Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#1941
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Девочки, спасибо вам за отзывы и за критику.
Вчера делала ещё одни свадебные ногти:

Изображение

Изображение

Изображение

2Жанымка.
Там нет удлиннения ложа, это тонировка. К сожалению фото не передаёт точности диза: белый матовый переходит в белый очень мелкий гитер, потом в прозрачный, френч имитируется точечками.

Сообщение отредактировал Anezy: 29.04.2009, 08:21:43

  • 0

#1942
& Катрин &

& Катрин &
  • Гость
  • 7 сообщений

Именно этого не смогу, так как он находится далеко.
Скинул координаты отличного мастера, не пожалеете!
После наращивания жду фото. :laugh: Удачи!


Спасибо Вам за помощь! :smoke: После наращивания скину фото! :super:

Сообщение отредактировал JayKay: 30.04.2009, 11:15:53

  • 0

#1943
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Anezy, мне нравятся кончики очень! А ложе сделано непрозрачным акрилом? какой это цвет? Только надпись и сердечко не вписываются, имхо.
  • 0

#1944
конфетка

конфетка
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет! Всем кто хочет нарастить ногти советую студию ногтей на Джандосова м/у Саина и Берегового.
Там мастера супер, сделают все, что захочешь и дизайн какой угодно. Я долго не могла найти мастера, что бы умел и рисовать и ногти красиво, окуратно делать. Теперь на этом салоне останоавилась.
  • 0

#1945
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Anezy, мне нравятся кончики очень! А ложе сделано непрозрачным акрилом? какой это цвет? Только надпись и сердечко не вписываются, имхо.

Это изи ХД цвет Сover ))).
Сердечко и надпись - заявка клиентки, заметьте на обручальном пальчике.
  • 0

#1946
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
-Андрей-, а кто автор дизайнов выложенных на стр 96? некоторые очень знакомы..
  • 0

#1947
калабасик

калабасик
  • Гость
  • 45 сообщений
ЛизаМария,автора работ зовут Ирэна и проживает она в Израиле.на другом сайте она под именем Sheni.
  • 0

#1948
-Андрей-

-Андрей-
  • Гость
  • 23 сообщений

ЛизаМария,автора работ зовут Ирэна и проживает она в Израиле.на другом сайте она под именем Sheni.


Вопрос вообще то был адресован слегка не Вам :-)
  • 0

#1949
калабасик

калабасик
  • Гость
  • 45 сообщений
ох!простите,простите!!!куда уж нам-вперед батьки в пекло :-) :shy:
  • 0

#1950
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Спасибо за ответ, мне не принципиально кто ответит, не надо из-за этого ругаться, просто я не думала что кто-то еще знает чьи это работы.. видимо я их видела в инете поэтому показались очень знакомыми..еще раз спасибо
  • 0

#1951
AIZHANCHA

AIZHANCHA
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
Калабасик, последние ноготки - красотища. Можно в ЛС контакты, адрес и расценки на обычный и френч...

#1952
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Если кому понадобится, в салоне на Чапаева-Сатпаева акция: наращивание ногтей от 3000 тг.
Телефон салона: 245-31-78.
:spy:
  • 0

#1953
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
А Ультро фиолетовую лампу кто где покупал? И какие цены на неё?
Всётаки акрил он ужасно пахнет, я думаю остановиться на геле, вот думаю ближе к лету уже идти на курсы, потому что как ни крути не отпускают меня сейчас дела! :)
  • 0

#1954
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Что-то моя мастер меня перестала устраивать.
Девочки посоветуйте хорошего мастера, кто умеет делать красивый дизайн, особенно интересует свадебный


Хороший мастер - Лариса 8701 782 93 94, сидит в салоне Эволюшн
Делает ногти шикарно, училась в николь, там же подтверждала квалификацию, работает на креативе.
золотые руки, нестандартный подход, воображение тоже отличное и рисует обалденно. рекомендую. обслуживаюсь у нее уже давно, ни разу не подводила
  • 0

#1955
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
По поводу сушки под ультрафиолетом со спец. покрытием хотела высказаться. Один раз попробовала и с тех пор близко не подойду к этой фигне. Моментально начало осыпаться не только покрытие, но и куски ногтей, в итоге пришлось бежать на коррекцию раньше времени и с шестью наполовину потрескавшимися и обломанными ногтями. Когда целыми днями стучишь по клавиатуре, такое лучше не делать - покрытие не переносит ударов.
  • 0

#1956
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
так-эе по поводу лампы - из плюсов (на мой взгляд) сушка покытия - супер, н надо выжидать, когда все слои лака высохнут, так-же мне сушили до покрытия - ничего нигде не отваливалось... единственный минут - не стирается ничем - только спиливать... Минусы не наблюдались.
В среду иду на аквариум с фимо-фруктами. Фотки торжественно обещаю выложить :)
  • 0

#1957
olya-lya

olya-lya
  • Гость
  • 45 сообщений
Сорри, почитав кучу инфы так и не нашла хорошего совета и рекомендации о хорошем мастере. можно в личку.
  • 0

#1958
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений
2 _GaRnEt_

Вам уже кажется советовали учиться и тому и другому. Так вот я присоединяюсь! :) С гелем не многие хотят связываться, говорят хлопот много. А если Вы желаете работь в салоне, то вдыхать акрил все равно придется. Я носила и гелевые, и акриловые ногти. По времени мне делали абсолютно одинаково, по качеству тоже не скажу, что есть какая-то разница... Единственное отличие это то, что гель очень красиво блестит. Т.е. если покрывать ногти цветом, то разницы видно не будет. Я пробовала акрил покрывать последним слоем геля (не помню названия), сушила под лампой, эффект тот же, что и при гелевом наращивании.!
Но сколько людей, столько и мнений, так что лучше уметь наращивать и то и другое! Так клиентов больше будет! :rolleyes:


просьба ко всем! Прошу выложить фото подакрилового дизайна. Оч хочу попробовать! Спасибо!
  • 0

#1959
Natusiak

Natusiak
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Андрей, есть ли у NSI сайт где можно посмотреть наличие товара и прайс на данный момент. Киньте в личку ссылку или адрес.
Была там перед подорожанием , хотела закупиться. Но к сожалению что мне нужно было - раскупили! теперь вот запасы истощились нужно кое что прикупить, хотелось бы знать новые цены чтоб расчитать расходы!

Я бы тоже хотела знать сайт NSI, это возможено? Скиньте пожалуйста.
  • 0

#1960
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

По поводу сушки под ультрафиолетом со спец. покрытием хотела высказаться. Один раз попробовала и с тех пор близко не подойду к этой фигне. Моментально начало осыпаться не только покрытие, но и куски ногтей, в итоге пришлось бежать на коррекцию раньше времени и с шестью наполовину потрескавшимися и обломанными ногтями. Когда целыми днями стучишь по клавиатуре, такое лучше не делать - покрытие не переносит ударов.


может, вам мастер что-то не так сделала?
уже год хожу с гелевыми ногтями, которые только под ультрафиолетом сохнут, все в порядке.
и убираюсь, и готовлю, и по клаве бомблю :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.