Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 2]

* * * - - 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7408

#18467798
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
...продолжение темы.
ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.11.2011, 15:00:31


#22128331
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
18 сентября: "Милан" - "Андерлехт"
3 октября: "Зенит" -Милан
24 октября: "Малага" - "Милан"
6 ноября: "Милан" - "Малага"
21 ноября: "Андерлехт" - "Милан"
4 декабря: "Милан" - "Зенит"
  • 1

#5521
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
достойно сыграли! но "Европа" любит Барсу)))
вчера поводу первого пенальти кент(не фанат футбола, но даже он заметил) говорит:"Вроде пенку и желтую дали, что еще надо? а пол команды Барсы до сих пор вокруг судьи и что то требуют" :lol:
вчера когда первую пенку дали, режиссеры со всех дыр показали повтор. а во втором случае я так и не понял за что....)))
  • 0

#5522
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
да, с таким кол-вом травмированных на бОльшее надеяться было можно, но быть в этом уверенным тяжело. к тренеру претензий никаких, к игрокам тоже, все голы привезли сами, настрой какой-то ну не тот был, вот в чем ошибка. Мексес и Абате привезли 2 гола из трех (к абате меньше канеш претензий), про второй пендаль все свои имхи высказали, добавить нечего. получается проблема в селекции, ибо с такой скамейком играть на несколько фронтов нереально, может и хорошо что вылетели?
  • 0

#5523
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Rossoneri28: 04.04.2012, 14:31:33

  • 0

#5524
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


нет, я тот гол помню))

ну 7 лет..не так уж и много :D
тада ты должен помнить ещё один его гол в таком случае)))

ты пока вспоминай..патом напишешь))..а я спать)

не, не вспомнил

барсамания помнит http://www.barcamani...terials/42.html

Сообщение отредактировал Осетр пера: 04.04.2012, 14:57:27

  • 0

#5525
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


Это целиком вина Аллегри

Имея по дюжине травмированных игроков в команде по ходу всего сезона и судей-барсодрочеров во вчерашнем матче, очень трудно в чем-то упрекать Аллегри.

Дюжина травмированных игроков - это тоже может быть проблемой тренера - неверная физподготовка, неправильные нагрузки, из-за чего игроки постоянно получают травмы.

Просто сравнить работу Конти и Аллегри - разница немалая, которая и была показана в наших противостояниях с Ювентусом.
  • 0

#5526
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


Ибо по игре было видно как на Камп Ноу, так и на Сан Сиро - Барса сегодня сильнее.

да уже по заявке на матч было видно, что Барса сильнее. можно на поле было не выходить, определили бы результат матча по заявке и все дела.
про накидали бы с игры - доставило. )) чо ж раньше то не накидали)) хотели судье приятное сделать - сделать его МОМ-м? )

То, что не накидали - это плюс нам, а барсукам - почва для серьезных размышлений. Но в целом результат считаю справедливым. Пусть даже с такими пеналями. Как ни обидно, но Милан сейчас не соперник Барсе.
  • 0

#5527
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Вот настоящий мужык Зеедорф:

Полузащитник "Милана" Кларенс Зеедорф считает, что судья неправильно назначил второй пенальти в ворота его команды в матче с "Барселоной".

"Я не видел момента с нарушением. Но из всех разговоров понял, что к тому моменту мяч еще не был введен в игру. Значит, судья должен был остановить игру раньше и ошибся. Этот момент сказался на ходе матча. Однако мы проиграли не из-за арбитра, по большому счету. "Барселона" играла лучше", - цитирует Зеедорфа Goal.com.

  • 0

#5528
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

То, что не накидали - это плюс нам, а барсукам - почва для серьезных размышлений. Но в целом результат считаю справедливым. Пусть даже с такими пеналями. Как ни обидно, но Милан сейчас не соперник Барсе.

были лучше, счет на табло, и куча других лозунгов, а от того странно и непонятно, зачем же им еще и помогают, причем не только в этом пенале, причем не только в этом матче. Милан просто напросто лишили маленького, но шанса. как при этом можно считать результат справедливым в голове у меня не укладывается.
и кстати видимо слова Зее переводил кто-то вроде тебя, очень сглажено и выделено то, что не было главным, а целое предложение так вообще убрали, которое полностью меняет смысл сказанного.
  • 0

#5529
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Чего сильнее? народ вы очем не придумай судья пенальти игра совсем по другому пошла и скорее всего мы были бы в полуфинале... Какие цифры, цифры в 2010м не помгли Барсе против Интера фигня это все Интер нагнул Барсу чисто по Интеровский а кому такой стиль игры не нравится до свидания молится на Месси, только этот ваш Месси не лучше Ибры себя в матчах с Миланом показал... Ток с пенальти забить и может...

А судья реально убил Милан этим пенальти назначь в ворота Барсы такой пендаль(хотя вмжизни им такой не дадут) Барса ваще рассыпалась бы, так что нашим огромный респект что не сдались
  • 0

#5530
Candide

Candide
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Просто сравнить работу КонтЕ и Аллегри - разница немалая, которая и была показана в наших противостояниях с Ювентусом.

Это все лирика.
Реальная разница - 2 очка, причем одна команда еще и в ЛЧ убивается, а другая - нет.
  • -1

#5531
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

А судья реально убил Милан этим пенальти назначь в ворота Барсы такой пендаль(хотя вмжизни им такой не дадут) Барса ваще рассыпалась бы, так что нашим огромный респект что не сдались


назначь им такой пеналь, я представляю сколько было бы визгу)) уткин бы даже правила пошел читать наконец)))
особо радует рассуждения некоторых про пенальти по совокупности давления на ворота) смех и грех))
  • 0

#5532
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

... - цитирует Зеедорфа Goal.com.

Зее, конечно, мужик... но иногда лучше читать оригинал
  • 0

#5533
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Достали уже эти глорики, не один из них еще не отметил один очень важный факт... млеать когда итальянская команда играла в супер атакующий футбол, когда итальянцый пытались забивать по 5 голов зв матч!!! статиска засунте его себе туда до и по глубжее, один гол и все больше нам ничего не надо !!!!

П.с даже обшаться противна!! ничего не сображают в футболе, тока свою ла лигу знают и все мерды конченые !!! :mad:


Сообщение отредактировал Rossoneri28: 04.04.2012, 17:10:41

  • 0

#5534
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Зеедорф: "Предпочел бы проиграть со счетом 1:7"

Многоопытный полузащитник Милана Кларенс Зеедорф поделился своим мнением о вчерашнем матче с Барселоной.

"Я попросил арбитра объяснить, за что он назначил второй пенальти. В ответ на это я получил желтую карточку. После матча я вновь подошел к судье все с тем же вопросом. Он сказал, что футболисты держали друг друга. Меня это разозлило", - сказал Зеедорф.

"Я бы предпочел проиграть со счетом 1:7. Хотя непосредственно сам пенальти не стал причиной нашего поражения. Он сломал нас психологически".

думаю это правильный перевод
  • 1

#5535
Candide

Candide
  • Частый гость
  • 84 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Candide: 04.04.2012, 17:17:07

  • -1

#5536
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Вжиг, а зачем абате руками махал типа оффсайд, а не вынес мяч? Позже Ноче показал как надо действовать в такой ситуации: подкат на уровне пояса месси чисто в мяч.
  • 0

#5537
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Полузащитник "Милана" Кларенс Зеедорф считает, что судья неправильно назначил второй пенальти в ворота его команды в матче с "Барселоной".

"Я не видел момента с нарушением. Но из всех разговоров понял, что к тому моменту мяч еще не был введен в игру. Значит, судья должен был остановить игру раньше и ошибся. Этот момент сказался на ходе матча. Однако мы проиграли не из-за арбитра, по большому счету. "Барселона" играла лучше", - цитирует Зеедорфа Goal.com.


"Если нарушение произошло во время подачи мяча, тогда может быть поставлен пенальти. Если мяч не был введен в игру и в это время произошло нарушение, тогда процедура такая: возможно желтая карточка нарушавшему и переигровка углового."

Бускетс валился ( точнее нырял) еще до подачи уголового.

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 04.04.2012, 18:09:42

  • 1

#5538
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
продули и ладно, все свои эмоции я вчера сжог)) буся канеш в своем стиле, самый ценный игрок в басре, наверное больше месси получает

меня больше всего наш бобик вчера убил, просто бесполезный игрок, убейте его уже кто нибудь! к остальным претензий нет, ах да и Пато в ПСЖ! :)

#5539
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Кстати Пато за те 10 минут был опаснее чем Бобик за 2 мачта))) так что еще хз кого в ПСЖ)))
  • 0

#5540
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Конечно если не смотреть в сторону судьи, то у Милана главный виновник - это все-таки Мексес, который по сути привез 1 пендаль
И естественно Алегри, который повторил состав 1 матча, вместо Мексеса надо было Бонеру а Бобика на Лопеса или Пато
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.