Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#2141
Auyu

Auyu
  • Гость
  • 15 сообщений

всем привет!
кто нибудь делел наращивание или коррекцию в Элладе? как там мастера?

Делаю ногти в Элладе,мастера зовут Таня.Супер,мне очень нравится.Всегда предложит что-нибудь новенькое и качество отличное.Так что рекомендую.
  • 0

#2142
Leona 77

Leona 77
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


всем привет!
кто нибудь делел наращивание или коррекцию в Элладе? как там мастера?

Делаю ногти в Элладе,мастера зовут Таня.Супер,мне очень нравится.Всегда предложит что-нибудь новенькое и качество отличное.Так что рекомендую.


я звонила в Элладу,там две Тани))),с какой то я по телефону разговаривала...
а сколько стоит?
я раньше обслуживалась во Френч Маникюре,но мне по определенным обстоятельствам приходится сейчас менять салон,во френче я платила за коррекцию ,в среднем 13 000-14 000 тенге.
дорого,но ногти супер!
  • 0

#2143
Auyu

Auyu
  • Гость
  • 15 сообщений



всем привет!
кто нибудь делел наращивание или коррекцию в Элладе? как там мастера?

Делаю ногти в Элладе,мастера зовут Таня.Супер,мне очень нравится.Всегда предложит что-нибудь новенькое и качество отличное.Так что рекомендую.


я звонила в Элладу,там две Тани))),с какой то я по телефону разговаривала...
а сколько стоит?
я раньше обслуживалась во Френч Маникюре,но мне по определенным обстоятельствам приходится сейчас менять салон,во френче я платила за коррекцию ,в среднем 13 000-14 000 тенге.
дорого,но ногти супер!

Ой,точно,их же там две.Только я не помню фамилию своей Тани.Но могу в личку скинуть телефончик.За коррекцию френч отдаю 7000.
  • 0

#2144
Нечаянная радуга

Нечаянная радуга
  • Гость
  • 24 сообщений
Подскажите вкратце технологию применения вот этих нарезных бабочек, цветочков и фруктиков? Как они крепятся на ноготь? Мне мастер моя сказала, что если под этой наклейкой воздух, то ноготь может отслоиться.
  • 0

#2145
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Странное у вашего мастера представление о применении этих "наклеек" ;) ...
  • 0

#2146
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Подскажите вкратце технологию применения вот этих нарезных бабочек, цветочков и фруктиков? Как они крепятся на ноготь? Мне мастер моя сказала, что если под этой наклейкой воздух, то ноготь может отслоиться.

ложатся под акрил, и дальше как обычно)) даже представления не имею как воздух может оказаться там....
  • 0

#2147
Ainurka!

Ainurka!
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здрасти! не подскажите где и сколько стоит наращивание ногтей? и что лучше акрил или гель?
  • 0

#2148
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

я раньше обслуживалась во Френч Маникюре

А у кого обслуживались, ели не секрет? И как вам вообще салон и сервис?
  • 0

#2149
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений




всем привет!
кто нибудь делел наращивание или коррекцию в Элладе? как там мастера?

Делаю ногти в Элладе,мастера зовут Таня.Супер,мне очень нравится.Всегда предложит что-нибудь новенькое и качество отличное.Так что рекомендую.


я звонила в Элладу,там две Тани))),с какой то я по телефону разговаривала...
а сколько стоит?
я раньше обслуживалась во Френч Маникюре,но мне по определенным обстоятельствам приходится сейчас менять салон,во френче я платила за коррекцию ,в среднем 13 000-14 000 тенге.
дорого,но ногти супер!

Ой,точно,их же там две.Только я не помню фамилию своей Тани.Но могу в личку скинуть телефончик.За коррекцию френч отдаю 7000.



я год ходила туда к Тане (фамилию не помню - темненькая с волосами под итальянку). Делает очень хорошо, ногти крепкие, не ломаются. Но ушла - дорого. Теперь хожу в другой салон, но СВОЕГО мастера еще ищу. СОбираюсь к Оле в Elit Nails на Гагарина-Виноградова. Моя знакомая наращивала там в субботу у Сергея. Очень красиво вышло, мне понравилось.
  • 0

#2150
RU_NO

RU_NO
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Здрасти! не подскажите где и сколько стоит наращивание ногтей? и что лучше акрил или гель?


Добрый день. Акрил и гель - это материал на вкус каждого. Я лично сама делаю акриловые ногти, кто-то отдает предпочтение гелю. Цены на ногти в среднем от 7.500 тенге все зависит от формы, дизайна и т.д.
  • 0

#2151
Leona 77

Leona 77
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


я раньше обслуживалась во Френч Маникюре

А у кого обслуживались, ели не секрет? И как вам вообще салон и сервис?



я обслуживалась у Светланы Карповой (хозяйка салона),сервис супер и качество ногтей тоже.
правда дороговато....

Сообщение отредактировал Leona 77: 07.07.2009, 14:41:52

  • 0

#2152
Leona 77

Leona 77
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Ой,точно,их же там две.Только я не помню фамилию своей Тани.Но могу в личку скинуть телефончик.За коррекцию френч отдаю 7000.



Auyu,давай телефончик,спасибо!

Добрый день. Акрил и гель - это материал на вкус каждого. Я лично сама делаю акриловые ногти, кто-то отдает предпочтение гелю. Цены на ногти в среднем от 7.500 тенге все зависит от формы, дизайна и т.д.



а в каком салоне работаете?
сколько френч стоит или фан френч?
  • 0

#2153
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

я обслуживалась у Светланы Карповой (хозяйка салона),сервис супер и качество ногтей тоже.
правда дороговато....

Карпова Светлана Мастер с большой буквы, она - мой первый преподаватель, бесконечно благодарна судбе за встречу с ней. Сейчас понимаю, что именно Светлана вложила в ещё пустую тогда голову, принцыпы СЕРВИСА, которые прочно прикрепляют клиента к мастеру!
  • 0

#2154
Leona 77

Leona 77
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


я обслуживалась у Светланы Карповой (хозяйка салона),сервис супер и качество ногтей тоже.
правда дороговато....

Карпова Светлана Мастер с большой буквы, она - мой первый преподаватель, бесконечно благодарна судбе за встречу с ней. Сейчас понимаю, что именно Светлана вложила в ещё пустую тогда голову, принцыпы СЕРВИСА, которые прочно прикрепляют клиента к мастеру!



а где вы работаете,в салоне? и скока стоит френч?
  • 0

#2155
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Leona 77, я работаю дома, совсем немного поработала во Френче, но в силу семейных обстоятельств вернулась домой. Френч наращивание стоит 6000 (белый и цветной), 6500 фан-френч, коррекция 4000-4500. Матерьял Креатив и Изифло.
  • 0

#2156
c@ndy

c@ndy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Лето !!!!!!!!!!!!
Изображение

здраствуйте, неподскажете где делаете и сколько стоит?
  • 0

#2157
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
c@ndy, Такое наращивание стоит 6000тг, коррекция 4000. Остальное в ящике))))).

Сообщение отредактировал Anezy: 07.07.2009, 22:49:07

  • 0

#2158
tamara-nona

tamara-nona
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот и мои ноготки
Изображение

Делала само наращивание у одного мастера на дому, осталась очень не довольна, но узнала здесь про мастера из ветки продам (Синя), сходила к ней на коррекцию и понравилось. Может на фото не очень видно, но делает очень аккуратно. Я очень довольна ее работой.
  • 0

#2159
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
tamara-nona, сюда бы ещё камуфляжик по загорелей, вапще было бы супер!
  • 0

#2160
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
А я хожу к Лене, мне очень нравится, качественно, быстро, кому удобен район Джандосова -Гагарина рекомендую, 87773713011
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.