Перейти к содержимому

Фотография

Ароматерапиявсё об эфирных маслах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3205

#21
ngee

ngee
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

хочу рассказать как принимать аромо-ванны! ........., но молока хоть и мало, но для кожи полезно!


истину глаголешь..
молочные ванны - чудо, как хороши :) ...это просто праздник какой-то :rotate: ...только чтобы кайф был в полной мере - главное, - не поскупиться - и (что вполне реально) уж нежиться - так сразу в настоящем молочном "озере" - литров шесть-семь на себя, я полагаю, жалко быть не может и не должно. что я и практикую. уже не первый год...советую настоятельно. чувствуешь себя, как минимум, Клеопатрой. эдакое домашнее SPA-сение от непогоды и суеты сует. назавтра зреет очередная порция ... молочного ааахх!... :rotate: :rotate:


p.s. к слову, пробовалась и пресловутая ванна с шампанским. рейтинги, имхо, в пользу первой...пузырьки веселы и покалывают вызывающе...но не более. вдвоём - да. интересно. но первая полна неги и - ...........пробуйте всё! :D
  • 0

#22
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений
...еще масло розмарина и померанса помогает от растяжек, масло чайного дерева очень хорошо для успокаивающего и заживляющего действия....
  • 0

#23
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений

еще масло розмарина и померанса помогает от растяжек


Их просто втирать и все... Расскажи плз поподробнее. Растяжки исчезают? И как скоро?
  • 0

#24
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

p.s. к слову, пробовалась и пресловутая ванна с шампанским. рейтинги, имхо, в пользу первой...пузырьки веселы и покалывают вызывающе...но не более. вдвоём - да. интересно. но первая полна неги и - ...........пробуйте всё! :)


хе хе... имхо, так ванна с шампанским оочень хороша:rotate: а еще лучше с любимым в ванне с маслом пачюли.. : ) это здорово: ))
  • 0

#25
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Чайное дерево меня спасло от аллергии.

А можно подробнее? Что с ним надо делать, как применять?
И сколько вообще стоят эфирные масла?
  • 0

#26
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я советую покупать масла в аптеке на гоголя-фурманова, там выбор хороший и масла чистые.. в среднем от500 до 2000 тг. в зависимости от редкости и фирмы изготовителя :rotate:
а от аллергии носят аромокулон и дома включают аромолампы :)
  • 0

#27
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Чайное дерево меня спасло от аллергии.

А можно подробнее? Что с ним надо делать, как применять?
И сколько вообще стоят эфирные масла?


Вивасан (Швейцария)
предлагает по таким ценам в евро (курс 161, правда)

Эф масла (ПО 10 МЛ): уе
эвкалипт 9
лаванда 9,7
апельсин 7
розмарин 10.5
ЛИМОН 7,8
ТИМЬЯН БЕЛЫЙ 13,7
ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО МАНУКА 13,7

33 ТРАВЫ (50 МЛ) 23,1

если захотите купить со скидкой - обращайтесь в личку.
  • 0

#28
Штучkа

Штучkа
  • Забанен
  • 68 сообщений

я советую покупать масла в аптеке на гоголя-фурманова, там выбор хороший и масла чистые.. в среднем от500 до 2000 тг. в зависимости от редкости и фирмы изготовителя :smoke:

А представленных там производителей не помните?

#29
Штучkа

Штучkа
  • Забанен
  • 68 сообщений

Вивасан (Швейцария)
предлагает по таким ценам в евро (курс 161, правда)

Эф масла (ПО 10 МЛ):  уе
эвкалипт 9
лаванда 9,7
апельсин 7
розмарин 10.5
ЛИМОН 7,8
ТИМЬЯН БЕЛЫЙ 13,7
ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО МАНУКА 13,7

33 ТРАВЫ (50 МЛ) 23,1


Только эти? А пачули и иланг-иланг есть? Вы там выше, вроде, о них писали.

#30
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Хочу милой подарить на день влюбленных набор для этой самой терапии.Ну что бы там перед сном подышала лавандой для успакоения или еще чем-нить:smoke:
Есть у кого опыт?Вообще как это,реальная штука или опять рекламная замануха?:()

Сообщение отредактировал SVG: 05.02.2005, 10:09:17

  • 0

#31
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Я бы хотела подсвечник с набором ароматических масел цитрусовых или эвкалипта(полезно, особенно зимой как антисептик)...или ароматические свечки:spy:
Вещь классная! :smoke:
А вот лаванду не переношу :( и многие не переносят....
  • 0

#32
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Моя сестра обожает шарики с маслом для ванны...
Но я несколько раз приняла ванну с ароматической смесью(натуральные эфирные масла иланг-иланга, пальмазоры, лаванды и герани на основе персикового масла-*композиция Для любви), до постели еле доползла, так вот размарило...Зато если помазать такую смесь деньком на ручки, всё взгляды и носики мои :smoke: ...да и возбуждаются все...
ты подумай какой эффект нужен, а то будет проблемс потом...
  • 0

#33
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

я советую покупать масла в аптеке на гоголя-фурманова, там выбор хороший и масла чистые.. в среднем от500 до 2000 тг. в зависимости от редкости и фирмы изготовителя :smoke:

А представленных там производителей не помните?


честно говоря не помню.. я как брала там пачулу да пихту, както не обратила внимания) и для сравнения взяла эти же масла в "Другом мире" фии.. такая дрянь( в аптеке все ок) зайди глянь)
  • 0

#34
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Блин,уже с лавандой купил:lol:
Да мне надо что бы она после тяжелого трудового дня перед сном расслабилась и спала хорошо:spy:
  • 0

#35
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Кстати спасибо тем, кто подсказал где купить аромамедальон, купила в "Другом мире" :lol:
  • 0

#36
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Кстати спасибо тем, кто подсказал где купить аромамедальон, купила в "Другом мире" :spy:


рады помочь)) :lol:
  • 0

#37
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Блин,уже с лавандой купил:lol:
Да мне надо что бы она после тяжелого трудового дня перед сном расслабилась и спала хорошо:spy:


аромолампа вешь хорошая! у меня такая есть - лаванда помогает расслабится, пихта - от простуды.. роза - возбуждает))


так что дари дари!

удачи!
  • 0

#38
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
"Лавка здоровья" рулит! И цены не в у.е., а в тенге, и выбор эфирных масел порядка 100 наименований. И чего-чего там только нет, в смысле, все есть, и иланг-иланг ваш пресловутый, и сандал, и жасмин, и т.д. и т.п. Поэтому, советую вспомнить пелевинское "Generation P" и не впадать в анальный синдром, т.е. получать кайф от ароматического масла, а не от того, что оно стоит 2000 тенге.
  • 0

#39
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Блин,уже с лавандой купил:(
Да мне надо что бы она после тяжелого трудового дня перед сном расслабилась и спала хорошо:)


аромолампа вешь хорошая! у меня такая есть - лаванда помогает расслабится, пихта - от простуды.. роза - возбуждает))


так что дари дари!

удачи!

Подарил;)))Милая давольна,вот только не знаю что и от чего бывает кроме лаванды,пихты и розы;)))
Расскажите подробнее или ссылку дайте где прочесть можно.
  • 0

#40
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Niss_ka, а ты похудела? Результаты есть? Почему на сахар? Он же далеко не способствует похудению. Расскажи плз, уж очень интересно  :rolleyes:


Можно на мед, если цель - похудение. Но я пропивала масло лимона от болезни почек. Очень даже помогло. Тянуть перестало.

Но есть опасности при передозировке - у одного знакомого был камень, и после масла (он накапал в водку слишком много), этот камень двинулся. И потом раскрошился и вышел кристалликами. Но это все сопровождалось страшной болью. Однако, теперь у него почки чистые.
Еже масло лимона просто приятно писть с чаем.
Я очень хорошо пользуюсь маслом чайного дерева - воспаления кожи, ожоги и кожная аллергия - запросто.
а вот иланг-иланг - вместо духов каждый день.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.