Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#1901
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Сделала наращивание у Калабасика.
Очень довольно работой, она чудесный мастер и вообще очень приятная девушка. Буду теперь её постоянной клиенткой.
  • 0

#1902
Aliya_A

Aliya_A
  • Гость
  • 15 сообщений
Дайте номер Калабасика,и расценки в личку плиз!!!!
  • 0

#1903
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

здесь на цт посоветывали мне салон Акварель - там сама хозяйка Вика достаточно хороший мастер. Сейчас они переехали на Мира Октябрьская. Если что вот ее тел. 317-78-67.

спасибо огромное, то, что надо :-)
  • 0

#1904
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

. Подскажите за сколько времени нужно делать наращивание (мне сказали что за нед. до свадьбы, а то некрасиво будут смотреться это правда?)


:) Скажут же -Хоть стой Хоть падай! Можно подумать что после наращивания неделю ногти некрасиво смотрятся,потом красивеют!Наоборот- новенькие ногти смотрятся красиво ,А сделать надо заранее потому что перед самой свадьбой других дел полно ,а наращивание + свадебный дизайн займет много времени, да и привыкнуть к ногтикам надо !
:) а если наоборот- сделаете за 2,3 недели до... то тут уж конечно некрасиво ,ноготкам уж коррекция нужна будет :D
  • 0

#1905
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
ИМХО надо делать прям перд свадьбой, только у проверенного мастера, чтоп потом слёзы от ужаса не лить, или нарастить заранее, пообвыкнуться, а на коррекции уже и сотворить свадебный шедевр!
  • 0

#1906
History

History
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

а вот мои ноготочки, первый раз сделала остренькие, Оксана ЭЛИТ НЭИЛС, супер мастер


Оксана действительно супер мастер, а уж в дизайне ногтей ей почти нет равных :)
  • 0

#1907
viz-a-viz

viz-a-viz
  • очередь на регистрацию
  • 6 сообщений
Скиньте в личку координаты Колобасика и расценки!!!!!!!!

#1908
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Скиньте в личку координаты Колобасика и расценки!!!!!!!!


Вы же можете сами запросить у нее координаты и расценки..
  • 0

#1909
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Приветик всем. У меня такой вопрос. Скоро выхожу замуж, и не знаю какой маникюр выбрать...

я тут такую картинку видела, мне понравилось

Изображение

хотя не обязательно, конечно, на все ногти такое, и не в таком количестве :super:
  • 0

#1910
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А можно же на ногах ногти наращивать? Почему таких картинок нет - до и после? У многих же деформированы ногтевые пластины, особенно на мизинчиках.
Подружка просит поинтересоваться у цт-шных мастеров - можно ли исправить ногти на мизинцах ног, если они очень толстые, странной формы и темного цвета, и нужно ли для этого удалять ногти?
Я ей сказала, что вроде как если ногти удалишь, то нарастить не получится, но все же интересны ответы специалистов, что можно сделать с такими ногтями и можно ли.
  • 0

#1911
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
привет всем!

скажу что есть мастер в Starse Марина Тагирова :( делает ногти очень здорово,еще салон есть на Розыбакиева 174 2460738 Еnigma так там вообще все мастера классные,сама ношу уже второй год, привыкла, без ногтей нимагу уже :laugh: И на ногах ногти в этом салоне наращивают, выглядит просто потресающе .
  • 0

#1912
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
девченки подскажите тут как то упоминалось и приводилась одна картинка с формой "пайп"- я не увидела разницу на кртинке с обычным квадратным ногтем...расскажите что это такое и с чем его едят)))оч интересно,а то собираюсь к лету на наращивание,все уже перепробовала,и стилеты и обычный квадратный ноготь,и заинтересовала эта форма...буду ждать ответа!!
  • 0

#1913
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

девченки подскажите тут как то упоминалось и приводилась одна картинка с формой "пайп"- я не увидела разницу на кртинке с обычным квадратным ногтем...расскажите что это такое и с чем его едят)))оч интересно,а то собираюсь к лету на наращивание,все уже перепробовала,и стилеты и обычный квадратный ноготь,и заинтересовала эта форма...буду ждать ответа!!


от слова pipe - труба. Получается что-то типа трубы в разрезе. От простой квадратной формы значительно отличаются. Видела в жизни - симпатичненько. Думаю, что к лету тоже что-нибудь эдакое сделаю.
  • 0

#1914
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
а нет фотографий с этой формой -"пайп"?
  • 0

#1915
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Изображение
спасибо всем)) нашла пайп


Красиво!!!!

на большом пальце видно чем отличается от квадрата :(
  • 0

#1916
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
скажите а пайп делают только акрилом,или гелем тоже можно?а как там типсу зажимают чтоли? :eek:
  • 0

#1917
Мамуля1974

Мамуля1974
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет всем! :D Обнаружила ваш форум и решила показать вам свои ногтики. Очень долго грызла ногти :) ,даже стеснялась пойти на наращивание и подруга посоветовала своего мастера Ольгу Терлицкую из ELITE NAILS что на Темирязева. Я в восторге!!!!!!! зацените=) :-)
  • 0

#1918
Мамуля1974

Мамуля1974
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
http://vse.kz/style_images/bb.ct.kz/folder_rte_images/image.gif
  • 0

#1919
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

http://vse.kz/style_images/bb.ct.kz/folder_rte_images/image.gif


Что здесь, мне ничего не видно....
  • 0

#1920
-Андрей-

-Андрей-
  • Гость
  • 23 сообщений


Приветик всем. У меня такой вопрос. Скоро выхожу замуж, и не знаю какой маникюр выбрать...

я тут такую картинку видела, мне понравилось
хотя не обязательно, конечно, на все ногти такое, и не в таком количестве :D


В продолжение темы о свадебном дизайне:

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.