Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 2]

* * * - - 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7408

#18467798
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
...продолжение темы.
ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.11.2011, 15:00:31


#22128331
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
18 сентября: "Милан" - "Андерлехт"
3 октября: "Зенит" -Милан
24 октября: "Малага" - "Милан"
6 ноября: "Милан" - "Малага"
21 ноября: "Андерлехт" - "Милан"
4 декабря: "Милан" - "Зенит"
  • 1

#5601
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

просто не забывай, что я - макаронник или макаронодрочер, как тебе угодно... я из-за ваших нескольких ребят на ветке у вас не напишу "идите все на хуй"

ну ты чо, тиммон? это всем тем, кто про "барсодрочеров" тут пиздит. причем я за свое получаю честного плюса, но им, видать, правила не писаны. да и похуй. ты тоже считаешь, что мы прошли из-за этого ебаного пенальти?? ну тогда мы по-разному смотрим на вещи. еще раз - пенальти, блядь, спорный! но мы, блядь, сильнее! и у нас неназначенный пенальти на сс!! мы вас схавали, тиммон, как бы тебе не было обидно. а левая пенка - это отмазка для вашей души. и ничего тут больше не сказать.
  • 0

#5602
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

мы вас сделали не из-за второго левого пенальти, а из-за того, что в футбол лучше играем, и это мы делаем без помощи судей.


вот только без помощи судей по факту этого показать не получилось, ога. проще прийти и всех нах послать.
  • 0

#5603
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ну во-1, все всегда по разному смотрят на вещи... но никто на вашей ветке не признал, что пенальти блядь левый, а до куя умных и вежливых "типа" слов понаписали... про СС, кстати, признали сразу, включая меня сразу после того момента тебе в телефонном звонке... но только и ты должен понимать, что вот этот пенальти не просто блядь спорный и странный, но просто невиданный доселе... скажи откровенно, ты сам сразу не понял, что там пенка, а не просто судья пошел разбираться к игрокам до подачи углового ???

ну а про проигрыш: да, проиграли... но в немалой степени из-за этого твоими словами ебаного пенальти... потому как психология - вещь очень сложная: а это было сразу после забитого нами гола, плюс в раздевалку, плюс на вашем поле, где вы всегда доминируете... после этого пенальти я понял, что мы проиграем, причем 100%-но, потому как он поломал всё и вся... и не говори, что ты этого не понимаешь

кстати, про неназначенный на ибре вообще никто из наших (ни болельщики, ни игроки) не обмолвился ни словом - да, он не такой явный... но вполне мог бы быть

Сообщение отредактировал Тиммон: 05.04.2012, 15:20:39

  • 2

#5604
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
Ма4о, ты бы сам за базар отвечал прежде чем выеживаться матами, лично с тобой никто не общался, и не называл никак, так что нахуй иди уебок! Дальше в личку пиши.
А вообще барсодрочерам даже льстит когда их так называют, никто до тебя тут не ныл.

П.с. извиняки своим, просто нужно было ответить.

#5605
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
да хотя бы сравнить судейство матча Барса-Милан(Куйперс) и Челси-Бенфика(Скамина):
1.Куйперс в основном свистел в пользу Барсы, а Скамина в обе стороны.
2.пенальти который поставил Скамина в ворота Бенфики был в сто раз очивидней чем тот левый пенальти за падение Сережи Бускетса.
3.Скамина удалил Перейру,а Алвеш точно в током же эпизоде даже желтой не получил не говоря даже о красной.
  • 0

#5606
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
россонегр, за базар отвечу, бп.

тиммон, устал я. надоели эти "если бы да кабы". если бы нам дали пенку в милане, никаких базаров не было бы вообще. а так у вас двойные стандарты - 100-пудовую пенку не дают - это норма. спорную нам дают - это заговор. в пизду такую логику, простите.
  • 0

#5607
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Про фол на Ибре... если отталкиваться от правил как любят Барсоманы то тоже пенка была...
  • 0

#5608
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Ма4о, спорить не буду, других дел выше крыши... только если быстро ) так вот, логика есть - неназначенный 100% и назначенный левейший просто тупо имеют разную ценность и разное влияние... и я вообще обычно не обсуждаю решения арбитров и вижу в их ошибках красоту и неповторимость футбола - но вот именно такой пенальти я за свою немалую болельщицкую карьеру не припомню... давай продолжим потом в более спокойной обстановке за кружечкой вискаря
  • 0

#5609
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
мне тоже недосуг, остаемся каждый при своем. просто накипело читать высеры в сторону моей команды. мы не сами себе эту пенку поставили.

можешь прочитать на ветке интера позапрошлогодний пост, как я их поздравляю с проходом, не смотря на то, что прошли-то они нас с хлюздой. :) а ты мне тут про левые пенальти...
  • 0

#5610
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений

эмир, можешь банить, мне похуй. все равно все ветки футбола в одно говно превратились благодаря всяким россонеграм и прочим долбоебам. хорошего всем дня.


россонегр, за базар отвечу, бп.


Теперь найди мне текст где я лично тебя называл дрочером...

#5611
Candide

Candide
  • Частый гость
  • 84 сообщений

кружечкой вискаря

Сильно!
  • 0

#5612
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Ma4o, тут же дело не тока в пенке... вы та барсодрочары привыкли что судьи свистит тока в вашу пользу!!! И тебе бесполезно объяснять что судья свистел тока в вашу пользу!!!
  • -2

#5613
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
позиции определены, хуи разбросаны. Может действительно хватит одно и тоже толочь? по кружке вискаря велкам в Астана - мы здесть только так и согреваемся :D
  • 0

#5614
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...
ты тоже считаешь, что мы прошли из-за этого е:%?ого пенальти?? ну тогда мы по-разному смотрим на вещи. еще раз - пенальти, :?*, спорный! но мы, *?:, сильнее! и у нас неназначенный пенальти на сс!! мы вас схавали, тиммон, как бы тебе не было обидно. а левая пенка - это отмазка для вашей души. и ничего тут больше не сказать.


Ну и сильнее, ну и прошли бы и без него, вполне возможно.
Во мне, например, гавно кипит из-за того, что нас, болельщиков, просто наебали и лишили возможности посмотреть, как либо Барса напихала бы 5 голов, либо Милан уперся бы как с Арсеналом и не дал бы забить.
Так что не уподобляйся молодежи и придержи язычок, ты же не маленький мальчик.
Не будем портить личные взаимоотношения из-за разных объектов боления.
  • 0

#5615
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Чесно Уткин разачеровает :(

ответ Уткину http://www.sports.ru...rno/312544.html
  • 0

#5616
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
блин,я просто в шоке.
уважаемые лично мной и адекватные люди так сорвались :(
завтра самим будет стыдно.

очень сильный загруз сегодня, у других модеров видимо тоже, потому тему прикрою до ночи для чистки и предупреждений + чтобы все остыли немного и не получили предупреждения, которых можно избежать.
прошу отнестись с пониманием. все темы и сообщения, включая в первую очередь эту тему, постараюсь прочесть сегодня ночью.

MODERATORIAL


Тема временно закрыта для чистки.

  • 0

#5617
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Скрытый текст

MODERATORIAL

[L'aeroplanino]
получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил Форума

  • 0

#5618
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

MODERATORIAL

[Ma4o]
получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил Форума

Сообщение отредактировал Ingerman: 05.04.2012, 21:37:58

  • 0

#5619
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

MODERATORIAL

[Тиммон]
получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил Форума

  • 0

#5620
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Скрытый текст

MODERATORIAL

[RossoNegro']
получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил Форума + бан

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.