Перейти к содержимому

Фотография

Опасная любовьНовый сериал по 31 каналу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#901
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Эда только глаз радовала, вернее эффектная актриса :-) . да лучше бы Неджат с Эдой остался, ей Богу.как она органично смотрится с Кыванчем ;) Изображение

Красивая пара, очень.
Озджан для неё староват, как ни крути.
  • 0

#902
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Ох, ё- моё, ну и конец Он: "Я люблю тебя." Она : "Я тоже." Иииии обнялись как старые добрые друзья. Изображение А поцелуй хде?????? Гриппуют что ли оба? Или не используют зубную пасту Колгейт для свежего дыхания?

Мне эта парочка Владимира Ильича с Надеждой Константиновной напомнили, надо было ещё для полного счастья "Варшавянку " напару запеть.


да хорошо , что они не расцарапали друг другу лица , в это время каждый день выходили статьи , где Озджан обвинял свою партнершу в неопытности и непрофессионализме , даже на полноценный поцелуй не смогли сподобиться актеры 3, а уж забитое и унылое лицо Зуляль в последних кадрах , кто только не пинал в Турции .... давайте уж мы обойдемся с ней снисходительно ...,.. :rolleyes:

:lol: :lol:
  • 0

#903
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ходят слухи, что Хатидже Аслан( Белькиз) и Кенан Эдже ( Намык) тайно встречаются. Папарацци не раз запечатляли их тайные свидания, Кенан отрицает что у него отношения с Хатидже, а та в свою очередь вообще не дает коментариев по этому поводу. Счастливая влюбленная пара не хотят афишировать свои отношения.


ой какая пара классная) маххабату возраст не помеха :D
  • 0

#904
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Эда только глаз радовала, вернее эффектная актриса :-) .
да лучше бы Неджат с Эдой остался, ей Богу.

как она органично смотрится с Кыванчем ;)
Изображение

Кыванч, это который муж белькиз был? Чтото он другой тут
  • 0

#905
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Кыванч, это который муж белькиз был? Чтото он другой тут

Нет,сериальным мужем Белькиз был Кыванч Касабалы, а это Кыванч Татлытуг

Просто для сравнения так сказать))

Сообщение отредактировал Диана Р: 06.01.2012, 09:09:51

  • 0

#906
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
мне Кыванч Касабалы как-то не очень, у него лицо, как маска, что ли, не могу объяснить
  • 0

#907
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

мне Кыванч Касабалы как-то не очень, у него лицо, как маска, что ли, не могу объяснить

во-во , мимика никакая , ;-)
  • 0

#908
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений


Забавно... Ну наконец закончилось.

Эзель,куда вы пропали? :dont:

ПРаздновал Новый Год :beer:
  • 0

#909
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Забавно... Ну наконец закончилось.

Эзель,куда вы пропали? :dont:

ПРаздновал Новый Год :beer:

Ну мы все так и поняли :beer:
  • 0

#910
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


мне Кыванч Касабалы как-то не очень, у него лицо, как маска, что ли, не могу объяснить

во-во , мимика никакая , ;-)


мне тож не оч нра, эх зато жена красотка), я про Седефку
  • 0

#911
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
понравились песни из этого фильма, где можно их найти, дайте ссылки, плиз!!

#912
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

понравились песни из этого фильма, где можно их найти, дайте ссылки, плиз!!

http://mp3.tac.az/index.php?artid=734

там все песни из этого сериала
  • 0

#913
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
спасибо большое!!!

#914
ms.multyawka

ms.multyawka
  • Частый гость
  • 62 сообщений


понравились песни из этого фильма, где можно их найти, дайте ссылки, плиз!!

http://mp3.tac.az/index.php?artid=734

там все песни из этого сериала

Ой,спасибо большое! Тоже воспользуюсь!
  • 0

#915
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Считаю, что Опасная любовь один из самых лучших сериалов, снятых за последнее время в Турции (еще Июньская ночь и Семейные узы нравятся)! Очень красивые актеры, одни Озжан Дениз и Вильдан Атасевер украшения сериала!!! Играли просто замечательно! И самое главное, такая нежная и чистая, правда, сначала, немного несчастная любовь у Ниджата и Зулял!!! :wub: Всем бы так любить как Ниджату! :)
  • 0

#916
svetlana_1502

svetlana_1502
  • очередь на регистрацию
  • 51 сообщений
Такой классный сериал, и актеры все такие обоятельные!

#917
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Вам правда понравилось? :eek: А мы не могли дождаться,когда он закончится :faceoff:

Сообщение отредактировал Диана Р: 24.01.2012, 17:18:46

  • 2

#918
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Считаю, что Опасная любовь один из самых лучших сериалов, снятых за последнее время в Турции (еще Июньская ночь и Семейные узы нравятся)! Очень красивые актеры, одни Озжан Дениз и Вильдан Атасевер украшения сериала!!! Играли просто замечательно! И самое главное, такая нежная и чистая, правда, сначала, немного несчастная любовь у Ниджата и Зулял!!! :wub: Всем бы так любить как Ниджату! :)

:eek:
на вкус и цвет фломастеры разные :rolleyes:
ОЛ-самый провальный проект с участием Озджана Дениза :faceoff: , как актер, вообще не раскрылся, а Вильдан Атасевер, как партнерша категорически ему не подходит :dont: .
сабж с "Июньской ночью" рядом не стоял :fie: , ни сюжетом, ни красками, ни декорациями, ни тем более актерской игрой! ГГ, как будто силой заставляли "любить"....между Хавин и Байраном был огонь, а между "Зюлал" и "Неджатом" не то что мало-мальской искры не было, по моему даже элементарной симпатии. какой Озджан в "Июньской ночью", в "Асмалы конак" и какой тут, это небо и земля.
сабж, пожалуй один из единичных фильмов, где я не желала хэппи энда ГГ.
все вышеизложенное, глубокое ИМХО, которое я никому не навязываю ;-)
  • 0

#919
Tamtamtam

Tamtamtam
  • Гость
  • 19 сообщений
Этот ужас моя бабуля смотрит, по-моему, это вобще нельзя показывать, аглавное, какого черта серии такие длинные??? Мне одно интересно, у них в одной серии целая цепь событий, о чем они планируют дальше снимать, мне кажется, там уже все произошло, что могло произойти еще в первой серии!
  • 0

#920
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Этот ужас моя бабуля смотрит, по-моему, это вобще нельзя показывать, аглавное, какого черта серии такие длинные??? Мне одно интересно, у них в одной серии целая цепь событий, о чем они планируют дальше снимать, мне кажется, там уже все произошло, что могло произойти еще в первой серии!

ничего не путаете? ОЛ вообще-то уже давно закончился :rolleyes:
и серии были отнюдь не длинные, особенно под конец, а содержание самих серий, я имею ввиду насыщенность, далеко не на высоте ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.