Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 2]

* * * - - 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7408

#18467798
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
...продолжение темы.
ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.11.2011, 15:00:31


#22128331
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
18 сентября: "Милан" - "Андерлехт"
3 октября: "Зенит" -Милан
24 октября: "Малага" - "Милан"
6 ноября: "Милан" - "Малага"
21 ноября: "Андерлехт" - "Милан"
4 декабря: "Милан" - "Зенит"
  • 1

#5541
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
хоть убейте меня сейчас, мне кажется Бонера сыграл бы лучше Несты, он сейчас в отличной форме, да и с Мексесом он в паре неплох. Проблема Мексеса в том, что он рядом с Нестой немного тупит, комплексует может или еще что, но именно с Нестой Мексес не тот... такое наблюдение)

#5542
Candide

Candide
  • Частый гость
  • 84 сообщений

хоть убейте меня сейчас, мне кажется Бонера сыграл бы лучше Несты, он сейчас в отличной форме, да и с Мексесом он в паре неплох. Проблема Мексеса в том, что он рядом с Нестой немного тупит, комплексует может или еще что, но именно с Нестой Мексес не тот... такое наблюдение)

Глупасте!
Можно было, кстати, связку Неста-Бонера выпустить. ;)
  • -1

#5543
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
да нее, Сандро уже не тот... как бы больно это не звучало, а Мексес кстати пока стабилен, всего по одному косяку за матч, больше не было))
Бонерку надо было выпускать - вот весело бы было, несмотря на его нынешнюю форму, пожаров бы больше было))

#5544
Candide

Candide
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Не знаю.
Я тоже обольщался до вчерашнего матча, но вчера я увидел старого доброго Мексеса времен Ромы.
Он может и ошибается по разу за матч, но эти ошибки, как правило, заканчиваются голами, а иногда еще и красными и дисквами.
  • 0

#5545
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
да, мексу надо было тупо сносить месси и получить заслуженную картку.
  • 1

#5546
UnknownDude

UnknownDude
  • Гость
  • 6 сообщений
я болельщик Арсенала но я считаю что Милан прошел бы Барселону
в 1 пенальти Месси сам под мяч летел и 2 тоже какой то странный получился

после этого матча у меня чувство что Барселоне везде подсуживают - если 1 матч заканч ничьей или победой противопол команды

К примеру - Арсенал Барселона 2-1 на Эмирэйтс
а на Камп Ноу - удаление Робина Ван Перси
  • 0

#5547
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
милана плакай плакай. надоелся.

#5548
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Неста как раз таки конкретно подчищал в защите... а вот Мексес как раз таки уровня нашей скамейки... может ТСа как раз и не хватило
  • 0

#5549
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

"Если нарушение произошло во время подачи мяча, тогда может быть поставлен пенальти. Если мяч не был введен в игру и в это время произошло нарушение, тогда процедура такая: возможно желтая карточка нарушавшему и переигровка углового."
Бускетс валился ( точнее нырял) еще до подачи уголового.

Не допускаешь, что Неста специально загородился от взгляда судьи и судья увидел всё это лишь в движении после розыгрыша? Ну так чисто представь, что так тоже могло быть.
Да и какая в конце концов разница, до или после?
И вообще я с вас офигеваю. Вы все реально уверены, что тянуть за майку до начала розыгрыша углового это нормально.
Половина орёт, что нужно было предупредить Несту до розыгрыша. Половина что это не нарушение.
И хоть бы один сказал, что вот так вот хвататься за майку до подачи и тупо тянуть её не давая играть сопернику, это не правильно. И не повисни на майке Неста ничего бы не было.
Я с вас хренею, любители мужского футбола. Пипец как по мужски висеть на майках.
Пока вы не поймёте, что вместо того чтобы висеть на майке, нужно пытаться переиграть соперника, у вас постоянно будут виноваты судьи, Платини и всё что угодно. Но только не ваши игроки.
:faceoff:

Удачи вам в кальчо, там видимо такое прокатывает.
  • -2

#5550
Candide

Candide
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я хренею с тупых барсоглоров.
Хоть бы один признал, что пенали в четвертьфинале ЛЧ за такую фигню это слишком.

Хоть бы одно из этих существо признало, что судейство вчера было:
а) отвратительным в целом.
б) предвзятым в пользу Барсы.
в) повлиявшим на итоговый результат.

Вместо этого, максимум, на что хватает скудных мозгов у этой биомассы, так это на бесстыдные отговорки про правила и прочее.
Нашлись блеать буквоежки.
  • 0

#5551
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Я хренею с тупых барсоглоров.

Ты на личности то не переходи.

пенали в четвертьфинале ЛЧ за такую фигню это слишком.

Судье поступить по правилам это слишком? Отжигаешь, чувачок!
Воспитанные люди к таким выводам как у тебя добавляют ИМХО.

максимум, на что хватает скудных мозгов у этой биомассы,

По ходу тебе больно и обидно. А нам весело и радостно. Выходит у нас с тобой нет точек соприкосновения. Выходит не тебе судить о наших мозгах. Твой то занят нытьём. Зависть и чувство отобранной шоколадки застилают твой мозг. Тебе остаётся только плакать и обзываться. :D

бесстыдные отговорки про правила

Это не отговорки, а констатация фактов. Понимаешь, дружок, правила они для того и созданы, чтобы по ним играть. И по ним же судить. Судья в Милане пожалел Милан, судья в Барселоне не пожалел.

Нашлись блеать буквоежки.

Да нет, всего лишь считаем, что не по мужски висеть на майках а потом отчаянно выть по поводу назначенного за это пенальти.
Ещё раз говорю, не повисни Неста на майке ничего бы не было!!! Может хоть теперь чему то научатся.

Блин, кого-то ты мне напоминаешь. Реинкарнировался что ли? :lol:
  • -1

#5552
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
FCB

своими постами ты тут ничего никому не докажешь. Тем более в этой ветке. вытянули вас и ладна - удачи в ЛЧ.
  • 0

#5553
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
FCB ты страный тип, у себя пишешь идите у себя там жалуйтесь на судью... Ушли! Теперь ты к нам приходишь и че та хочешь оспорить и доказать !! Ты че пробка !!!

Сообщение отредактировал Rossoneri28: 05.04.2012, 00:51:27

  • 0

#5554
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Если фаны такие все из себя правильные чеж тогда они не давали спать игрокам Интера и всю ночь шумели под окнами их гочтиницы и когда они вызвали ментов те тока утром приехали... ага больше чем клуб...
Если тытак любишь чтоб все было по правилам то почемуж вашему тупомк жывотному алвегу не дали хотяб желтую когда он двумя ногами врещался а Абьятти? или все там по правилам было?эт ток один случай
  • 0

#5555
Candide

Candide
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ты че пробка !!!

А ты что, еще не понял?
Хотя он сейчас скажет, что просто прикалывается, ну, типа не идиот, а понарошку.
  • 0

#5556
Urfinjus

Urfinjus
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
буду симпатизировать Баварии, другие матчи ЛЧ не смотрю, ждем скудо
и еще, раз Берл вернулся - официально, жду на лето мега - кадровую работу (пора бы продать, не скупиться купить)
и пора бы стрелять
  • 0

#5557
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

своими постами ты тут ничего никому не докажешь. Тем более в этой ветке.

Так я здесь стараюсь вежливо. Ваши чувства понимаю. Просто чувачок смешной уж очень вылез. Ему то на Милан то пофигу., он Барсу ненавидит. Потому ему и ответил.

почемуж вашему тупомк жывотному алвегу не дали хотяб желтую когда он двумя ногами врещался а Абьятти?

Потому что игра была чисто в мяч. А то что он на Зеедорфе себя некрасиво вёл и не раз, я уже с сожалением и грустью отметил на нашей ветке.


FCB ты страный тип, у себя пишешь идите у себя там жалуйтесь на судью... Ушли! Теперь ты к нам приходишь и че та хочешь оспорить и доказать !!

Так вы от нас ушли? Всё, звиняйте, тогда я возвращаюсь домой. ;)

Ты че пробка !!!

Я просто прикалываюсь. Я не идиот, это всё понарошку.

Хотя он сейчас скажет, что просто прикалывается, ну, типа не идиот, а понарошку.

Ты знал! :eek: Давно за мной следишь? Видимо давно, раз уже ответы за меня придумываешь.
Если я напишу, что я идиот, тебе станет легче, дружок? Ну хоть как то поднимет твою самооценку? Хочешь напишу? Не стесняйся, проси.

ps
Таки реинкарнировался. :lol:
  • -1

#5558
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Напомним, как все было. Еще до того, как мяч был подан с углового, Алессандро Неста в центре своей штрафной схватил за футболку пытавшегося выскочить на ударную позицию Серхио Бускетса. Несту в свою очередь блокировал корпусом Пуйоль. В итоге Бускетс не сумел вырваться и оказался на газоне. Судья указал на «точку»!

Прав ли был Куйперс? Участники спора, в зависимости от клубных пристрастий, занимают противоположные позиции. А что говорится по этому поводу в правилах. Приводим выдержки из «Правил игры в футбол» (Утверждены международным советом ИФАБ 5 марта 2011 года)

ПРАВИЛО 12. 11-МЕТРОВЫЙ УДАР

— 11-метровый удар назначается в ворота команды, игроки которой совершили одно из десяти нарушений, наказуемых штрафным ударом, в пределах своей штрафной площади в то время, когда мяч находился в игре.

ПРАВИЛО 17. УГЛОВОЙ УДАР

— мяч считается в игре, когда по нему нанесен удар (при этом мяч может и не покинуть угловой сектор)

Источник: Sportbox.ru

  • -1

#5559
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Так я здесь стараюсь вежливо. Ваши чувства понимаю.


да все нормально. эмоции улеглись.
сегодня обсуждали с барсофанами сей матч - никто даже не оспаривал что пендаль 2 был левым - не было бы его бы одному богу известно как закончился бы матч - может быть и порвали бы вы нас со счетом 7-1 а может быть мы поймали бы вас на одной из контратак - при любом исходе мы бы не чувствовали себя обманутыми.

А так Зеедорф прав - лучше бы проиграли с разгромным счетом чем так.
  • 1

#5560
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.