Перейти к содержимому

Фотография

водакакую воду мы пьем?

питевая вода вода живая вода очищеная вода

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#101
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Ха-ха три раза , глупо тупо и не смешно, этой отпиской ты и показал -Сема - полную необразованность

Когда у оппонента кончаются аргументы они всегда переходят к оскорблениям
Продолжайте свято верить в это магический прибор, прочим советую посмотреть на ютубе видео где этот показометр демонстрируется в серьезной лаборатории, на специальных калибровочных растворах
ЗЫ. Вы в курсе что после каждого измерения необходимо использовать дисциплинированную воду или спецрастворы для очистки электродов, а после использования в растворах с высоким загрязнением после чистки необходима еще и калибровка на калибровочных жидкостях
Калибровка нужна и после чистки кислотными растворами электродов, после длительного бездействия и т.д. и т.п.
Определение уровня минерализации на основании электропроводности воды - старо как мир и не смотря на супер разработки "японцев" в лаборатория по всему миру продолжают определять минерализацию титрированием

Сообщение отредактировал Семен Семеныч: 23.05.2013, 10:30:10

  • 0

#102
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
сразу видно , что вы из тех кто поставляет воду нам, этот прибор разработан очень давно, а на наш рынок вот попал не давно- и в догонку - предложите всем прибор для титрирования ,где его купить - японцы шарлатаны в комплект к прибору кладут калибровочную жидкость и подробно про это пишут и таблица с показаниями, они предусмотрели такие выпады
  • -1

#103
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

сразу видно , что вы из тех кто поставляет воду нам, этот прибор разработан очень давно, а на наш рынок вот попал не давно- и в догонку - предложите всем прибор для титрирования ,где его купить - японцы шарлатаны в комплект к прибору кладут калибровочную жидкость и подробно про это пишут и таблица с показаниями, они предусмотрели такие выпады

Как вы догадались? Чудо, а вы сразу видно что торгуете эти чудесными "приборчиками"
Налицо конфликт интересов :lol:
  • 0

#104
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений
gro269, прошу выложить
1. Сертификат дилера выданный заводом изготовителем.
2. Сертификат соответсвия на прибор, выданный ГСС РК, согласно постановления правительства РК от 29 ноября 2000 года N 1787 "О контроле соответствия продукции в Республике Казахстан"

#105
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Конкуренция не дремлет , в интернет люди выкладывают все что они хотят, производителям воды не выгодно широкое появление этих приборов и сделать подтасовку им очень легко, я могу щас тоже снять ролик и все подтасовать- 1 -поставлю в прибор разряженные севшие батарейки - уже начнет показывать что попало, ( как вы это проверите сидя перед монитором)- использовать прибор длительного использования не калиброванный или испорченный ( как это проверить) 3 - жидкости- для видео камеры взять какие попало или специально подготовленные жидкости, и добавлять не понятно что ,говоря что это соль , все познается на личном использовании и когда человек который даже не держал в руках этот прибор а тем более не проверял его и заявляет такое - вот здесь сразу видно кто шарлотан
из новейшей истории..... в начале 90-х когда пошли к нам первые иномарки нам, все заинтересованные люди твердили, что машины с впрыском брать нельзя , не надежны что ремонту не поддаются, только нужны карбюраторные и люди этому по началу верили и понятно кто распространял такие сплетни, но время все рассавило на свои места тоже самое и здесь
принцып черного пияра давно известен- так я могу любую вещь очернить , хоть что ,да еще если это мешает нечестной работе или конкуренции и потребуется всего 5 минут
  • -1

#106
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Конкуренция не дремлет

:lol: Московский государственный университет технологий и управления конкурент для продавцов чуда прибора и действует по заказу правительства которое прикормили производители бутилированной воды
  • 0

#107
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений

gro269, прошу выложить
1. Сертификат дилера выданный заводом изготовителем.
2. Сертификат соответсвия на прибор, выданный ГСС РК, согласно постановления правительства РК от 29 ноября 2000 года N 1787 "О контроле соответствия продукции в Республике Казахстан"

ОООО,,, обиделся,.... начитался наш Шариков, как страшно, решил запугать,,, тоже видать воду продает здесь,( скажи какую воду ты здесь втюхиваешь я ее проверю и данные размещю) ....а я не продавец -я пользователь, поскольку у нас единое таможенное пространство, то сертификаты россии имеют такое же действие как наши, можете у россиян их запросить с любого сайта ,там все есть и все сверх умные вопросы можете им задать, на основе их сертификата автоматически выписывается наш, у нас все сертифицируется формально- на основе или российских или заграничных, а вот чтобы в России получить сертификат, вот здесь действительно нужно доказать и там проводят действительно испытания, Россияне на свою территорию сейчас туфту не пропустят ...... дайте сертификат дилера ......а я в корале любой сертификат с печатями за час изготовлю
ВОООО......КАК производители воды ополчились, чтобы очернить и чтобы люди не покупали прибор, они часть бизнеса потеряют, видать сильно зацепил , да простые люди сами решать нужен им такой прибор
я могу эксперемент провести - в людном месте поставлю столик и поставлю две бутылки с надписями - в одной вода с нормальным показанием солей и протчего не наносящая вред организму , а во второй где бутет написано что здешь превышен уровень солей и протчего, вот здесь все сто процентно захотят купить чистую воду
  • -1

#108
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Да... попал я в точку, отдельные специфические фразы сразу выдают вас как производителей воды
  • -1

#109
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

а я в корале любой сертификат с печатями за час изготовлю

Вы еще и аферист
ЗЫ. Торгашу и не ведомо, что сертификат соответствия пробивается в два клика мышкой
  • 0

#110
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
вам надо срочно скупить все эти приборы, чтобы работалось вам спокойно - в Алмате уже несколько компаний торгуют этим прибором у некоторых цены доходят до 15000 тенге и при чем успешно продают
  • 1

#111
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений


а я в корале любой сертификат с печатями за час изготовлю

Вы еще и аферист
ЗЫ. Торгашу и не ведомо, что сертификат соответствия пробивается в два клика мышкой

Давай ... Давай ... кати бочку, это я про сертификат дилера писал между прочим- ну так что, скажите всем, какую воду вы поставляете на рынок- что боитесь за репутацию видать рыльцо в пушке
  • -1

#112
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

.а я в корале любой сертификат с печатями за час изготовлю

Статья 325. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, штампов, печатей, бланков, государственных наград

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, либо сбыт такого документа, а равно изготовление или сбыт поддельных штампов, печатей, бланков, государственных наград Республики Казахстан или СССР, -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные неоднократно или группой лиц по предварительному сговору, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.
3. Использование заведомо подложного документа, -
наказывается штрафом в размере от ста до пятисот месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до пяти месяцев, либо привлечением к общественным работам на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

#113
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Ой как страшно....., как пугают....... , еще раз этот факт показывает , то, о чем я говорил выше, а что же делать с вами ,недобросовестными производителями, коль вы нам продаете не качественную воду и обманываете население , за это тоже наше государство по головке не погладит в тюрьму садит

Придется наверное производить закуп различных бутылок и результаты простых тестов выкладывать здесь, пусть все знают

и то с каким напором вы пытаетесь запугать и очернить , еще раз показывает , что этот прибор нормальный и нужный всем - если бы вы промолчали, многие бы не заметили этой перепалки и все забыли , а здесь вы сами раздули пламя и тем самым даете рекламу этому прибору МОЛОДЦЫ

Простые потребители, горожане, и все остальные- вы видите что здесь случилось, внимательно прочитайте все, что выше и вам станет все ясно , появился прибор против которого производите воды против им не выгодно его присутствие на рынке - значит японцы не зря трудились
  • -2

#114
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений
Остапа несло (с)

#115
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
[font="宋体"]Ура! мы победили ! да хоть гитлера цитируй не поможет[/font]
  • 0

#116
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений
d1f7493a2c3a.jpg
  • 1

#117
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений

d1f7493a2c3a.jpg

Сема так скажешь нам какую воду ты продаешь
  • 0

#118
nalogovik

nalogovik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
внимательно ознакомился с ходом битвы Грома с этими двумя - ваши доводы ,Шариков и Сема ,что приборчик туфта основан на том что вы накопали в интернете,( грязь можно накопать на любую вещь даже на алмаз ) вы его даже в руках не держали и ни куда не засовывали,а это не является доказательством, вот когда у вас будет своя научная испытательная сертифицированная лаборатория ,тогда вы сможете на весь мир проводить разоблачения шарлотанов и япошек, а пока вам такого прав никто не давал ,производители прочитав это запросто могут иск в суд на вас подать за оскорбление, вы себя позорите, а за одно и всю нашу страну
мне тоже показалось что вы из числа производителей воды
к нам год назад приходили умные дятьки-из СЭС проверяли качество воды из крана , я видел тогда у них в руках такой приборчик и видел его работу, меня впечатлило, и если они ходят с таким прибором , значит цифры выдает реальные им бы никто не позволил с туфтой ходить
Я за Грома целиком - нам нужен хоть такой прибор чтобы хоть как-то контролировать качество воды
  • 0

#119
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений
И не лень же людям второй аккаунт заводить...никто не берет чтоле приборчег? :D

#120
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

внимательно ознакомился с ходом битвы Грома с этими двумя - ваши доводы ,Шариков и Сема ,что приборчик туфта основан на том что вы накопали в интернете,( грязь можно накопать на любую вещь даже на алмаз ) вы его даже в руках не держали и ни куда не засовывали,а это не является доказательством, вот когда у вас будет своя научная испытательная сертифицированная лаборатория ,тогда вы сможете на весь мир проводить разоблачения шарлотанов и япошек, а пока вам такого прав никто не давал ,производители прочитав это запросто могут иск в суд на вас подать за оскорбление, вы себя позорите, а за одно и всю нашу страну

:lol: Московский государственный университет технологий и управления конкурент для продавцов чуда прибора и действует по заказу правительства которое прикормили производители бутилированной воды


  • 0



Темы с аналогичным тегами питевая вода, вода, живая вода, очищеная вода

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.