Перейти к содержимому

Фотография

водакакую воду мы пьем?

питевая вода вода живая вода очищеная вода

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#61
*Небесная*

*Небесная*
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Сейчас очередей нет. А вода и правда чудесная, накипи от нее никакой, стоит долго не портится.
  • 0

#62
*Небесная*

*Небесная*
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Еще по дороге на Медео есть родник, но туда далеко нам ездить и там реально очереди.
  • 0

#63
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Раз в две недели езжу за водой на родник, беру две емкости по 20 литров. Чай попить еду сварить. Вода вкусная, накипи нет.
  • 0

#64
Aziza29

Aziza29
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Мы воду 5 литровыми бутылями покупаем. После нг собираюсь оформлять серебряную, так как сил уже нет из магазинов таскать.
  • 0

#65
Milana G.

Milana G.
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
У нас в кране вода нормальная, я считаю. Даже сырую пьём. А если минералку беру, то сарыагаш, в полторашках.
  • 1

#66
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Мне Тассай нравится.
  • 0

#67
Solne4naya S.

Solne4naya S.
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Сарыагаш только в бутылках. Для питья лучше нет. А так из крана, конечно.
  • 0

#68
Inga As.

Inga As.
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
У нас дома вода с солями, поэтому в чайнике всегда столько накипи, ужас. Но что ж делать-то. Стараемся не пить из крана, только в бутылках. Или кипячёную в виде чая, кофе.
  • 0

#69
Solne4naya S.

Solne4naya S.
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Воду можно отстаивать. Сутки постоит в ведре или в кастрюле и намного лучше. Заметила, что если постоянно используешь кастрюлю для отстоя воды, то потом стенки изнутри шершавые.
  • 0

#70
карасу

карасу
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
У нас банка со святой водой всегда на столе,как на рождество наберу так и стоит.Отопьем долью свежей,постоянно отстоянная святая вода в ходу.
  • 0

#71
Solne4naya S.

Solne4naya S.
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

У нас банка со святой водой всегда на столе,как на рождество наберу так и стоит.Отопьем долью свежей,постоянно отстоянная святая вода в ходу.


Так вроде на Крещение воду набирают. Или на Рождество? Я на Крещение набрала в баночку в кране, посоветовали. А чего теперь с ней делать-то, не знаю. Просто пить, что ли...
  • -3

#72
Inga As.

Inga As.
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Да на Крещение набирают. Только что с нею делают потом, тоже не знаю. Но, вроде, не для питья...
  • -2

#73
карасу

карасу
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

ак вроде на Крещение воду набирают

да на крещениеИзображение,что это я.Ребенка еще умываю когда приболеет.Стоит на столе как отстоянная,вот и используем для питья ее.
  • 0

#74
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Сарыагаш только в бутылках. Для питья лучше нет.

Лучше обычную питьевую воду. Минеральная вода - полезно, но в меру. Избыток минералки - уже вредно :)
  • 0

#75
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Был кувшин-фильтр, сломали дети.
Сейчас поставил одностаканчатый фильтр, с креплением на кране. Какой-то пирамидальной фирмы. Типа вода отфильтрованная, умягчённая, посеребренная и намагнитизированная. Врут наверное. Но вода получается чистая и вкусная, а это главное. Потому что из крана только кипятить.

Сообщение отредактировал Торвин: 24.01.2013, 21:22:42

  • 0

#76
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений
у нас в районе ситицентра вода чистая. переехали не так давно. накипи в чайнике никогда нет, как фильтрованная)))
  • 0

#77
Келлер

Келлер
  • Частый гость
  • 54 сообщений
пьем в бутылях 5 литровых
  • -2

#78
aichanka

aichanka
  • Гость
  • 12 сообщений
мы пьем ватерлайф
  • -1

#79
Quin Latifa

Quin Latifa
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Павлов Родник негазированная
  • 0

#80
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Уже года два заказываем на дом Серебряную 19,8 л. В кухне стоит напольный диспенсер, и пятилетний сынишка спокойно может наливать себе воду сам.
  • 0



Темы с аналогичным тегами питевая вода, вода, живая вода, очищеная вода

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.