Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#281
beautiful_genius

beautiful_genius
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
for GuantroPiYA

скажите а Вы какое наращивание сделали: гелевое или акриловое?
  • 0

#282
Татьяна Тунда

Татьяна Тунда
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
:D По поводу вреда искуственных ногтей решать Вам, хочу заметить, что не материал портит ногти а мастер. А вообще это удобно и красиво.главное найти своего мастера с которым вам будет комфортно.Снимать ногти надо тогда,когда устали морально,я ношу уже 12 лет,и поверьте все у меня хорошо.хочу развеять миф,что я не работаю,просто пилить тяжело,животик мешает.А дизайны-пожалуйста.планирую в июне встать в строй,добро пожаловать,буду ждать.Спасибо за отзывы про нас. Очень приятно,значит все не напрасно,ведь мы работаем для Вас. ;)
х
  • 0

#283
TBrey

TBrey
  • Гость
  • 8 сообщений
Позвольте заняться просветительством. Ногти это производные кожи, пластины ногтей склеиваются между собой эластином, поэтому бредни с кальцием отставим в сторону. Коже нужна влага и жиры, не какого кальция. Если ваши ноготки подпортились, слоятся, масло для ногтей и кутикулы лучший помощник. Неплохое восстановление даёт парафинотерапия с термолосьоном коллаген + эластин. Если ногти чувствуют горячее-холодное по Вашу душу препараты от ORLY Calcium Shield (поверхностный щит из кальция) или Nail Armor (армированная сетка на поверхности ногтя). Под слоем акрила-геля ногти чувствуют себя, как черепаха в панцире, абсолютно защищённые от негативного действия окружающей среды и не устают. Ногти не дышат ? у них нет органов дыхания, питание и кислород они получают с током крови или из вне, причём масло Solar oil проникает через акрил-гель, лаковое покрытие. Масло сохраняет молекулярные цепи акрила от пересыхания. Я работаю по системе Cretive ND и утверждаю, если наращивание, все коррекции и снятие проводились по технологии, Ваши ногти никогда вас не испугают, состояние будет таким же, как до наращивания. Состояние скорее улучшится, если мастер попался грамотный, а клиент - соблюдающий все рекомендации.
А Света Карпова (Афродинта) всё же чемпионка Казахстана 2006г
  • 0

#284
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
А с наращиванием гелем то же самое?
  • 0

#285
TBrey

TBrey
  • Гость
  • 8 сообщений

А с наращиванием гелем то же самое?

тоже самое, только гель не любит длинну, он тоньше и естественней
  • 0

#286
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
да я и не хочу длинные, просто аккуратные, естественной и формы и длины. А какая оптимальная длина для гелевых?
  • 0

#287
TBrey

TBrey
  • Гость
  • 8 сообщений
оптимальная длинна 1/3 длинны ногтевого ложа и ни кто не догадается
  • 0

#288
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

оптимальная длинна 1/3 длинны ногтевого ложа и ни кто не догадается


скажите, а Вы в каком салон работаете? Судя по постам, Вы знаете о чем говорите.
  • 0

#289
TBrey

TBrey
  • Гость
  • 8 сообщений


оптимальная длинна 1/3 длинны ногтевого ложа и ни кто не догадается


скажите, а Вы в каком салон работаете? Судя по постам, Вы знаете о чем говорите.

Владею частным кабинетом
  • 0

#290
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
может я немного не в тему, но похоже что тут в основном обсуждают ногти. моя маникюрщица переехала в другой город и в связи с этим, ище себе новую.
Сразу скажу. НОГТИ СВОИ. Наращиванием не интересуюсь. нужен хороший профи по обычному маникюру.
  • 0

#291
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

может я немного не в тему, но похоже что тут в основном обсуждают ногти. моя маникюрщица переехала в другой город и в связи с этим, ище себе новую.
Сразу скажу. НОГТИ СВОИ. Наращиванием не интересуюсь. нужен хороший профи по обычному маникюру.


MODERATORIAL [Помидорка]
zhanna_13 - если вы не интересуетесь наращиванием, то ваш пост не "немного", а абсолютно не в тему.
для обсуждения ногтей и маникюра в нашей ветке есть соответсвующие темы. посмотрите в поиске.

Сообщение отредактировал Помидорка: 15.02.2007, 17:47:04

  • 0

#292
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений



оптимальная длинна 1/3 длинны ногтевого ложа и ни кто не догадается


скажите, а Вы в каком салон работаете? Судя по постам, Вы знаете о чем говорите.

Владею частным кабинетом


а можно к вам на консультацию прийти?
  • 0

#293
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
И шо за частный кабинет, как мастера?
  • 0

#294
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Уважаемая Нервная,
следите за оверквотингом, постарайтесь не цитировать текст без особой надобности

  • 0

#295
TBrey

TBrey
  • Гость
  • 8 сообщений
КАЖДЫЙ КЛИЕНТ ИМЕЕТ ПРАВО НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ!
Мастер один, но очень универсал: маникюр любой, кроме обрезного, педикюр аппаратный Геволь, наращивание ногтей, ресниц, химзавивка ресниц, перманентный макияж, пирсинг, всё подтверждено дипломами, сертификатами (общее количество 15шт + красный медицинский диплом). Кабинет мой находится в низовьях турксибского района. В работе использую только фирменные препараты, приобретаемые в ?НикОль?.
  • 0

#296
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
TBrey,
в низовьях Турксибского района - это где? Адрес можно?
  • 0

#297
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Приходите и к нам. Консультация так же бесплатна. Но находимся мы в центре и работаем на косметике Креатив :)
  • 0

#298
bronco

bronco
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Вообщем так, но не поймите привратно

Есть в городе один мастер, знал-бы раньше, то ходил-бы к ней с самого начала. Я про маникюр
Работает просто - СУПЕР (супераккуратно, суперстерильно и на высоком уровне). :)
Зовут, не помню как, но телефон остался +7 701 559 05 50.
Рекомендую всем. :)
Если что, то раньше ходил и по навороченным салонам, но как мне потом толково объяснили, они (сволочи) как делают:
при маникюре отщипывают шибко много кожи, так, что она просто напросто начинает обалденно быстро расти. Клиент приходит чаще - мастер доволен !!!
  • 0

#299
TBrey

TBrey
  • Гость
  • 8 сообщений
С маникюром случай отдельный, если ногти наращённые, кутикула зарастает меньше, но если проводить аппаратную обработку в место обрезной, маникюр потребуется ещё реже, потому что к мозгу не поступит импульса об удалении защиты (кожа, кутикула), а от мозга сигнала ? нарастить защиту, да побольше. Конечно качество процедуры зависит от мастерства специалиста ведь Рождённый Ползать, Летать не Может и каким хвалёным бы ни был салон, мастер ? это главное. Грамотно объяснить клиенту сущность процедуры, но не разложить всё по полочкам в его голове, пустая трата времени.
  • 0

#300
beautiful_genius

beautiful_genius
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Помогите! Срочно нужен совет! мне предложили наращивание, что выбрать?
гелевое на Creative или акриловое OPI? кто что знает об этих марках?
хочу крепкие, естественно выглядящие ногти и чтобы для
родных ногтей безопаснее было!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.