Перейти к содержимому

Фотография

Опасная любовьНовый сериал по 31 каналу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#201
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Вильдан АтасеверИзображение

Ну вот интимные фото Вильдан Атасевер (Зюляль)Как всегда принцип звезды : Если знаменита, должны быть раздета :D

ну такой принцип не у всех турецких актрис , многие отказываются от таких фотосессий , а некоторым , зная их воспитанность и строгость нравов и не предлагают , наверное больше нечем поразить поклонников , вот Вильдан и пошла на такую откровенную фотосьемку :faceoff:

Дык ей и в этом плане поразить нечем, пардон, задница такая :faceoff: Зачем она её показывала? Вид спереди лучше :D
  • 0

#202
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

думаю сериал как всегда закончится Хеппи Эндом и Неджат будет с Зулял

Ну это турецкий сериал, они всегда хэппи заканчиваются. :-/

Ой, не скажи!!! Как закончилась Горькая жизнь? Потом после ГЖ был сериал, там тоже героиня капут в середине сериала. А Пора Тюльпанов - главный тюльпан погибает тож в середине сериала. Первая часть Долины волков, там режиссёр убивает Элиф. Да у турецких сериалов хэппи энд через раз, или 50/50, как больше нравится ;-)
  • 0

#203
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений


думаю сериал как всегда закончится Хеппи Эндом и Неджат будет с Зулял

Ну это турецкий сериал, они всегда хэппи заканчиваются. :-/

Ой, не скажи!!! Как закончилась Горькая жизнь? Потом после ГЖ был сериал, там тоже героиня капут в середине сериала. А Пора Тюльпанов - главный тюльпан погибает тож в середине сериала. Первая часть Долины волков, там режиссёр убивает Элиф. Да у турецких сериалов хэппи энд через раз, или 50/50, как больше нравится ;-)

Хех, ну хоть какое то разнообразие. До конца сериала еще 20 серий, так что все узнаем тогда
  • 0

#204
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Дык ей и в этом плане поразить нечем, пардон, задница такая :faceoff: Зачем она её показывала? Вид спереди лучше :D

Ну да ладно, за смелость можно и похвалить. Зы кто нить в сериале видел ее татуху на правой руке ? Или нанесла его после сериала ?
  • 0

#205
delya_90

delya_90
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Дык ей и в этом плане поразить нечем, пардон, задница такая :faceoff: Зачем она её показывала? Вид спереди лучше :D

Ну да ладно, за смелость можно и похвалить. Зы кто нить в сериале видел ее татуху на правой руке ? Или нанесла его после сериала ?



Может она ее замазывала пока снималась :confused:
  • 0

#206
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений



Дык ей и в этом плане поразить нечем, пардон, задница такая :faceoff: Зачем она её показывала? Вид спереди лучше :D

Ну да ладно, за смелость можно и похвалить. Зы кто нить в сериале видел ее татуху на правой руке ? Или нанесла его после сериала ?



Может она ее замазывала пока снималась :confused:

Я как то не замечал пока не увидел гуглские фотки. Теперь буду телевизор смотреть с лупой чтоб не пропустить тату :D
  • 0

#207
delya_90

delya_90
  • Частый гость
  • 91 сообщений




Дык ей и в этом плане поразить нечем, пардон, задница такая :faceoff: Зачем она её показывала? Вид спереди лучше :D

Ну да ладно, за смелость можно и похвалить. Зы кто нить в сериале видел ее татуху на правой руке ? Или нанесла его после сериала ?



Может она ее замазывала пока снималась :confused:

Я как то не замечал пока не увидел гуглские фотки. Теперь буду телевизор смотреть с лупой чтоб не пропустить тату :D


:lol: :lol: :lol:
- Что ты делаешь возле телевизора да еще и с лупой
- ТСССС я тату разглядываю
  • 0

#208
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

:lol: :lol: :lol:
- Что ты делаешь возле телевизора да еще и с лупой
- ТСССС я тату разглядываю

Если учесть то, что у меня телевизор в 1,5 метра длиной, то не раглядеть эту татуху невозможно. Но скорее всего ее прячут за одеждой, а потом перед интим сценой, покажут момент куда она "пошла" в тату салон, чтоб у зрителей не возникало вопросы насчет неожиданной татухи :D
  • -1

#209
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Вспомнила название сериала, где героиня умирает в середине, непонятно от чего - Под сенью лип. Млин, пол-дня вспоминала :rolleyes:
  • 0

#210
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 21.11.2011, 20:12:40

  • 0

#211
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Гм, понятно... Зюляль выходит замуж за Намыка, позже, когда она расходится с намыком начинает встречаться с Неджатом. Тогда я понимаю то фото, где намык наставил пистолет на своего лучшего друга. Месть...
Но тогда за кого выходит замуж Мелек ?
  • 0

#212
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Итак по поводу этой серии.
1) Наконец Белкиз потеряла влияние на свою дочь, теперь она не сможет ее настраивать против брата.
2) Мелек и Зюляль заклятые враги. Кажется, что Мелек уедет все таки в Швейцарию. Ну а от туда вернется совсем другой женщиной. Уверенной, молодой журналисткой, которая будет добиваться своего
3) А вот и объявился родной отец Зюляль. Судя по бижутерии он богат, но кажется он струсил, когда узнал, что Эвсед беременна и тут и начинается история об Зюляль.
4) Запуталось все кокретно : Мелек знает что Неджат любит Зюляль и она винит ее, Зюляль думает, что Неджет любит Эду и она винит Его,Эда надеятся на взаимность Неджата, но он холоден с ней и скорее всего будет винить Мелек, Нукхет думает, что брат ей не уделяет внимание и винит во всем Зюляль... Вот это замкнутый пятиугольник.
5) Жалко Халила. И в правду, его тут не воспринимают как мужчину...

А татушки не увидел. Походу ее или загримировали, или она ее еще не нанесла :D
  • 0

#213
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Даа, садовника жалко. Интересно как они родили мелек? Мелек странная, говорит я никогда не стану полноценной дочерью этого дома. Чего это она на весь дом замахивается? Она может претендовать на что-то только в своей подсобке.
  • 0

#214
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Вспомнила название сериала, где героиня умирает в середине, непонятно от чего - Под сенью лип. Млин, пол-дня вспоминала :rolleyes:

аха) элифка. От слабости померла.
А еще Байрам умер в июньской ночи, и али рыза бей в листопаде, и в невесте гл.герой в реанимации из'за аварии.показали будто умер
  • 0

#215
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Даа, садовника жалко. Интересно как они родили мелек? Мелек странная, говорит я никогда не стану полноценной дочерью этого дома. Чего это она на весь дом замахивается? Она может претендовать на что-то только в своей подсобке.

Ну раз она жила всю свою жизнь в этом доме, к ней обращались как к родной, то можно подумать, любому может показаться, что это его дом.

скорее всего будет так, мелек уехал, там титры типо "Год спустя" она приехала и видит как все изменилось...
  • 0

#216
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Даа, садовника жалко. Интересно как они родили мелек? Мелек странная, говорит я никогда не стану полноценной дочерью этого дома. Чего это она на весь дом замахивается? Она может претендовать на что-то только в своей подсобке.

лично меня удивило , что садовник прям уверен , что Мелек его дочь , зная историю своей жены нельзя быть таким уверенным , или он не знает :faceoff:
  • 0

#217
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Гм, понятно... Зюляль выходит замуж за Намыка, позже, когда она расходится с намыком начинает встречаться с Неджатом. Тогда я понимаю то фото, где намык наставил пистолет на своего лучшего друга. Месть...
Но тогда за кого выходит замуж Мелек ?

да Зюляль выходит замуж за Намыка, но прочитала что там в конце все таки будет хэппи энд и она останется с Неджатом, а Намык застрелится. писали что Мелек уедет заграницу. точно это незнаю, но я так прочитала. начала смотреть этот сериал так понравился.

Сообщение отредактировал asel 29: 22.11.2011, 00:03:54

  • 0

#218
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений


Гм, понятно... Зюляль выходит замуж за Намыка, позже, когда она расходится с намыком начинает встречаться с Неджатом. Тогда я понимаю то фото, где намык наставил пистолет на своего лучшего друга. Месть...
Но тогда за кого выходит замуж Мелек ?

да Зюляль выходит замуж за Намыка, но прочитала что там в конце все таки будет хэппи энд и она останется с Неджатом, а Намык застрелится. писали что Мелек уедет заграницу. точно это незнаю, но я так прочитала. начала смотреть этот сериал так понравился.

Зря написали про намыка и то что он Застрелится... Спойлеры... а мы плохо владеем турецким чтоб посмотреть на ютубе.

Самое интересное, этот сериал самый короткий. Приятно что события развиваются быстро и не тянут кота за яйца время.
  • -3

#219
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Зря написали про намыка и то что он Застрелится... Спойлеры... а мы плохо владеем турецким чтоб посмотреть на ютубе.

Самое интересное, этот сериал самый короткий. Приятно что события развиваются быстро и не тянут кота за яйца время.

ой упс извиняйте. да это точно лучше когда сериал не затянут и быстрее заканчивают.
  • 0

#220
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений


Даа, садовника жалко. Интересно как они родили мелек? Мелек странная, говорит я никогда не стану полноценной дочерью этого дома. Чего это она на весь дом замахивается? Она может претендовать на что-то только в своей подсобке.

лично меня удивило , что садовник прям уверен , что Мелек его дочь , зная историю своей жены нельзя быть таким уверенным , или он не знает :faceoff:

Не тут точно насчет Мелек. Она и есть дочка Эвседа и Халила, ведь он присутствовал " в процессе"
И тут интересная фраза : "Мне плевать на Зюляль, если в своей комнате моя дочь плачет" или "Какая разница мне этой девочке?!" "Это не девочка, это Зюляль" - сказала Эвсед

Дааа, тут все труднее и труднее хранить тайну, так и хочется сказать "Ты че так про мою дочку говоришь ?"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.