Перейти к содержимому

Фотография

Детский стоматологи пришел кариес...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3691

#15171773
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Решила составить список детских стоматологов г. Алматы, чтобы было удобнее найти по поиску в дальнейшем.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ADPG: 11.04.2017, 19:04:43

  • 14

#2861
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Очень рада за всех , кто нашел своего стоматолога. Мы теперь ходим с большой радостью к Ким Галине. Отзыв ранее уже писала и о ней и о Баходуре.
Я уже писала, что лечили у Баходура 1 зуб с обезбаливающим уколом , высверливание нерва и пломбировкой - это все за 15 минут. Для нас 15 минут ада... Сын кричал трагным голосом, держали его вчетвером... Но теперь, когда мы ходим к другому врачу, она и объяснила мне в чем был ужас и для нас и для нашего 2,5 летнего сына - обезбаливаие могло начать действовать позже, поэтому высерливал нерв по живому....(((
Сейчас мы вылечили у нашего нового врача 3 сложных зуба, но ходить приходится в 3 приема. Лекарством убивается нерв в течении недели, потом с временной пломбой еще неделя, потом финал уже. Так сынок бежит к врачу сам и ротик открывает, но заходит сын с папой, так как меня прям трясет перед кабинетом, как вспомню, что было у Баходура....хотя сам врач мне понравился - пытался найти с сыном контакт, но не получилось... Может сыну больше женщины-врачи по душе).
Да и по цене, у нее в 3 раза дешевле. Мы уже запломбировали 5 зубов. 3 сложных с удалением нерва по 5 тыщ, и 2 простых по 3 тысячи. Вполне адекватная цена. На следующей неделе идем надеюсь, в последний раз)))
  • 0

#2862
К_а_р_а_м_е_л_ь

К_а_р_а_м_е_л_ь
  • Гость
  • 7 сообщений


Всем добрый вечер! Прочитав отзывы здесь, отправились в Роял стом к Баходуру. Сегодня нам удалили нерв и запломбировали 2 зубика. Счет вышел в 26 800. Врач очень понравился, ребенок ни разу не заплакал, смотрел мультики и рассказывал врачу о жизни в садике. Нам 3,5 годика. Очень понравилось отношение к ребенку, сервис отличный. Передние зубки сказали тоже необходимо пломбировать, через месяц ждут нас снова. Серебрить не рекомендовали, сказали, что необходимо лечение и чем быстрее, тем лучше. Подарили машинку и шарик. Персонал был очень вежлив, что очень приятно и такая редкость в наше время.
Спасибо всем за отзывы!!!

А нам в первый раз еще дали карточку,которая дает скидку 10%.Сегодня были второй раз,и за два зуба(нерв не удаляли) заплатили 18 000,со скидкой.
Мы уже 2 раза ходили на прием, 4 зубика вылечили, а карточку со скидкой даже не предложили (((( А как получить карточку 10% Завтра позвоню в стом. узнаю инфу и отпишусь


До утра не стала ждать позвонила сразу же. Говорю узнала что дают карточки на 10% скидки, а девушка на ресепш отвечает ну да конечно ничего страшного приходите, мы вам сделаем. А то что до этого чеки на 67000 тенге!!!! Еще говорит ничего страшного!!!!!! Капец крысы я у них уже 4 зуба вылечила и не разу не намекнули про скидку. Еще говорит ну может быть врач сделал вам скидку а вы просто не знали. Да если бы он сделал бы скидку он сказал бы наверное. Прям трясет от злости! !!! Я возмущена,Такой не приятный осадок остался. "роял стом" меня разочаровал.

Сообщение отредактировал К_а_р_а_м_е_л_ь: 07.05.2014, 01:19:37

  • 0

#2863
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Вот и наступил наш первый визит к детскому стоматологу.Вернее у меня со 2м сыном.Вспомнила,что перенесла тогда же,со старшим сыном.А все началось с того,что любим лопать киндер сюрприз.(Тем самым еще и повышаем их продажи.)Утром прибежал мой 3-х летний сына и начал показывать на зуб.Маам вава,болит.Нуу,думаю началось.Смотрю кариес.Уже и глубокий.Начала обзванивать в дет.стоматологии.Первый кто понравился по разговору врач с Алмадентик.Все ясно объяснил,да и по ценам.Вроде ничего.За 2 сеанса обещал за 6000т.

Тут меня черт потянул.. думаю мож лучше на Гоголя Байзакова по прописке,да еще и бесплатно.Вообщем поехали с годовалой дочей еще и оставить было некому((..)Зашли,сначала около получаса стояли около регистратуры,потом 3 часа к какой то Наметовой направили.Время стало 13.00 обед,пересмена,одного пациента принимают по полчаса,а то и больше,а мы были 4-е,вообщем приехали к 10.30,выехали со стороны Калкамана в 9.30,дети измотались,я нервничаю,все сидят с детьми,у всех экстренно, все чуть ли не сожрать готовы были там друг друга,к 2 часам обед.Кое как подходит наша очередь,сын уже чуть ли не по стене лезит,доча весь коридор попой помыла.Заходим уже другая врач Дуйсегалиева кажется,это уже не важно,грит на руки возьмите,сами на кресло и держите.Вообщем хорошо,что муж приехал,доча с ним.Беру сына,он орет,ор на весь кабинет.Врач на меня смотрит Успокойте с таким тоном,не скажешь,что она детский :dont: .Кое как почистили там.Сказала еще 2 раза прийти ставить временную,потом постоянную пломбу...Вылетаю оттуда с сыном и думаю Ниииииииииизачто,ноги там моей не будет :faceoff:  :shy: .

На следующий день Позвонила в Евродент,договорились к 11 к врачу Танкиевой Жибек .Приехали терь тока с сыном.Захожу с сыном а врач говорит может выйдете.Я гврю а как?А держать.А она,а зачем держать,он сам,будет сидеть,он уже большой,да и назвала его по имени.Через минут 40 выходит сына.Довольный с машинкой в руках.И говорит пойдем домой мама.Слезы...Счастья полные штаны у меня)))...

Итог: лучше 13500 заплатить за комфорт и удобство,да еще и не нарушать психику ребенка с визитом стоматологу.И спокойный довольный ребенок.Чем бесплатно и потомза эти же деньги,а то и больше лечить нервы. :D

 

п.с могу дать тел.врача с Евродента в личку ;)


  • 3

#2864
TimSanchik

TimSanchik
  • Гость
  • 37 сообщений
Скиньте номер врача с евродента.
  • -1

#2865
nactun4ik

nactun4ik
  • Гость
  • 28 сообщений

После неудачного опыта с Сауле из (Алмадентик) искали врача, обратилась к Ким Галине Моисеевне, мне понравилась, не стала давить в первый прием мой сынок не хотел идти за касяки цеплялся,но Галина Моисеевна нашла общий язык с ним, посмотрела и домой отпустила, на следующий день думали тоже просто посмотрит, а нет сына рот открывал и дался залечить. Мне понравился ее подход (немерконтильный) и не торопится, все в свое время. За зуб с удалением нерва отдали 5000 тенге.


  • 0

#2866
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Итог: лучше 13500 заплатить за комфорт и удобство,да еще и не нарушать психику ребенка с визитом стоматологу.И спокойный довольный ребенок.Чем бесплатно и потомза эти же деньги,а то и больше лечить нервы. :D
Мои дети с 4-5 лет а также дети моих сотрудников и соседи лечат зубки у Закира-стоматолога из Сункара,что на Домостроительной.Дети были и у других стоматологов,но теперь не хотят ни к кому кроме него.Хотя он  не детский стоматолог,но умеет разговаривать с детьми. уколы делает безболезненно (проверено на себе и своих детях.Да в одном случае он предварительно обезболил спреем место укола заранее так, как сказал что иначе будет больно ребенку-запущеный кариес).рука у него легкая-у меня верхний зуб  торчит корнем в носовую пазуху-показана была операция-я уговорил его попробовать вытащить разрушенный зуб.он согласился с условием  если не получится сразу ехать на экстренную операцию к мясникам из 5 стоматологии.в итоге заняло 4 минуты и без проблем. тьфу три раза.))
  • 0

#2867
К_а_р_а_м_е_л_ь

К_а_р_а_м_е_л_ь
  • Гость
  • 7 сообщений

Итог: лучше 13500 заплатить за комфорт и удобство,да еще и не нарушать психику ребенка с визитом стоматологу.И спокойный довольный ребенок.Чем бесплатно и потомза эти же деньги,а то и больше лечить нервы. :D

Мои дети с 4-5 лет а также дети моих сотрудников и соседи лечат зубки у Закира-стоматолога из Сункара,что на Домостроительной.Дети были и у других стоматологов,но теперь не хотят ни к кому кроме него.Хотя он не детский стоматолог,но умеет разговаривать с детьми. уколы делает безболезненно (проверено на себе и своих детях.Да в одном случае он предварительно обезболил спреем место укола заранее так, как сказал что иначе будет больно ребенку-запущеный кариес).рука у него легкая-у меня верхний зуб торчит корнем в носовую пазуху-показана была операция-я уговорил его попробовать вытащить разрушенный зуб.он согласился с условием если не получится сразу ехать на экстренную операцию к мясникам из 5 стоматологии.в итоге заняло 4 минуты и без проблем. тьфу три раза.))

Дд! А что на счет расценок за один зуб?
  • 0

#2868
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

завтра к Баходуру записалась.

у меня аж коленки дрожат, а доча: "ура! кричит, наконец-то зубки болеть перестанут и конфетки можно будет кушать"


  • 0

#2869
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

 

Итог: лучше 13500 заплатить за комфорт и удобство,да еще и не нарушать психику ребенка с визитом стоматологу.И спокойный довольный ребенок.Чем бесплатно и потомза эти же деньги,а то и больше лечить нервы. :D

Мои дети с 4-5 лет а также дети моих сотрудников и соседи лечат зубки у Закира-стоматолога из Сункара,что на Домостроительной.Дети были и у других стоматологов,но теперь не хотят ни к кому кроме него.Хотя он не детский стоматолог,но умеет разговаривать с детьми. уколы делает безболезненно (проверено на себе и своих детях.Да в одном случае он предварительно обезболил спреем место укола заранее так, как сказал что иначе будет больно ребенку-запущеный кариес).рука у него легкая-у меня верхний зуб торчит корнем в носовую пазуху-показана была операция-я уговорил его попробовать вытащить разрушенный зуб.он согласился с условием если не получится сразу ехать на экстренную операцию к мясникам из 5 стоматологии.в итоге заняло 4 минуты и без проблем. тьфу три раза.))

Дд! А что на счет расценок за один зуб?

 

я год назад отдал за 5 зубов дочки 20 000. туда кроме лечения входило защитное покрытие.Но сейчас цены не знаю.


  • 0

#2870
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

завтра к Баходуру записалась.

у меня аж коленки дрожат, а доча: "ура! кричит, наконец-то зубки болеть перестанут и конфетки можно будет кушать"

cходили мы к Баходуру Мырзакуловичу. Моя доча вышла из кабинета  с улыбкой до ушей  и с шариком и наклейками в руках. а потом спросила: "Мам, когда еще придем"? так и хотелось ответить: "Доца,  когда денюжки накопим!" отдала за 1 зубик с удалением нерва + снимок + обезболивание и клубничную пломбу - 15 400. Зато 20 мин работы с моей 5-леткой. Вначале врач ее покатал в кресле, как на каруселе, потом включил мультик, потом дал выбрать цвет пломбы и все, дочу я свою больше не слышала, только врач время от времени говорил: "Настя, ротик пошире открой" и все...

в общем, я довольна, и , главное, что мой ребенок готов туда вернутся. Кстати, укол у нас так долго держал аж до утра, наверное..., были бы деньги, всю сторону, можно было бы сразу сделать)))))


  • 1

#2871
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

 

завтра к Баходуру записалась.

у меня аж коленки дрожат, а доча: "ура! кричит, наконец-то зубки болеть перестанут и конфетки можно будет кушать"

cходили мы к Баходуру Мырзакуловичу.

Добрый день. Не могли бы вы скинуть контакты в личку? Спасибо)


  • 0

#2872
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Девочки,всем привет!Отзовитесь кто лечил зубы под анастезией Севоран?Как прошло все?


  • 0

#2873
юляшка80

юляшка80
  • Гость
  • 21 сообщений

Всем ДД! Я своим деткам лечила зубки в детской стоматологии на Гоголя у доктора Эльвиры Габидуловны...... деткам она нравится, и делает быстро и хорошо.....


  • 0

#2874
Rubella

Rubella
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

добрый день[/size]
очень интересная тема, очень полезная и главное – актуальная. Как я уже упоминала, Зайчонка своего вожу только к Галине Моисеевне. Она меня полностью устраивает. Слава богу, зубки наши лечатся, и я радуюсь. Однако в последнее время, дитё не хочет идти к стоматологу. Видимо мы стали бояться. Я поняла, нужно менять нашего врача. К счастью, город у нас большой. нашла.
Оказывается, пару месяцев назад в Алматы приехал очень хороший детский стоматолог. Нашла я этого доктора по рекомендациям. Сразу скажу, хороший врач. И главное отличный психолог. Знает, как найти подход к детям. 1-й же визит сразу обнадежил. Как только зашли в кабинет зайчонок напрягся, но Олеся Федоровна тут же «включилась» и в итоге, мы сидим спокойно в кресле и открываем рот. Дитё перестало бояться. Супер! Теперь мы ходим к ней. Запишите или запомните, очень рекомендую Олесю Федоровну Апостол. 
Кстати, она училась и работала в Европе. Совершенно другой подход к детям, все объясняет, показывает ребенку. Я очень удивлена, что такие специалисты едут к нам работать. 

добрый день[/size]
очень интересная тема, очень полезная и главное – актуальная. Как я уже упоминала, Зайчонка своего вожу только к Галине Моисеевне. Она меня полностью устраивает. Слава богу, зубки наши лечатся, и я радуюсь. Однако в последнее время, дитё не хочет идти к стоматологу. Видимо мы стали бояться. Я поняла, нужно менять нашего врача. К счастью, город у нас большой. нашла.
Оказывается, пару месяцев назад в Алматы приехал очень хороший детский стоматолог. Нашла я этого доктора по рекомендациям. Сразу скажу, хороший врач. И главное отличный психолог. Знает, как найти подход к детям. 1-й же визит сразу обнадежил. Как только зашли в кабинет зайчонок напрягся, но Олеся Федоровна тут же «включилась» и в итоге, мы сидим спокойно в кресле и открываем рот. Дитё перестало бояться. Супер! Теперь мы ходим к ней. Запишите или запомните, очень рекомендую Олесю Федоровну Апостол. 
Кстати, она училась и работала в Европе. Совершенно другой подход к детям, все объясняет, показывает ребенку. Я очень удивлена, что такие специалисты едут к нам работать. 

Дд . Можно и мне ее контакты. Незнаю к кому идти. В алмадентике нам не понравилось , в Карудо тоже неприветливая стоматолог
  • 0

#2875
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Дочери 4года. Надо уезжать на две недели, дочь уже жаловалась на зубик, а к врачу запись только на следующей неделе. Пришлось идти к врачу моего мужа. Еле досидели у него вчера((( вот нет опыта у врача работы с детьми. Дочь ни разу не плакала у стоматолога, а тут со слезами. Зуб пульпитный, сказал еще один прием нужен и поставил временную. Что делать, пойдем еще раз. Дочь уговариваю, подарками задабриваю. Вроде согласилась, но со словами, что потом только к Ферузе. Так что подход к детям это важно. Пусть и стоит больших денег. Сидишь с ребенком уговариваешь его успокоиться, а он плачет и врач нервничает. Саму трясти начинает(((

Сообщение отредактировал Pushik: 23.05.2014, 18:12:51

  • 0

#2876
Holos

Holos
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ДВ! Скиньте пожалуйста в личку контакты Апостол О.Ф. у кого они есть. Хотим попробовать.
  • -1

#2877
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Очень рада за всех , кто нашел своего стоматолога. Мы теперь ходим с большой радостью к Ким Галине. Отзыв ранее уже писала и о ней и о Баходуре.
Я уже писала, что лечили у Баходура 1 зуб с обезбаливающим уколом , высверливание нерва и пломбировкой - это все за 15 минут. Для нас 15 минут ада... Сын кричал трагным голосом, держали его вчетвером... Но теперь, когда мы ходим к другому врачу, она и объяснила мне в чем был ужас и для нас и для нашего 2,5 летнего сына - обезбаливаие могло начать действовать позже, поэтому высерливал нерв по живому....(((
Сейчас мы вылечили у нашего нового врача 3 сложных зуба, но ходить приходится в 3 приема. Лекарством убивается нерв в течении недели, потом с временной пломбой еще неделя, потом финал уже. Так сынок бежит к врачу сам и ротик открывает, но заходит сын с папой, так как меня прям трясет перед кабинетом, как вспомню, что было у Баходура....хотя сам врач мне понравился - пытался найти с сыном контакт, но не получилось... Может сыну больше женщины-врачи по душе).
Да и по цене, у нее в 3 раза дешевле. Мы уже запломбировали 5 зубов. 3 сложных с удалением нерва по 5 тыщ, и 2 простых по 3 тысячи. Вполне адекватная цена. На следующей неделе идем надеюсь, в последний раз)))

 

Добрый день!! Будьте добры ,Скиньте номер  телефона Галины Моисеевны в ЛС. А то у нас тоже начал зубик болеть (((


  • 0

#2878
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Очень рада за всех , кто нашел своего стоматолога. Мы теперь ходим с большой радостью к Ким Галине. Отзыв ранее уже писала и о ней и о Баходуре.
Я уже писала, что лечили у Баходура 1 зуб с обезбаливающим уколом , высверливание нерва и пломбировкой - это все за 15 минут. Для нас 15 минут ада... Сын кричал трагным голосом, держали его вчетвером... Но теперь, когда мы ходим к другому врачу, она и объяснила мне в чем был ужас и для нас и для нашего 2,5 летнего сына - обезбаливаие могло начать действовать позже, поэтому высерливал нерв по живому....(((
Сейчас мы вылечили у нашего нового врача 3 сложных зуба, но ходить приходится в 3 приема. Лекарством убивается нерв в течении недели, потом с временной пломбой еще неделя, потом финал уже. Так сынок бежит к врачу сам и ротик открывает, но заходит сын с папой, так как меня прям трясет перед кабинетом, как вспомню, что было у Баходура....хотя сам врач мне понравился - пытался найти с сыном контакт, но не получилось... Может сыну больше женщины-врачи по душе).
Да и по цене, у нее в 3 раза дешевле. Мы уже запломбировали 5 зубов. 3 сложных с удалением нерва по 5 тыщ, и 2 простых по 3 тысячи. Вполне адекватная цена. На следующей неделе идем надеюсь, в последний раз)))

 

Добрый день!! Будьте добры ,Скиньте номер  телефона Галины Моисеевны в ЛС. А то у нас тоже начал зубик болеть (((

 

 

Прошу прощения, уже нашла))) :faceoff: в закрепленном сообщении уже есть номер )


  • 0

#2879
LeoLena

LeoLena
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Хочу сказать спасибо, Таиповой Тамаре Марасуловне, очень грамотный врач, ходим только к ней, с ребенком хорошо общий язык нашла, и в то же время не сюсюкает как бывает некоторые, доче 4 года, сама в кресло садится без всяких истерик, за всех конечно отвечать не берусь, но нам вот так повезло,  ну и зубки само собой делает хорошо.


  • 0

#2880
Ms.White

Ms.White
  • Гость
  • 18 сообщений

 

добрый день[/size]
очень интересная тема, очень полезная и главное – актуальная. Как я уже упоминала, Зайчонка своего вожу только к Галине Моисеевне. Она меня полностью устраивает. Слава богу, зубки наши лечатся, и я радуюсь. Однако в последнее время, дитё не хочет идти к стоматологу. Видимо мы стали бояться. Я поняла, нужно менять нашего врача. К счастью, город у нас большой. нашла.
Оказывается, пару месяцев назад в Алматы приехал очень хороший детский стоматолог. Нашла я этого доктора по рекомендациям. Сразу скажу, хороший врач. И главное отличный психолог. Знает, как найти подход к детям. 1-й же визит сразу обнадежил. Как только зашли в кабинет зайчонок напрягся, но Олеся Федоровна тут же «включилась» и в итоге, мы сидим спокойно в кресле и открываем рот. Дитё перестало бояться. Супер! Теперь мы ходим к ней. Запишите или запомните, очень рекомендую Олесю Федоровну Апостол. 
Кстати, она училась и работала в Европе. Совершенно другой подход к детям, все объясняет, показывает ребенку. Я очень удивлена, что такие специалисты едут к нам работать. 

добрый день[/size]
очень интересная тема, очень полезная и главное – актуальная. Как я уже упоминала, Зайчонка своего вожу только к Галине Моисеевне. Она меня полностью устраивает. Слава богу, зубки наши лечатся, и я радуюсь. Однако в последнее время, дитё не хочет идти к стоматологу. Видимо мы стали бояться. Я поняла, нужно менять нашего врача. К счастью, город у нас большой. нашла.
Оказывается, пару месяцев назад в Алматы приехал очень хороший детский стоматолог. Нашла я этого доктора по рекомендациям. Сразу скажу, хороший врач. И главное отличный психолог. Знает, как найти подход к детям. 1-й же визит сразу обнадежил. Как только зашли в кабинет зайчонок напрягся, но Олеся Федоровна тут же «включилась» и в итоге, мы сидим спокойно в кресле и открываем рот. Дитё перестало бояться. Супер! Теперь мы ходим к ней. Запишите или запомните, очень рекомендую Олесю Федоровну Апостол. 
Кстати, она училась и работала в Европе. Совершенно другой подход к детям, все объясняет, показывает ребенку. Я очень удивлена, что такие специалисты едут к нам работать. 

Дд . Можно и мне ее контакты. Незнаю к кому идти. В алмадентике нам не понравилось , в Карудо тоже неприветливая стоматолог

 

дд. попробуйте сходить к Апостол Олесе Федоровне. надеюсь она найдет контакт к вашему ребенку. 

контакты я скинула в ЛС


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.