Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дарБезвозмездная помощь

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#561
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

приму в дар или недорого куплю тепленькую шапочку на холодную осень зиму......на малыша 7 мес. размер головы 45


есть шапочка с шарфиком, теплая Польша отдам за 500 тенге
  • -3

#562
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

С благодарностью приму в дар или поменяю на что-нибудь жилетку вязаную на мальчика 4-6 лет или школьную трикотажную самого маленького размера (без пуговиц и замков)

cf2eb9da2ba1417b00cb11f224eaafa4_0.jpg


  • 0

#563
Natal`ka

Natal`ka
  • Частый гость
  • 51 сообщений

У меня нсть слинг синий с кольцами. Постирала, но так ни разу и не воспользовалась. Могу отдать.

Слинг отдан! Спасибо за фрукты, дети обрадовались ))
  • 0

#564
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

приму в дар или недорого куплю тепленькую шапочку на холодную осень зиму......на малыша 7 мес. размер головы 45

мальчик или девочка?


  • 0

#565
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Отдам на мальчика 5-6 и 7-8 рост до 128 см футболки и шорты для дома,спортив.костюм на 7 лет,школьный костюм размер 30 рот 122,рубашки и майки белые ( возраст 7-8 лет).
Все одним пакетом в одни руки.срочно.
Центр.гоголя-8 марта примерно.
  • 0

#566
Pretty

Pretty
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

приму в дар или недорого куплю тепленькую шапочку на холодную осень зиму......на малыша 7 мес. размер головы 45

мальчик или девочка?

 

Мальчик


  • 0

#567
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Очень нужен слинг шарф, может у кого-то лежит без дела? Заберу с удовольстием и отблаггодарю вкусняшками)


  • 0

#568
Masha_ya

Masha_ya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Отдам срочно сегодня три стекла с рисунком машинок размер 51/58см и брусья для шведской лестницы 8 шт размер 61,5 см. Есть столешница на письменный стол все отдам сегодня .писать в личку
  • 0

#569
Masha_ya

Masha_ya
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Отдам срочно сегодня три стекла с рисунком машинок размер 51/58см и брусья для шведской лестницы 8 шт размер 61,5 см. Есть столешница на письменный стол все отдам сегодня .писать в личку


Актуально
  • 0

#570
Синица

Синица
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Отдам. Верошпирон  25 мг таблетки.  Сонапакс 10 мг таб. 2 упаковки. Адельфан 50 таблеток.  Р-н Орбиты. Тел в профиле.


  • 0

#571
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

всем привет.

прочитала в фэйсбуке. выкладываю сюда.

давайте поможем кто чем может. 

 

Ребят, у нас в отделении лежит девочка без родителей (милиция привезла). Ей 5 месяцев - она здорова! Но так по правилам чьим то, что подкидыш сначала должен полежать в больнице и их распределяют по отделениям в зависимости от того где есть свободные места.

Короче у меня просьба к тем кто может помочь просто ее одеть, развлечь и обеспечить подгузниками хотя бы на недельку. Вчера я попросила друзей, которые везли нам с сыном лекарство купить также и пачку подгузников, но это быстро кончится, а сестры подгузники экономят, что уверена будет чревато всякими неприятностями на попке девочки.

К сожалению не могу ни фото выложить ни имя и фамилию... Девочка-азиатка.

Нужно:
вещички - тонкие и теплые кофты с длинным рукавом (у нас прохладно в палатах), аналогичная ситуация со штанами и колготками + носочки (если честно сейчас она одета как капуста во что попало)

игрушки для этого возраста - много не нужно, но что то явно полезное и отвлекающее: шуршалки, погремух пару штук и если кому то не жалко, то мобил с музычкой... останется потом на отделении для других таких детей - они есть постоянно тут

подгузники - сейчас у нее хагисы под номером 4
Мы лежим во второй детской на Правде-ниже Домостроительной, отделение нефрологии (4 этаж) - Жангазиев Акмаль - 2 палата

Мой телефон 8 777 156 10 55 Дина
Пожалуйста поделитесь кто чем может для этой девочки!?


  • 0

#572
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Девочки вот тема этой неравнодушной девушки,может кто то ей сам захочет написать http://vse.kz/topic/...-chast-2/page-3

Так жалко крошечку,кто поедет,дайте знать,может и я соберу чуток вещичек.


Сообщение отредактировал Печенька))): 22.09.2013, 22:08:41

  • 0

#573
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Девочки вот тема этой неравнодушной девушки,может кто то ей сам захочет написать http://vse.kz/topic/...-chast-2/page-3
Так жалко крошечку,кто поедет,дайте знать,может и я соберу чуток вещичек.

У меня есть памперсы 5. Может подойдут..?
  • 0

#574
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Девочки вот тема этой неравнодушной девушки,может кто то ей сам захочет написать http://vse.kz/topic/...-chast-2/page-3

Так жалко крошечку,кто поедет,дайте знать,может и я соберу чуток вещичек.

Здравствуйте! Меня зовут Эля, я волонтер, помогаю малоимущим семьям. прочитала про эту крошку, и могу пройти мимо.....

Я собрала от своей дочи немного вещей, комбезик, теплые вещи, игрушки до года один пакетик, и памперсы-50штук,

собираюсь поехать на неделе, точно не знаю, но думаю, что в среду.

Если Вы хотите, можете через меня передать.

Мой номер-87781626415.Эля


  • 0

#575
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

всем привет.

прочитала в фэйсбуке. выкладываю сюда.

давайте поможем кто чем может. 

 

Ребят, у нас в отделении лежит девочка без родителей (милиция привезла). Ей 5 месяцев - она здорова! Но так по правилам чьим то, что подкидыш сначала должен полежать в больнице и их распределяют по отделениям в зависимости от того где есть свободные места.

Короче у меня просьба к тем кто может помочь просто ее одеть, развлечь и обеспечить подгузниками хотя бы на недельку. Вчера я попросила друзей, которые везли нам с сыном лекарство купить также и пачку подгузников, но это быстро кончится, а сестры подгузники экономят, что уверена будет чревато всякими неприятностями на попке девочки.

К сожалению не могу ни фото выложить ни имя и фамилию... Девочка-азиатка.

Нужно:
вещички - тонкие и теплые кофты с длинным рукавом (у нас прохладно в палатах), аналогичная ситуация со штанами и колготками + носочки (если честно сейчас она одета как капуста во что попало)

игрушки для этого возраста - много не нужно, но что то явно полезное и отвлекающее: шуршалки, погремух пару штук и если кому то не жалко, то мобил с музычкой... останется потом на отделении для других таких детей - они есть постоянно тут

подгузники - сейчас у нее хагисы под номером 4
Мы лежим во второй детской на Правде-ниже Домостроительной, отделение нефрологии (4 этаж) - Жангазиев Акмаль - 2 палата

Мой телефон 8 777 156 10 55 Дина
Пожалуйста поделитесь кто чем может для этой девочки!?

Дина, здравствуйте!!

Я к вам приеду , думаю, что в среду, соберу еще вещичек для малышки, и все привезу!

Заранее вам позвоню!!!Эля 87781626415


  • 0

#576
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

 


Мы лежим во второй детской на Правде-ниже Домостроительной, отделение нефрологии (4 этаж) - Жангазиев Акмаль - 2 палата

Мой телефон 8 777 156 10 55 Дина
Пожалуйста поделитесь кто чем может для этой девочки!?

Дина, здравствуйте!!

Я к вам приеду , думаю, что в среду, соберу еще вещичек для малышки, и все привезу!

Заранее вам позвоню!!!Эля 87781626415

 

 

спасибо всем  большое!

я повезу сегодня одежду, игрушки, пюрешки, синомарин спрей и генферон. но колготок всего 1 пара.может у кого-то есть колготки? и еще носочки.

 

p.s. меня зовут Алия. Дина - это мама Акмаля )) когда репостнула, забыла ковычки поставить.


Сообщение отредактировал AliyaNur: 23.09.2013, 09:54:11

  • 0

#577
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

 


Мы лежим во второй детской на Правде-ниже Домостроительной, отделение нефрологии (4 этаж) - Жангазиев Акмаль - 2 палата

Мой телефон 8 777 156 10 55 Дина
Пожалуйста поделитесь кто чем может для этой девочки!?

Дина, здравствуйте!!

Я к вам приеду , думаю, что в среду, соберу еще вещичек для малышки, и все привезу!

Заранее вам позвоню!!!Эля 87781626415

 

 

спасибо всем  большое!

я повезу сегодня одежду, игрушки, пюрешки, синомарин спрей и генферон. но колготок всего 1 пара.может у кого-то есть колготки? и еще носочки.

 

p.s. меня зовут Алия. Дина - это мама Акмаля )) когда репостнула, забыла ковычки поставить.

 

Здравствуйте,Алия!!!

а вы не сможете заехать за моим пакетом сегодня?

Хотелось бы как можно скорее чтобы вещи, памперсы попали к малышке.

А я еще дособираю и сама отвезу в среду.

Мой номер-87781626415.Эля


  • 0

#578
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Девочки, звонила Дине. Говорит что их должны уже переводить в другое отделение и просит если можно поторопиться. Я сказала что есть сегодня и в среду желающие приехать, ответила что не уверена что будет до среды там.
Девочке уже 6 месяцев оказывается.
З.ы. памперсы 5 большие будут((
  • 0

#579
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Девочки!!!!!

кто-нибудь, пожалуйста, заедьте ко мне на работу на Сейфуллина-Калинина.

Я привезла с собой вещи на ребенка, памперсы, игрушки, но отвезти не могу, к сожалению....

Я их готовила вчера ночью специально для малышки....

Они должны попасть к ней, помогите мне, выручите, пожалуйста!!!!!!!


  • 0

#580
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

Девочки вот тема этой неравнодушной девушки,может кто то ей сам захочет написать http://vse.kz/topic/...-chast-2/page-3

Так жалко крошечку,кто поедет,дайте знать,может и я соберу чуток вещичек.

Здравствуйте! Меня зовут Эля, я волонтер, помогаю малоимущим семьям. прочитала про эту крошку, и не

 

 

Девочки вот тема этой неравнодушной девушки,может кто то ей сам захочет написать http://vse.kz/topic/...-chast-2/page-3

Так жалко крошечку,кто поедет,дайте знать,может и я соберу чуток вещичек.

Здравствуйте! Меня зовут Эля, я волонтер, помогаю малоимущим семьям. прочитала про эту крошку, и могу пройти мимо.....

Я собрала от своей дочи немного вещей, комбезик, теплые вещи, игрушки до года один пакетик, и памперсы-50штук,

собираюсь поехать на неделе, точно не знаю, но думаю, что в среду.

Если Вы хотите, можете через меня передать.

Мой номер-87781626415.Эля

 

 

 могу пройти мимо.....

Я собрала от своей дочи немного вещей, комбезик, теплые вещи, игрушки до года один пакетик, и памперсы-50штук,

собираюсь поехать на неделе, точно не знаю, но думаю, что в среду.

Если Вы хотите, можете через меня передать.

Мой номер-87781626415.Эля

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.