Перейти к содержимому

Фотография

Опасная любовьНовый сериал по 31 каналу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#221
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений



Зря написали про намыка и то что он Застрелится... Спойлеры... а мы плохо владеем турецким чтоб посмотреть на ютубе.

Самое интересное, этот сериал самый короткий. Приятно что события развиваются быстро и не тянут кота за яйца время.

ой упс извиняйте. да это точно лучше когда сериал не затянут и быстрее заканчивают.

Да ни че, бывает. Просто тоже самое было и со мнй, когда я в теме Эзеля проговорился насчет смерти бахар, а там многие ругались :D
  • 0

#222
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Не тут точно насчет Мелек. Она и есть дочка Эвседа и Халила, ведь он присутствовал " в процессе"
И тут интересная фраза : "Мне плевать на Зюляль, если в своей комнате моя дочь плачет" или "Какая разница мне этой девочке?!" "Это не девочка, это Зюляль" - сказала Эвсед

Дааа, тут все труднее и труднее хранить тайну, так и хочется сказать "Ты че так про мою дочку говоришь ?"

получается Халил незнает, что Зюляль дочка служанки? быстрее бы рассказали что они сестры интересно было бы посмотреть что дальше будет, когда Мелек узнает обо всем. и во всех турецких сериалах сестры дерутся из-за одного мужика :D начинает одна влюбляется, так сразу другая сестра встает между ними, потом начинается вечная борьба.
  • 0

#223
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Даа, садовника жалко. Интересно как они родили мелек? Мелек странная, говорит я никогда не стану полноценной дочерью этого дома. Чего это она на весь дом замахивается? Она может претендовать на что-то только в своей подсобке.

лично меня удивило , что садовник прям уверен , что Мелек его дочь , зная историю своей жены нельзя быть таким уверенным , или он не знает :faceoff:

Не тут точно насчет Мелек. Она и есть дочка Эвседа и Халила, ведь он присутствовал " в процессе"
И тут интересная фраза : "Мне плевать на Зюляль, если в своей комнате моя дочь плачет" или "Какая разница мне этой девочке?!" "Это не девочка, это Зюляль" - сказала Эвсед

Дааа, тут все труднее и труднее хранить тайну, так и хочется сказать "Ты че так про мою дочку говоришь ?"

а Халил в курсе , что его дочка Мелек претендует на место полноценной дочери этого дома :eek: , а то про Зуляль ему не интересно , кажись этого мужичка ваще за мебель держат , только вякнул тут же жена выговорила ему ..... :-/
  • 0

#224
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Ладно , мы все сошлись на том, что Халил Подкоблучник. В этом доме правили женщины пока не приехал неджат. Ну а с приездом Неджат все изменилось.

Но меня интересует тот мужик, биологический отец Зюляль. Помните момент когда Эвсед сидела в комнате и достала кольцо. Кольцо было очень дорогим да еще с розовым бриллиантом.
Из этого можно судить о том, мужик этот богат и даже очень. И скорее всего женатый. И когда он узнал о том, что его любовница беременна, он струсил.
Скорее всего было так : Он пригласил ее на пирс, она пришла. И тут он начал разговор о ребенке. Он сказал что не хочет его и ей надо сделать аборт. И после это Эвсед поняла. Она была игрушкой (ну или может все было по настоящему тут у меня не хватает информации)
И она шырнула курку, вслед кольцо и цепочка, а после сказала что она его не хочет видеть и развернулась исчезнув во мгле.

Она не хочет делать аборт, но и не может его воспитывать, т.к наверно родители отказались от нее или она была одинока. У нее не было денег. Ну и она пошла к Фериде ханым чтоб отдать ее.
Они договорились.

Прошло 20 лет. И вот приходит отец ребенка. И явно хочет вернуть все обратно.

Кажется маленькая тайна может быть раскрыта благодаря папаше.
Ждем след серии
  • 0

#225
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Гм, понятно... Зюляль выходит замуж за Намыка, позже, когда она расходится с намыком начинает встречаться с Неджатом. Тогда я понимаю то фото, где намык наставил пистолет на своего лучшего друга. Месть...
Но тогда за кого выходит замуж Мелек ?

да Зюляль выходит замуж за Намыка, но прочитала что там в конце все таки будет хэппи энд и она останется с Неджатом, а Намык застрелится. писали что Мелек уедет заграницу. точно это незнаю, но я так прочитала. начала смотреть этот сериал так понравился.

Намык это из-за этой вот Мышки Нарушки над собой такое сделает? :spy: Нашёл из-за кого! Умереть не встать! Какая оказыца Зуляль роковая дамочка !

Сегодня Намык ей: " Хочу, чтоб все увидели, что я несколько не преувеличил, говоря о твоей красоте!" Я в это время чай пила, так вот от этих слов захлебнулась. Мда уж! Красота страшная сила, ну только не в её случае!

А Мелек меня сегодня окончательно взбесила. Сначала полсерии носилась со свои фотоаппаратом, как курица с яйцом. Потом под конец превратилась из тихушницы в стервозную бабёнку , возомнившую себя пупом земли. Не нравится мне и этот персонаж тоже. Вообще, из дамочек в сериале никто не нравится, кроме Фэридэ ханым. Парни все интересные, а с женским полом у них наверное напряжёнка в кадрах была. Хатисе Аслан хорошая актриса, но в роли Белькиз она через чур переигрывает. Эда на внешность симпатичная, но то ли ещё будет! Мне кажется попьёт она ещё кровушки не только у Зуляль ( у неё пусть пьёт , мне на жалко) , но и у наших дорогих зрителей.
  • 2

#226
delya_90

delya_90
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Странно что Мелек претендует на право дочери дома она как никак дочь садовника и служанки а возомнила из себя хозяйку дома :faceoff: И я пропустила момент когда Эвсед вспоминала что то с кольцом она получается скинула пальто цепочку а кольцо возвращать не решилась?
  • 0

#227
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Намык это из-за этой вот Мышки Нарушки над собой такое сделает? :spy: Нашёл из-за кого! Умереть не встать! Какая оказыца Зуляль роковая дамочка !


она такая маленькая, вчера заметила что даже не 12-13 см каблуках она еле до вешалки дотягивается ужс :faceoff: при этом одета была в малиновый свитер с СИНИМИ колготками, а туфли черные, и было видно что туфли ей больше на размер, пятки туфель торчали!!!
извянки может не в тему, но раз уж роль девушки по которой сохнут несколько парней, то уж могли бы и образ создать подходящий :spy:

Сообщение отредактировал Bella09: 22.11.2011, 10:05:40

  • 1

#228
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
сплошные спойлеры :faceoff:

вчера Мелек не в тему, это все неправда говорит, да уж, если влюбилась, тем более он не родственник, то так и скажи...
  • 0

#229
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений



Намык это из-за этой вот Мышки Нарушки над собой такое сделает? :spy: Нашёл из-за кого! Умереть не встать! Какая оказыца Зуляль роковая дамочка !


она такая маленькая, вчера заметила что даже не 12-13 см каблуках она еле до вешалки дотягивается ужс :faceoff: при этом одета была в малиновый свитер с СИНИМИ колготками, а туфли черные, и было видно что туфли ей больше на размер, пятки туфель торчали!!!
извянки может не в тему, но раз уж роль девушки по которой сохнут несколько парней, то уж могли бы и образ создать подходящий :spy:

Тут я не разбираюсь в полицейской моде :D

ИМХО, у нее рост 165 см. Хотя да, в киномании так и написно
  • 0

#230
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Тут же писали, что Эвсед родила Зуляль от мужа Фериде. А кто тогда похоронен? И чего объявился через стока лет.
  • 0

#231
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Тут же писали, что Эвсед родила Зуляль от мужа Фериде. А кто тогда похоронен? И чего объявился через стока лет.

Не от мужа Фариде! Они даже не похожи. Муж Фериде погиб давно в возрасте 41 лет. Он вообще не относился к Эвсед. Отец другой человек. Тут просто ошиблись.
  • 0

#232
delya_90

delya_90
  • Частый гость
  • 91 сообщений

сплошные спойлеры :faceoff:

вчера Мелек не в тему, это все неправда говорит, да уж, если влюбилась, тем более он не родственник, то так и скажи...



Ну точно!!! а еще зулял обозвала Эхх Мелек, Мелек :faceoff: :faceoff:
  • 0

#233
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Вспомнила название сериала, где героиня умирает в середине, непонятно от чего - Под сенью лип. Млин, пол-дня вспоминала :rolleyes:

аха) элифка. От слабости померла.А еще Байрам умер в июньской ночи, и али рыза бей в листопаде, и в невесте гл.герой в реанимации из'за аварии.показали будто умер

Да, Айнур, про Байрама я забыла и про мужа Эзо,Кадим, кажись его звали. Ладно уж, хоть Зуляль и страшилка, но пусть тут будет хэппи энд. Только Намыка жалко-то как, вот дурак, нашёл бы себе другую, сколько ещё в Стамбуле страшилок свободных!!! Мелек тоже дурочка наивная, кому она нужна-то, Козетта, блин.

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 22.11.2011, 16:26:36

  • 0

#234
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Намык это из-за этой вот Мышки Нарушки над собой такое сделает? :spy: Нашёл из-за кого! Умереть не встать! Какая оказыца Зуляль роковая дамочка !

Сегодня Намык ей: " Хочу, чтоб все увидели, что я несколько не преувеличил, говоря о твоей красоте!" Я в это время чай пила, так вот от этих слов захлебнулась. Мда уж! Красота страшная сила, ну только не в её случае!

А Мелек меня сегодня окончательно взбесила. Сначала полсерии носилась со свои фотоаппаратом, как курица с яйцом. Потом под конец превратилась из тихушницы в стервозную бабёнку , возомнившую себя пупом земли. Не нравится мне и этот персонаж тоже. Вообще, из дамочек в сериале никто не нравится, кроме Фэридэ ханым. Парни все интересные, а с женским полом у них наверное напряжёнка в кадрах была. Хатисе Аслан хорошая актриса, но в роли Белькиз она через чур переигрывает. Эда на внешность симпатичная, но то ли ещё будет! Мне кажется попьёт она ещё кровушки не только у Зуляль ( у неё пусть пьёт , мне на жалко) , но и у наших дорогих зрителей.

:D это точно. у меня тоже было мдаа уж красотка лучше бы на ее месте снялась Туба. мне тоже героини не нравятся, только парни :D особенно Намык. я вообще начала сериал смотреть из-за Байрама, но потом переключилась на Намыка. мне нравится служанка незнаю как зовут актрису, но она симпатичная, мама красивее дочки по моему.
  • 0

#235
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

сплошные спойлеры :faceoff:

вчера Мелек не в тему, это все неправда говорит, да уж, если влюбилась, тем более он не родственник, то так и скажи...

извини Дикуша это не я это мой язык :D Мелек на попятную пошла, незнаю чего боятся то опозорится тем более он же свой человек, а не враг какой то. она просто завидует Зюле.
  • 0

#236
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Ладно , мы все сошлись на том, что Халил Подкоблучник. В этом доме правили женщины пока не приехал неджат. Ну а с приездом Неджат все изменилось.

Но меня интересует тот мужик, биологический отец Зюляль. Помните момент когда Эвсед сидела в комнате и достала кольцо. Кольцо было очень дорогим да еще с розовым бриллиантом.
Из этого можно судить о том, мужик этот богат и даже очень. И скорее всего женатый. И когда он узнал о том, что его любовница беременна, он струсил.
Скорее всего было так : Он пригласил ее на пирс, она пришла. И тут он начал разговор о ребенке. Он сказал что не хочет его и ей надо сделать аборт. И после это Эвсед поняла. Она была игрушкой (ну или может все было по настоящему тут у меня не хватает информации)
И она шырнула курку, вслед кольцо и цепочка, а после сказала что она его не хочет видеть и развернулась исчезнув во мгле.

Она не хочет делать аборт, но и не может его воспитывать, т.к наверно родители отказались от нее или она была одинока. У нее не было денег. Ну и она пошла к Фериде ханым чтоб отдать ее.
Они договорились.

Прошло 20 лет. И вот приходит отец ребенка. И явно хочет вернуть все обратно.

Кажется маленькая тайна может быть раскрыта благодаря папаше.
Ждем след серии

кольцо не бросила хранит как память любит и не забыла его кажись. или она узнала что он женат, а до этого он не говорил ей что он занят уже :D щас напридумаю.
  • 0

#237
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Тут же писали, что Эвсед родила Зуляль от мужа Фериде. А кто тогда похоронен? И чего объявился через стока лет.


Динара, это я ошиблась, сорри :-)

извини Дикуша это не я это мой язык :D Мелек на попятную пошла, не знаю чего боятся то опозорится тем более он же свой человек, а не враг какой то. она просто завидует Зюле.


ничего, ты мало спойлерила ;-)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 22.11.2011, 21:03:18

  • 0

#238
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
у Зюляль такая прическа ужас, эта ее короткая челка и кудри атас :faceoff:
вот Эда - красотка!
  • 0

#239
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Как же у них оперативно полиция работает! :D Пока хозяева были на приеме, водитель-садовник вернулся, отсмотрел запись камер наблюдения, передал кассету в полицию, на основе которой тут же задержали нарушителя спокойствия.



Мать Намыка: Как же ты красива, Зюляль! (далее сквозь зубы: И что за идиот подбирал актрису на роль ГГ???) :lol:

Сообщение отредактировал Ado: 22.11.2011, 22:03:42

  • 0

#240
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мать Намыка: Как же ты красива, Зюляль! (далее сквозь зубы: И что за идиот подбирал актрису на роль ГГ???) :lol:


скорей : и из-за этого чучела мой сын потеряет покой :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.