Перейти к содержимому

Фотография

Детский стоматологи пришел кариес...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3691

#15171773
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Решила составить список детских стоматологов г. Алматы, чтобы было удобнее найти по поиску в дальнейшем.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ADPG: 11.04.2017, 19:04:43

  • 14

#2921
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

гарантии на передние зубы не дает, вот они и выпали благополучно через 2 недели =( 
 

Прошу прощения, не правильно написала, гарантия на пломбы на передних зубах =) 


  • 0

#2922
TheBigBangTheory

TheBigBangTheory
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Пожалуй тоже добавлю. Были года два или три у Акгюн-  контакта не нашла с моим малышом, пошли к Ферузе- понравилась, а цена вышла тоже хорошая :), пошли к Баходуру- располагает, как Феруза, ну и по цене около того и вышло.

Так что последние два хорошие, только денег берите побольше)

Может появились и другие врачи аналогичные им, но с демократичными ценами?


  • 1

#2923
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Девочки, скажите плиз цена за брекеты ребенку в 75 тысяч адекватная цена? Сориентируйте пожалуйста
  • 0

#2924
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Ким начинает работать с 2-х часов дня, я обычно после этого времени звоню записываюсь


Девочки, кто к Ким ходил недавно, она принимает там же, в гостинице Алия, как указано в контактах? Записалась, сегодня прием, а уточнить адрес забыла....
  • 0

#2925
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Там же, две недели назад были, переезжать никуда не собиралась
  • 0

#2926
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Может появились и другие врачи аналогичные им, но с демократичными ценами?

Мне Федотова Л.А. нравится, подход к деткам находит, делает хорошо и быстро. 


  • 0

#2927
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Добрый день всем!!! Подскажите пожалуйста контакты Баходура, спасибо


  • 0

#2928
TheBigBangTheory

TheBigBangTheory
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

Может появились и другие врачи аналогичные им, но с демократичными ценами?

Мне Федотова Л.А. нравится, подход к деткам находит, делает хорошо и быстро. 

 

А по ценам как? за пломбу? без крика и ора.  Пломбы у Вас выпадали? Держатся?


  • 0

#2929
TheBigBangTheory

TheBigBangTheory
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Добрый день всем!!! Подскажите пожалуйста контакты Баходура, спасибо

у меня есть номер обычно ему передают трубку, видимо рабочий. Если хотите напишу в личку.


  • 0

#2930
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Если хотите напишу в личку.
Напишите, пожалуйста 
  • 0

#2931
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Там же, две недели назад были, переезжать никуда не собиралась

Сходили к Галине Моисеевне, очень врач понравилась! С сыном так здорово контакт нашла, буквально за 15 минут 2 световые пломбы. Мальчик в восторге, сказал, теперь только к ней!
В восторге и мама - заплатила 7000 тенге за 2 зуба
  • 0

#2932
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

 

 

Может появились и другие врачи аналогичные им, но с демократичными ценами?

Мне Федотова Л.А. нравится, подход к деткам находит, делает хорошо и быстро. 

 

А по ценам как? за пломбу? без крика и ора.  Пломбы у Вас выпадали? Держатся?

 

Любовь Александровна и мне очень понравилась! Но у нее огромная была очередь, когда мы ходили - и мы пошли к другому врачу. 

А так она легко находит контакт с детьми и цены приемлемые.


  • 0

#2933
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Добрый день всем!!! Подскажите пожалуйста контакты Баходура, спасибо

279 54 54, 279 38 38, 279 47 49 - клиника Роял Стом, мы туда к нему ходим.


  • 1

#2934
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

А по ценам как? за пломбу? без крика и ора.  Пломбы у Вас выпадали? Держатся?

4000 - без удаления нерва, 5000 - с удалением.    


  • 0

#2935
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

279 54 54, 279 38 38, 279 47 49 - клиника Роял Стом, мы туда к нему ходим.
спасибо, уже записались! 
  • 0

#2936
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Девочки, скажите, а когда неглубокий кариес, деткам зубки сверлят? Мы были у Ким, мне то ли показалось, то ли я что то пропустила, но врач как будто ничего не сверлила, просто воздухом подула и сверху положила пломбу...Дырочек на этих зубках нет, только черные полоски...
  • 0

#2937
TheBigBangTheory

TheBigBangTheory
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Девочки, скажите плиз цена за брекеты ребенку в 75 тысяч адекватная цена? Сориентируйте пожалуйста

Смотря какие брекеты, у меня были керамические и 3 года назад я столько же и отдала, на то время обошлось дешево.

Для металлических нормально

Для керамических дешево

Все остальные брекеты дешевле 90 тыс не будут. Ортодонта надо бы найти хорошего, а он как специалист и посоветует. Мне не очень повезло с врачом. Но сейчас все выровнилось и имплант сидит)


  • 0

#2938
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Девочки, скажите, а когда неглубокий кариес, деткам зубки сверлят? Мы были у Ким, мне то ли показалось, то ли я что то пропустила, но врач как будто ничего не сверлила, просто воздухом подула и сверху положила пломбу...Дырочек на этих зубках нет, только черные полоски...

Зашла в темку, чтобы такой же вопрос))))
У нас точно так же прошло лечение, но я от стресса даже не спросила ничего! Осталось ощущение, что лечения и не было толком, заняло всё не более 5 минут.
Может, поэтому и стоит недорого лечение?(((

P.s. В принципе, Ким Г.М. понравилась, но будем искать еще другого врача, в т.ч. в связи с тем, что приходили дважды и оба раза прием начинался с опозданием в 25-45 минут. За 45 минут ребенок устал ждать, в итоге лечили с истерикой. Мне кажется, что раз у этого врача всегда так получается (судя по отзывам), то надо изменить график приема - на каждого пациента сразу минут на 5-10 больше выделять при записи.

Сообщение отредактировал *Aika*: 16.06.2014, 15:55:37

  • 0

#2939
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений


Девочки, скажите, а когда неглубокий кариес, деткам зубки сверлят? Мы были у Ким, мне то ли показалось, то ли я что то пропустила, но врач как будто ничего не сверлила, просто воздухом подула и сверху положила пломбу...Дырочек на этих зубках нет, только черные полоски...

Зашла в темку, чтобы такой же вопрос))))
У нас точно так же прошло лечение, но я от стресса даже не спросила ничего! Осталось ощущение, что лечения и не было толком, заняло всё не более 5 минут.
Может, поэтому и стоит недорого лечение?(((
P.s. В принципе, Ким Г.М. понравилась, но будем искать еще другого врача, в т.ч. в связи с тем, что приходили дважды и оба раза прием начинался с опозданием в 25-45 минут. За 45 минут ребенок устал ждать, в итоге лечили с истерикой. Мне кажется, что раз у этого врача всегда так получается (судя по отзывам), то надо изменить график приема - на каждого пациента сразу минут на 5-10 больше выделять при записи.

Мы сегодня на приеме были, я задала это вопрос, оказывается, в момент когда она "моет зубик", это она сверлит! Просто процесс проходит настолько гладко, сын настолько спокоен, что я сама поверила, что это процесс полоскания :)
Сегодня делали самый сложный зубик с удалением нерва. Сын есть не мог, но во время лечения по договоренности с Галиной Моисеевной когда стало больно только тихо сказал "ой".
Прием один раз задержался на 10 мин, сегодня минута в минуту.
Мы врачом довольны, искать другого не стану.
  • 0

#2940
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


Девочки, скажите плиз цена за брекеты ребенку в 75 тысяч адекватная цена? Сориентируйте пожалуйста

Смотря какие брекеты, у меня были керамические и 3 года назад я столько же и отдала, на то время обошлось дешево.
Для металлических нормально
Для керамических дешево
Все остальные брекеты дешевле 90 тыс не будут. Ортодонта надо бы найти хорошего, а он как специалист и посоветует. Мне не очень повезло с врачом. Но сейчас все выровнилось и имплант сидит)

У нас металлические брекеты и как оказалось 75 тысяч это только одна челюсть :) поставили в детской на Гоголя байзакова. Надеюсь, все будет хорошо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.