Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 2]

* * * - - 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7408

#18467798
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
...продолжение темы.
ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.11.2011, 15:00:31


#22128331
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
18 сентября: "Милан" - "Андерлехт"
3 октября: "Зенит" -Милан
24 октября: "Малага" - "Милан"
6 ноября: "Милан" - "Малага"
21 ноября: "Андерлехт" - "Милан"
4 декабря: "Милан" - "Зенит"
  • 1

#5561
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
там Конте масло в огонь подливает... говорит что Милан кровью будет плеваться :faceoff:

Сообщение отредактировал Rossoneri28: 05.04.2012, 01:48:47

  • 0

#5562
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

сегодня обсуждали с барсофанами сей матч - никто даже не оспаривал что пендаль 2 был левым.....


в СМИ есть такой прием, когда источник доверия и информации, не имеет авторитета и статуса значимого лидера-эксперта, то, не указывая имени можно просто сказать... а типа какие то эксперты=барсофаны (без указания их ранга и имени) считают так или согласны с мнением толпы. Так с легкой подачи СМИ, все кто читает и верит в это, превращаются в серую массу без интеллекта. В простонародье - лохи или быдло. Но таких экспертов держат как раз для таких лоховских моментов. Авось прокатит....... и все поверят что это " Знатоки-Эксперты".

Ваше заявление - про каких то барсофанов именно из таких. Авось поверят, а те кто поверил... автоматически становятся глупцами.
  • 0

#5563
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Если фаны такие все из себя правильные чеж тогда они не давали спать игрокам Интера и всю ночь шумели под окнами их гочтиницы и когда они вызвали ментов те тока утром приехали... ага больше чем клуб...
Если тытак любишь чтоб все было по правилам то почемуж вашему тупомк жывотному алвегу не дали хотяб желтую когда он двумя ногами врещался а Абьятти? или все там по правилам было?эт ток один случай

+1 Команда симулянтов, которую мы полусонными обыграли в 2010-м! Вчера на планете на 25% возросло количество барсоненавистников))))
  • 1

#5564
Candide

Candide
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ваше заявление - про каких то барсофанов именно из таких. Авось поверят, а те кто поверил... автоматически становятся глупцами.

Просто case study по женской логике! :lol:

Ну теперь пора возвращаться к борьбе за Скудетто.
В Серии А судьи тоже му**ками бывают, но не настолько, как в долбанной УЕФА (Бенфику, как я понял, вчера тоже убивали?)
У фиалок нынче тоже небольшой кризис с составом - против наших не сыграют Монтоливо, Амаури, Гамберини, Черчи.
Учитывая их недавнюю форму, выносить должны в одну калитку.
  • 0

#5565
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


сегодня обсуждали с барсофанами сей матч - никто даже не оспаривал что пендаль 2 был левым.....


в СМИ есть такой прием, когда источник доверия и информации, не имеет авторитета и статуса значимого лидера-эксперта, то, не указывая имени можно просто сказать... а типа какие то эксперты=барсофаны (без указания их ранга и имени) считают так или согласны с мнением толпы. Так с легкой подачи СМИ, все кто читает и верит в это, превращаются в серую массу без интеллекта. В простонародье - лохи или быдло. Но таких экспертов держат как раз для таких лоховских моментов. Авось прокатит....... и все поверят что это " Знатоки-Эксперты".

Ваше заявление - про каких то барсофанов именно из таких. Авось поверят, а те кто поверил... автоматически становятся глупцами.


мнение типа каких-то барсофанов-экспертов а в простонародье как вы говорите лохов и быдла действительно не имеет какого-либо значения. в этом вы абсолютно правы.

Сообщение отредактировал Минус один: 05.04.2012, 11:04:12

  • 0

#5566
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Меня смущает одно, почему миланисты повели себя как смиренные лоша... -дки?! На лицо ведь факт насмехательства с высоты и завуалированного мочеиспускания на ничего не подозревающие головы.
Почему какие-то сраные пестрожопцы позволяют себе дать оценку, при чем отрицательную, мнению различных господ, бывших игроков клубов и сборных и вообще на протяжении всей своей жизни являющихся людьми из футбольной системы?! Кто они такие вообще?!
Я ведь говорил, что им место в рядах Шариковых и Швондеров по линии партии?! Говорил.
Продолжу до окончательного бана.

#5567
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

+1 Команда симулянтов, которую мы полусонными обыграли в 2010-м!

За счёт отменённого чистого гола Бояна. И забитого в первой игре из офсайда гола Милито. Уж кто бы про судейство то молчал, так только не Маурод***еры. :faceoff:

Бенфику, как я понял, вчера тоже убивали?

А кого это волнует? На Барсу то испражняться намного круче.
  • -2

#5568
Candide

Candide
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Почему какие-то сраные пестрожопцы позволяют себе дать оценку

Ну, во-первых, неужели эта "оценка" кому-то интересна, кроме таких же дрочеров?
Во-вторых, если бы это была бы какая-нибудь оригинальная оценка, но нет же, вброшенный кем-то высер, повторяемый этими попугаями как мантра, без какой-либо попытки осмыслить.
Так что пусть и дальше бьют себя в грудь, повторяя как идиоты свои "форца барса", "мы лучшие", "все нам завидуют", большего от них все равно не дождешься.
  • 0

#5569
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Ненавижу Барселону также как Реал в начале 2000-ых и Ливерпуль в середине 2000-ых. Симулянты ебаные
  • 0

#5570
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

да нее, Сандро уже не тот... как бы больно это не звучало, а Мексес кстати пока стабилен, всего по одному косяку за матч, больше не было))
Бонерку надо было выпускать - вот весело бы было, несмотря на его нынешнюю форму, пожаров бы больше было))


это так забавно звучит на фоне вчерашнего матча))) да и вообще на фоне противостояния с Барсой)))
Неста прекрасно отыграл оба матча, мексес лишь 1, и то первый он был хуже Несты в разы, и именно он привез первый гол в наши ворота, но при этом Мексес у нас лучше))
  • 0

#5571
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

И вообще я с вас офигеваю. .


а я вот с тебя уже даже не офигиваю. принимаю как данность, что да, увы такое тоже встречается.
  • 0

#5572
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
F C B, ты может вежливый, но в футболе просто не шаришь... точка...
у меня несколько смс-ок сразу после данного пенальти от ребят с вашей ветки, что это не пенальти - вот это по-мужски... Вася Уткин, болельщик Барселоны, за всю историю такой случай только однажды нарыл - в 2000 году это случилось... только мяч там давно уже в игре был и игрок на мяч шел...
если б за такое давали пенали, то в англии, италии, германии в каждой игре пенальти штук по 5-10 было бы... испанию не смотрю - неинтересно
вопрос закрыт
  • 1

#5573
Etranger

Etranger
  • Гость
  • 11 сообщений

Ненавижу Барселону также как Реал в начале 2000-ых и Ливерпуль в середине 2000-ых. Симулянты ебаные


согласен на 100%. Барса не один из трех кубков ЛЧ не выигрывала не без помощи судей.
3 гола забить и из них 2 с пенальти. Да чем они сильнее, бьют много. Бьют да все мимо или в защитников.

"Досталось" больше всего Арсеналу и Челси.
  • 0

#5574
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

Ненавижу Барселону также как Реал в начале 2000-ых и Ливерпуль в середине 2000-ых. Симулянты ебаные

А при чем здесь Мадрид?! В пользу Мадрида спорные решения судьями не принимались, когда он выигрывал свои кубки. Тем более Ливерпуль.

#5575
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
где соберемся на фиалок? какие есть варианты?
  • 0

#5576
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

если б за такое давали пенали, то в англии, италии, германии в каждой игре пенальти штук по 5-10 было бы... испанию не смотрю - неинтересно
вопрос закрыт

признаюсь честно, мы искренне переживали за Милан во время матча.
после игры героем выглядел Милан, а не те... позорно победившие.

сочувствую.
но всё ещё впереди. умник всех накажет!
поэтому удачи, Тиммон))
  • 0

#5577
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Ненавижу Барселону также как Реал в начале 2000-ых и Ливерпуль в середине 2000-ых. Симулянты ебаные

Ну справедливости ради Реал так не тянули, как сейчас Барсу.

Сообщение отредактировал Condor: 05.04.2012, 13:40:08

  • -1

#5578
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
и Ливерпуль тоже
  • 0

#5579
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений


да нее, Сандро уже не тот... как бы больно это не звучало, а Мексес кстати пока стабилен, всего по одному косяку за матч, больше не было))
Бонерку надо было выпускать - вот весело бы было, несмотря на его нынешнюю форму, пожаров бы больше было))


это так забавно звучит на фоне вчерашнего матча))) да и вообще на фоне противостояния с Барсой)))
Неста прекрасно отыграл оба матча, мексес лишь 1, и то первый он был хуже Несты в разы, и именно он привез первый гол в наши ворота, но при этом Мексес у нас лучше))


Не знаю, первый матч Мексес сыграл на высоком уровне, даи его дальние забросы немало пользы приносят. Я не говорю, что Сандро плох, я говорил о том, что он так играет только в таких матчах, уверен что провести хотя бы матча 3-4 подряд на таком уровне он уже не сможет, и мне самому очень сложно это понять, но возраст, возраст, травмы...
Посмотреть хотя бы на его шедевральные подкаты, а ведь в них он рискует каждый раз, не говоря уже о всяких микротравмах которых мы не видим. Но при всем при этом, Мексес почти приблизился к Несте в плане стабильности, голешник привез, но когда такая ситуация была вспомните? Хороший он захистик, ТС бы не меньше пожарил в данном матче, я так думаю!)

#5580
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

"Если нарушение произошло во время подачи мяча, тогда может быть поставлен пенальти. Если мяч не был введен в игру и в это время произошло нарушение, тогда процедура такая: возможно желтая карточка нарушавшему и переигровка углового."

Бускетс валился ( точнее нырял) еще до подачи уголового.


спасибо за видео и фото материал. после этого говорить о справедливости 2-го пенальти, имхо, глупо.

Сообщение отредактировал Алматинец: 05.04.2012, 13:59:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.