Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Магазин bike-components.de


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#18471353
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Привет, народ!
Кто делал заказы с этого сайта - http://www.bike-components.de/ ?
Какое мнение Ваше, потому что цены там дешевле чем на чайнике!?
И доставка начколько я понял при получении через Каз Поштасы? Так ли это?

Сообщение отредактировал Timur_j: 26.01.2012, 13:48:50

  • 2

#2
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

И доставка начколько я понял при получении через Каз Поштасы? Так ли это?


доставка, судя по всему, обычной почтой, зато не очень дорогая и вроде нет ограничения на габариты.
из цены еще НДС надо вычитать - 19%.
россияне давно пользуют, все довольны вроде.

из минусов - нет нормального описания на английском, только дурацкий немецкий...

строго говоря там не особо дешевле, т.е. что-то дешевле, что-то дороже.
  • 0

#3
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
можно первый заказ скооперироваться, я там собирался заказывать тож.
  • 0

#4
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений

можно первый заказ скооперироваться, я там собирался заказывать тож.

Я тоже чуть не сделал заказ вчера, что то остановило! Ну что тогда когда рискнем?
  • 0

#5
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Я не так давно покупал там педали (в конце лета).
Оплата через пэйпэл, отгрузка через стандарт аир майл с трэком. Цена за доставку очень приемлемая - 10евро. Приехало за 2 недели.
Вобщем без претензий! :beer:

Сообщение отредактировал Anderus: 26.11.2011, 21:00:43

  • 0

#6
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Посмотрите еще тут:
http://www.hibike.com
Тоже немцы. Цены очень похожи на bike-components . К нам везти согласны. Отвечают по русски, что вдвойне удобно.
  • 0

#7
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений
На днях снова разместил заказ. Будем посмотреть на их оперативность. :sleep:
  • 0

#8
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений

На днях снова разместил заказ. Будем посмотреть на их оперативность. :sleep:

это как это снова? что, раньше не получалось?

Сообщение отредактировал makca: 05.12.2011, 13:47:11

  • 0

#9
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

это как это снова? что, раньше не получалось?

Снова это снова.. во второй раз! :)
Тестируем их на косяки. ;)
Первый раз было шустро, остался доволен. Но в счёте была всего одна позиция, а в этот раз 5. При моём первом крупном заказе на чайне, сразу же напутали с наименованиями, пришлось с ними по почте отношения выяснять.
К магазинами с оплатой через ПэйПэл как-то сразу больше доверия и если какие проблемы, то всегда потягаться в пэйпэле можно и вернуть свои деньги.

Сообщение отредактировал Anderus: 05.12.2011, 14:49:21

  • 0

#10
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Есть покупатели на ближайшее время?
  • 0

#11
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Тестируем их на косяки.
Первый раз было шустро, остался доволен. Но в счёте была всего одна позиция, а в этот раз 5. При моём первом крупном заказе на чайне, сразу же напутали с наименованиями, пришлось с ними по почте отношения выяснять.
К магазинами с оплатой через ПэйПэл как-то сразу больше доверия и если какие проблемы, то всегда потягаться в пэйпэле можно и вернуть свои деньги.


в смысле, на б-к ж пэйпал есть.
  • 0

#12
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
А на bikediscount.de никто не заказывал? Письмо отправил, но что-то молчат пока.
  • 0

#13
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

в смысле, на б-к ж пэйпал есть.

Кто такой б-к? :rolleyes:
  • 0

#14
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Кто такой б-к?


bike-components
  • 0

#15
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Кто такой б-к?

bike-components

Мы наверное друг друга недопоняли... :) Именно присутствие оплаты через пэйпэл в этом магазине и позволило сделать выбор в его пользу, а также присутствие трека для дешёвой почты.
  • 0

#16
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений
народ, это все понятно (имеется ввиду способ оплаты). но кто то заказывал из вас габаритные весчи, или большое количество? как пошло все это?
  • 0

#17
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Хотел уже там вилку DT Swiss EXM 150 заказать, но на starbike.com сделали скидку, а так как я там уже заказывал, то решил заказать снова. Но не думаю что успею получить вилку до НГ. Вышло, что вилка к габаритным не относится, в отличии от вилсета например.
  • 0

#18
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Ну вот.. очередная посылочка приехала в срок! :dandy:
Итого - отгружена вечером 6 декабря, домой принесли 21 декабря, доставка ровно 2 недели (думается ещё как минимум на таможне лежала дня 4).
German Post - зачёт! :bow:
  • 0

#19
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Ну вот.. очередная посылочка приехала в срок! :dandy:
Итого - отгружена вечером 6 декабря, домой принесли 21 декабря, доставка ровно 2 недели (думается ещё как минимум на таможне лежала дня 4).
German Post - зачёт! :bow:

извини, а габаритные вещи не получал ты? а то я хочу ремонтный стенд заказать а он не маленький, и не весом не лёгок! поэтому интересно сколь с меня за перевес возьмут и возьмут ли вообще?!
  • 0

#20
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Нет, габаритное я оттуда не заказывал. Цена однозначно будет выше 10 евро которые высвечиваются по умолчанию на любой продукт, а вот как они будут урегулировать эту нестыковку после оплаты мне неведомо! Возможно просто вернут платеж и скажут что не отправляем такое в страны третего мира. Спишитесь с их тех. поддержкой и спросите.
С удивлением обнаружил что сегодншняя посылка пришла без трек-номера... был только номер ордера B-C и внутренний номер DHL он же по совместительству и Deusche Post, а международного фигушки. Т.е. получается из-за бОльшего габарита посылки, чем прошлый раз, им пришлось отправить коробочку более дешевым и менее гарантированным сервисом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.