Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#301
bronco

bronco
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

С маникюром случай отдельный, если ногти наращённые, кутикула зарастает меньше, но если проводить аппаратную обработку в место обрезной, маникюр потребуется ещё реже, потому что к мозгу не поступит импульса об удалении защиты (кожа, кутикула), а от мозга сигнала ? нарастить защиту, да побольше. Конечно качество процедуры зависит от мастерства специалиста ведь Рождённый Ползать, Летать не Может и каким хвалёным бы ни был салон, мастер ? это главное. Грамотно объяснить клиенту сущность процедуры, но не разложить всё по полочкам в его голове, пустая трата времени.



Теже яйца, только сбоку !!!
Природу не обманешь, мозгу все равно - сигнал, он и в Африке сигнал.
А насчет аппаратного маникюра, скажу так - после него ногти становятся неровными (чуть-чуть шлифанут по ногтю и баста), пока кривизна не отрастет (при хорошем раскладе) - будешь ходить с полосками на ногтях. Во как
  • 0

#302
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Помогите! Срочно нужен совет! мне предложили наращивание, что выбрать?
гелевое на Creative или акриловое OPI? кто что знает об этих марках?
хочу крепкие, естественно выглядящие ногти и чтобы для
родных ногтей безопаснее было!


Однозначно Creative, и необязательно гелевые, можно и акриловые, это уже что больше подходит вашим родным ногтям, для этого нужно просто проконсультироваться с мастером. OPI не советую.
  • 0

#303
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
привет! хочу порекомендовать своего мастера, мне нравится очень. уже 2 года с нарощенными ногтями . Алена, работает в салоне "Адель", очень недорого.своего мастера, мне нравится очень. уже 2 года с нарощенными ногтями . Алена, работает в салоне "Адель"
  • 0

#304
Ashelya

Ashelya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
:weep: Девушки красавицы!!!
вы все молодцы, но... за ногтями и руками нужен уход! ходите ли вы на коррекцию или на маникюр значения не имеет - одинакового времени требует обе процедуры!
все же индивидуально. все зависит от ногтей, их состояния, темпа роста и т.д.

Тем кто хочет сделать впервый раз хочу дать совет - делать процедуру накануне не следует. Ведь к новым ногтям необходимо привыкнуть, ии потом не стоит сразу делать 2 или 3. надо же примериться, да и потом тщательно выбирать мастера и салон, спросить у подружек и наглядно посмотреть у кого как. Не хочу обидеть никого, но бывают случаи когда для некоторых один результат является нормой, а для других он неприемлем.

если что то не понравится всегда можно снять. В случае геля - это спиливание, акрил - отмачивание (не в ацетоне). И ногти будут нормальными, а не страшными - будут в таком же состоянии ( а иначе вы не пошли бы наращивать ногти). Просто любое вмешательство для ногтей стресс и за ними необходим уход.

P.S. Экспериментирую с ногтями 6 лет (с искусственными 1,5 года, потом с периодичностью 2 года). Поэтому знаю все процедуры на себе. :spy:
  • 0

#305
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

наглядно посмотреть у кого как. Не хочу обидеть никого, но бывают случаи когда для некоторых один результат является нормой, а для других он неприемлем


точно! вот бы еще тут фотки своих коготков повыкладывали :spy:) А то у меня подруга носит акрил на типсах, довольна как слон, а мне как стороннему наблюдателю чессгря кажется слишком ненатурально :weep:
  • 0

#306
Ashelya

Ashelya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
акрил на типсах???? :D
это что то особенное - и небось постоянно их ломает
а если там воздух то это катастрофа - ведь может грибок попасть

из акрила рекомендую наращивать креатив
а гель не рекомендую - просто панацея. Особенно зимой - если длинные то они от холода (без перчаток если ходить) трескаются... + если свои ногти неровные то они тоже не ахти какие будут. Акрилом проще подправить форму, придать желаемую
лучше акрил!!!! :eek:
  • 0

#307
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
А я оч от многих слышала превосходства и оды гелю.... что и ногти "дышат" и натуральнее смотрится, даже сама стала к нему склонятся, на форму.... как же все индивидуально, все на себе любимой и единственной надо пробовать :D


акрил на типсах????
это что то особенное - и небось постоянно их ломает
а если там воздух то это катастрофа - ведь может грибок попасть


не-а, ломала кстати пару раз всего, и то чем-то прищемляла, а довольнаааа, все рекомендует и говорит супер. Я к тому что послушав ее - пойдешь делать, а увидев ногти на ней - задумаешься.
  • 0

#308
beautiful_genius

beautiful_genius
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
А я вот сделала себе галевое наращивание на типсах (мастер сказала, что гелем не наращивают на формы :rolleyes: ). и не очень довольно: из-под типсов выглядывают свои ногти. Скажите, это правда, что гелевое наращивание не делают на формах??? или меня нагло обманули?
  • 0

#309
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Скажите, это правда, что гелевое наращивание не делают на формах??? или меня нагло обманули?


я в интернете смотрела работы и на типсах и на формах, гелевые. Гляньте поиском в любом поисковике, вам там подробно весь процесс в картинках представится :rolleyes:
  • 0

#310
beautiful_genius

beautiful_genius
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Спасибо большое! а то мне мастер сказала, что типа гелевые на формах не делают, потомучто они очень ломкие и что типа тянут как-то ноготь или наоборот, что не особо поняла что она имела ввиду. мне сделали наращивание гелем Jina. кто-нибудь знает, это вообще хороший гель?
  • 0

#311
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Насколько я знаю гелевые просто рекомендовано делать на длину равную своей, то есть 1/3 родного ногтевого ложа. Все что длиннее сильнее подвержено ломкости, гель более хрупкий чем акрил, поэтому обычно длинные ногти на акриле
  • 0

#312
Ashelya

Ashelya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
гелевое наращивание в действительности если вы выбрали длину ногтя больше чем 1/3 ногтевого ложа, то она вполне могла сделать на типсах, правда потом она должна была с внутренней стороны ноготочки ваши подпилить чтоб не торчали
  • 0

#313
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

А я вот сделала себе галевое наращивание на типсах (мастер сказала, что гелем не наращивают на формы ;) ). и не очень довольно: из-под типсов выглядывают свои ногти.

так их же спилить должны были? :) на следующий коррекции попросите, чтоб вам спили свои ногти
  • 0

#314
beautiful_genius

beautiful_genius
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
А если я не хочу длинные ногти (не более 1/3 ногтевого ложа), то могут ли мне нарастить гелевые ногти на формах, а не на типсах при этом еще немного подкорректировать форму ногтей на указательных пальцах (они немного загибаются). просто "мастер" мне сказала, что типа, если ноготь загибается свой, то на фотрмах гелем это не исправить, типа гельмягкий материал, и родной ноготь будет тянуть гель, гель будет трескаться. так что это типа бесполезно
  • 0

#315
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
делала себе наращивание, акрил на типсах, смотрится поначалу нормально. а потом просто кошмарно. особенно когда ногти начинают свои выглядывать, сразу заметно. и потом на коррекцию каждые две недели -это не для меня. уж слишком часто. сняла. подпортились конечно ногти, но сейчас пытаюсь привести их в порядок. Через полгода наверное сделаю гелевые.
  • 0

#316
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Столько ужаса:))) У меня был и акрил и гель (сейчас с ним), гель делают, как на типсы, так и на форму, ногти не трескаются зимой, насчет того, что гель мягкий материал, это правда, но если вы хотите акрилом "выпрямить" у вас ноготь толще будет...длина была разная у геля, одно но, форма, мне мой мастер стилеты не советует, так у меня были овальные, квадратные, а сейчас со скошенным концом.
есть вопросы-задавайте.
  • 0

#317
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Всем привет! Я тоже долгое время мечтала о нарощенных ногтя, с завистью смотрела у кого были длинные и ровные ноготки. Но как видно мне повезло в том, что была завалена работой и обходилась уходом за ногтями в домашних условиях. Вот уже год пользуюсь лечебным покрытием, а сверху лак тефлон. Результат такой, что муж (зная мою давнюю мечту) как-то сказал, что все таки нарастала ногти? Думаю это говорит само за себя. Желаю Вам всем здоровых, ухоженных и красивых рук java script:add_smilie(":)","smid_1")
smile.gif
  • 0

#318
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Вот уже год пользуюсь лечебным покрытием, а сверху лак тефлон.

А подробнее? Что за покрытие и тефлон?
  • 0

#319
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Вся продукция компании Sally Hansen у них же и лечебный и тефлон (так и называется, продавцы знают) есть и других компаний, но мне посоветовали именно SH и я очень благодарна, даже если сбоку длинный ноготь треснул, то тефлон заливает трещинку и ноготь в порядке.
  • 0

#320
beautiful_genius

beautiful_genius
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Столько ужаса:-/)) У меня был и акрил и гель (сейчас с ним), гель делают, как на типсы, так и на форму, ногти не трескаются зимой, насчет того, что гель мягкий материал, это правда, но если вы хотите акрилом "выпрямить" у вас ноготь толще будет...длина была разная у геля, одно но, форма, мне мой мастер стилеты не советует, так у меня были овальные, квадратные, а сейчас со скошенным концом.
есть вопросы-задавайте.

А гелем на формах можно немного подправить форму одного ногтя (ноготь на указательном пальце загибается когд длинный)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.