Перейти к содержимому

Фотография

Детский стоматологи пришел кариес...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3691

#15171773
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Решила составить список детских стоматологов г. Алматы, чтобы было удобнее найти по поиску в дальнейшем.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ADPG: 11.04.2017, 19:04:43

  • 14

#2781
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Давно собирались и сходили на прием к Ким ГМ , у сына на десне шишечка появилась, оказалось свищ, врач деликатная, в первый раз только посмотрела и поругалась чуть что зубы запустили, на втором приеме легкий зуб запломбировали, со свищем удалили нерв и отправили пока до понедельника гулять, теперь переживаю чтоб пищей не забить канал...
  • 0

#2782
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Всем Дд! У кого нибудь было такое, у сыночка один за другим портятся зубы, нам год и 10 мес, были у стоматолога в Центр дент на Курмангазы уже 3 раза! Итого у нас уже 6 запломбированных зубиков! А сегодня обнаружила еще одну черную точку((. Сразу говорю, чистим зубы почти после каждого приема пищи, и сладким не балуем. Может это связано с чем то другим?
  • 0

#2783
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Сегодня были у Бахадура,согласна,он умеет успокоить детей.Мои сыновья панически боятся стоматологов после Шестаковой,она все таки совковый специалист,без сюсю ;))Сегодня была просто консультация,насчитали на 98 тысяч лечение,я в шоке!
Дети говорят что только к нему пойдут ;))У одного сына 5 зубов,у другого 2 зубика.
Вот думаю,сейчас как вообще цены по городу?У Бахадура стоит 13400 один зуб.Мне кажется что это очень дорого.Хотелось бы найти клинику подешевле,с хорошим врачом,но тоже с мультиками,подарками и прочими приятными вещами,чтобы детей в следующий раз можно было бы затащить.

Сообщение отредактировал Hydra: 28.03.2014, 22:09:33

  • 0

#2784
Хохлозашка

Хохлозашка
  • Гость
  • 13 сообщений
А я всё настраиваюсь.... не представляю как я это выдержу, напьюсь наверно валерьянки и пойду...моей дочурке 3,2... мы были в клинике "РАДА", ни мультиков, ни подарков (кроме лакалютовских пробников) я не заметила, но с моей особо сюсюкаться не стоит, нам нужно быстро и профессионально. сказали 8 зубиков надо пломбировать (5000-6000 тг) и один передний удалить (6000 тг). Решаюсь на завтра записаться на удаление (это уже третья опытка). Хирург стоматолог там , врач высшей категории Шестакова Ирина Евгеньевна, довольно приятная женщина. Как придем, отпишусь.

Сообщение отредактировал Хохлозашка: 31.03.2014, 00:33:33

  • 0

#2785
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Мамы, чем раньше начнете водить малышей к стоматологу, тем лучше.
Моей было чуть больше года, когда я заметила дырочку между передними зубами. Позвонила в рахат, отказались даже консультировать, мол, мала совсем, даже с седацией не возьмем.
Проходит полгода, недавно ребенок стал жаловаться на боль, почитав темку, повела к Баходуру.
Конечно, нам 1 год и 10 месяцев, никакие увещевания не помогут чтобы уговорить такую малышку открыть рот и спокойно сидеть. Мы держали, ну а что делать, вылечили два передних, с удалением нерва, рентгеном и наращиванием вышло 27600тг.
Да, не дешево. Но, мне очень понравилось как врач спокойно, с остановками, чтобы она успокоилась немного, ни капли не злясь, когда его кусала, лечил нас, не торопился и не нервничал. А самое главное, вытащил весь свой запас казахского языка, и старался наладить контакт с моей дочкой. У нас еще два зубика есть, пойдем через месяц, как забудет.

Баходур берет деток с 1 года и 2 месяцев, т.е. у вас есть замечательная возможность не запустить зубки, и потом не лечить кучу их. Подарки кончились, наклейку только нам дали, зато очень приветливый и добрый персонал, сколько бы мы не плакали и не кусались, только ласка и доброта исходила от врача!
Теперь и среднего потащу....

Сообщение отредактировал Binoklya: 31.03.2014, 08:19:26

  • 1

#2786
Sunha

Sunha
  • Гость
  • 31 сообщений

есть у кого нибудь отзывы про Детскую стомотологию на гоголя?


  • 0

#2787
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

спасибо всем за отзывы про Баходура. Почитала вас и сводила племянницу к нему. Чудесный врач и хорошая клиника!


  • 0

#2788
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

У Бахадура стоит 13400 один зуб.Мне кажется что это очень дорого.Хотелось бы найти клинику подешевле,с хорошим врачом

Раньше тоже так думала - что дорого, да и в нужный день он не работал, пошли к другому стоматологу...Первый прием - осмотр, почистили каналы, научили за зубами ухаживать, купили 2 щетки - вышло 4000 т. В субботу поехали на второй прием - 10500 т отдали. Через две недели - третий прием :faceoff:   

У нас еще 2 зубика - пойдем к Баходуру, скорее всего.


  • 2

#2789
Happy World

Happy World
  • Гость
  • 7 сообщений
Дд! Вопрос родителям которые уже водили свох детей лечить зубки к Баходуру. Как на счет качества работы, пломбы не выпадают?
  • 0

#2790
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
У нас синяя больше месяца стоит)!
  • 0

#2791
Rinata L

Rinata L
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
У нас две пломбочки оранж и розовая ,ставили в октябре ,все супер))
  • 0

#2792
Хохлозашка

Хохлозашка
  • Гость
  • 13 сообщений

А я всё настраиваюсь.... не представляю как я это выдержу, напьюсь наверно валерьянки и пойду...моей дочурке 3,2... мы были в клинике "РАДА", ни мультиков, ни подарков (кроме лакалютовских пробников) я не заметила, но с моей особо сюсюкаться не стоит, нам нужно быстро и профессионально. сказали 8 зубиков надо пломбировать (5000-6000 тг) и один передний удалить (6000 тг). Решаюсь на завтра записаться на удаление (это уже третья опытка). Хирург стоматолог там , врач высшей категории Шестакова Ирина Евгеньевна, довольно приятная женщина. Как придем, отпишусь.

Сходили, удалили!!! Конечно были крики и вопли))) ну а как без этого? Мою ничем не уговорить не подкупить, ещё и актриса хорошая. Ирина Евгеньева и её помощница, на самом деле профессионально сработали. Все четко и быстро. Отдали 6000 тг. Зубик удалили и дали мячик в подарок, нам он очень понравился))) целый день дает целовать там где болит))) . Теперь будем покорять другую "вершину"!!! Пломбировать!!! Думаю пойду туда же)))
  • 0

#2793
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

всем привет.

 

сыну 3.8. на передних зубах летом начался кариес. через пол-года уже на двух соседних. серебрили летом, на днях опять серебрили.

хотя говорят, что это уже прошлый век. 

 

у подруги сыну 1.2 и у них резко вылез кариес. так вот им стоматолог почистила зубы и обработала фтор лаком.

также сказала делать минерализацию rocs и чистить зубы пастой специальной тоже из этой фирмы. и подруга говорит, что видит результат. процесс приостановился. 

 

обслуживаемся в дент люкс на мира. теперь думаю, почему она нам ничего этого не порекомендовала. 

на жевательных тоже кариес начинается и делать нужно пломбу :faceoff: . как уговорить ребенка не знаю. он и так всех врачей уже боится. 


Сообщение отредактировал AliyaNur: 31.03.2014, 23:58:54

  • 0

#2794
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Менять надо врача....
Я ходила и к Марасуловне со старшей дочкой, и на гоголя... и под седацией сына лечила...но время идет, технологии меняются, уже смотришь и выбираешь подход к детям, комфортность от общения с врачом, узнаешь новое... надо по моему сравнивать и ходить к разным, каждому свой врач, но хочется чтобы наши дети улыбались здоровой улыбкой, и мы в ответе за всякие эксперименты над их зубками.
Так что думайте, Вы наверно и так уже решились попробовать другого врача.
  • 0

#2795
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Всем доброй ночи! Кто что знает про Сухраб Абайдуллаевича в ЧЛХ в Алматы. На 10.00 прием , доче зубы посмотрит. Сказал что если будет много осложненных зубов то под наркозом
  • 0

#2796
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Теперь сижу уснут не могу. Переживаю. Пожста кто что о нем знает. И про ЧЛХ??? А сама пойду дальше читать тему
  • 0

#2797
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Мамы, чем раньше начнете водить малышей к стоматологу, тем лучше.
Моей было чуть больше года, когда я заметила дырочку между передними зубами. Позвонила в рахат, отказались даже консультировать, мол, мала совсем, даже с седацией не возьмем.
Проходит полгода, недавно ребенок стал жаловаться на боль, почитав темку, повела к Баходуру.
Конечно, нам 1 год и 10 месяцев, никакие увещевания не помогут чтобы уговорить такую малышку открыть рот и спокойно сидеть. Мы держали, ну а что делать, вылечили два передних, с удалением нерва, рентгеном и наращиванием вышло 27600тг.
Да, не дешево. Но, мне очень понравилось как врач спокойно, с остановками, чтобы она успокоилась немного, ни капли не злясь, когда его кусала, лечил нас, не торопился и не нервничал. А самое главное, вытащил весь свой запас казахского языка, и старался наладить контакт с моей дочкой. У нас еще два зубика есть, пойдем через месяц, как забудет.
Баходур берет деток с 1 года и 2 месяцев, т.е. у вас есть замечательная возможность не запустить зубки, и потом не лечить кучу их. Подарки кончились, наклейку только нам дали, зато очень приветливый и добрый персонал, сколько бы мы не плакали и не кусались, только ласка и доброта исходила от врача!
Теперь и среднего потащу....

Прлучается кроме баходура в нашем городе больше никто не лечит передние зубы.
Во всех стомологиях где я спрашивала мне отвечали что передние зубы они не пломбируют
Мне так жаль что я раньше о нем не узнала, а пришлось наблюдать как разрушались зубы и их пришлось вырвать. Серебрение вообще никак не помогло.
  • 0

#2798
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Мне Шестакова не понравилась тем,что она удаляет зубы без разбора,то бишь без снимка.У двоих сыновей нет передних двух зубов,Шестакова удалила,на тот момент десна опухли,и мы испугались что может гной там,тем более Шестакова сказала надо удалять,мы и доверились.А Баходур говорит,как без снимков могли удалить,может быть говорит полечить можно было бы.Мне и свекр говорил,может не стоит удалять?Он у нас стоматолог с очень большим стажем,правда на пенсии уже.Родителей как правило не слушаем ведь;))),как врач сказал,так и сделали.Теперь отсутствие передних зубов сказывается на речи,логопед говорит некоторые и без зубов хорошо говорят,как мой младший сын например,а старший с л-р проблемы.
  • 0

#2799
Хохлозашка

Хохлозашка
  • Гость
  • 13 сообщений

Мне Шестакова не понравилась тем,что она удаляет зубы без разбора,то бишь без снимка.У двоих сыновей нет передних двух зубов,Шестакова удалила,на тот момент десна опухли,и мы испугались что может гной там,тем более Шестакова сказала надо удалять,мы и доверились.А Баходур говорит,как без снимков могли удалить,может быть говорит полечить можно было бы.Мне и свекр говорил,может не стоит удалять?Он у нас стоматолог с очень большим стажем,правда на пенсии уже.Родителей как правило не слушаем ведь;))),как врач сказал,так и сделали.Теперь отсутствие передних зубов сказывается на речи,логопед говорит некоторые и без зубов хорошо говорят,как мой младший сын например,а старший с л-р проблемы.

Нам сделали снимок в самом начале, ещё когда пришла просто проконсультироваться к Волобуевой. Она же и сказала что один можно лечить , а второй надо удалять и отправила к Шестаковой.
  • 0

#2800
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Мне Шестакова не понравилась тем,что она удаляет зубы без разбора,то бишь без снимка.У двоих сыновей нет передних двух зубов,Шестакова удалила,на тот момент десна опухли,и мы испугались что может гной там,тем более Шестакова сказала надо удалять,мы и доверились.А Баходур говорит,как без снимков могли удалить,может быть говорит полечить можно было бы.Мне и свекр говорил,может не стоит удалять?Он у нас стоматолог с очень большим стажем,правда на пенсии уже.Родителей как правило не слушаем ведь;))),как врач сказал,так и сделали.Теперь отсутствие передних зубов сказывается на речи,логопед говорит некоторые и без зубов хорошо говорят,как мой младший сын например,а старший с л-р проблемы.

Нам сделали снимок в самом начале, ещё когда пришла просто проконсультироваться к Волобуевой. Она же и сказала что один можно лечить , а второй надо удалять и отправила к Шестаковой.

Нас почему-то обделили снимком ;))
Или сейчас они начали сначала снимок делать ;)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.