Перейти к содержимому

Фотография

Детский стоматологи пришел кариес...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3691

#15171773
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Решила составить список детских стоматологов г. Алматы, чтобы было удобнее найти по поиску в дальнейшем.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ADPG: 11.04.2017, 19:04:43

  • 14

#2481
Камилла ниярова

Камилла ниярова
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем д .д- моей дочери 3,5 года,а сыну 6 лет. Мы уже 4 года ходим с удовольствием к нашей милой Дание Нургалиевне. У меня был горький опыт,когда повела сына на гоголя-байзакова,его напугали своими криками,а меня возмутило отношение к родителям(Нечего сюсюкаться сказала нам врач Эльвира !!). Я не смогла там находиться и минуты- мы ушли. После этого долго искала детского лояльного врача. Сестра моего мужа посоветовала нам Данию Н.,она работала в Денте на Кирова-Сейфуллина,мы заранее записались к ней,у нее такая всегда очередь,даже по записи мы ждали 30 минут. Когда подошла наша оередь,я волновалась---но зря--своей улыбкой и приятным подходом к ребенку она сразу расположила ребенка к себе,мы сразу не начали лечить ,она посоветовала познакомиться поближе и дала подарок. Через 2 дня сын сам попросился к зубной фее. Я очень рада,что теперь лечение по удалению нерва у нас без боязни проходит, ВСем СОВЕТУЮ ВОТ ЕЕ НОМЕР 8777 6755757

я тоже к Дание Нургалиевне вожу своих. Надо долечить все молочные зубки,а то оказывается они меняются только в 8-9 лет
  • 0

#2482
Камилла ниярова

Камилла ниярова
  • Гость
  • 13 сообщений

Поднимаю опять тему.
Есть ли в Алматы клиники где делают детям (2 года) зубы под наркозом?
У нас проблема с зубами после травмы и очень большая - серебрением не обойдешся, или вырывать или наращивать зубы, причем верхние передние 4 зуба. В частных клиниках отказываются иметь дело с такими маленькими. На Гоголя в детской еще не были, но хотелось бы иметь запасные варианты.

добрый день,я своих деток вожу к Нургалиевой Дание Нургалиевне в Центр дент на курмангазы /Масанчи . Я спокойно сижу в коридоре пока мой ребенок у нее на лечении,а потом выходит малыш с улыбкой. Записыайте 87776755757 у нее всегда полная запись
  • -1

#2483
Камилла ниярова

Камилла ниярова
  • Гость
  • 13 сообщений
[quote name="ГорИСвет" post="526025" timestamp="1057224398"][quote name="Jul" date="02 июл 2003, 10:37"]как 3-х летнего ребенка уговорить позволить врачу сверлить зубы? :( Чтобу поставить укол, ребенка можно подержать минуту... а тут всё сложнее. Я в растерянности, а ребенок и сам уже жалуется на дырочки в зубах..... Что делать? :cry:  :rolleyes:  :cry:[/quote]Ох... всем советую детского стоматолога Нургалиеву Данию Нургалиевну 87776755757
  • 0

#2484
Камилла ниярова

Камилла ниярова
  • Гость
  • 13 сообщений

Поднимаю опять тему.
Есть ли в Алматы клиники где делают детям (2 года) зубы под наркозом?
У нас проблема с зубами после травмы и очень большая - серебрением не обойдешся, или вырывать или наращивать зубы, причем верхние передние 4 зуба. В частных клиниках отказываются иметь дело с такими маленькими. На Гоголя в детской еще не были, но хотелось бы иметь запасные варианты.

добрый день,я своих деток вожу к Нургалиевой Дание Нургалиевне в Центр дент на курмангазы /Масанчи . Я спокойно сижу в коридоре пока мой ребенок у нее на лечении,а потом выходит малыш с улыбкой. Записыайте 87776755757 у нее всегда полная запись
Именно она принимает самых маленьких,а если уж не справляетя,то направляет под общий наркоз. Мы к ней с 1 года ходим
  • 0

#2485
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

как вы мило, девушка, сама с собой беседуете :faceoff:


Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 22.11.2013, 14:06:18

  • 2

#2486
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

как вы мило, девушка сама с собой беседуете :faceoff:

 

ога, причем во всех типичных темах  :idea:


  • 0

#2487
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю Камилла ниярова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).[/ex]
  • 0

#2488
Камилла ниярова

Камилла ниярова
  • Гость
  • 13 сообщений
На днях ходили к стоматологу в клинику Центр дент по Курмангазы. У дочери с ночи зуб разболелся ,прибежали с утра к Дание ,ммм,забыла фамилию,вообщем полечила 2зубика,оказывается между зубами щель появилась,я даже не увидела бы,если зеркалом не посмотрела. Нам все понравилось. В субботу пойдем снова. Класс она по субботам работает всегда-удобно ,с работы отпрашиваться не надо . Вот ее номер 8777(777 6755757)))
  • -4

#2489
Камилла ниярова

Камилла ниярова
  • Гость
  • 13 сообщений

Уважаемые родители, моя коллега по работе измучила себя вопросом можно ли лечить  детям молочные зубы (ее ребенку около 3 лет)? или их (детей то бишь) лучше не  не беспокоить и не травмировать?
Ежели все таки сия процедура необходима, то куда посоветуете обратиться? Где можно найти хорошего детского дантиста? biggrin.gif
Поликлиника на Гоголя - Байзакова - говорят не очень, там вроде техника ужасная  :fie:


Мы тоже не в восторге от этой клиники . Сходите к нургалиевой дание 87776755757 ,прекрасный врач и подход быстрый к ребенку. И цены средние
  • -2

#2490
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю Камилла ниярова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).[/ex]
  • 0

#2491
Камилла ниярова

Камилла ниярова
  • Гость
  • 13 сообщений

Хотелось бы поднять тему.
Малышу 1,9, с полгода как появилась темная каемка на передних четырех верхних зубах, прямо на стыке с десной. Пробовала чистить щеткой, марлей с содовым раствором, спец напальчниками для детских зубов - бесполезно, ничего никуда не уходит. Откуда взялось и что это не пойму, но сидит на зубках крепко. Может кто сталкивался? Что делать и кому показать такого совсем мелкого который орет не разбирая только увидит белый халат :(


Здравствуйте,знаю врача ,к которой ведут в основном сложных и маленьких детей,у нее нервы железные. Спасибо ей огромное,а то нас под наркоз направляли,боюсь наркоза. Ее звать Дания Нургалиевна 8777 6755757
  • -3

#2492
Камилла ниярова

Камилла ниярова
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем спасибо, кто рекомендовал Баходура Мырзакуловича (в отчестве могу ошибиться).
До него были в Раде и у 2-х врачей в Алмадентике, в результате чего получили просто панический ужас перед врачами (неудивительно, потому как и губы рвали и щеку и просто отношение врачей убивало на повал)... в общем, отчаялись....
Однако, деваться некуда, потому как сделанные ранее зубки начали болеть, и почитав здесь отзывы записались к Баходуру....
 
Пришли на приём чуть раньше, в кабинете ребенку примерно лет 5 делали зубки и я очень удивилась, что он сидит сам, а мама просто на стульчике недалеко (Наша практика- папа на кресле, сын на нём, папа держит руки, я ноги и медсестра голову)
Первый шок- через 2 минуты после знакомства с ним мой ребенок уже ему улыбался :) Потом САМ сел в кресло. Ему дали всё подержать, объяснили как и чем пользоваться, что и для чего предназначенно и он, опять же САМ спокойно просидел час, пока ему делали зубы (2 сложных кариеса с удалением нервов). Всё это время шло непрерываное общение врача с ребёнком и ни разу он не закричал. После окончания приема попрощался с врачём и на вопрос "Придёшь ещё?" сказал уверенное "Да". Вот осталось ещё один зуб переделать :)


Раньше там работала Дания Нургалиевна-супер врач,таких бы поискать . Кажется она сейчас в другой клинике работает,запишите ее номер 87776755757,мы уже всей семьей к ней ходим. Всегда делает скидки,и дарит хорошие подарки
  • -3

#2493
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

неужели эта женщина думает, что тут одни дураки сидят и искренне верят, что это все пишут разные люди  :faceoff:

после таких постов, эта Дания Нургалиевна у меня уже вызывает отрицательные эмоции


  • 1

#2494
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

 

Всем спасибо, кто рекомендовал Баходура Мырзакуловича (в отчестве могу ошибиться).
До него были в Раде и у 2-х врачей в Алмадентике, в результате чего получили просто панический ужас перед врачами (неудивительно, потому как и губы рвали и щеку и просто отношение врачей убивало на повал)... в общем, отчаялись....
Однако, деваться некуда, потому как сделанные ранее зубки начали болеть, и почитав здесь отзывы записались к Баходуру....
 
Пришли на приём чуть раньше, в кабинете ребенку примерно лет 5 делали зубки и я очень удивилась, что он сидит сам, а мама просто на стульчике недалеко (Наша практика- папа на кресле, сын на нём, папа держит руки, я ноги и медсестра голову)
Первый шок- через 2 минуты после знакомства с ним мой ребенок уже ему улыбался :) Потом САМ сел в кресло. Ему дали всё подержать, объяснили как и чем пользоваться, что и для чего предназначенно и он, опять же САМ спокойно просидел час, пока ему делали зубы (2 сложных кариеса с удалением нервов). Всё это время шло непрерываное общение врача с ребёнком и ни разу он не закричал. После окончания приема попрощался с врачём и на вопрос "Придёшь ещё?" сказал уверенное "Да". Вот осталось ещё один зуб переделать :)


Раньше там работала Дания Нургалиевна-супер врач,таких бы поискать . Кажется она сейчас в другой клинике работает,запишите ее номер 87776755757,мы уже всей семьей к ней ходим. Всегда делает скидки,и дарит хорошие подарки

 

Где ТАМ??? (хоть бы почитали пост, который цитируете....) А если эта та Дания, которая работала в Алмадентике, то большой и пламенный привет ей от всех наших выпавших пломб!


  • 0

#2495
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

неужели эта женщина думает, что тут одни дураки сидят и искренне верят, что это все пишут разные люди :faceoff:
после таких постов, эта Дания Нургалиевна у меня уже вызывает отрицательные эмоции


Главное, чтобы она не решила на ВСЕ посты с криками о помощи пихать эту Данию Нургалиевну)))) *faceoff*

По сабжу: оказывается, пломбировать зубы - такая мутотень, надо поставить временную, потом опять приехать постоянную поставить. А я то надеялась, что все решится за один прием. Мы ходим в Дент Люкс, к Светлане Владимировне.
Доча уже достаточно взрослая, 6 лет, так что не смогу сказать как она общается с малышами. Сделали герметизацию фиссур на задние постоянные и пролечили две дырочки. Удалили нервы. После счета за оказанные услуги муж подумал отдать дочь учиться на стоматолога))) ужс
Забыла у нее спросить, если нерв удалили у молочного зуба, то с прорезыванием постоянного проблем потом не будет? Никто не в курсе?

  • 0

#2496
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

неужели эта женщина думает, что тут одни дураки сидят и искренне верят, что это все пишут разные люди  :faceoff:

после таких постов, эта Дания Нургалиевна у меня уже вызывает отрицательные эмоции

Аналогично. После первого поста я записала ее номер себе, а после последующих :faceoff: вычеркнула


  • 0

#2497
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

неужели эта женщина думает, что тут одни дураки сидят и искренне верят, что это все пишут разные люди  :faceoff:

после таких постов, эта Дания Нургалиевна у меня уже вызывает отрицательные эмоции

Аналогично. После первого поста я записала ее номер себе, а после последующих :faceoff: вычеркнула

 

я также сделала

надо бы доче проверить зубки, хоть она и не жалуется, но у нее наверху на кореном дырка и внизу на кореном черное....

после прочтения всей ветки, думаю, записаться к Баходуру что-ли, народ как-то его более рекомендует, что-ли...


  • 0

#2498
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

 

 

неужели эта женщина думает, что тут одни дураки сидят и искренне верят, что это все пишут разные люди  :faceoff:

после таких постов, эта Дания Нургалиевна у меня уже вызывает отрицательные эмоции

Аналогично. После первого поста я записала ее номер себе, а после последующих :faceoff: вычеркнула

 

я также сделала

надо бы доче проверить зубки, хоть она и не жалуется, но у нее наверху на кореном дырка и внизу на кореном черное....

после прочтения всей ветки, думаю, записаться к Баходуру что-ли, народ как-то его более рекомендует, что-ли...

 

У моего сильно зуб болит нужно завтра срочно кого то найти... :cry:


  • 0

#2499
Мулан_79

Мулан_79
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

 

неужели эта женщина думает, что тут одни дураки сидят и искренне верят, что это все пишут разные люди  :faceoff:

после таких постов, эта Дания Нургалиевна у меня уже вызывает отрицательные эмоции

Аналогично. После первого поста я записала ее номер себе, а после последующих :faceoff: вычеркнула

 

я также сделала

надо бы доче проверить зубки, хоть она и не жалуется, но у нее наверху на кореном дырка и внизу на кореном черное....

после прочтения всей ветки, думаю, записаться к Баходуру что-ли, народ как-то его более рекомендует, что-ли...

 

У моего сильно зуб болит нужно завтра срочно кого то найти... :cry:

 

Я своих мальчиков водила по рекомендации своей подруги в "Риза Дент"  которая находится на  Масанчи-Сатпаева напротив Абди,стоматолог Аида Сериковна мне очень понравилась,главное мальчики сидели спокойно,в прошлый раз лечили на Гоголя -Байзакова где мальчики после этого боялись стоматолога :fie: ,теперь младшего сказала привести на зимние каникулы и он согласился с радостью... :)


  • 0

#2500
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Кто-нибудь пробовал жидкую пломбу ставить и вообще есть такое у нас? Увидела рекламу по телевизору, к сожалению не у нас, а в россии, стало интересно. Но думаю что она более подходящая для деток от 4-5 лет. Привлекло особо то, что сверление не требуется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.