деткам находит, делает хорошо и быстро. 

 

ДД!Наши поиски хорошего специалиста начались года 2 назад,пробовали и у Акгюн и у Смольяковой...но как-то все грубо да и дорого если честно....Наревелись, наорались..короче ужас был! :shy: ...попали к Федотовой Л.А. с зубиком нерв удаляли и были приятно удивлены как быстро она нашла подход к моей малышке ))))...они теперь лучшие подружки,мы даже ей рисунки свои дарим :) ...и по цене нам очень подошло 6500 за лечение отдали...я очень рада,что мы теперь у нее....работает рядом с нашим домом в микрошах...клиника новая до сих пор ремонтом пахнет ))))


  • 0

#2956
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

а мы вчера долечили свою правую сторону жевательных зубиков у Баходура  - моя 6-летка с удовольствием едет к нему лечится.

да, дорого, отдали за 4 цветных пломбы (с удалением нервов) - 51 000.

еще предстоит сделать столько же на левой стороне. Благо, дочу больные зубки не беспокоят, и мы делаем по1 зубику в месяц!

но ей нравится, что это "только ее доктор". он всегда сидит с нами в коридоре, спрашивает, как дела, чего нового. слушает ее. А вчера, пока кварцевался кабинет, он сидел с нами и доча показала ему свой зуб, котороый шатается (этот зуб она вообще никому не показывает), так она доверяет своему врачу.

конечно, можно уже и к другому врачу пойти, но моя доча грит, нет, давай, лучше, как накопим, так и лечить пойдем))))


  • 0

#2957
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Были вчера у Федотовой ЛА, ТТТ какой же классный врач и просто человек! Доча к ней только ходит, т к Любовь Александровна очень ласковая, одно как разговаривает с ребенком уже успокаивает его))
А сказать хотела, что она переехала на Баумана-Правды (между Правды и Саина).
  • 0

#2958
Yuliya.2012

Yuliya.2012
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Девчат Дайте пожалуйста координаты Ким Галины!!Плиз и где она находится?

Верхний пост читать не пробовали? ;)
Пробовала)но несколько раз перелистала страницы не нашла(((У кого телеф.записан.Если не трудно напишите!И умных прошу не отвечать мне!
  • -3

#2959
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Юля 2012 верхний пост там есть все тел и Ким тоже. Не надо ничего листать, просто посмотрите вверху
  • 0

#2960
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Девчат Дайте пожалуйста координаты Ким Галины!!Плиз и где она находится?

Верхний пост читать не пробовали? ;)
Пробовала)но несколько раз перелистала страницы не нашла(((У кого телеф.записан.Если не трудно напишите!И умных прошу не отвечать мне!
Если вы с айпада, то откройте в браузере форум. В приложении Тапаток закрепленных постов не видно

ПыСы: вам глупые должны отвечать? ;)

Сообщение отредактировал amina_black: 04.07.2014, 22:12:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.