Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#321
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
в детстве я себе палец отрезала верхушку, ноготь сильно загибается.... у меня гель... мне помогло:-/
  • 0

#322
Ashelya

Ashelya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
сходите в Nails club (амангельды калинина) напротив н/к Шиша
девушку зовут Юля она с украины - супер мастер
любой деффект спрячет или исправит...
но она работает только с акрилом
  • 0

#323
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Я тоже долгое время, только поглядывала на ухоженные ручки девушек с накладными ногтями, но сама для себя была против данной процедуры :confused: ...
Свои ногти периодически ломались, обидно, что в самый неподходящий момент и при определенной длинне некоторые начинали закручиваться.
Ожидалась череда важных встреч и у меня обломалось несколько ногтей, поддавшись порыву я записалась по рекомендации к очень хорошему специалисту... Уже год ношу нарощенные акриловые ноготки, и самое интересное, что ни разу не пожалела. За год, ломала пару ногтей, видно было что с моим родным ногтем все нормально, - шершавый, но тверденький.
Мастер замечательный, очень аккуратная, внимательная, правда, вроде, работает только с акрилом (для нее в геле больше недостатков) - умеет и воплощать предложенные идеи, и сама много чего предлагает, график записи - как часы, большой выбор лаков, цветного акрила и т.д. За весь период работы с ней, ни разу не возникло желание сменить мастера.
Сейчас я выхожу из ее салона и на 3 недели вообще забываю про то, что мне что-то надо делать со своими ногтями.
За коррекцию под лак отдаю 2800, дизайн + 500. за френч или аквариумный - 3500.
Если кому интересно, контакты скину в личку.
P.S. В нашей жизни во всем есть тот или иной вред, - красить волосы, в принципе, тоже не очень полезно, и многие волосы после краски долго не могут восстановится. Если пытаться строить свое мировоззрение только на высказываниях мужчин, то их столько: "да она крашенная", "да у нее штукатурка сыпется"... При этом подобные высказывания никого не останавливают ни от покраски, ни от макияжа...
Просто каждый выбирает для себя... ИМХО
  • 0

#324
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Я сама бы тоже сходила да и нарастила бы красивые ногти, но не могу :confused: так всегда работаю за компом и езжу на велике, сама его ремонтирую, смазываю ;)
А вот подруга сделала: мне очень понравилось так классно, изначально с непривычки пару раз ломались, а сейчас уже оч редко, и мастера классного нашли, она и гелем и с акрилом работает, оч аккуратная девушка, пока мастера менять не хотим ;)
  • 0

#325
beautiful_genius

beautiful_genius
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Вся продукция компании Sally Hansen у них же и лечебный и тефлон (так и называется, продавцы знают) есть и других компаний, но мне посоветовали именно SH и я очень благодарна, даже если сбоку длинный ноготь треснул, то тефлон заливает трещинку и ноготь в порядке.



И долго Вы так с поломанным ногтем проходить можете?
  • 0

#326
beautiful_genius

beautiful_genius
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

в детстве я себе палец отрезала верхушку, ноготь сильно загибается.... у меня гель... мне помогло:rotate:


Аксинья, а где делаете, что за мастер? сколько стоит? как часто коррекцию делаете? часто ломаются ногти? на формах или на типсах у Вас ногти? длинные или не очень?
  • 0

#327
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

И долго Вы так с поломанным ногтем проходить можете?

Около недели, но можно и больше (если следить и "реставрировать"), зато потом можно подрезать и будет не так сильно заметно.
  • 0

#328
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


в детстве я себе палец отрезала верхушку, ноготь сильно загибается.... у меня гель... мне помогло:rotate:


Аксинья, а где делаете, что за мастер? сколько стоит? как часто коррекцию делаете? часто ломаются ногти? на формах или на типсах у Вас ногти? длинные или не очень?



Делаю в Авеню, на Байсеитовой, мастера зовут Наталья, он там только одна гель делает, примерно кор. выходит в 3500-4000 тг., ногти ломаются не часто, и на формах и на типсах были, были и длинные и средние (сейчас средней длины). Еоррекцию делаю гдето через 2,5 -3 недели.
Насчет своего пальца могу вот что сказать: Акрил если делать-то получается большой слой, а с гелем всё равно дефект немного заметен, но меня гель более устраивает
  • 0

#329
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Вчера таки сделала наращивание, френч. Все красиво конечно, но то ли мастер не очень, то ли что...одна рука нормально, а на второй под ногтями видно белую фигню. Так должно быть или что это??
  • 0

#330
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Это свои ногти, их должны были убрать!
  • 0

#331
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
она пыталась мне их уьрать, но блин коже-то больно когда она этой машинкой проходит...(
посмотрела внимательно, это точно не мои ногти, это застывший акрил..((

Сообщение отредактировал Нервная: 03.05.2007, 11:25:41

  • 0

#332
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений
ну не совсем же убрать, просто срезать коротко...

Flamenco
Если кому интересно, контакты скину в личку.

Мне можно?)

Сообщение отредактировал Милада: 03.05.2007, 11:20:17

  • 0

#333
Мика

Мика
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Открылся новый салон "Эксклюзив"
его открыла мастер с Элит Нейлс зовут Ольга Ионичева
мастер просто отличная, салон хороший
работает только с акрилом (акрил американский)
тел.2927915, адрес Сатпаева 20а уг.Сейфулина
  • 0

#334
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

она пыталась мне их уьрать, но блин коже-то больно когда она этой машинкой проходит...(
посмотрела внимательно, это точно не мои ногти, это застывший акрил..((


ести это акрил- его можно просто машинкой убрать, в салон зайди- дело минуты!
  • 0

#335
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
решила свои снять!до того надоели!теперь вот ногти какие-то волнистые,тонкие и в десять раз более ломкие :fie: не советую.если уж наращивать,то навсегда :fie: и чт-то мне не нравится как она мне сделала маникюр,простой..не посоветует кто-нибудь где хороошие маникюрные салоны.(хорошо удаляют кутикулу) меня это больше всего интересует!и чтоб не царапали до крови ;)
  • 0

#336
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
А вот хотела узнать, акрил на типсы наращивают? а то мне один мастер усилино вталкивает что акрил только на формах наращивают!!!
  • 0

#337
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
И акрил и гель наращивают на типсы!!
  • 0

#338
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

А вот хотела узнать, акрил на типсы наращивают? а то мне один мастер усилино вталкивает что акрил только на формах наращивают!!!


Акрил наращивают и не на формах :fie: , если своя длина позволяет :fie:...
  • 0

#339
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
У меня тоже небольшой дефект на ноготке, так вот я уже года три (с передышками) наращивала акриловые ногти на типсах, супер, мне очень нравилось, тем более, что не нужно каждый раз на маникюр бегать. А теперь беда- аллергия!!! Пол года назад сняла, потому что кожа вокруг ногтей в области кутикулы чесаться начала, думала отдохну и заново наращу (ведь тот деффективный ноготь нормально не растет, ломается на две части из -за перенесенной травмы)...НО...не тут-то было.. Пошла нарастила, походила довольная 1 день, а потом как началось, уже в более прогрессивном темпе, и чесаться и пузырьки пошли подкожные, в общем ужас! Думала пройдет и анти аллергенные препараты попила, ничего не помогает, пришлось через неделю снимать. А снятие было как пытка! Так жарило и болело пока жидкость разъедала акрил, что мне казалось снимут фольгу, а уменя и пальцев не будет..в-общем сняли...пальцы на месте, а вот кожу и ногти до сих пор восстанавливаю, благо Любимый посуду моет и жалеет меня :-)
Вот теперь не знаю что делать, ведь наращивание для меня было необходимостью..
Подскажите кто знает, если есть аллергия на акрил, на гель тоже будет?
  • 0

#340
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

решила свои снять!до того надоели!теперь вот ногти какие-то волнистые,тонкие и в десять раз более ломкие :dandy: не советую.если уж наращивать,то навсегда :type: и чт-то мне не нравится как она мне сделала маникюр,простой..не посоветует кто-нибудь где хороошие маникюрные салоны.(хорошо удаляют кутикулу) меня это больше всего интересует!и чтоб не царапали до крови :spy:


а как тебе снимали что они стали волнистыми? :hi:
я вот тоже хочу снять, да вот только боюсь упасть в обморок от своих настоящих что под акрилом...
когда ногти отрастают кажется вроде здоровые растут...

интересно а можно ли их не снимать а постоянно просто подпиливать чтоб не отличались, но сверху не накладывать? и так вот ждать пока свои полностью не отрастут (3мес вроде как)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.