Перейти к содержимому

Фотография

водакакую воду мы пьем?

питевая вода вода живая вода очищеная вода

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#121
nalogovik

nalogovik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

И не лень же людям второй аккаунт заводить...никто не берет чтоле приборчег? :D

опять без доказательно , и опять предположения взятые с интернета( увидели что одно сообщение у меня) меня не интересно вступать в дибаты, и некогда ,поэтому и не пишу сообщений, я использую форум только для новостей с рыбалки и если что купить нужно , я здесь с 2011 года можете просмотреть регистрацию если такой умный ,сюда попал случайно -переключился на этот сайт и как раз замигало свежее сообшщение - и вот решил прочитать
  • -1

#122
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

я использую форум только для новостей с рыбалки

теперь везде он с нами на всех рыбалках,

Вот и вывели рыбака на чистую воду :lol:

#123
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Глупо , тупо, плод больной фантазии,да шизофрения началась у вас,( везде теперь шпионы вам мерещаться начнут) -теперь все рыбаки , охотники, и протчие, ( те кто заходят на сайт) все они люди от одного человека получаются, от меня и сижу я ,завожу 5000 аккаунтов( делать мне нечего) и сам с собой веду беседы и протчее
Любой нормальный мужик интересуется новостями о машинах о рыбалке и охоте- а следовательно - это он , то есть Я ,
Тогда так получается - встречаешь на улице мужика- задаешь два вопроса - рыбалкой интересуешься,? в интернет заходишь? - если ответ положительный - значит ты Гром и получи кулаком в лицо

В разделах Продам полно людей котрые незаслуженно обсирают товары продавцов,исходя из ваших мыслей все такие обсиралы - это Вы Шариков и Сема


Да мозгов при рождении Вам мало заложили
  • -3

#124
kud-Arman

kud-Arman
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Мы в семье фильтруем воду с помощью шунгита, вернее сказать настаиваем. Вкус воды меняется, да и элементарное отстаивание тоже играет свою роль.
  • 0

#125
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

В разделах Продам полно людей котрые незаслуженно обсирают товары продавцов,исходя из ваших мыслей все такие обсиралы - это Вы Шариков и Сема

Да не нервничайте вы так :)
Ошибок вон сколько понаделали, как инфантильный ребенок право.
Я верю доценту Московского государственного университета технологий и управления, а не продавцу который пишет с ошибками :smoke:
  • 0

#126
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
а что же ваш доцент до сих пор не академик АН и не президент - если он отвечает за все, если такой умный , значит выше него все чайники сидят -хорошо, что хоть не уборщице из этого заведения доверяете
Главный механник, тоже доцент, на Сто в Москве , вам скажет , что лучше жигулей ни чего нет, и вы этому тоже поверите - Н...Да - убедительный ответ, с ног повалил
  • -2

#127
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений
Как показывают последние страницы, чистая обессоленная вода, оказывает негативное действие на нервную систему человека - возникают навязчивые идеи, чувство преследования, раздвоение личности, происходят всплески ненависти и агрессии.
К этим же негативным последствиям ведет поедание рыбы с местных водоемов.
Люди, будьте бдительны!

#128
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Это вам доцент сказал - значит Гитлер и Бен ладен и Наполеон, вооще не употребляли соль ни в каком виде и чистой воды в природе не существует ,а вот ограничить поступление не нужной соли это в наших руках - казахстан в древние времена это было дно мирового океана, поэтому у нас так много соланчиков, поэтому нам не грозит обессоливание
  • -3

#129
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Это вам доцент сказал - значит Гитлер и Бен ладен и Наполеон, вооще не употребляли соль ни в каком виде и чистой воды в природе не существует ,а вот ограничить поступление не нужной соли это в наших руках - казахстан в древние времена это было дно мирового океана, поэтому у нас так много соланчиков, поэтому нам не грозит обессоливание

Не нервничайте, нервные клетки не восстанавливаются :lol:
Перечитаете наш диалог и найдите где я утверждаю, что вода с повышенной минерализацией хорошо
Плохо верить "приборам", которые показывают пальцем в небо :idea:
  • 0

#130
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
я спокоен как удав- твое заявление вдруг открывает глаза всем- оказывается весь преступный мир - это отсутствие соли и потребление чистой воды,( беги за премией0 приборы хоть что-то показывают и контролируют ,а ваши бредовые без доказательные заявления хорошо выслушают на каблукова или рядом, Воду когда будешь производить нормальную- или тебе твой доцент это не велит, а сам какую пьешь- где много соли или всетаки чистенькую?
  • -2

#131
workerman

workerman
  • Свой человек
  • 587 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал workerman: 08.07.2013, 11:54:33

  • 0

#132
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

По поводу минерализации скажу что все хорошо в меру, чистую дисциплинированную воду пить невозможно, а минерализованая горная как хрусталь во рту.


  • 0

#133
bahonyan

bahonyan
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Не нашел подобную тему, в связи с чем создаю таковую, если она существует то разрешаю удалить)) На всякий случай извиняюсь!

 

Горожане и гости Алматы, прошу поделиться информацией о питевой воде, т.к. это ОЧЕНЬ важный вопрос, от него зависит 80% нашего здоровья как внутренних органов так и внешности! В общем мало кто знает что и как там очищается для масс, например в районе Тастак-3, Аксай-4, Жетысу-2, Алмата-1, Калкаман-2 воде мне не очень нравится. Она насыщена разными антибактериальными примесями, хлоркой и т.д. что очень заметно по запаху и осадкам в чайнике.

 

-где вы берете воду?

-почему именно там?

-как и где найти "живую" и полезную воду?

 

Минеральная_вода_Крыма.jpg

 


  • 0

#134
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
В супермаркете, Тассай или Туран в 5-литровках. Из под крана пить невозможно
  • 1

#135
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

покупаю 5-литровки Тассаи или Серебряную. Для готовки очищаю воду в кувшинчиках с фильтрами Барьер. 

 

Для справки: непроверенная вода из природных родников опасна, сколько писалось об этом...


  • 1

#136
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Аналогично, 5-6-10 литровые бутыли любого производителя в любом дворовом магазине. Купили диспенсер, но не подключили - расход воды не так велик. 7 л бойлер справляется..

Пили по переезду на Попова-Шолома сначала из-под крана с кипячением или через фильтр-кувшин пускали - и на вид жирная вода с белым и ржавым осадком, и почки начали у всех болеть.. ну его нафик!! Жили раньше на Карла-Маркса/Горького (Кунаева/Жибек Жолы), так там можно из-под крана пить было..


  • 1

#137
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Из под крана, через фильтр )


  • 1

#138
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Не "питевая", а питьевая!

 

Беру 5-литровые баклажки "Тассай".


  • 2

#139
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Аналогично, 5-6-10 литровые бутыли любого производителя в любом дворовом магазине. Купили диспенсер, но не подключили - расход воды не так велик. 7 л бойлер справляется..
Пили по переезду на Попова-Шолома сначала из-под крана с кипячением или через фильтр-кувшин пускали - и на вид жирная вода с белым и ржавым осадком, и почки начали у всех болеть.. ну его нафик!! Жили раньше на Карла-Маркса/Горького (Кунаева/Жибек Жолы), так там можно из-под крана пить было..

А 10-литровые разве бывают?
  • 0

#140
George_78

George_78
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Не нашел подобную тему, в связи с чем создаю таковую, если она существует то разрешаю удалить)) На всякий случай извиняюсь!

 

Горожане и гости Алматы, прошу поделиться информацией о питевой воде, т.к. это ОЧЕНЬ важный вопрос, от него зависит 80% нашего здоровья как внутренних органов так и внешности! В общем мало кто знает что и как там очищается для масс, например в районе Тастак-3, Аксай-4, Жетысу-2, Алмата-1, Калкаман-2 воде мне не очень нравится. Она насыщена разными антибактериальными примесями, хлоркой и т.д. что очень заметно по запаху и осадкам в чайнике.

 

-где вы берете воду?

-почему именно там?

-как и где найти "живую" и полезную воду?

 

attachicon.gifМинеральная_вода_Крыма.jpg

Посмотрите на наш город с высоты птичьего полёта (хотя-бы с плотины Медео) и тогда вы поймёте, что вопрос о чистой и живой воде задавать следует не городским жителям, а тем,кто живёт минимум 50 км от города, а лучше 100 и более. Вся дрянь из нашего городского смога оседает на поверхность Земли и с дождями впитывается в землю. У Земли, конечно, есть способность фильтровать воду, но сомнительно, что она справится с отходами от города-миллионика.


  • 1



Темы с аналогичным тегами питевая вода, вода, живая вода, очищеная вода

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.