Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#1081
Elena-Almaty

Elena-Almaty
  • Частый гость
  • 67 сообщений
В среду я выходная.Если вы живете в районе выставки то я могу приехать к вам домой.звоните на мобильник и мы решим как будет удобно..87012445571

Сообщение отредактировал Elena-Almaty: 19.10.2008, 20:37:33

  • 0

#1082
калабасик

калабасик
  • Гость
  • 45 сообщений
Goddess888 вы очень не красиво себя ведете!!!!во-первых,вы сами сказали,что к мастеру претензий не имеете(сама слышала).во-вторых,деньги вам вернули без напоминаний с вашей стороны,в-третьих,если вы так хорошо разбираетесь в процессе наращивания.то почему остались до конца?что вам мешало встать и уйти? вы пишите "мне верхний слой ногтя сняли машинкой, а не пилкой",а кто вам сказал,что это не правильно?и потом,в этом салоне у вас есть свой мастер...что вам мешало записаться к ней????
  • 0

#1083
Elena-Almaty

Elena-Almaty
  • Частый гость
  • 67 сообщений
У нас в салоне тож снимают верхний слой ногтя машинкой,на маленьких оборотах. по мой му все так работают.это удобно,быстро и без травмы кутикулы.ИМХО
  • 0

#1084
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
калабасик

мне машинкой спилили ногти так, что койма на ногте осталась настолько глубокая, что приходится ногти покрывать бесцветным лаком на 4 слоя, чтоб болеее менее выровнить поверхность, чтоб небыло жутких бугров. Иначе просто жуть, а цветными лаками вообще покрывать пока немогу! и лечебными лаками покрывать немогу, так как ноготь тонкий и сразу начинает невыносимо жечь. А после того как сняли ногти, у меня еще неделю были опухшие пальцы и очень болели, и собственные ногти мне спелили под мясо, хотя я пришла с отросшими ногтями еще и клея туда налили!!!

И можно узнать, с каких это пор между типсой и ногтем с внутренней стороны добовляют клей если типсу правельно приклеили? Там остается воздух, где могут развестись грибки! и можно еще узнать, где у вас вообще антисепкики? мне не перед наращивание необработали ногти и при порезах тоже не обрабатывали, а просто продолжали работать! а так же я невидела, чтоб какиенибудь приборы обрабатывались или обработаные брали!!!
И деньги мне отдавать не хотели, а уговаривали оставить все как есть до коррекции или подаждать до завтра!!! но я настояла на том чтоб мне сняли ногти сразу, чтоб еще не сказали, что я пришла наращивать на халяву!
У меня вопрос денег не стоит, а стоит вопрос качества за которое я плачу! и я сразу сказала, что я все оплачу, но снять мне должны сразу, ждать я до завтра небуду!!!

А после вашего жуткого наращивания у меня теперь еще и панический страх перед всеми мастерами по маникюру, педикюру! За такое вообще надо в суд подавать!
И ненадо говорить что я капризная или просто понты калачу, в вашем салоне это уже не в первый раз такая ситуация, я сама такое видела когда еще раньше года 2 назад в ваш салон ходила и в ваших филиалах такие же ситуации были!
  • 0

#1085
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
В Alessandro мне никто никогда не шлифовал ногти машинкой, всегда только пилкой...и постоянно спрашивают, не больно ли.
  • 0

#1086
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
мне в СтарНейлз постоянно шлифуют ногти машинкой, пилкой потом, уже после наращивания. Сняла акрил две недели назад, да свои ногти далеко не в перкрасном состоянии - ломкие, мягкие, с белыми пятнышками - но меня это не пугает. Неприятные ощущения от нанесения лака прошли на второй день после снятия. Счас наиграюсь в боулинг и буду снова наращивать :-/ маюсь диллемой теперь - акрил или гель...
  • 0

#1087
Elena-Almaty

Elena-Almaty
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Goddess888 Да...... уж. :) не люблю когда ко мне приходят девочки на коррекцию а там перепилы натуральных ногтей и бугры с красным цветом. мне страшно пилить их даже.ногтевая пластина должна быть ровной и нормальным цветом,без бугров (допустимы только ма.....ленькие еле заметные бугорки) лично меня так учили и я предерживаюсь этого и мои клиенты это ценят. ;)
  • 0

#1088
QuietStormyGirl

QuietStormyGirl
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Елена, у меня к вам вопрос. после родов появились бугорки на некоторых ногтях, совсем небольшие. наращивание делала последний раз 3 года назад. лаки стараюсь использовать хорошие. лечебные лаки не помогают выровнять структуру ногтя... может быть спиливание верхнего слоя ногтевой пластинки с последующим наращиванием на 3-4 месяца решит мою проблему?
заранее спасибо
  • 0

#1089
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
всегда спиливали машинкой...аккуратно,на маленьких оборотах,но машинкой,и считаю это правильным,с ногтями хожу уже 5 лет,все время делали именно так,Goddess888 с вашей стороны,я думаю неправильно было снимать ногти туть же,надо было оставить их под акрилом на какое то время,неприятных ощущенийм было бы меньше,у меня ногти под акрилом полностью востанавливаются до природной тощины....а сейча можно только посоветовать витамны кушать и кальций,раз уж ситуация на столько критичная
  • 0

#1090
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
На прошлой неделе сделала наращивание в Стар нэйлз, сделали ужастно! Причем наращивала Мастер высшей категории! Во-первых, во время наращивания она ни разу не поинтересовалась такая ли длина мне нужна, нравится ли такая форма, сидит сама себе там что-то напиливает, в итоге когда, по ее мнению, все уже было готово, я сказала что длина меня не устраивает, и ей конечно пришлось заново спиливать длину, выпиливать форму, а это дополнительное время. Обычно мастер сделает один ноготок и спрашивает, такая длина? такая форма? Тут же, она сама просто сделала опять короче все ногти подряд не спросив, Вот такая формы, длина вам девушка нужна? В конце концов, когда на ногти смотришь с обратной стороны длина у всех ногтей абсолютно разная, и не просто на милиметр, а бросается в глаза сильно. На это мастер сказала, что на ногти так никогда не смотрят, смотреть нужно только с внешней стороны. У меня пальцы и ногтевая пластина не настолько кривые и разные по длине, чтоб "выравнивать" их таким откровенным образом. Я год ходила с акрилом, всегда все делали ровненько и точно как в аптеке, а тут... ;) В добавок ко всему, часть ногтя, что дальше самой ногтевой пластину (длина то бишь) сделала такой толстой...и когда смотришь в профиль этот участок кривой прекривой, на это она сказала: "так вам же будет больно если я с внутренней стороны буду машинкой работать" :) . Я попросила таки убрать толщину, она все-таки немного поработала машинкой, но все же получилось не так как я хотела. Уже неделю отколупываю лишний акрил с внутренней стороны ногтя, другими словами, из под ногтей!

В итоге получились ногти с не совсем одинаковой и ровной формой, т.е. форма отличалась на всех ногтях немного, разной длиной если смотреть с внутренней стороны, и толстющие, и еще забыла сказать, по бокам она так выпилила мне мои ногти, аж до мяса, аргументировала это тем, что так ноготки смотрятся тольше и элегантнее...а то что теперь мой ноготь отрастает своей обычной ширины и получается черти что :shy: об этом она наверное не подумала. Мастер высшей категирии!!!
Больше к этому мастеру ни ногой! а может даже и в этот салон больше не пойду.
Делала френч, отдала 12 200 тенге.
Жду и надеюсь, что коррекция у другого мастера исправит ситуацию.
  • 0

#1091
jamelia

jamelia
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

На прошлой неделе сделала наращивание в Стар нэйлз, сделали ужастно!
а может даже и в этот салон больше не пойду

Стар нэйлз, также как и Элит Нейлз, давно перестали следить за качеством обслуживания ;) , уже год туда ни ногой, хотя оба салона в 2-х шагах....

Делала френч, отдала 12 200 тенге.

цена, как я полагаю, за "элегантность" :)

Сообщение отредактировал jamelia: 21.10.2008, 11:03:27

  • 0

#1092
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Хочу поддержать Годдесс888. Два раза делала наращивание в Элит неилз на Пушкина. Это просто кошмар! Первый раз когда я у них нарастила ногти, я думала что так и должно быть, потому что до этого ни разу не наращивала, и думала что это нормально,ю что ногти обламываются и желтеют...хотя носила аккуратно. Во второй раз ногти делала мастер, из каждого пальца текла кровь, но пальцы ничем не обрабатывали. Ногти сделали настолько толстыми, что этого акрила хватило бы на 5 наращиваний! Мастер постоянно выходила минимум на 30 минут то покурить, то покушать, в итоге в салон пришла в 11, а ушла в 16-00. Ногти получились все разной длины и толщины. В одной комнате сидят по 5-6 мастеров, духота ужасная, на инструментах был налет от спиливания, значит инструменты не обрабатываются! Свои ногти спиливают машинкой очень неаккуратно, больно, и до мяса. Я потом неделю не могла мыть руки, потому что щипало так, что на стенку хотелось лезть! Самое ужасное, что поверхность нарощенного ногтя не ровная получилась, а вся в дырочках...как после града, мастер сказал что после покрытия бесзцветным лаком это исчезнет...но все осталось.....В общем кошмар, сняла дома сама (сначала обрезала щипчиками, остальное отмочила жидкостью для снятия лака). Я просто такой человек, что не смогла бы там поругаться и потребовать свои деньги обратно...Но туда больше ни за что не пойду, и вообще думаю больше не буду наращивать ногти!
  • 0

#1093
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
девочки так обидно. какой кошмар пришлось пережить.
ищите хороших мастеров.
  • 0

#1094
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Дикая Орхидея,в ужасе от того что пишут тут про нарасчивание.....и вроде эти салоны считаются приличными....я всегда у одного и того же мастера делаю,делает отлично и цены норм.3000 обычная коррекция,делает идеально,никаких дырочек даже близко нет,один минус-болтуша страшная ))))) сейчас она переехала на первую алмату,думала сменю мастера,так как ездить далеко,и с бензином оч. дорого выйдет,но мама пош ла в ближайший салон,и пришла с таким ужасом на руках,что я решила остаться верна своему мастеру,даже на 5-ой недели (эт. очень много обычно на 3-й делаю коррекцию) ногти держались!!! и нигле не отшли,все дело в запиле,от него зависит будут ли ногти держаться,желаю вам все таки найти своего мастера,т.к. норощеные ногти сделанные профессионалом это удобно и красиво
  • 0

#1095
Elena-Almaty

Elena-Almaty
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Елена, у меня к вам вопрос. после родов появились бугорки на некоторых ногтях, совсем небольшие. наращивание делала последний раз 3 года назад. лаки стараюсь использовать хорошие. лечебные лаки не помогают выровнять структуру ногтя... может быть спиливание верхнего слоя ногтевой пластинки с последующим наращиванием на 3-4 месяца решит мою проблему?
заранее спасибо


Здравствуйте. Причин очень много........... где вы делаете маникюр?если сами то вот вам и первая причина,может быть вам испортили во время наращивания...... тоесть корень ноготка повредили.
Пройдет это или нет я не могу сказать.

Сообщение отредактировал Elena-Almaty: 21.10.2008, 22:24:28

  • 0

#1096
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
меня просто возмутила "калабасик"!!!
сняла ногти сразу не потому что я наглая или базарная, а по тому что нарастили просто ужасно, и выйти из салона я с таким ужасом немогла! и не скем я не ругалась, а просто после наращивания подошла к администратору, расплатилась и попросила мне снять ногти. Показала все что мне не понравилось, что часть ногтей торчала к верху, были сильные перепила улыбки, что улыбка с одной стороны выше, а сдругой ниже, а делала я френч, и мастеру я сразу говорила, что мне ненравится, на что мастер мне сказала, что по лененейке сдесь не вымеряют, а побокам где преклеили узкие типсы, были видны кончики собственного ногтя, так как акрилом не закрыли. И только после того как мне сняли ногти, мастер сама сказала дминистратору чтоб мне вернули все деньги!!!
Я не говорю что в этом салоне все плохие мастера, но я попала именно к такому! Хотя 2 года назад я сама постоянно обслуживалась у них, в разых филиалах этого салона и видела всякие случаи, но со мной такого не случалось!
и знаю несколько хороших мастеров которые раньше работаль в "Элит Нэилз" но сейчас они уже давно работают в других салонах!
  • 0

#1097
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
у меня уже месяц прошел после наращивания, а ногти все еще бордовые в местах пропила и болят :)
  • 0

#1098
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Капец. Чем вам, бензопилой пилили?
Мне делала ногти Елена на Гоголя-8Марта.
Аккуратненько, красиво, эффектно.
Коррекцию тоже очень качественно делала.
После снятия ногти не были испорченными ни капли. Единственное, я наносила масло для укрепления ногтей, но это уже я сама, так как ногтям всетаки были нужны витаминчики и подпитка.

Тел Елены: 8 701 6082494
  • 0

#1099
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
White Squirrel
Спасибо большое, буду иметь в виду! Но пока ногти не отрастут наращивать не буду :) усиленно лечу, делаю ванночки, мажу маслами, пью кальций! ;) Кстати, когда я носила ногти 3 года подряд и снела, у меня тоже были нормальные ногти, только немного более ломкие стали, но и это не надолго, после небольшого лечения, стали момойму еще лучше, чем до наращивания :D , но не в этот раз!
  • 0

#1100
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Goddess888, возьмите лечебный лак Аурелия. стоит 1000 тг. но у меня он уже 4 мес и мне очень помог восстановить ногти после наращивания, и сейчас укрепляю им. растут ТТТ так быстро только и успеваю длину спливать.
ванночки для ногтей не всегда полезные. когда я делаю ванночки потом ногти начинают слоиться. (мой случай не единственный)
желаю скорейшего выздоровления ваших ноготков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.