Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"Белый список"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#181
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Кто что расскажет об издательстве Yellow Pages? На должность дизайнера
  • 0

#182
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений



А кто что может сказать про Казахмыс? Каково там работать?

работать нормально только если в филиале Казахмыса, а в самой Корпорации ловить не чего. Платят мало!!! А вот если в филиале, то з/п хорошая, сотовую связь оплачивают и соц. пакет прилагается.

хм... сижу в филиале.. не соглашусь.....

+1. Работала в филиале в Восточно-Казахстанской области. Отношение хамское, любят по полгода а то и дольше держать в качестве стажера, при этом требовать как со специалиста. Никакого соц. пакета при мне не было. Любят проталкивать родственников, зачастую тупых и некомпетентных. Сейчас мама и брат работают, ничего не изменилось.
  • 1

#183
Усоля

Усоля
  • Гость
  • 21 сообщений
привет всем! кто, что слышал про компании Алина, М-Ломбард и KulanOil. Очень надо! Мне необходимо между ними выбрать, а я в таком замешательстве и не знаю,что делать. вся надежда на вас! Заранее благодарю!
  • 0

#184
Z.A.

Z.A.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

привет всем! кто, что слышал про компании Алина, М-Ломбард и KulanOil. Очень надо! Мне необходимо между ними выбрать, а я в таком замешательстве и не знаю,что делать. вся надежда на вас! Заранее благодарю!


если выбирать из этих трех, то я бы выбрала алину, до кризиса там было нормально, как сейчас не знаю.
  • 0

#185
a.d.a.

a.d.a.
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
podelites' infoi please o Koka kole. spasibo
  • 0

#186
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
ДД! Есть отзывы о Сбербанке? Интересует информация о работе в Департаменте маркетинга и Департаменте обучения и развития персонала (ну, или в целом, в банке).
  • 0

#187
Алибеков

Алибеков
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Доброго дня всем.
Расскажите, пожалуйста, об АО Арселор Миттал, офис который находится в Астане. Как там работается?
Спасибо
  • 0

#188
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
ДД
Кто может рассказать о работе в HeidelbergCement - Бухтарминская Цементная Компания (алматинский офис)?
Спасибо.
  • 0

#189
Azamat Bazzaap

Azamat Bazzaap
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
да уж
  • -1

#190
bobob

bobob
  • Гость
  • 48 сообщений
что скажите о работе в турфирме Bell company?
  • 0

#191
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Работала в компании АО "нефтяной страховой компании" в back office. коллектив отличный, з/ п падает как по расписанию. премиальные, выплаты по рождению ребенка, по утрате родных.
индексация з/п. в целом все устраивало!
  • 0

#192
trinity82

trinity82
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
В Сберанк не советую, атмосфера мне там показалась очень недружественной - скандалы, интриги, расследования, бггг :).
  • 0

#193
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Страховая Компания "Транс Ойл", как известно очень многое в любой организации зависит от первого руководителя, так вот бессменный и очень порядочный во всех отношениях Председатель Правления вышеупомянутой организации Исмагулов Мырзагали Кожагулович, организация построена на устоях порядочности, очень портит общую картину эдакий "стрелочник и прохвост" - ставленник акционеров Заместитель Председателя Правления Мейрамгазинов Ануар Ботаевич который сам палец о палец не делает, зато все свои обязанности умело перекидывает на всех кто попадается под руку в течении дня, но в общем впечатление от компании самое положительное, да и на рынке страхования она держит свою клиентуру за счет добросовестности в выплатных делах, еще раз повторюсь Страховая Компания "Транс Ойл" (к "Каз Транс Ойл" никакого отношения кроме как в похожести названия они не имеют)
  • 0

#194
lyubopytnaya

lyubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Поделитесь инфой о ПетроКазахстане, что там да как? Интересует Алматинское подразделение (ПК Оверсиз Инк)
  • 0

#195
Randa

Randa
  • Частый гость
  • 87 сообщений
ДД!
Нужна информация по компании ГАЗПРОМ-НЕФТЬ, как там работается?
  • 0

#196
azazel

azazel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Расскажите о компании Avon пожалуйста, как сейчас там обстоят дела?
  • 0

#197
Very Irresistible

Very Irresistible
  • Частый гость
  • 81 сообщений

podelites' infoi please o Koka kole. spasibo


Очень хорошая компания, коллектив и обстановка. З/п не задерживают, обеды.
  • 0

#198
Pref

Pref
  • Постоялец
  • 421 сообщений


podelites' infoi please o Koka kole. spasibo

Очень хорошая компания, коллектив и обстановка. З/п не задерживают, обеды.

Правда, говорят, Пепси-колу пить на работе не разрешают :D Чуть ли не под угрозой увольнения :D

Сообщение отредактировал Pref: 02.07.2012, 11:13:35

  • 0

#199
Baga12

Baga12
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Кто что слышал про работу в ТОО "Центрально‐азиатская нефть"?
  • 0

#200
happy pookie

happy pookie
  • Гость
  • 42 сообщений

о Каспий банке кто что !на позиции менеджера по продажам!


Очень слабый банк. Маленькая з/п. Неэтичный менеджмент с подставами. Легко выпинывают с работы, если место нужно для кого то с блатом.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.