Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#1961
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


По поводу сушки под ультрафиолетом со спец. покрытием хотела высказаться. Один раз попробовала и с тех пор близко не подойду к этой фигне. Моментально начало осыпаться не только покрытие, но и куски ногтей, в итоге пришлось бежать на коррекцию раньше времени и с шестью наполовину потрескавшимися и обломанными ногтями. Когда целыми днями стучишь по клавиатуре, такое лучше не делать - покрытие не переносит ударов.


может, вам мастер что-то не так сделала?
уже год хожу с гелевыми ногтями, которые только под ультрафиолетом сохнут, все в порядке.
и убираюсь, и готовлю, и по клаве бомблю :bored:


С гелем кому как повезет :bored:
  • 0

#1962
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
2Yulka0310
кажется Bunny имела ввиду не гель, а спец сушку лака, которая сама сохнет в ЮВ печке...

З.Ы. Както мне покрыли акриловый диз мерцающим гелем бриза, а сверху силером. Тож всё быстренько скололось, хотя по клаве бомблю в роли любителя.
  • 0

#1963
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Приветик всем. У меня такой вопрос. Скоро выхожу замуж, и не знаю какой маникюр выбрать...

я тут такую картинку видела, мне понравилось

Изображение

хотя не обязательно, конечно, на все ногти такое, и не в таком количестве :)



Классный дизайн, я просто в восторге, абожаю всё такое нежное)))))))))))))

:) А что все озабоченны поиском супер мастера по наращиванию ногтей, В студии Светланы Фёдоровой не только обучают, но и наращивают, ( если я не ощибаюсь конечно ), и дизайны там естественно не первобытные, там и дипломированные мастера, и опыт, и идеи по дизайну... ( Акрил, и гель... )
  • 0

#1964
Ceza

Ceza
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день всем! Прочитала все сообщения на этом форуме.Мне очень все понравилось,было интересно.Но у меня такая просьба.Хочу пройти курсы по наращиванию, а где и у кого не знаю? Многие салоны обзвонила и даже к одним сходила.Но мне не понравилось-сидит такая дама и корчит из себя мастера.Показала работы -это просто ужас.Помогите пожалуйста!Хочу попасть к настоящему профи. :rotate: Как-то читала про Студию Светланы Федоровой, но немогу найти телефон, а так же салон Энигма (говорят хороший). Жду ответа в личку. Заранее благодарю.
  • 0

#1965
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Добрый день всем! Прочитала все сообщения на этом форуме.Мне очень все понравилось,было интересно.Но у меня такая просьба.Хочу пройти курсы по наращиванию, а где и у кого не знаю? Многие салоны обзвонила и даже к одним сходила.Но мне не понравилось-сидит такая дама и корчит из себя мастера.Показала работы -это просто ужас.Помогите пожалуйста!Хочу попасть к настоящему профи. :rotate: Как-то читала про Студию Светланы Федоровой, но немогу найти телефон, а так же салон Энигма (говорят хороший). Жду ответа в личку. Заранее благодарю.



Ваш ящик переполнен.
Студия Светланы Фёдоровой.
87013404769 администратор Галина, вот тоже их телефон 87012288308 Там дипломированные препоподавтели, и обучают от а до я!

Сообщение отредактировал Масалева Татьяна: 06.05.2009, 18:03:32

  • 0

#1966
Ceza

Ceza
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Большое спасибо за информацию.
  • 0

#1967
Скромняшка

Скромняшка
  • Гость
  • 36 сообщений
Сделала первый раз наращивание в Акварели - понравилось, фото в моем альбоме.
  • 0

#1968
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Сделала первый раз наращивание в Акварели - понравилось, фото в моем альбоме.

Судя по фото , в Акварель никто наращивать не пойдет! :dandy: Без обиды.
  • 0

#1969
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
2Тувика
Чистейшей воды эконом вариант, кризис же....

Сообщение отредактировал Anezy: 08.05.2009, 16:48:41

  • 0

#1970
поляна

поляна
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

2Тувика
Чистейшей воды эконом вариант, кризис же....


Когда это френч был эконом вариантом?! :dandy: Это всегда актуально и дороже, чем простое наращивание. Дело в качестве выполнения- че-то там конкретно недотягивает :spy:
,Но это не вина клиентки, согласитесь.
  • 0

#1971
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
2поляна
Экспресс френч всегда был эконом вариантом. Он в половину дешевле классического френча))).
  • 0

#1972
Скромняшка

Скромняшка
  • Гость
  • 36 сообщений
А в чем разница? просветите. Я особо не разбираюсь, пришла в салон, сказала хочу френч. Что неправильно?

Сообщение отредактировал Скромняшка: 08.05.2009, 19:37:46

  • 0

#1973
Ivkina

Ivkina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Anezy,
Можно , если Вам не сложно, узнать Ваши координаты. Спасибо!
  • 0

#1974
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
2Скромняшка, ничего не правильного нет. Экспресс френ- это приклееные белые типсы с готовой улыбкой, перекрытые прозрачным акрилом. Так быстро и дешевле. В классическом френче улыбка выкладывается из акрила, работы больше и требуется навык, поэтом дольше и дороже ))).
2Ivkina, ответила в лс.
  • 0

#1975
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
а сестренка ходит только к Марине и довольна, правда дорого, но за то качественно
и сама она хороший мастер, а также отзувчивая и добрая
  • 0

#1976
Ivkina

Ivkina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Anezy,
Спасибо….но можно скинуть свои координаты мне на e-mail, т. к. мне запрещено использовать Личный Ящик форума… Еще раз Спасибо!
  • 0

#1977
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Знаете, у девушки не самая узкая площадка для такой длины!!!! Девушка на фото пальцы не ровно держит, по этому оценить прелесть и не достатки формы, и улыбки я не вижу возможности!!!! Такое можно только из зависти написать, не ходите туда больше)))) а к кому, простите к вам ходить? Девушке понравилось, её всё устраевает, а это самое главне, что вы её тут на уськиваете, да и фото не качественное!!!! По поводу типс и белого акрила, во первых может быть она сама так захотела? во творых у неё акриловый френч!!! и в третих в аквареле эксперсса небыло ни когда!!!!! Сама лично хожу при необходимости туда на коррекцию!!!!
  • 0

#1978
Дися

Дися
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

2Скромняшка, ничего не правильного нет. Экспресс френ- это приклееные белые типсы с готовой улыбкой, перекрытые прозрачным акрилом. Так быстро и дешевле. В классическом френче улыбка выкладывается из акрила, работы больше и требуется навык, поэтом дольше и дороже ))).
2Ivkina, ответила в лс.

Я полагаю это ваш взгляд как "мастера", а по моему это явный нарисованный френч. Я хожу с френчем уже 2 года и могу отличить. Кстати, делаю я ногти как раз в Акварели и мне никогда не ленились выложить френч из акрила, которым я очень довольна!
  • 0

#1979
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
меня почему-то напрягают случайные прохожие, 3 сообщения из 3х у которых находятся в этой теме и все они про то, какой хороший салон N :spy:

Золовка делала сегодня гелевое в LLB у Алины, говорит, мастер работала не торопясь, но форма ужасная!! ни один ноготь не похож на другой. мне в личку советовали девушку из ЛЛБ с другим именем, но админ салона сказала, что по гелю у них только Алина.
  • 0

#1980
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Знаете, у девушки не самая узкая площадка для такой длины!!!! Девушка на фото пальцы не ровно держит, по этому оценить прелесть и не достатки формы, и улыбки я не вижу возможности!!!! Такое можно только из зависти написать, не ходите туда больше)))) а к кому, простите к вам ходить? Девушке понравилось, её всё устраевает, а это самое главне, что вы её тут на уськиваете, да и фото не качественное!!!! По поводу типс и белого акрила, во первых может быть она сама так захотела? во творых у неё акриловый френч!!! и в третих в аквареле эксперсса небыло ни когда!!!!! Сама лично хожу при необходимости туда на коррекцию!!!!

Татьяна,причем тут зависть,такой работе никто не позавидует, и ничего мы не науськиваем! И про не узкую площадку ни кто не говорит, тут как пальцы не держи форма этих ногтей ровнее не станет. Не важно в каком салоне ей их сделали, работа ТУФТА, и видно это невооруженным взглядом.Я бы не стала платить за такую работу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.