Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 2]

* * * - - 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7408

#18467798
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
...продолжение темы.
ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.11.2011, 15:00:31


#22128331
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
18 сентября: "Милан" - "Андерлехт"
3 октября: "Зенит" -Милан
24 октября: "Малага" - "Милан"
6 ноября: "Милан" - "Малага"
21 ноября: "Андерлехт" - "Милан"
4 декабря: "Милан" - "Зенит"
  • 1

#5481
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
СЗОТ:
Чердак опять бреД нёс... :faceoff: ..у него это уже за положняк проявлять свою интерастость))
Моратти..с упоением хочет Гвардиолу..и ещё окаццо Макси не забил за Барсу ни одного гола..*хоть бы гуугл бы юзал шоле :faceoff: *
  • 0

#5482
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
трудно сказать, что удивляет больше: левые пенки в пользу барсы или глоры, которые радуются таким победам? :confused:
  • 0

#5483
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

и ещё окаццо Макси не забил за Барсу ни одного гола..*хоть бы гуугл бы юзал шоле :faceoff: *

ну один забил))) только болельщики "Челси" его и помнят. ну я еще )))
  • 0

#5484
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

ну один забил)))

тоже юзаешь Википедию? :faceoff: :D
  • 0

#5485
Urfinjus

Urfinjus
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

трудно сказать, что удивляет больше: левые пенки в пользу барсы или глоры, которые радуются таким победам? :confused:

а когда завтра придет гегемония Реала 70% из них убежит глорить сливочных, я не обращаю на внимание на приверженцев моды - псевдо болел.
как сказала машина времени: не будем прогибаться под искусственный мир пусть лучше он прогнется под нас!
когда Милан был в жопе я годами вынашивал тяжесть на сердце, ни чего, будет и на нашей улице карнавал :bow:
  • 0

#5486
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


ну один забил)))

тоже юзаешь Википедию? :faceoff: :D

нет, я тот гол помню))
  • 0

#5487
Urfinjus

Urfinjus
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Первая зарубка на свистке Кейперса на Суперкубке 2011
"Барселона" - "Порту" 2:0
Голы: Месси, 39, Фабрегас, 88
"Барселона": Вальдес, Алвес, Хави, Вилья (Санчес, 61), Иньеста, Месси, Маскерано, Кейта, Педро (Фабрегас, 80), Адриано (Бускетс, 63), Абидаль
"Порту": Элтон, Гуарин, Моутиньо, Родригес (Варела, 69), Клебер (Беллуски, 77), Халк, Фусиле, Роланду, Сапунару, Соуза (Фернандо, 77), Отаменди
Предупреждены: Иньеста, 51 – Родригес, 30, Роланду, 65, Гуарин, 82
Удалены: Роланду, 86, Гуарин, 90
  • 0

#5488
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

нет, я тот гол помню))

ну 7 лет..не так уж и много :D
тада ты должен помнить ещё один его гол в таком случае)))

ты пока вспоминай..патом напишешь))..а я спать)

з.Ы. по матчу: лишь бы с Сандро всё в порядке было..а то..чо та апасяны у меня были.. :cry:
  • 0

#5489
Candide

Candide
  • Частый гость
  • 84 сообщений
В общем-то, было ожидаемо, что судейка весь матч будет минет Басре делать, но чтобы так откровенно! :faceoff:

Обидно, конечно, так вылетать, но ничего - то, что нас не убивает, нас калечит.
В следующий раз придем и надаем по йайцам костылями!

Сообщение отредактировал Candide: 04.04.2012, 03:50:48

  • 0

#5490
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Обидно, печально и досадно....
  • 0

#5491
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений


А не пинать от бессилия по ногам и не тянуть за майки игрокам Милана слабо?

нада запомнить))


А фигли запоминать. Жизнь она сама напоминает.
Я как в воду глядел: первую пенку за удар по ногам получили, а вторую за то что за майку тянули. :lol:
Видимо без этого Милану действительно слабо.

А судье спасибо скажите. Он вам подарил откорячку, несмотря на то, что обе пенки по делу.
По любасу бы проиграли, а так типа обиженные но гордые и виноват судья, а не то что всего один раз в створ ударили. :D
  • -2

#5492
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений



А не пинать от бессилия по ногам и не тянуть за майки игрокам Милана слабо?

нада запомнить))


А фигли запоминать. Жизнь она сама напоминает.
Я как в воду глядел: первую пенку за удар по ногам получили, а вторую за то что за майку тянули. :lol:
Видимо без этого Милану действительно слабо.

А судье спасибо скажите. Он вам подарил откорячку, несмотря на то, что обе пенки по делу.
По любасу бы проиграли, а так типа обиженные но гордые и виноват судья, а не то что всего один раз в створ ударили. :D

Сколько пафоса. Я бы такой победой не гордился. На деле барса действительно была сильнее, но такую победу никто не назовет значимой. Судьи испортили матч.
Я кстати болел за максимальное количество травм для игроков милана, но все равно пенальти возмутительное. Если давать за такое, то там при каждом угловом можно найти повод. Причем в обе стороны.
  • 0

#5493
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Сколько пафоса. Я бы такой победой не гордился.

А я и не горжусь. Тихо спокойно радуюсь. Я тоже хотел, чтобы штук пять с игры забили. Но хотя бы так.
А по пенкам на усмотрение судьи. Первая вообще стопудовая. Я хренею, что некоторые её оспаривают. Видимо ненависть к Барсе совсем глаза застилает. А вторая чисто на усмотрение. Один судья даёт, другой не даёт. В прошлой игре когда Месба тянул Пуйоля и не дал ему нормально пробить головой, у Милана прокатило. Сегодня не прокатило. Я лично только за такие пенки, может это отучит тянуть за майки и научит играть по честному.
  • -2

#5494
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Сколько пафоса. Я бы такой победой не гордился.

Друг глорики они такие :D
  • 0

#5495
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Ага то то в ворота Барсы пенки не дают.... Хотя в штрафной парни не стесняются
  • 0

#5496
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
По факту нарушения были и судья принял решение, тут особо не придраться к судейству, но осадок и ощущение того, что с Миланом обошлись черезчур строго, после матча остался. В топку эту Барсу!
  • 1

#5497
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Ну взять второй пендаль? где нарушение? если на то погло надо было там и Пуйолю желтую впаивать... ибо он ваще нашего на газон повалил...
Интересно Барсоманы орут про животность Пепе а у самих Алвес за первые тока 10 минут 3 раза ушатал по ногам Зеедорфа, притом один из них на глазах у бокового судьй и ничего, 0 реакций.
  • 1

#5498
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Алвес сдуревший ваще был вначале, так старика мочить(((
ну а Сережа бускетс сделал свое дело в штрафной площади, это он умеет
  • 0

#5499
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
игра окончена, да много эмоций вызвали разные моменты, но на то я и болельщик..выбрасываю из головы лч, может теперь только в следующем году, а сейчас предлагаю просто сконцентрироваться в серииА и не дать Ювикам нас обойти. и мечтаю, может Кассано покажется на лавке запасных в эту субботу?
  • 1

#5500
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

трудно сказать, что удивляет больше: левые пенки в пользу барсы или глоры, которые радуются таким победам? :confused:

тебя правда левые пенки удивляют?)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.