Перейти к содержимому

Фотография

Опасная любовьНовый сериал по 31 каналу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#21
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Добрый день!!! Сериал понравился уже тем, что снимает студия Ай Япим, нравятся их фильмы. Посмотрим,что дальше будет. А то Балдары с Моранами немного утомили в последних 15 сериях.
Я так поняла что это ремейк классики, думаю будет не плохим.
Тока ГГ друг другу как-то не подходят, особенно Зюляль. Че-то она мне не нравится. Надо было более красивую девушку выбрать, от которой голова пошла бы кругом.

Ну не всегда должна быть ГГ фотомодель с параметрами 90-60-90 ;) Единственное что напрягает - это через чур накаченные ноги :D
  • 0

#22
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Тока ГГ друг другу как-то не подходят, особенно Зюляль. Че-то она мне не нравится.

мне тоже кажется, что героиня Вильдан Атасевер не подходит герою Озджан Дениза :rolleyes:
пока, их дуэт не кажется мне гармоничным :rolleyes:

Надо было более красивую девушку выбрать, от которой голова пошла бы кругом.

а вот Айдан Шенер была великолепна в молодости :super:
и наверняка у тысячи мужчин башню сносило от нее :p

Сообщение отредактировал Хазиран: 15.11.2011, 15:25:57

  • 0

#23
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

С этим оригинальным названием меня кидает на Млечный путь, как по турецки будет "Опасная игра" я не знаю

"Опасная игра" вроде будет "tehlikeli bir oyun" на турецком, а "Samanyolu"(оригинальное название сериала) переводится, как "Млечный Путь" ;)
это наши переводчики, как всегда, что-то сами придумывают в названии :rolleyes:

Единственное что напрягает - это через чур накаченные ноги :D

причем в первой серии были наряды, делающие акцент именно на ноги :-/
  • 0

#24
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Ну не всегда должна быть ГГ фотомодель с параметрами 90-60-90 ;) Единственное что напрягает - это через чур накаченные ноги :D


А мне с параметрами девушка как-то и не нужна, главное чтобы фэйс был приятный. А на ноги я даже не обращала внимание :D
  • 0

#25
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

а вот Айдан Шенер была великолепна в молодости :super:

Айдан Шенер это же королек как помнится. Вот она великолепна :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#26
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений


С этим оригинальным названием меня кидает на Млечный путь, как по турецки будет "Опасная игра" я не знаю

"Опасная игра" вроде будет "tehlikeli bir oyun" на турецком, а "Samanyolu"(оригинальное название сериала) переводится, как "Млечный Путь" ;)
это наши переводчики, как всегда, что-то сами придумывают в названии :rolleyes:

Единственное что напрягает - это через чур накаченные ноги :D

причем в первой серии были наряды, делающие акцент именно на ноги :-/

Ага, и не заметить такие ноги надо постараться :rolleyes:
Короче так :
Фэйс - 4
Фигура - 5
Отдельно рассмотреть на ноги - 3,5 :D
Характер - 5

Короче нормальная
  • 1

#27
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Короче нормальная

действительно нормальная, но они в паре с Озджаном не смотрятся органично :rolleyes: , слишком типажи разные, ИМХО

видела еще одну работу Вильдан, как актриса, она меня не впечатлила :fie: и в первой серии сабжа тоже....может потом поменяется мое мнение....
  • 0

#28
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений


Короче нормальная

действительно нормальная, но они в паре с Озджаном не смотрятся органично :rolleyes: , слишком типажи разные, ИМХО

видела еще одну работу Вильдан, как актриса, она меня не впечатлила :fie: и в первой серии сабжа тоже....может потом поменяется мое мнение....

Противоположности сближаются. ИМХО
  • 0

#29
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Противоположности сближаются. ИМХО

я бы не сказала, что это противоположности, они просто разные ;) , что-то вроде параллелей, что идут рядом, но никогда не пересекутся :rolleyes:

получается, что Зуляль уже развелась, да?

мачеха Неджата видимо имеет очень ярко выраженный типаж стервы, ибо это не первая ее роль подобного плана :rolleyes:

мне очень понравилось, что не смотря на разногласия Неджата с мачехой, к сестренке он относится очень тепло :kiss:
  • 0

#30
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

О какой сериал!

Бум смареть :rolleyes:

скажите, только у меня Главная Героиня вызывает ассоциации с российской актрисой Лизой Арзамасовой?
мне кажется она так на нее похожа, ужас прям.


во-во) я тоже об этом подумала..
  • 0

#31
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений


Противоположности сближаются. ИМХО

я бы не сказала, что это противоположности, они просто разные ;) , что-то вроде параллелей, что идут рядом, но никогда не пересекутся :rolleyes:

получается, что Зуляль уже развелась, да?

мачеха Неджата видимо имеет очень ярко выраженный типаж стервы, ибо это не первая ее роль подобного плана :rolleyes:

мне очень понравилось, что не смотря на разногласия Неджата с мачехой, к сестренке он относится очень тепло :kiss:

Ну так сестренка то причем ? Если родители "Дебилы" то дети не обязательно должны быть такими. Да и к тому же они дружили в детстве или общались после его отъезда.

О да, стервозность это уникальный талант :D
  • 0

#32
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

получается, что Зуляль уже развелась, да?

мачеха Неджата видимо имеет очень ярко выраженный типаж стервы, ибо это не первая ее роль подобного плана :rolleyes:

мне очень понравилось, что не смотря на разногласия Неджата с мачехой, к сестренке он относится очень тепло :kiss:


нет Хазируша) скорее всего ей еще предстоит выйти замуж за Намыка, назло Неджати..

мачеха.. так правдоподобно играет стерву, без напряга) видать что в жизни ничем не отличается от своих героинь))
  • 0

#33
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
EZEL Bayraktar, спасибо за 1 пост, а то вчера начало не видела))) Теперь все стало понятней)))
  • 0

#34
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

нет Хазируша) скорее всего ей еще предстоит выйти замуж за Намыка, назло Неджати..

спс за разъяснения :kiss:
меня к такому выводу натолкнули эти слова:

И вот однажды признавшись ей, она засмеялась в лицо и вышла замуж за его друга.
Он в шоке. Он не может жить без нее, он сидит на крыльце дома и пьет спиртное.


а Кенан симпатяшка :kiss: , хотя Озджан мне больше нравится :D



мачеха.. так правдоподобно играет стерву, без напряга) видать что в жизни ничем не отличается от своих героинь))

+1!
меня не раз посещала эта мысль :rolleyes:
  • 0

#35
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

EZEL Bayraktar, спасибо за 1 пост, а то вчера начало не видела))) Теперь все стало понятней)))

Всегда пожалуйста :-)
  • 0

#36
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений



Под классикой вы имеете в виду Чалыкушу? О, тада точно буду смареть :D


Не знаю даже как вам и ответить, просто прочитала 1й пост там так и написано: Сериал «Опасная любовь» - это современная экранизация классики турецкой литературы - романа «Млечный путь» писателя Кериме Надир.
Оригинальное название: Samanyolu.
Может кто другой даст ответ, в туркише не сильна.


А, ну теперь понятно.
все равно пойду сеня смареть :rolleyes:
  • 0

#37
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
мне Хатидже здесь понравилась, такая свежая.

Рюксан ханым быстро раскололась насчет Зулял, обычно же тяяяянут...

а в конец Зулял слышала или нет, а то так показали будто услышала, а на самом деле она через полчаса пришла же
  • 0

#38
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений



Мачеха сразу вызывает отрицательные эмоции. Спорим что Зюляль дочь этой мачехи ? ;)


спорим, нет?

она дочь
Скрытый текст


ооо, я еще больше запуталась.... :D
  • 0

#39
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Под классикой вы имеете в виду Чалыкушу? О, тада точно буду смареть :D

скорее всего имеется ввиду Млечный путь/Samanyolu, сериал 1989 года выпуска, с несравненной Айдан Шенер в гл.роли ;)


Хазируша :kiss: , привет !!!!

да уж после Айдан Шенер , могли бы более эффектную актрису взять на роль Зуляль ....
  • 0

#40
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

мне Хатидже здесь понравилась, такая свежая.

Рюксан ханым быстро раскололась насчет Зулял, обычно же тяяяянут...

а в конец Зулял слышала или нет, а то так показали будто услышала, а на самом деле она через полчаса пришла же

Это они подумали что она услышала, а она спустилась чтоб попить водички
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.