Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#2161
1804

1804
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Изображение Anezy!мы с тобой,прям,одинаково мыслим!!!

Подскажите, если у меня френч тёмно-розовый, то может получиться такой френч с цветуёчками и к тому же прозрачный между цветками?
  • 0

#2162
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Изображение Anezy!мы с тобой,прям,одинаково мыслим!!!

:lol: WAW, вот это красота!!!! Обалденное наращивание! И удлинение ногтевого ложа очень красивое! Где делают такую красоту!? Это Вы сделали, или у Вас такие ноготки?
  • 0

#2163
KaWaiko AnImeshko

KaWaiko AnImeshko
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет! В Nail Stidio работает Ходжамкулов Сергей, который классно делает френч, особенно у него хорошо получается форма - стилеты......(сама не люблю такую форму, но смотрится супер).......Там же кстати работает Татьяна Садчикова (которая темненькая). Телефон для тех кто не знает: 2 43 43 47, Гагарина - Виноградова.......всем пока!!!
  • 0

#2164
Leona 77

Leona 77
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Bunny,
Изображение



эту фотку я видела в салоне Руки Ноги :-)

Сообщение отредактировал Leona 77: 09.07.2009, 18:36:24

  • 0

#2165
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Кстати, по поводу камуфляжа... Девочки, а кто-нибудь пробовал делать что-нибудь в этом стиле?
Anezy, калабасик, мне очень нравятся ваши работы! можно к кому-нибудь из вас записаться? Проблема только вот в чём: могу подойти или в понедельник (понятия не имею, во сколько смогу), или в воскресенье... Хотела попробовать не убирать пока длину, но пора уже у основания добавить материала, плюс перекрасить, потому что нынешний френч уже "ушёл" за линии. Хочетца что-то типа френча, но с камуфляжкой :laugh: Кто поможет? :-)
  • 0

#2166
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Здравствуйте! Я тоже 10 лет наращивала нокоточки в салонах. А потом потеряла своего мастера (вышла замуж она и уехала из страны) и никак не могла найти, чтобы мне нравилось. В итоге, закупила все инструменты, все расходные и теперь делаю наращивание сама себе дома. Удобно. Но дальше френча и простого покрытия лаком у меня дело не мдет. :laugh: Но за 12000тг, потраченные на материал, я наращиваю себе коготки в течение полугода. Экономия - можно не считать! Но иногда так хочется пойти к мастеру и получить волшебство на свои ручки!!!! :-) :D :-)
  • 0

#2167
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Фсегда завидовала белой завистью девочкам, которые сами себе делают ногти. Меня максимум на одну руку хватает(((, потом, странным образом, у моей кисточки проявляется способность летать :laugh: :-) !
  • 0

#2168
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
А я бы посмотрела, что из этого выходит :laugh: За последние пару лет даже маникюр, по-моему, разучилась делать... За что и люблю наращивание :-) Хоть разок в месяц посидеть порасслабляться :D
  • 0

#2169
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Всегда в Старнэйлс хожу, была у разных мастеров,а тут как-то попала к Оксане, она коррекцию делает так быстро сегодня на 13-00 записалась, я опоздала немного,пока лак убирала сидела. минут 5-7, вышла от них без 10ти минут 2!!!!плюс при том что еще сидела ждала когда лак высохнет. она коррекцию делала минут 35!! а в шоке!! а раньше минут 90 и более, другие мастера делали мне!! такая молодец она, так все аккуратно и быстро делает,я прям в восторге!!!!!
  • 0

#2170
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
а я захотела чего необычного,и сделали мне аквариум фрэнч,ток не простой,а линию фрэнча выложили каменной крошкой белой,она как зеркало смотрится,красотаааа неимоверная,они прям светятся,но все таки мне кажется может поднадоесть со временем))) теперь вот хочу фрэнч со слюдой попробовать с голубой
  • 0

#2171
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
atlichnik, жаждю фото)))))!
  • 0

#2172
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Лето !!!!!!!!!!!!
Изображение


Подскажите, пожалуйста, из чего сделаны цветочки, и как это выкладывается? Сколько занимает времени коррекция? Очень нравится! Хочу себе такое!!! :)
  • 0

#2173
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Девочки, Спасибо за хорошие отзыввы :-) ! Цветочки - фимо (полимерная глина), они как резинка))). Выкладываются под прозрачный акрил, по времени у меня 2,5-3 часа.

Сообщение отредактировал Anezy: 11.07.2009, 17:59:21

  • 0

#2174
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Френч-аквариум....Изображение приятно-прохладный!
  • 0

#2175
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Классно! Такая лёгкость, мне нравится! Только некоторые чуть вверх задраны. С дебютом тебя, дорогая!!!
  • 0

#2176
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Тувика получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2177
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

егда в Старнэйлс хожу, была у разных мастеров,а тут как-то попала к Оксане, она коррекцию делает так быстро сегодня на 13-00 записалась, я опоздала немного,пока лак убирала сидела. минут 5-7, вышла от них без 10ти минут 2!!!!плюс при том что еще сидела ждала когда лак высохнет. она коррекцию делала минут 35!! а в шоке!! а раньше минут 90 и более, другие мастера делали мне!! такая молодец она, так все аккуратно и быстро делает,я прям в восторге!!!!!

А сколько это стоит? У меня обычно очень туго со временем, быстрый мастер был бы идеальным вариантом...
  • 0

#2178
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

егда в Старнэйлс хожу, была у разных мастеров,а тут как-то попала к Оксане, она коррекцию делает так быстро сегодня на 13-00 записалась, я опоздала немного,пока лак убирала сидела. минут 5-7, вышла от них без 10ти минут 2!!!!плюс при том что еще сидела ждала когда лак высохнет. она коррекцию делала минут 35!! а в шоке!! а раньше минут 90 и более, другие мастера делали мне!! такая молодец она, так все аккуратно и быстро делает,я прям в восторге!!!!!

А сколько это стоит? У меня обычно очень туго со временем, быстрый мастер был бы идеальным вариантом...

я за обычную коррекцию, и покрытие пудрой и лаком,отдала 5100тг.
вообще коррекция стоит 3900 на сколько я помню у нее,вроде так

Сообщение отредактировал Jul!ya: 12.07.2009, 20:46:14

  • 0

#2179
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Рекомендую Сусанну в Стар Нэйлс на аль-фараби, делает очень натуральный френч, нарастила на свадьбу и не снимала пол года, работой была довольна на все 100%, знакомым очень нравилось. Наращивание стоит около 10 000 тенге, а коррекция около 5 000 тенге.
  • 0

#2180
History

History
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Делала само наращивание у одного мастера на дому, осталась очень не довольна, но узнала здесь про мастера из ветки продам (Синя), сходила к ней на коррекцию и понравилось. Может на фото не очень видно, но делает очень аккуратно. Я очень довольна ее работой.


А вот и мои ноготки от Синички

Изображение

Как говорится дёшево и сердито :D

Сообщение отредактировал History: 13.07.2009, 22:26:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.