Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows 7 (Seven)Обсуждение новой версии Windows

ub гибернация rdp win7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1377

#4756850
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows 2008
Windows Vista
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]


Windows Vienna (ранее Blackcomb) — кодовое имя новой версии операционной системы Windows, которая должна выйти после Windows Vista, предположительно в 2009 году.

Согласно информации, которую поместил в своем блоге сотрудник Microsoft Роберт Скобл (Robert Scoble), в Vienna будет полностью изменен пользовательский интерфейс, к которому мы все привыкли. Так, скорее всего, будет удалено меню ”Пуск”, которое используется со времен Windows 95. Предполагается, оно будет заменено чем-то более удобным для домашних и офисных пользователей.

Среди других изменений называют полную замену оболочки Explorer. Панель задач в нижней части экрана тоже исчезнет, а ей на замену придет новая концепция интерфейса, основанная на десятилетнем исследовании лаборатории Vibe. Кроме этого, в Windows Vienna пользователи впервые увидят проекты GroupBar и LayoutBar, которые позволяют более эффективно запускать приложения и управлять приложениями и документами, с которыми работает пользователь.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 19.03.2012, 12:35:44

  • 0

#1161
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Всем доброго дня!
Поставил ломаную 7-ку, после установки нет звука, устройство говорит не установлено, дрова пытаюсь обновить...система говорит дрова нормальные...модуль выяснения неполадок не находит проблемы...
Подскажите, что делать?

Удалить старые драйвера и поставить новые с сайта производителя.
  • 0

#1162
оскар

оскар
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Спасибо, всем полуночникам!)
  • 0

#1163
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Спасибо, всем полуночникам!)

Вы результатом поделитесь в итоге.
  • 0

#1164
оскар

оскар
  • Частый гость
  • 95 сообщений
после удаления старых и установке новых дров из инета, также осталось без изменений...грешу уже на колонки, но из них идет какой то шум...или это не показатель рабочего сост. колонок?
  • 0

#1165
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
оскар можете в диспетчере устройств посмотреть ID устройства звукового, которому требуются драйвера. С оф.сайта звуковой карты пробовали загружать?
  • 0

#1166
aktosha

aktosha
  • Гость
  • 26 сообщений
ДН,такая же беда настигла и меня,нет звука после установки просила брата вернуть всё как было,а ему хоть бы что вот сижу как дура,что делать незнаю?
  • 0

#1167
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
добрый вечер,

собрал комп и установил Windows 7 Домашняя расширенная 64-битная (с SP1) OEM
ввел ключ и активировал


у меня вопрос: если форматну винт и заново установлю ОС на этот же комп, у меня получится заново ее активировать?
  • 0

#1168
bubba99

bubba99
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

добрый вечер,

собрал комп и установил Windows 7 Домашняя расширенная 64-битная (с SP1) OEM
ввел ключ и активировал


у меня вопрос: если форматну винт и заново установлю ОС на этот же комп, у меня получится заново ее активировать?

Конечно ) Но лучше, сделайте копию лицензии с активированной ОС и при переустановки системы, воспользуйтесь ею ) Поможет вам в этом программа Advanced Tokens Manager, последнюю версию, можно скачать отсюда )

Сообщение отредактировал bubba99: 26.11.2011, 19:42:40

  • 0

#1169
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Стоит лицензионная 7ка Home Basic и потребовалось поставить VPN с компом Win XP перепробовал много программ у всех нормальный пинг и со стороны ХР 7ку видно и к ней можно получить доступ только почему-то требует имя пользователя и пароль хотя они в одной рабочей группе доменов нет, а со стороны 7ки все говорит что сетевой путь не найден и получается что ни одна программа VPN воспользоваться не может.
Собственно вопрос: Что и где надо настроить в 7ке чтоб она наконец увидела другие компы в сети и не требовался пароль на вход?
  • 0

#1170
СОХ

СОХ
  • Гость
  • 20 сообщений

ДН,такая же беда настигла и меня,нет звука после установки просила брата вернуть всё как было,а ему хоть бы что вот сижу как дура,что делать незнаю?


Убедитесь что установлены драйвера на Звук. И попробуйте K-lite codecs поставить.
  • 0

#1171
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений


ДН,такая же беда настигла и меня,нет звука после установки просила брата вернуть всё как было,а ему хоть бы что вот сижу как дура,что делать незнаю?


Убедитесь что установлены драйвера на Звук. И попробуйте K-lite codecs поставить.

k-lite codecs никак не помогут со звуком, только дрова.
  • 0

#1172
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

добрый вечер,

собрал комп и установил Windows 7 Домашняя расширенная 64-битная (с SP1) OEM
ввел ключ и активировал


у меня вопрос: если форматну винт и заново установлю ОС на этот же комп, у меня получится заново ее активировать?

Почему нет? насколько я знаю, количество активаций неограниченно, если ключи легальный. Возможно через раз 5 надо будет позвонить в майкрософт, объяснить почему вам надо так часто активировать винду, вот и все.
  • 0

#1173
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Нужна консультация по настройке Windows Media Centre. Картинки показывает, музыка воспроизводится, а по видео выдается сообщение: "Ошибка видео. Не установлены или работают неверно файлы, необходимые для воспроизведения видео. Перезапустите Windows Media Centre или перезагрузите компьютер". Такое же сообщение при включении ТВ. Устанавливал K-Lite-Codec-Pack, не помогло.
  • 0

#1174
Даурен21

Даурен21
  • Гость
  • 25 сообщений
ДВ! Недавно поставил семерку (i5, Geforce560TX, ОЗУ-4г) .Первые две недели нормально стояла, и недавно какая то ошибка начала выходить(я так понял служба поддержки windows удалилась). Никогда с таким не встречался.
Проблема: КОгда включаю компьютер он иногда включается нормально(реже), и чаще всего когда идет приветствие Windows зависает и все. :spy:
  • 0

#1175
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Проблема: КОгда включаю компьютер он иногда включается нормально(реже), и чаще всего когда идет приветствие Windows зависает и все. :spy:

Проверьте свободное место на системном диске, удалите весь мусор (в винде много всякого скапливается в каталогах пользователя и иных директориях для временных файлов), очистите рабочий стол, отключите всю автозагрузку, протестируйте жесткий диск, дифрагментируйте
  • 0

#1176
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Добрый вечер ! вообщем многа наверное кто слышал , про такую траблу . Подключение через вай фай есть , а значок в трее говорит нет интернета , проблемой особо назвать не могу но глаза мозолит , по гуглил вроде нашли причину , все сделал , как описано , а результат 0 ! может кто нибудь объяснит мне доходчиво и понятно ? заранее спасибо ! ПЫСЫ то ли я дурак , то ли лыжи не едут ! :D
  • 0

#1177
СОХ

СОХ
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый вечер ! вообщем многа наверное кто слышал , про такую траблу . Подключение через вай фай есть , а значок в трее говорит нет интернета , проблемой особо назвать не могу но глаза мозолит , по гуглил вроде нашли причину , все сделал , как описано , а результат 0 ! может кто нибудь объяснит мне доходчиво и понятно ? заранее спасибо ! ПЫСЫ то ли я дурак , то ли лыжи не едут ! :D


Здраствуй
Была точно такая же проблема. Оказалось что всему виной была программка hamachi, заглючила. Переустановил программку, красный крестик в трее пропал. Так что, возможно какая то программка у вас дала сбой))

Сообщение отредактировал СОХ: 17.01.2012, 11:33:52

  • 0

#1178
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений


Добрый вечер ! вообщем многа наверное кто слышал , про такую траблу . Подключение через вай фай есть , а значок в трее говорит нет интернета , проблемой особо назвать не могу но глаза мозолит , по гуглил вроде нашли причину , все сделал , как описано , а результат 0 ! может кто нибудь объяснит мне доходчиво и понятно ? заранее спасибо ! ПЫСЫ то ли я дурак , то ли лыжи не едут ! :D


Здраствуй
Была точно такая же проблема. Оказалось что всему виной была программка hamachi, заглючила. Переустановил программку, красный крестик в трее пропал. Так что, возможно какая то программка у вас дала сбой))


да нет Хамачи нету ! тут писали что антивирус может , да и юторрентом тоже !
  • 0

#1179
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
добрый вечер, подскажите кто знает, семёрка 32 битная частенько подвисает, не то чтобы совсем виснет, но временами подтормаживает от одной до пяти минут, потом работает как положено, может ли быть конфликт встроеного "защитника виндовс" с антивирусом Нод ESS 5? и из за этого тормоза, причём в играх тормозов не наблюдал.
  • 0

#1180
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Запустите мониторинг потребления ресурсов и смотрите, какой процесс вызывает висы. Хотя дело может быть и не в каком-то определённом процессе, а в умирающем харде - так что его тоже не помешает потестировать.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 21.01.2012, 02:31:30

  • 0



Темы с аналогичным тегами ub, гибернация, rdp, win7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.