Перейти к содержимому

Фотография

Опасная любовьНовый сериал по 31 каналу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#261
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Мелек просто безжалостная стерва, к тому же абсолютно невоспитанная, бессовестная. Как в ней уживается одновременно мания величия и комплекс дворняжки??? Она ещё постервее Белькиз будет, та хоть не прячется за маской. А эта была такая вся ... и как с цепи сорвалась.

привет народ. ой как она бесит варвара-следак Мелек узнала все таки у матери, такая ушлая ходит везде все вынюхивает, подслушивает. ихний дом превратился в минное поле, везде тайны и все трясутся за Зулю. мне жалко уже Эвсед. Белькиз тоже лезет куда не надо все ей надо знать.
  • 0

#262
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений


Мелек просто безжалостная стерва, к тому же абсолютно невоспитанная, бессовестная. Как в ней уживается одновременно мания величия и комплекс дворняжки??? Она ещё постервее Белькиз будет, та хоть не прячется за маской. А эта была такая вся ... и как с цепи сорвалась.

привет народ. ой как она бесит варвара-следак Мелек узнала все таки у матери, такая ушлая ходит везде все вынюхивает, подслушивает. ихний дом превратился в минное поле, везде тайны и все трясутся за Зулю. мне жалко уже Эвсед. Белькиз тоже лезет куда не надо все ей надо знать.

Ну Белькиз-Ханым не была бы Белькиз если бы она не начала разнюхивать про прошлое Эвсед.
  • 0

#263
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Ну Белькиз-Ханым не была бы Белькиз если бы она не начала разнюхивать про прошлое Эвсед.

аха еще одна варвара. надеюсь она не первая узнает про Зулю. быстрее бы уже рассказали ей что она дочка Эвсед. Халил в ауте будет от такой новости. заработала себе болезнь начав смотреть этот сериал.
  • 0

#264
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Да вообще б сериала не было б :dont: Чего б тогда смотрели, обсуждали и плевались? ;-)
  • 0

#265
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
хочется посмотреть и досмотреть уже и спать спокойно :D интересно в книге все точно так или режиссер изменил некоторые места.
  • 0

#266
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

хочется посмотреть и досмотреть уже и спать спокойно :D интересно в книге все точно так или режиссер изменил некоторые места.

Как знаток скажу - Книга совсем другой мир. :D
  • 0

#267
delya_90

delya_90
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Мелек просто безжалостная стерва, к тому же абсолютно невоспитанная, бессовестная. Как в ней уживается одновременно мания величия и комплекс дворняжки??? Она ещё постервее Белькиз будет, та хоть не прячется за маской. А эта была такая вся ... и как с цепи сорвалась.



да вот ей матерью Белкиз бы больше подошла
  • 0

#268
delya_90

delya_90
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Кажется Нукхет что то замышляет по поводу Намыка может у нее какие планы есть на него :confused:
  • 0

#269
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

И вот теперь она надело кольцо... Мде и кольцо одела позже Зулял... Омер все понял по взгляду Эвседлица.

Ой, расскажите что было?? мне помешали досмотреть конец. когда все собрались в доме фериде кушать рыбу. нарды, приготовления, все видели, а потом уже когда неджат позвал мелек из комнаты ее мамы, что дальше было?
  • 0

#270
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
присоединяюсь к возмущениям по поводу Мелек!
что она из себя возомнила :confused: украдкой подслушивает разговор хозяев дома, никакого уважения к Фериде ханым :eek:
по большому счету, Мелек-дочь прислуги и должна знать свое место :dont: , она меня начала бесить больше Зюлал :-/
  • 1

#271
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ой, расскажите что было?? мне помешали досмотреть конец. когда все собрались в доме фериде кушать рыбу. нарды, приготовления, все видели, а потом уже когда неджат позвал мелек из комнаты ее мамы, что дальше было?

все (гости, хозяева и Эвсед), кроме Мелек и Халила восседали за столом. позже, явилась Мелек, с кольцом Эвсед (то, что с розовым камушком) на пальце. Эвсед остолбенела, а Мелек наблюдала за реакцией матери :o , все сидящие начали восхищаться колечком, а Зюлал примерила на пальчик. Эвсед попросила Мелек выйти, поговорить.
Халил выносил мусор и увидел неподалеку припаркованный бумер Омера Фыратлы (отца Зюлал) :rolleyes: , зашел в дом и сообщил об этом Фериде, хотел позвонить в полицию :faceoff: , Неджат не позволил. гости не понимали ажиотажа :spy: , все вышли на улицу (Зюлал так и вышла с кольцом на пальце). Фырат, его помощник и тетя, как раз направлялись к дому Саралов, сказали, что сняли соседний дом, что они теперь соседи...
Эвсед в ужасе :eek: :
-это невозможно, нет...
помощник Фырата:
-но это уже случилось :-/ .

в это время захихикала Зюлал (была похожа на полоумную :dont: ), прикрывая рот рукой с кольцом и приговаривала при этом, мы что, на соседей заявили....Фырат онемел смотря на нее и Эвсед...кажется, все понял :rolleyes:

Сообщение отредактировал Хазиран: 24.11.2011, 14:46:18

  • 3

#272
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

упс .... Намык и Нукхет переспали :eek: ,

Значит он все-таки ее отнукхетил? Как это произошло - после вечерники?
А то я не видел вчерашнюю серию.
  • 0

#273
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Значит он все-таки ее отнукхетил? Как это произошло - после вечерники?
А то я не видел вчерашнюю серию.

верно, после вечеринки, сдается мне, что он не помнит, как привел ее :-/
когда утром рядом с Намыком показали спящую на животе девушку, я почему-то не сомневалась, что это именно Нукхет (сбылась мечта идиотки :faceoff: ). они с Намыком договорились, что никто об этой ночи не узнает :-/
Нукхет пыталась убежать, пока Эда была на прогулке, но попалась ей в дверях.
теперь, сидя в гостях у Саралов, Нукхет ревностно наблюдает, как ее любовник осыпает комплиментами Зюлал :dont:
  • 0

#274
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Хазиран, спасибо большое!!!

насчет омера его эвсед всегда называла фыратом, а али говорит фаратлы, наверное когда узнавал ему не так передали.
  • 0

#275
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран, спасибо большое!!!

не за что, дорогая :-)

насчет омера его эвсед всегда называла фыратом, а али говорит фаратлы, наверное когда узнавал ему не так передали.

по моему, все таки Фыратлы, ведь Али и Белькиз искали инфу в нете про него и тут Белькиз вспомнила, что ее муж работал с отцом Омера Ф, я точно помню, как она сказала Фыратлы.....а на счет Фырата, может его так друзья называли :rolleyes: мой брат со своими сокурсниками всегда называли друг друга псевдонимами, сокращенными от фамилий ;)
  • 0

#276
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Омер Фыратлы. Я его запомнил из-за частого употребления имени Омер в фильмах (Эзель, ЛиН, теперь вот ОЛ)
  • 0

#277
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

по моему, все таки Фыратлы, ведь Али и Белькиз искали инфу в нете про него и тут Белькиз вспомнила, что ее муж работал с отцом Омера Ф, я точно помню, как она сказала Фыратлы.....а на счет Фырата, может его так друзья называли :rolleyes: мой брат со своими сокурсниками всегда называли друг друга псевдонимами, сокращенными от фамилий ;)


ааа, понятно)))
  • 0

#278
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Намык переспал с сестренкой друга, а жениться хочет на его кузине :faceoff: интересно, как он это себе представляет?
да еще и бесстыдно нахваливает Зюлал при ней.....
Эда имеет виды на Неджата, зная, что ее братец ухлестывает за Зюлал и переспал с Нукхет.....

меня убивают нравы в этом сериале :fie: , Неджат и Нукхет веселились на вечеринке через пару дней после похорон отца, Белькиз разгуливает везде с любовником, да еще и всякие увеселительные мероприятия не пропускает, напивается, успокоилась бы на пару месяцев, для приличия.....вчера меня окончательно доконало, как Белькиз спокойно обсуждала с Нукхет ее личную жизнь, да еще и одобряла ее интимные пристрастия :eek:
  • 2

#279
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
чет с Намыка быстро испарился налет правильности и галантливости , за пару серий превратился в развратного прожигателя жизни ..... :dont:
  • 1

#280
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

в это время захихикала Зюлал (была похожа на полоумную :dont: ), прикрывая рот рукой с кольцом и приговаривала при этом, мы что, на соседей заявили....Фырат онемел смотря на нее и Эвсед...кажется, все понял :rolleyes:


во-во , актриса больше не нашла способа показать свою руку с кольцом , можно ж было с удивлением приложить руку к груди .... это ее хихиканье прям резануло ... :puke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.