Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Магазин bike-components.de


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#18471353
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Привет, народ!
Кто делал заказы с этого сайта - http://www.bike-components.de/ ?
Какое мнение Ваше, потому что цены там дешевле чем на чайнике!?
И доставка начколько я понял при получении через Каз Поштасы? Так ли это?

Сообщение отредактировал Timur_j: 26.01.2012, 13:48:50

  • 2

#21
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Налетай, подешевело =) Швальбы шиповки еще на 6 евро подешевели, заказал комплект и запасные шипы =) Надеюсь, успеют хотя бы к середине января прийти.
  • 0

#22
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Кто будет заказывать из этого магазина, возьмите для меня одно седло.

SQlab 610 Sattel на 160мм
  • 0

#23
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Сколько дней посылка идет из Германии до нашей таможни?
  • 0

#24
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений
сегодня в девятом часу получил уведомление о получении в центральное почтовое отделение посылки на таможню! итог: заказ был отправлен из германии 28 декабря и доставлен на таможню 9 января. если отнять праздники то получается почти неделя. вес посылки примерно 12 килограмм. посмотрим теперь что скажет каз почта.
  • 0

#25
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

сегодня в девятом часу получил уведомление о получении в центральное почтовое отделение посылки на таможню! итог: заказ был отправлен из германии 28 декабря и доставлен на таможню 9 января. если отнять праздники то получается почти неделя. вес посылки примерно 12 килограмм. посмотрим теперь что скажет каз почта.


результат отличный, учитывая НГ.
рекомндую поехать и забрать самому на главпочтамте, потому как курьеры у ЕМС тормозы. :rolleyes:
  • 0

#26
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Моя посылка 22.12 вышла из Германии и 6.01 попала к нам на таможню. Сегодня уже с таможни поехала на почту. Итого 19 дней. Тоже неплохо для дешевой почты в праздники.
  • 0

#27
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Моя посылка 22.12 вышла из Германии и 6.01 попала к нам на таможню. Сегодня уже с таможни поехала на почту. Итого 19 дней. Тоже неплохо для дешевой почты в праздники.
  • 0

#28
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Моя посылка 22.12 вышла из Германии и 6.01 попала к нам на таможню. Сегодня уже с таможни поехала на почту. Итого 19 дней. Тоже неплохо для дешевой почты в праздники.
  • 0

#29
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Моя посылка 22.12 вышла из Германии и 6.01 попала к нам на таможню. Сегодня уже с таможни поехала на почту. Итого 19 дней. Тоже неплохо для дешевой почты в праздники.
  • 0

#30
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Моя посылка 22.12 вышла из Германии и 6.01 попала к нам на таможню. Сегодня уже с таможни поехала на почту. Итого 19 дней. Тоже неплохо для дешевой почты в праздники.
  • 0

#31
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Я сделал 23-го заказ, по трекингу сегодня прошла "концентрационный лагерь" в Алматы :) Итого 17 дней. DHL опять будет 1500тг требовать...
Кто в курсе, почему Eggbeater-ы настолько дешевле там? Модель старая? И что можете посоветовать из них? Раньше в контактах не ездил.
  • 0

#32
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Кто в курсе, почему Eggbeater-ы настолько дешевле там? Модель старая? И что можете посоветовать из них? Раньше в контактах не ездил.


бгггг.
из эггбитеров не посоветую тебе ничего :D - ломающиеся пружины и хрупкие рамки стали притчей во языцах, их имеет смысл брать только на случай частой езды-ходьбы по грязи и для зимы, когда остальные педали курят в сторонке либо если нужен малый вес за небольшие деньги.
так как у тебя, вроде, ни один из этих случаев, то брать надо 540 шиманы - самый такой сблансированный вариант цена\качество, если хочется покруче, то уже ХТР, потому как ХТ от 540 отличаются фактически только наличием надписи ;-)

Сообщение отредактировал Armand: 10.01.2012, 18:12:56

  • 0

#33
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений
вообщем дозвонился я до почты и мою радость как рукой сняло, оказывается моя посыль будет еще неделю на таможне чалится, такие правила! после привезут по месту жительства! итог посылка приходит через две недели!
  • 0

#34
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

бгггг.
из эггбитеров не посоветую тебе ничего :D - ломающиеся пружины и хрупкие рамки стали притчей во языцах, их имеет смысл брать только на случай частой езды-ходьбы по грязи и для зимы

Спасибо. Насколько я понял, ломаются они от ударов о камни и от прочих нештатных воздействий. Я не замечал, что бы когда-то ударял педали (разве только вхолостую когда в поводу ведешь), поэтому большим минусом это не считал. Мне просто нравится лаконичное тех.решение, ничего лишнего... Неужто так всё плохо? (сорри что развожу оффтоп)
  • 0

#35
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Кто в курсе, почему Eggbeater-ы настолько дешевле там? Модель старая? И что можете посоветовать из них? Раньше в контактах не ездил.


бгггг.
из эггбитеров не посоветую тебе ничего :D - ломающиеся пружины и хрупкие рамки стали притчей во языцах, их имеет смысл брать только на случай частой езды-ходьбы по грязи и для зимы, когда остальные педали курят в сторонке либо если нужен малый вес за небольшие деньги.
так как у тебя, вроде, ни один из этих случаев, то брать надо 540 шиманы - самый такой сблансированный вариант цена\качество, если хочется покруче, то уже ХТР, потому как ХТ от 540 отличаются фактически только наличием надписи ;-)

про крэнки на веломании писали что очень удобно и продуманно встегивание в них! но что то им там на педальках пружинка по прочности не понравилась, наверное там одни лоси катают! а дешевле из за расхождения валют! чайник продает в фунта, с последующими конвертациями валюты. а немцы как купили за евро так и продают за евро!
  • 0

#36
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Спасибо. Насколько я понял, ломаются они от ударов о камни и от прочих нештатных воздействий. Я не замечал, что бы когда-то ударял педали (разве только вхолостую когда в поводу ведешь), поэтому большим минусом это не считал. Мне просто нравится лаконичное тех.решение, ничего лишнего... Неужто так всё плохо? (сорри что развожу оффтоп)


вот как раз таки от ударов у меня крэнки не ломались, хотя я бился ими (но вообще прецеденты были, в т.ч. в Алмате, где владельцев крэнков не так много), классическая поломка - лопается пружина на ровном месте.
еще крайне неприятный момент - крэнки (и таймы, и луки тоже, подозреваю) пилят своими тонкими рамками подошву туфель.
  • 0

#37
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
товарищи, кто уже получал посылки, просветите:
пришло письмо, что заказ выслан, дали трекинг ДХЛ.
между тем ДХЛ в германии это в том числе и обычная почта, как казпост у нас.
так вот, посылка куда приходит - в офис ДХЛ (ненавижу этих уродов :mad: ) или как обычно в почтовое отделение?
  • 0

#38
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Кто будет заказывать из этого магазина, возьмите для меня одно седло.

SQlab 610 Sattel на 160мм

Кто собирается заказывать, плиз, возмите меня в долю! :-)
У меня просто нет карточки, чтобы оплачивать через инет. :beer:
  • 0

#39
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

товарищи, кто уже получал посылки, просветите:
пришло письмо, что заказ выслан, дали трекинг ДХЛ.
между тем ДХЛ в германии это в том числе и обычная почта, как казпост у нас.
так вот, посылка куда приходит - в офис ДХЛ (ненавижу этих уродов :mad: ) или как обычно в почтовое отделение?

Номер дали внутриDHLный.. если отправили с трэком, то в скором времени на сайте DHL, после экспортных процедур, отправлению присвоится номер CLxxxxxxxxxDE, если не появится, значит отправили обычной авиапочтой, в местный DHL она не попадет, не волнуйтесь :)

Сообщение отредактировал Anderus: 13.01.2012, 22:31:30

  • 0

#40
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
От суммы похоже зависит. У меня номер вида EExxxxxxxxxDE, а это EMS. Привезутт курьером домой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.