Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дарБезвозмездная помощь

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#581
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Отдам серые остроносые сапожки на маленьком каблучке размер 37, унты (требуется небольшой ремонт, подклеить носок подошвы ) рыжие отворот из меха размер 36, подошва рельефная, бандаж для беременных. 

серые сапожки подойдут на широкую голень
  • 0

#582
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Всем привет. У меня так и не забрали КРЕОН 10000 ед.

Кому нужно - напишите в личку.


  • 0

#583
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Добрый день.

Отдам кому нужно пакетик вещичек на мальчика 0-3 мес и на 3-9 (в зависимости от комплекции)мес. Есть еще немного пеленок фланелевых, хб.

Забрать можно в районе развилки или аэропорт.


  • 0

#584
ольга_м

ольга_м
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

Девочки вот тема этой неравнодушной девушки,может кто то ей сам захочет написать http://vse.kz/topic/...-chast-2/page-3

Так жалко крошечку,кто поедет,дайте знать,может и я соберу чуток вещичек.

Здравствуйте! Меня зовут Эля, я волонтер, помогаю малоимущим семьям. прочитала про эту крошку, и могу пройти мимо.....

Я собрала от своей дочи немного вещей, комбезик, теплые вещи, игрушки до года один пакетик, и памперсы-50штук,

собираюсь поехать на неделе, точно не знаю, но думаю, что в среду.

Если Вы хотите, можете через меня передать.

Мой номер-87781626415.Эля

 

Эля, здравствуйте! Я хочу передать подгузники для крошки Хагиссы разм. 4 для девочек, но у меня нет возможности самой отвезти (сижу с маленьким ребенком). Вы не могли бы заехать забрать, район Гоголя-Байзакова.

Тел. 701 726 5282 Ольга


  • 0

#585
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Отдам зимнюю теплую шапку и к ней голубой флисовый шарф ,размер до года, фото только шапки есть

Еще сумки отдам (есть небольшие косяки, но не критичные)

Босоножки, натур. замша, размер 38, тоже  отдам 

post-355367-0-60668900-1379930186.jpg


  • 0

#586
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

 

Девочки вот тема этой неравнодушной девушки,может кто то ей сам захочет написать http://vse.kz/topic/...-chast-2/page-3

Так жалко крошечку,кто поедет,дайте знать,может и я соберу чуток вещичек.

Здравствуйте! Меня зовут Эля, я волонтер, помогаю малоимущим семьям. прочитала про эту крошку, и могу пройти мимо.....

Я собрала от своей дочи немного вещей, комбезик, теплые вещи, игрушки до года один пакетик, и памперсы-50штук,

собираюсь поехать на неделе, точно не знаю, но думаю, что в среду.

Если Вы хотите, можете через меня передать.

Мой номер-87781626415.Эля

 

Эля, здравствуйте! Я хочу передать подгузники для крошки Хагиссы разм. 4 для девочек, но у меня нет возможности самой отвезти (сижу с маленьким ребенком). Вы не могли бы заехать забрать, район Гоголя-Байзакова.

Тел. 701 726 5282 Ольга

 

Здравствуйте!!!!

Только приехала со 2-ой гор.больницы.

Отвезла для девочки с отделения нефрологии(соматики),  вещи детские, правда,они ей чуть большеватые, пакет игрушек-погремушек,

и 4 коробки памперсов хаггис-4, всего-520штук.Надеюсь, что ей надолго хватит.

Девочка-просто прелесть, черноволосая, большеглазая, сладкая. И на удивление, такая спокойная.

Я взяла ее на руки, она так тихо сидит, прижалась, схватила своими малюсенькими ручонками мою рука, сжала крепко-крепко и не отпускает.

Я с ней разговариваю, а она в ответ улыбается :)))))

Мне так не хотелось ее отпускать от себя....

Назвали девочку-Алуа, ей около 6-ти месяцев. В палате находится мамочка с ребенком и наша девочка-Алуа, находится она в манеже.

уже добрые люди привезли для нее мобиль, игрушки, одежду.

Лежит сама, играется, на животик сама переворачивается, но она-ОДНА!!!! :faceoff: Рядом нет любимой мамы, которая приласкала бы, погладила бы :faceoff:

 

Ее очень любят в отделении, берут на руки, играются, заходят другие мамочки с детьми, но никто ведь не заменит маму!!!Мне так жалко ее...

 

Встретилась с Диной(мама Жангазиева Акмаля). Они лежат в соседней палате. Наш Иманчик снова в больнице :faceoff: .

Я от всей души желаю Иманчику скорейшего выздоровления!!!!

А Дина, молодец, она так держится, у нее хватает сил еще и улыбаться, она полна сил и оптимизма!!!Я желаю Дине, чтобы она всегда так держалась!!!

Я когда их всех увидела, чуть не разрыдалась....Одно дело видеть их фото здесь, на форуме, совсем другое, встретиться и увидеться в живую.

Хочу поблагодарить Дину, что не прошла мимо девочки, сообщила нам , что нужна помощь, а мы эту помощь оказали.

 

Дина говорит, что кормят в больнице хорошо, так что с питанием у малышки все в порядке, на счет одежды тоже говорит, что привезли достаточно, игрушек тоже навезли,

памперсов теперь так же хватит на долго.

Не помню, но кажется через месяц девочку переведут в Дом Малюток, Дина нам обязательно сообщит, в какой Дом Малюток Алуаша попадет, потом все желающие смогут ездить к ней с подарками. Я буду следить за ее перемещением.

 

Хочу выразить огромную Благодарность девушке-Татьяне, за предоставленные памперсы в количестве-520штук для Алуаши!!!

Спасибо ВАм Огромное, Танечка!!!И низкий Вам поклон от меня лично!!!

 

И спасибо всем, кто помогает и желает помочь девочке!!! :)

 

А вот и фото нашей малышки!Это-Алуа!!!


Сообщение отредактировал Egregious: 24.09.2013, 22:08:19

  • 7

#587
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Хочу сказать огромное спасибо девушке по имени ,Оля, которая предложила памперсы для Алуаши!!!!

спасибо Вам огромное!!!!

извините, не успела к Вам заехать, сама на полтора часа сбежала с работы, чтобы съездить к малышке:))))

Спасибо !!!!!!!! :)


  • 0

#588
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

ДД! Хочу поделиться урожаем фруктов с теми, кому нужно. У нас есть дача в горах с оч большим урожаем яблок, груш, грецких орехов и еще виноград остался. Наша машина попала в аварию и в ближайшее время мы собрать и вывести урожай сами не сможем. В связи с чем хотим отдать этот урожай тем, кто сможет приехать и собрать сколько кому нужно. Можете приехать собрать и продать. Я не возражаю. Это шанс для кого-то таким вот образом заработать на пропитание. Сад оч большой. Дача находится в сад обществе "Горный Садовод". Может кому-то не нужно столько фруктов, но знает нуждающихся людей, которым нужен урожай, но нет возможности его оттуда забрать, может кто-то выделит один день и отвезет людей, этим самым вместе поможем людям. 

Повторю, я даю возможность собрать готовый урожай, отвезти не сможем. Так сказать даю удочку, а не рыбу. Нужные люди откликнутся. Всем хорошего дня!


  • 1

#589
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Отдам небольшой пакет детских вещей возраст между 2-5 лет в основном футболки для носки дома,есть пару штанишек джинсы,муж.костюм 48 разм.
Писать в Лс.
  • 0

#590
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

 

 

Девочки вот тема этой неравнодушной девушки,может кто то ей сам захочет написать http://vse.kz/topic/...-chast-2/page-3

Так жалко крошечку,кто поедет,дайте знать,может и я соберу чуток вещичек.

Здравствуйте! Меня зовут Эля, я волонтер, помогаю малоимущим семьям. прочитала про эту крошку, и могу пройти мимо.....

Я собрала от своей дочи немного вещей, комбезик, теплые вещи, игрушки до года один пакетик, и памперсы-50штук,

собираюсь поехать на неделе, точно не знаю, но думаю, что в среду.

Если Вы хотите, можете через меня передать.

Мой номер-87781626415.Эля

 

Эля, здравствуйте! Я хочу передать подгузники для крошки Хагиссы разм. 4 для девочек, но у меня нет возможности самой отвезти (сижу с маленьким ребенком). Вы не могли бы заехать забрать, район Гоголя-Байзакова.

Тел. 701 726 5282 Ольга

 

Здравствуйте!!!!

Только приехала со 2-ой гор.больницы.

Отвезла для девочки с отделения нефрологии(соматики),  вещи детские, правда,они ей чуть большеватые, пакет игрушек-погремушек,

и 4 коробки памперсов хаггис-4, всего-520штук.Надеюсь, что ей надолго хватит.

Девочка-просто прелесть, черноволосая, большеглазая, сладкая. И на удивление, такая спокойная.

Я взяла ее на руки, она так тихо сидит, прижалась, схватила своими малюсенькими ручонками мою рука, сжала крепко-крепко и не отпускает.

Я с ней разговариваю, а она в ответ улыбается :)))))

Мне так не хотелось ее отпускать от себя....

Назвали девочку-Алуа, ей около 6-ти месяцев. В палате находится мамочка с ребенком и наша девочка-Алуа, находится она в манеже.

уже добрые люди привезли для нее мобиль, игрушки, одежду.

Лежит сама, играется, на животик сама переворачивается, но она-ОДНА!!!! :faceoff: Рядом нет любимой мамы, которая приласкала бы, погладила бы :faceoff:

 

Ее очень любят в отделении, берут на руки, играются, заходят другие мамочки с детьми, но никто ведь не заменит маму!!!Мне так жалко ее...

 

Встретилась с Диной(мама Жангазиева Акмаля). Они лежат в соседней палате. Наш Иманчик снова в больнице :faceoff: .

Я от всей души желаю Иманчику скорейшего выздоровления!!!!

А Дина, молодец, она так держится, у нее хватает сил еще и улыбаться, она полна сил и оптимизма!!!Я желаю Дине, чтобы она всегда так держалась!!!

Я когда их всех увидела, чуть не разрыдалась....Одно дело видеть их фото здесь, на форуме, совсем другое, встретиться и увидеться в живую.

Хочу поблагодарить Дину, что не прошла мимо девочки, сообщила нам , что нужна помощь, а мы эту помощь оказали.

 

Дина говорит, что кормят в больнице хорошо, так что с питанием у малышки все в порядке, на счет одежды тоже говорит, что привезли достаточно, игрушек тоже навезли,

памперсов теперь так же хватит на долго.

Не помню, но кажется через месяц девочку переведут в Дом Малюток, Дина нам обязательно сообщит, в какой Дом Малюток Алуаша попадет, потом все желающие смогут ездить к ней с подарками. Я буду следить за ее перемещением.

 

Хочу выразить огромную Благодарность девушке-Татьяне, за предоставленные памперсы в количестве-520штук для Алуаши!!!

Спасибо ВАм Огромное, Танечка!!!И низкий Вам поклон от меня лично!!!

 

И спасибо всем, кто помогает и желает помочь девочке!!! :)

 

А вот и фото нашей малышки!Это-Алуа!!!

 

Прошу прощения у Всех, и у ребенка, что выставила ее фото. Наверное, не имела права :faceoff: .

Просьба к модераторам, если этого делать нельзя, прошу удалить фотографию ребенка.

Извините!!! Просто  в ужасно расстроенном настроении писала про девочку, что даже не подумала...


  • 1

#591
gauhar08

gauhar08
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Добрый день! Отдам журналы Мой уютный дом ( 32шт), а так же 2 сумочки с незначительными дефектами, видеокассеты и двд-диски ( около 60 штук всего).


  • 0

#592
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Отдам зимнюю теплую шапку и к ней голубой флисовый шарф ,размер до года, фото только шапки есть

attachicon.gifP1130742.JPG

Еще сумки отдам (есть небольшие косяки, но не критичные) attachicon.gifP1140821.JPG

Босоножки, натур. замша, размер 38, тоже  отдам 

 

Сумки и босоножки отдала, шапка с шарфом актуальны!


  • 0

#593
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Отдам зимнюю теплую шапку и к ней голубой флисовый шарф ,размер до года

 отдано!


  • 0

#594
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Отдам чай Хумана детский для желудка с 2-й недели жизни. Больше полбанки. Нам не подошел, так как там в составе лактоза.


  • 0

#595
Алматинка 02

Алматинка 02
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Отдам картонные короба,много,не помню кто,но здесь искали
  • 0

#596
VestaN

VestaN
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Отдам детскую обувь на 19-21 размеры, все б/у.


 

6abbrn-tl8.jpg

 

Сандалики зеленые Bebetom (Турция), размер 19

 

69ops7-oev.jpg

 

Еще одни тапочки Котофей (Россия), размер 25

69optg-sa3.jpg

 

Желательно все в одни руки.

 

Забирать в районе зоопарка.


  • 0

#597
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Подарю черные брюки для беременной, классика, на осень, трикотажная "резинка"- "под животик". Размер примерно на 44, рост 160-168.

 

Девчата, ни у кого бандаж не залежался ненужный?  Размер 95-100 см. Если что- пишите в ЛС пожалуйста.


  • 0

#598
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Девчата, ни у кого бандаж не залежался ненужный? Размер 95-100 см. Если что- пишите в ЛС пожалуйста.

вот такой универсальный,отдавала Анна.здесь на форуме.если нужно,забирайте.


  • 0

#599
gauhar08

gauhar08
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Добрый день! Отдам журналы Мой уютный дом ( 32шт), а так же 2 сумочки с незначительными дефектами, видеокассеты и двд-диски ( около 60 штук всего).

Журналы, кассеты и диски отданы. Спасибо за конфеты! Сумки актуально!


  • 0

#600
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Отдам козырек и термометр для купания.

Сообщение отредактировал Lesika: 27.09.2013, 08:30:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.