Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дарБезвозмездная помощь

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#601
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 

Подарю черные брюки для беременной, классика, на осень, трикотажная "резинка"- "под животик". Размер примерно на 44, рост 160-168.

 

 

 

 

 

 Брюки в резерве


Сообщение отредактировал Варежка: 27.09.2013, 08:41:02

  • 0

#602
DIrishka

DIrishka
  • Гость
  • 29 сообщений
Добрый день. Отдам. Возраст примерно от года и более
  • 0

#603
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Дико извиняюсь если не в тему, но что-то нужной темы не могу найти (если что - модераторы, плиииз, переместите меня, куда надо)...

Приму в дар или на время (вернем, чесслово!) сумку-переноску для крохи-котенка. Не смогла пройти мимо, а он махонький совсем, больной очень, нуждается в уходе 24/7 - так что придется брать его с собой на работу. Может, у кого валяется за ненадобностью? Плиииз! Мы подрастем чуть-чуть, чтоб можно было смело оставаться дома, и вернем! Спасибо!


  • 0

#604
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Добрый день.

Отдам кому нужно пакетик вещичек на мальчика 0-3 мес и на 3-9 (в зависимости от комплекции)мес. Есть еще немного пеленок фланелевых, хб.

Забрать можно в районе развилки или аэропорт.

Вещички отданы!

Спасибо за сладости )))


  • 0

#605
DIrishka

DIrishka
  • Гость
  • 29 сообщений

Добрый день. Отдам. Возраст примерно от года и более


В резерве
  • 0

#606
artemeva_09

artemeva_09
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Дд! Примем в дар лекарство от желтушки " Галстена" и " элькарнита" в капельках, купили бы сами, но нет возможности. Спасибо
  • 0

#607
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

лекарство от желтушки " Галстена"
дн.Вы не можете получать сообщения.   У меня есть галстена,тел. в профиле,звоните.приезжайте,отдам.
  • 0

#608
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Отдам памперсы от О до 2,5.кг Упаковка почти полная не хватает 2-3штук. Забирать в районе Джандосова Розыбакиева  

8  777 154 53 89    либо в личку


  • 0

#609
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Приму в дар или одолжу фитбол среднего размера для ребенка. Нужен на завтра, а базарчик по понедельникам не работает((


  • 0

#610
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Отдам памперсы от О до 2,5.кг Упаковка почти полная не хватает 2-3штук. Забирать в районе Джандосова Розыбакиева  

8  777 154 53 89    либо в личку

В резерве до  16 00 30сентября


  • 0

#611
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений

 

Отдам памперсы от О до 2,5.кг Упаковка почти полная не хватает 2-3штук. Забирать в районе Джандосова Розыбакиева  

8  777 154 53 89    либо в личку

В резерве до  16 00 30сентября

 

Отдано


  • 0

#612
Маковка

Маковка
  • Гость
  • 40 сообщений

Дд! Приму в дар или куплю по символической цене тёплые вещи на девочку 1,5-2 года. Очень нужна куртка. Возможности купить нет совсем, буду очень благодарна


  • 0

#613
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Дд! Приму в дар или куплю по символической цене тёплые вещи на девочку 1,5-2 года. Очень нужна куртка. Возможности купить нет совсем, буду очень благодарна

есть пару курток на ваш возраст, фото смогу сделать после 14.00
  • 0

#614
Маковка

Маковка
  • Гость
  • 40 сообщений

 

Дд! Приму в дар или куплю по символической цене тёплые вещи на девочку 1,5-2 года. Очень нужна куртка. Возможности купить нет совсем, буду очень благодарна

есть пару курток на ваш возраст, фото смогу сделать после 14.00

 

дд! куртка очень нужна. Скажите сколько вы за них просите? у вас лс не принимает.


  • 0

#615
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Дд! Очень нужны 5-6 литровые пластиковые бутылки под воду. Нужны всегда и много - у людей нет в доме воды. Может, кто выкидывает или знает, где их можно взять? Спасибо!


  • 0

#616
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Дд! Приму в дар или куплю по символической цене тёплые вещи на девочку 1,5-2 года. Очень нужна куртка. Возможности купить нет совсем, буду очень благодарна

есть пару курток на ваш возраст, фото смогу сделать после 14.00
дд! куртка очень нужна. Скажите сколько вы за них просите? у вас лс не принимает.
ни сколько.... Даром отдам . Вот только до дому доберусь и пересмотрю, что есть. Но куртки и шапки точно есть
  • 0

#617
Маковка

Маковка
  • Гость
  • 40 сообщений

Дд! Очень нужны 5-6 литровые пластиковые бутылки под воду. Нужны всегда и много - у людей нет в доме воды. Может, кто выкидывает или знает, где их можно взять? Спасибо!

дд! у меня есть 2 бутылки на 5 литров если это поможет забирайте


  • 0

#618
Маковка

Маковка
  • Гость
  • 40 сообщений

 

 

 

Дд! Приму в дар или куплю по символической цене тёплые вещи на девочку 1,5-2 года. Очень нужна куртка. Возможности купить нет совсем, буду очень благодарна

есть пару курток на ваш возраст, фото смогу сделать после 14.00
дд! куртка очень нужна. Скажите сколько вы за них просите? у вас лс не принимает.
ни сколько.... Даром отдам . Вот только до дому доберусь и пересмотрю, что есть. Но куртки и шапки точно есть

 

спасибо вам большое, заберём с огромной благодарностью!


  • 0

#619
Многодетная_Я

Многодетная_Я
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 Здравствуйте!

Приму вещи на девочку 100-110 см на осень- зиму для садика,буду благодарна.


  • 0

#620
Карпуша

Карпуша
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

есть пара бодиков с длинным рукавом, штанишки и шапочки на осень на девочку 6-9 мес. а также мужские рубашки 44-46 размера, всё отдам безвозмездно. забирать с ленина-аль-фараби. 87057617609


Сообщение отредактировал Карпуша: 30.09.2013, 19:12:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.