Перейти к содержимому

Фотография

Какую выбрать Porsche Cayenne или Audi Q7?Помогите с выбором!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#101
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

ну не знаю, также на Меркуре в двигателе меняю масло за 25 тыс, в коробке пока нет необходимости, т.к. пробег маленький, но просто интерес прогоняла, сказали 90 тыс.

А в коробке кстати согласно мануалу залито на весь срок службы агрегата.НА каждом ТО просто чекается уровень, по необходимости доливается. Но наверное ждать не стоит когда накроется медным тазом гидроблок, а заранее поменять...я на 50 тыс км поменял.
  • 0

#102
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

А у вас какая машина если не секрет?


кайен
  • 0

#103
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений




ну не знаю, также на Меркуре в двигателе меняю масло за 25 тыс, в коробке пока нет необходимости, т.к. пробег маленький, но просто интерес прогоняла, сказали 90 тыс.

А в коробке кстати согласно мануалу залито на весь срок службы агрегата.НА каждом ТО просто чекается уровень, по необходимости доливается. Но наверное ждать не стоит когда накроется медным тазом гидроблок, а заранее поменять...я на 50 тыс км поменял.


ну у меня сейчас пробег чуть больше 30 тыс., мастера к коробке пока даже и не прикасаются, грубо говоря.
  • 0

#104
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Я бы взял.... Escalade!!! :lol:
  • 0

#105
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений





ну не знаю, также на Меркуре в двигателе меняю масло за 25 тыс, в коробке пока нет необходимости, т.к. пробег маленький, но просто интерес прогоняла, сказали 90 тыс.

А в коробке кстати согласно мануалу залито на весь срок службы агрегата.НА каждом ТО просто чекается уровень, по необходимости доливается. Но наверное ждать не стоит когда накроется медным тазом гидроблок, а заранее поменять...я на 50 тыс км поменял.


ну у меня сейчас пробег чуть больше 30 тыс., мастера к коробке пока даже и не прикасаются, грубо говоря.


Ну вот и владельцы объявились :-)
У вас какой объем? А год? Как вы считаете 2008 года не старовата для Каена? А то я уже на 2009 смотрю.
Кстати не могу пока найти отличия в кузове этих годов. У мужа 2011, но там сильные изменения и по кузову ( старый кузов красивее по мне)
  • 0

#106
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Ну вот и владельцы объявились :-)
У вас какой объем? А год? Как вы считаете 2008 года не старовата для Каена? А то я уже на 2009 смотрю.
Кстати не могу пока найти отличия в кузове этих годов. У мужа 2011, но там сильные изменения и по кузову ( старый кузов красивее по мне)


3,6 объем, европеец 2008 года....там по-моему после 2007 идет рестайл, ну и соответственно до 2010 года различии в кузовах особых нет. Такой объем для девушки мне кажется самым оптимальным, ну может для М., которые любят подизелить это и маловато, для меня в самый раз. И то что он не тянет, это полнейшая чушь :faceoff:
Даже Марат с Меркура говорит, что кайены с таким объемом самые беспроблемные.
А касательно кузова....согласна, в новом кузове он мне чем-то напоминает Nissan Qashqai, по крайней мере не такой мощный как в предыдущем кузове.
В общем опять повторюсь....берите кайен..не пожалеете :D
  • 0

#107
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

3,6 объем, европеец 2008 года....там по-моему после 2007 идет рестайл, ну и соответственно до 2010 года различии в кузовах особых нет. Такой объем для девушки мне кажется самым оптимальным, ну может для М., которые любят подизелить это и маловато, для меня в самый раз. И то что он не тянет, это полнейшая чушь :faceoff:
Даже Марат с Меркура говорит, что кайены с таким объемом самые беспроблемные.
А касательно кузова....согласна, в новом кузове он мне чем-то напоминает Nissan Qashqai, по крайней мере не такой мощный как в предыдущем кузове.
В общем опять повторюсь....берите кайен..не пожалеете :D

" Не тянет", наверное подрузамевается, что со светофора не рвёт...Это всё из за гидромеханической корбки AW и электронной педали газа
А насчёт проблем этот Марат прав, нет турбин - нет проблем!На форуме кайена описывался случай, когда в 3,6 BHK по ошибки залили соляру, после этого он на "самом малом" км 4 или 5 добрался до дома!Зверь а не мотор ;-)
  • 0

#108
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
сорри, вот с этого момента чуть-чуть не поняла

по ошибки залили соляру, после этого он на "самом малом" км 4 или 5 добрался до дома!Зверь а не мотор

т.е. это хорошо или не очень? :D
и это...пользуясь случаем, коли здесь есть знающие люди, скажите зимой на каком режиме лучше ездить comfort or normal? Или вообще без разницы?
  • 0

#109
mamba37

mamba37
  • Забанен
  • 193 сообщений
Изображение
Берите не пожолеете :rolleyes:


[mod=asr]Фото знакомое. Второй раз не дали посидеть за рулем? :)))
2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация).

nemambet+ и бан.
Все сообщения скрыты
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 05.12.2011, 16:03:19


#110
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

сорри, вот с этого момента чуть-чуть не поняла


по ошибки залили соляру, после этого он на "самом малом" км 4 или 5 добрался до дома!Зверь а не мотор

т.е. это хорошо или не очень? :D
и это...пользуясь случаем, коли здесь есть знающие люди, скажите зимой на каком режиме лучше ездить comfort or normal? Или вообще без разницы?

У меня без пневмы-пружины, это соответсвует положению нормал, но и диски и меня на 17, у вас наверное на 20.
Насчёт соляры это круто, человек ехал на частично разрушенном моторе, причём пару раз глушился, а потом всё равно движок заводился.
Вот ссылка http://www.knclub.ru...hread15187.html
  • 0

#111
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Владельцам Кайенов и Q7, если понадобятся:
Пневмобаллоны (пневмоподушки) Made in USA на Porsche Cayenne 2003-2010, Volkswagen Touareg 2004-2010, Audi Q7 2007-2010. НОВЫЕ.
+7701 335 77 22 или в ЛС
  • 0

#112
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Так что вы взяли все таки :) ?
я бы посоветовал таки Лексус GX
  • 0

#113
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Пока ничего, муж не разрешает брать б.у за такую цену 70.000, узнал что в масле обычная Porsche Cayenne за 2011 год так же обходится на заказ ну плюс-минус. Но мою не покупают пока, даже не спрашивают :-( из-за это жду. Я то на обмен хотела с доплатой, но лучше в масле раз предлагают ;-)
  • 0

#114
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Пока ничего, муж не разрешает брать б.у за такую цену 70.000, узнал что в масле обычная Porsche Cayenne за 2011 год так же обходится на заказ ну плюс-минус. Но мою не покупают пока, даже не спрашивают :-( из-за это жду. Я то на обмен хотела с доплатой, но лучше в масле раз предлагают ;-)

и правильно ведь делает , за такую сумму надо по любому брать машину в масле , да и выбора тут много
как я понял по вашим комментам вам нужна мягкая машина , среди джипов конечно таких мало (хотя тот же LX570 слишком комфортная) и почему бы не посмотреть в сторону легковых , возьмите новый Lexus GS350 который 2012 модель или Ауди А6 ! Да и зачем девушкам на джипах ездит , легковая НАМНОГО удобнее , джипы в городе не айс - расход под 20 литров и конский налог , кстати советую сходит на Ауди центр тот что на Меркуре , Ауди А6 просто красавец , только ценник 100тысяч за 3.0объем но ведь где там 70тысяч можно и найти 20-30тысяч
или если хотите более солидную можно
  • 0

#115
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Пока ничего, муж не разрешает брать б.у за такую цену 70.000, узнал что в масле обычная Porsche Cayenne за 2011 год так же обходится на заказ ну плюс-минус. Но мою не покупают пока, даже не спрашивают :-( из-за это жду. Я то на обмен хотела с доплатой, но лучше в масле раз предлагают ;-)

Посмотрите в сторону Audi Q5
  • 0

#116
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Но мою не покупают пока, даже не спрашивают :-(

вот видите , вы единственный хозяин , как вы пишите все чики пуки , никаких вложений не надо НО машина просто не востребовано у народа , продавал свою 40-ку пару месяцев назад , в день по 10-15 звонков , ценник то не низкий но наш народ любит 40-ок :) к чему я , просто перед покупкой машины по любому надо думать сможешь ли потом продать ее за нормальную цену , 40-ку брал по такому же методу и год проездив +3тысяч $ в кармане
я уверен по Лексусам , на их все модели (ну кроме ES350) есть большой спрос , японцы лучшие
  • 0

#117
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
киньте ссылку на ваше объявление

совет , кидайте каждый раз вашу объявлению на главную страницу в Колесе , помогает сильно :)

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 13.04.2012, 12:53:54

  • 0

#118
MMM

MMM
  • Постоялец
  • 322 сообщений
скоро блин самолеты и яхты будут спрашивать какую покупать
  • 0

#119
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

скоро блин самолеты и яхты будут спрашивать какую покупать

пускай , это ведь форум , тематика "Авто" , вам сильно мешает ? мне нет , зато народ много чего узнает , ведь не все бесполезные сообщении
форум ведь для общение
  • 0

#120
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Но мою не покупают пока, даже не спрашивают :-(

вот видите , вы единственный хозяин , как вы пишите все чики пуки , никаких вложений не надо НО машина просто не востребовано у народа , продавал свою 40-ку пару месяцев назад , в день по 10-15 звонков , ценник то не низкий но наш народ любит 40-ок :) к чему я , просто перед покупкой машины по любому надо думать сможешь ли потом продать ее за нормальную цену , 40-ку брал по такому же методу и год проездив +3тысяч $ в кармане
я уверен по Лексусам , на их все модели (ну кроме ES350) есть большой спрос , японцы лучшие

насчет что японцы лучшие это еще вопрос спорный. Что менее капризны и более дешевле в эксплуатации это конечно, но насчет лучших я бы так не сказал. После хорошей немецкой или какой другой машины на японце особо ездить чета не хочется.

Сообщение отредактировал temperament: 13.04.2012, 14:56:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.