Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дарБезвозмездная помощь

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#641
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

 

Приму в дар игрушки в детский сад, в нашей группе их ну оочень мало, сейчас если начнутся дожди, будут сидеть в группе и игрушек будет нехватать, домашних игрушек мало, да и дочка их знает отлично, поэтому прошу тут. Отблагодарю по возможности фруктами.

 

на какой возраст и какие игрушки можно? я слышала, что мягкие игрушки нельзя, вроде как пыль и микробы собирают... 

 

 

У нас группа 3-4 года.

Про мягкие игрушки вы правы... не рекомендуются, ну это и понятно, кто их там будет стирать, сушить. 

 

 

 

Спасибо всем откликнувшимся! Больше не нужно! :rotate:


Сообщение отредактировал Uliana0807: 02.10.2013, 18:52:24

  • 0

#642
Стифани

Стифани
  • Гость
  • 5 сообщений
Приму в дар телевизор хоть старый. Главное чтобы был рабочий. Мы молодая пара + студенты. Покамись временно нехватает средств приобрести новый. Просто тут в сьемной квартире скучновато без телика. Охота хоть новости посмотреть. Если кто то желает выбросить добро. Лучше скиньте номер мне в личку и я заберу теливизор.
  • 0

#643
Стифани

Стифани
  • Гость
  • 5 сообщений
Приму в дар телевизор хоть старый. Главное чтобы был рабочий. Мы молодая пара + студенты. Покамись временно нехватает средств приобрести новый. Просто тут в съемной квартире скучновато без телика. Охота хоть новости посмотреть. Если кто то желает выбросить добро, не торопитесь. Лучше скиньте номер мне в личку и я заберу телевизор.
  • 0

#644
unajmt

unajmt
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Вот такая игрушка еще есть для малышей. Можно повесить погремушки.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#645
unajmt

unajmt
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Домик разбирается и можно еще собрать подруг ому. Погремушки были еще в комплекте, уже раздали.

Сообщение отредактировал unajmt: 02.10.2013, 23:03:47

  • 0

#646
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

При переезде насобирались 3 пакета вещей, женские 44-46, мужские (50) и немного детских вещей 2-3 года, куча обуви.. пиджак брюки раскроенны надо шить..


  • 0

#647
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Отдам старые шторы можно на подстилки для животных, 2 пакета


  • 0

#648
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Всем привет. Отдам штаны для беременных (1 джинсы + 2 летних штанов) состояние среднее, качество не плохое. Бандаж для беременных. Пишите в личку.


  • 0

#649
unajmt

unajmt
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Домик и кенгуру забрали. Спасибо за яблоки, ооооочень вкусные :-)


Сообщение отредактировал unajmt: 04.10.2013, 16:14:46

  • 1

#650
muriks

muriks
  • Гость
  • 22 сообщений

Приму в дар телевизор хоть старый. Главное чтобы был рабочий. Мы молодая пара + студенты. Покамись временно нехватает средств приобрести новый. Просто тут в сьемной квартире скучновато без телика. Охота хоть новости посмотреть. Если кто то желает выбросить добро. Лучше скиньте номер мне в личку и я заберу теливизор.

http://vse.kz/user/412785-gale-vk/


  • 0

#651
muriks

muriks
  • Гость
  • 22 сообщений

http://vse.kz/user/412785-gale-vk/

Отдам телевизор LG Golden Eye, диагональ 53 см, в рабочем состоянии, с пультом.


  • 0

#652
Карпуша

Карпуша
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Три мужсиее рубашки с длинным рукавом на худощавого мужчину 44 размера.

немного вещей на девочку 6-9 мес.

87057617609


  • 0

#653
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

При переезде насобирались 3 пакета вещей, женские 44-46, мужские (50) и немного детских вещей 2-3 года, куча обуви.. пиджак брюки раскроенны надо шить..

ВЕЩИ НЕ ЗАБРАЛИ КТО БРОНИРОВАЛ.. 

кто хотел заберите плиз сегодня с 8,30 до 11 вечера..

забрать нужно ВСЁ, то есть не выборочно кому для ребенка кому мужское а сразу все 3 пакета..


  • 0

#654
Стифани

Стифани
  • Гость
  • 5 сообщений


http://vse.kz/user/412785-gale-vk/

Отдам телевизор LG Golden Eye, диагональ 53 см, в рабочем состоянии, с пультом.


ДД! Номер скиньте в ЛС.
  • -3

#655
muriks

muriks
  • Гость
  • 22 сообщений

 

http://vse.kz/user/412785-gale-vk/
Отдам телевизор LG Golden Eye, диагональ 53 см, в рабочем состоянии, с пультом.


ДД! Номер скиньте в ЛС.

 

Вы на эту ссылку перейдите, автор писал что отдает. Просто видела ваше сообщение о том что вам нужен телевизер и скинула адрес автора!


  • 0

#656
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Друзья! очень нужны теплые костюмчики на новорожденного мальчика. Малыш родился крупным (63 см, 4700 гр) и все, что было у нас - маленькое. на улице холодно и нам особо нечего одевать. буду благодарна любой помощи. могу на что-то поменяться или совсем недорого купить. с бюджетом сейчас беда - все уходит на стройку, чтобы успеть к холодам. всем заранее спасибо за отклики


  • 0

#657
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

дв, семья очень нуждается в материальной помощи, если есть зимние вещи

девочке 7-8-9 лет рост 120, обувь р-р 32 кажется, по стельке 19см ,

женские вещи на рост 160, размер 46, обувь р-р 36, мужские вещи р-р 54

двум маленьким деткам сами помогаем...


  • 0

#658
artemeva_09

artemeva_09
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Примем в дар лекарство от колик " Дисфлатил " не можем найти в аптеках
  • 0

#659
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Думаю среди мамочек есть рукодельницы которым пригодятся остатки ткани.пряжи и немного синтепона. Объем 1 пакет. Отдаю бесплатно.

Забирать в районе Джандосова Розыбакиева. 


Сообщение отредактировал petrovna296: 10.10.2013, 14:27:19

  • 0

#660
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений

глюк

Прикреплённые изображения:

  • SAM_2020.JPG

Сообщение отредактировал petrovna296: 10.10.2013, 14:31:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.