Перейти к содержимому

Фотография

Опасная любовьНовый сериал по 31 каналу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#1
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Изображение
Оригинальное название: Samanyolu
Жанр: мелодрама
Год производства: 2009
Страна: Турция
В ролях: Озджан Дениз, Вильдан Атасевер, Хулия Дарджан, Хатидже Аслан, Айча Бингёль, Кенан Эдже



Выбирай сердцем!

Сериал «Опасная любовь» - это современная экранизация классики турецкой литературы - романа «Млечный путь» писателя Кериме Надир.

Юноша по имени Неджат безумно влюблен в красавицу Зюляль, в дочку своей тети. Молодая девушка очень красива, бойка и свободолюбива, она не замечает чувств молодого Неджата и всячески пытается его унизить. В одну прекрасную ночь юноша решает признаться ей в любви, но Зюляль с насмешкой отвергает чувства молодого человека, и в отместку выходит замуж за его лучшего друга. Неджат, в попытке забыть о своей «запретной» любви, уезжает в другой город.

Прошли годы...
Супружеская жизнь Зюляль оказалась несчастливой - ее брак распался. Только столкнувшись с предательством мужа, девушка начинает ценить преданные и верные чувства Неджата. Зюляль понимает, что все эти годы вспоминала о кузене с нежность. Она осознает, что настоящий мужчина всегда был с ней рядом – это Неджат, а она просто не хотела его замечать.
В это же время Неджат приезжает в свой родной город, чтобы проводить отца в последний путь. Встретив на похоронах Зюляль, он понимает, что замужество девушки никак не повлияло на его чувства к ней...

Только лишь пройдя через годы разлуки и, наделав множество ошибок, любящие сердца соединятся для безграничного счастья!

Обсуждаем :-)
  • 1

#2
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
о , и для этого сериала своя тема ?!
пока актриса играющая ГГ неочень , Озджан - хорош , вот мачеха его переигрывает ... ИМХО
  • -1

#3
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
с открытием темы! будет ли обсуждаемым этот сериал, как ЛиН?
  • 0

#4
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

о , и для этого сериала своя тема ?!
пока актриса играющая ГГ неочень , Озджан - хорош , вот мачеха его переигрывает ... ИМХО

Для каждого сериала своя тема, так же как и с Эзелем и ЛиН.
ИМХО - Зюляль более подходит к своему характеру - бойкая,самостоятельная и т.д Судя по ногам бывшая теннисистка или балерина (Накаченные ноги часто наблюдаются у теннисисток)
В первые минуты подумал "Ниче се, в турецком сериале рассказывается об инцесте", но сценаристы выкрутились, придумали про не родную дочь и т.п

Наблюдается что 2 девушки без ума от Неджата, скорее всего будет борьба за него.

Мачеха сразу вызывает отрицательные эмоции. Спорим что Зюляль дочь этой мачехи ? ;)
  • 0

#5
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мачеха сразу вызывает отрицательные эмоции. Спорим что Зюляль дочь этой мачехи ? ;)


спорим, нет?

она дочь
Скрытый текст

  • 0

#6
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Мачеха сразу вызывает отрицательные эмоции. Спорим что Зюляль дочь этой мачехи ? ;)


спорим, нет?

она дочь
Скрытый текст


Скрытый текст


мачеха переигрывает , :-/
  • 0

#7
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений



Мачеха сразу вызывает отрицательные эмоции. Спорим что Зюляль дочь этой мачехи ? ;)


спорим, нет?

она дочь
Скрытый текст

Ай они сестры с мелек ? :-)

Ну никакой фантазии :faceoff:
  • 0

#8
alexxxandra

alexxxandra
  • Частый гость
  • 52 сообщений
и всем снова здрасти!!!первая серия ничего впечатляющая,буду смотреть и надеюсь обсуждать с вами!кто знает сколько всего серий???
  • 0

#9
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

и всем снова здрасти!!!первая серия ничего впечатляющая,буду смотреть и надеюсь обсуждать с вами!кто знает сколько всего серий???

Коротенький по меркам Аси,Листопад,Эзель и ЛиН - всего 29 серий. Может оно и к лучшему, а то ЛиН уже приелся и последние 10 серий не смотрел :-/

Тоже не впечатлил. Посмотрим что будет дальше.
  • 1

#10
Неуловимый Джо.

Неуловимый Джо.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Зюляль с насмешкой отвергает чувства молодого человека, и в отместку выходит замуж за его лучшего друга.

Вот это месть! Только непонятно, за что так жестко.
  • 0

#11
delya_90

delya_90
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Расскажите вкратце первую серию а то я как то пропустила
  • 0

#12
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Молодой парень Неджат вырос в доме своей тети, т.к мачеха выставила его за дверь. Влюбляется в свою кузину (Зуляль), с которой вместе выросли. Чтобы забыть запретную любовь он покидает дом/страну. Возв-ся через несколько лет, ему пишет Зуляль, что отец при смерти. Оказ-ся взаимные чув-ва еще есть...
В доме также живут домработница с мужем и дочерью Мелек, они уже, как члены семьи. Умирает отец Неджата, он (Неджат) решает, что пора уезжать, но тетя против этого. И что бы его остановить, она говорит ему, что Зуляль не ее родная дочь. До этого тетя и не ведала про чувства молодого Неджата и почему ему пришлось покинуть дом тети. Это все ей рассказала домработница. И только правда может его остановить... всё.
  • 0

#13
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Расскажите вкратце первую серию а то я как то пропустила

Давным давно, а это было 5 лет тому назад жила семья, вернее 2 семьи. Неджат с тетей и двоюродной сестрой Зюляль,Мелике вместе с матерью и отцом.
Все было хорошо. 3 этих детей дружили. Но однажды почувствовал странные чувства к Сестре своей. Он делал ей знаки внимания, она над ними смеялась. И вот однажды признавшись ей, она засмеялась в лицо и вышла замуж за его друга.
Он в шоке. Он не может жить без нее, он сидит на крыльце дома и пьет спиртное. Подходит к нему мать Мелики и говорит "Что с тобой ?" "Я совершил ужасный грех,тетя! Я развратный человек! Я влюбился в Зюзель!"-говорит он.
Тетя посоветовала уехать из города. Он уехал на 5 лет. Он стал успешным репортером (Или путешественником, я тут пропустил этот момент), а потом приехал из-за письма зюзель, в которой говорилось о том, что его отец умирает.

Коротко о его отце : Отец его успешный бизнесмэн. УПрямый и своенравный. Однажды умерла его жена,мать Неджета. Он женился второй раз. Мачеха не взлюбила пасынка и уговорила отца отдать его тете. Отец выгнал своего сына и с тех пор Неджат возненавидел отца мачеху.

Приехав в дом отца, он встретился с сестрой со стороны отца. Она проводила его до комнаты отца. Отец очнувшись, сообщил о том, что он безмерно виноват перед ним. И он отдаст все наследство ему. Мачеха услышала этот разговор и ворвавшись в конату сказала, чтоб он убирался отсюда.

.
.
.

Когда все они: Неджат с тетей и зюляль,мелека с матерью и отцом сидел за столом, раздался звонок. Его отец умер.
.
.
.
Неджат вообще не хотел приезжать. Он собирался уехать через 2 дня, но никто из семьи этого не хотел. Мать мелики рассказала тете Неджата что он испытывал чувства к дочере ее. Тогда тетя Неджата решилась рассказать правду ему - Зюляль не родная дочь.

Вот и все. Насколько возможно сократил.
  • 1

#14
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Добрый день!!! Сериал понравился уже тем, что снимает студия Ай Япим, нравятся их фильмы. Посмотрим,что дальше будет. А то Балдары с Моранами немного утомили в последних 15 сериях.
Я так поняла что это ремейк классики, думаю будет не плохим.
Тока ГГ друг другу как-то не подходят, особенно Зюляль. Че-то она мне не нравится. Надо было более красивую девушку выбрать, от которой голова пошла бы кругом.
  • 0

#15
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
О какой сериал!

Бум смареть :rolleyes:

скажите, только у меня Главная Героиня вызывает ассоциации с российской актрисой Лизой Арзамасовой?
мне кажется она так на нее похожа, ужас прям.
  • 0

#16
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Добрый день!!! Сериал понравился уже тем, что снимает студия Ай Япим, нравятся их фильмы. Посмотрим,что дальше будет. А то Балдары с Моранами немного утомили в последних 15 сериях.
Я так поняла что это ремейк классики, думаю будет не плохим.
Тока ГГ друг другу как-то не подходят, особенно Зюляль. Че-то она мне не нравится. Надо было более красивую девушку выбрать, от которой голова пошла бы кругом.



Под классикой вы имеете в виду Чалыкушу? О, тада точно буду смареть :D
  • 0

#17
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Под классикой вы имеете в виду Чалыкушу? О, тада точно буду смареть :D


Не знаю даже как вам и ответить, просто прочитала 1й пост там так и написано: Сериал «Опасная любовь» - это современная экранизация классики турецкой литературы - романа «Млечный путь» писателя Кериме Надир.
Оригинальное название: Samanyolu.
Может кто другой даст ответ, в туркише не сильна.
  • 0

#18
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Под классикой вы имеете в виду Чалыкушу? О, тада точно буду смареть :D

скорее всего имеется ввиду Млечный путь/Samanyolu, сериал 1989 года выпуска, с несравненной Айдан Шенер в гл.роли ;)
  • 0

#19
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений



Под классикой вы имеете в виду Чалыкушу? О, тада точно буду смареть :D


Не знаю даже как вам и ответить, просто прочитала 1й пост там так и написано: Сериал «Опасная любовь» - это современная экранизация классики турецкой литературы - романа «Млечный путь» писателя Кериме Надир.
Оригинальное название: Samanyolu.
Может кто другой даст ответ, в туркише не сильна.

С этим оригинальным названием меня кидает на Млечный путь, как по турецки будет "Опасная игра" я не знаю
  • 0

#20
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Добрый день!!! Сериал понравился уже тем, что снимает студия Ай Япим, нравятся их фильмы. Посмотрим,что дальше будет. А то Балдары с Моранами немного утомили в последних 15 сериях.
Я так поняла что это ремейк классики, думаю будет не плохим.
Тока ГГ друг другу как-то не подходят, особенно Зюляль. Че-то она мне не нравится. Надо было более красивую девушку выбрать, от которой голова пошла бы кругом.

Ну не всегда должна быть ГГ фотомодель с параметрами 90-60-90 ;) Единственное что напрягает - это через чур накаченные ноги :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.